Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:21
  #2326 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ты тоже из чебоксар?
а кто там меня знает, ёпте я, может, он самый и есть

я так, для сравнения что по айпи сходу решать трудно, и у тебя, кстати, из Калика палятся товарищи

ты не находишь, что отмазывать своим примером, другого чувака несколько странно?
ладно бы ещё все твои "виртуалы" сидели в темах модератора радио и рассказывали какой ты охуенный рисовальщик. с таким же как у тебя стилем общения, например. и были вскрыты без всяикх айпи
я вот про айпи даже не подозревал, например, до этого часа, что он так беспонтово палится. думал вс ё-таки на прокси в голове у чувака масла хватило.
а он прям без палева тут раньше сам с собой беседы вёл, чтоб тему на плаву держать
я, если честно, сомневаюсь что и Атата и Пеннивайз - виртуалы Луперкаля (кем бы он там ни был).
Пеннивайз ещё может, но когда я смотрел его айпишники, Атата там не выбивало

и да, я не отмазываю - я пример ебанул, а выводы и АНАЛИТИКУ доверим Анискину

тебя ещё надо разанонимировать
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как-то у тебя подозрительно нюх на виртуалов отключается, когда речь заходит о чуваках из раздела "граффити"
тиха, чо тут кто тут какой чувак из раздела граффити? Я там ни одного не припомню чота

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2327 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

а кто там меня знает, ёпте я, может, он самый и есть

я так, для сравнения что по айпи сходу решать трудно, и у тебя, кстати, из Калика палятся товарищи

ты не находишь, что отмазывать своим примером, другого чувака несколько странно?
ладно бы ещё все твои "виртуалы" сидели в темах модератора радио и рассказывали какой ты охуенный рисовальщик. с таким же как у тебя стилем общения, например. и были вскрыты без всяикх айпи
я вот про айпи даже не подозревал, например, до этого часа, что он так беспонтово палится. думал вс ё-таки на прокси в голове у чувака масла хватило.
а он прям без палева тут раньше сам с собой беседы вёл, чтоб тему на плаву держать
я, если честно, сомневаюсь что и Атата и Пеннивайз - виртуалы Луперкаля (кем бы он там ни был).
Пеннивайз ещё может, но когда я смотрел его айпишники, Атата там не выбивало

и да, я не отмазываю - я пример ебанул, а выводы и АНАЛИТИКУ доверим Анискину

тебя ещё надо разанонимировать
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как-то у тебя подозрительно нюх на виртуалов отключается, когда речь заходит о чуваках из раздела "граффити"
тиха, чо тут кто тут какой чувак из раздела граффити? Я там ни одного не припомню чота
а чё кутберт этот не из граффити разве? я не в курсе так-то, думал все дизайнеры у вас тусуются. ну хуй знает тогда, зачем ты за него такие впряги устраиваешь.
может по жизни кореш твой

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:25
  #2328 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот кстати про айпи сделали подгончик, с подачи гражданина АТАТЫ
да ладно
Показать скрытый текст

Radio

IP адрес в сообщении
-DIANA- 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Adanf 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
MiReX 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Radio 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
sickdog 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
IP при регистрации
$@NCHEZ 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Adanf 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
alexxl 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
CARAPA 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
cracker29 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
EkzorcisT 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Gvozдь 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
mc Red 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
MC.SERR 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Mercy-Jam 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
saha 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
SERGos 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Svetik_01 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Киллер Эмси 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Малика 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Пи3дЮкЪ 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
знаеш что если бы у него была такая ситуация по ипи как у тебя или у меня или у бабангиды то я б молчала . а тут у него всего два айпи и на обоих только вот эти его акаунты. просто может хватит уже пиздеть людям, я например когда прочитала этот пост подумала да нихуя себе и вправду наверно молодец и дизайнер и рифмач раз его так хвалят. и мне пиздец обидно было узнать что он сам же его и написал, думаю заебись не слушала его репа, и не буду.

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:26
  #2329 (ПС)
да похуй, даже если не виртуалы, то кореша по-любому
итого нечебоксарских почитателей творчества Луперкаля - 2 с половиной фаната Оксимирона

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:29
  #2330 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение


ты не находишь, что отмазывать своим примером, другого чувака несколько странно?
ладно бы ещё все твои "виртуалы" сидели в темах модератора радио и рассказывали какой ты охуенный рисовальщик. с таким же как у тебя стилем общения, например. и были вскрыты без всяикх айпи
я вот про айпи даже не подозревал, например, до этого часа, что он так беспонтово палится. думал вс ё-таки на прокси в голове у чувака масла хватило.
а он прям без палева тут раньше сам с собой беседы вёл, чтоб тему на плаву держать
я, если честно, сомневаюсь что и Атата и Пеннивайз - виртуалы Луперкаля (кем бы он там ни был).
Пеннивайз ещё может, но когда я смотрел его айпишники, Атата там не выбивало

и да, я не отмазываю - я пример ебанул, а выводы и АНАЛИТИКУ доверим Анискину

тебя ещё надо разанонимировать
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как-то у тебя подозрительно нюх на виртуалов отключается, когда речь заходит о чуваках из раздела "граффити"
тиха, чо тут кто тут какой чувак из раздела граффити? Я там ни одного не припомню чота
а чё кутберт этот не из граффити разве? я не в курсе так-то, думал все дизайнеры у вас тусуются. ну хуй знает тогда, зачем ты за него такие впряги устраиваешь.
может по жизни кореш твой
не, дизайнеры в других краях тусуются. не в курсе был кто там такой Катберт пока тут расследования не начались
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот кстати про айпи сделали подгончик, с подачи гражданина АТАТЫ
да ладно
Показать скрытый текст

Radio

IP адрес в сообщении
-DIANA- 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Adanf 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
MiReX 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Radio 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
sickdog 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
IP при регистрации
$@NCHEZ 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Adanf 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
alexxl 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
CARAPA 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
cracker29 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
EkzorcisT 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Gvozдь 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
mc Red 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
MC.SERR 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Mercy-Jam 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
saha 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
SERGos 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Svetik_01 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Киллер Эмси 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Малика 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Пи3дЮкЪ 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
знаеш что если бы у него была такая ситуация по ипи как у тебя или у меня или у бабангиды то я б молчала . а тут у него всего два айпи и на обоих только вот эти его акаунты. просто может хватит уже пиздеть людям, я например когда прочитала этот пост подумала да нихуя себе и вправду наверно молодец и дизайнер и рифмач раз его так хвалят. и мне пиздец обидно было узнать что он сам же его и написал, думаю заебись не слушала его репа, и не буду.
я тебе привет передавал уже, могу ещё разок

offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:33
Домашняя страница
  #2331 (ПС)
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
да похуй, даже если не виртуалы, то кореша по-любому
итого нечебоксарских почитателей творчества Луперкаля - 2 с половиной фаната Оксимирона
то что знаком, отрицать уже глупо конечно. впрочем этот факт не означает, что музыку хвалю только из-за знакомства

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2332 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
да похуй, даже если не виртуалы, то кореша по-любому
итого нечебоксарских почитателей творчества Луперкаля - 2 с половиной фаната Оксимирона
то что знаком, отрицать уже глупо конечно. впрочем этот факт не означает, что музыку хвалю только из-за знакомства
стой до последнего, братан. перемена легенды не повердит. шоколад не виноват! это всё друзья его подставили

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:37
  #2333 (ПС)
не видала привет. мне похую на этих людей, в отличие, я вообще ни 1 трека не слушала. просто уже когда прет такая НАГЛАЯ ЛОЖЬ то не могу молчать как лев толстой.
вообще по его твитору и этой теме думала этот луперкаль нормальный чувак и даже появлялось желание заценить реп. но может он и талантливый но с такими головными болезнями нахуй надо. так уже параноить начнешь и вообще никаким положительным отзывам в темах любых певцов не будешь верить. хуевее чем себя хвалить с виртуалов трудно че то придумать для певца, это полнейшее неуважение к слушателям воще.
сам себя и слушай бля в одну калитку

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:48
  #2334 (ПС)
вот это огонь
спасибо маше шеридан за жирную точку в расследовании этого дела
а атате ака пеннивайз ака луперкалю ака катберту я предлагаю съесть отравленный солёный огурец. и пусть кусочком с модератором радио поделится.
как же блять противно, а. мы с этим ататой на форуме общались, за разные темы тёрли. а оказалось... бля ну что за хуйня. каким же надо тупым быть, чтобы хотя бы с хайдмайесса не догадаться на форум заходить

offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 00:52
Домашняя страница
  #2335 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
вот это огонь
спасибо маше шеридан за жирную точку в расследовании этого дела
а атате ака пеннивайз ака луперкалю ака катберту я предлагаю съесть отравленный солёный огурец. и пусть кусочком с модератором радио поделится.
как же блять противно, а. мы с этим ататой на форуме общались, за разные темы тёрли. а оказалось... бля ну что за хуйня. каким же надо тупым быть, чтобы хотя бы с хайдмайесса не догадаться на форум заходить
а я предлагаю тебе нахуй сходить. и заодно всех этих замшелых клоунов из клоак интернета прихватить.
а Борщу почистить тему основательно.

offline
новый пользователь
Аватар для Гексусин
Сообщения: 158
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 01:09
  #2336 (ПС)
Мне как-то мало верится, что Луперкаль несколько месяцев подряд сам с собой с виртуалов переписывался. Глупо это как-то.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2337 (ПС)
господин Atata покидает нас на недельку.
в ближайшее время обсудим всех этих волшебных "виртуалов" и посмотрим есть ли тут какое то нарушение.

напоминаю
что виртуал это смертельно лишь в том случае если например основной аккаунт в бане.
так же не приятно когда человек апает свои темы виртуалами систематически

всё остальное смешно и забавно.
есть вот певцы известные (которые были в шаге от аворда ххру) которые умудрялись сами с собой дискуссии вести на тему творчества своего.
дай бог всем здоровья

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 01:28
LastFm
  #2338 (ПС)
-Цитата от Шеридан
а тут у него всего два айпи и на обоих только вот эти его акаунты.
первый Боб выложил, а какой второй?

offline
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 09:05
  #2339 (ПС)
-Цитата от roma_still Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
А у лупекора этого всего нет, просто стихи какие нудные то под музыку
поспорил бы с тобой, но не буду
да че с ним спорить, это же браслет, он всегда хуйню пишет - как на форуме, так и на компе, выдавая это за хорошие биты

offline
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 09:45
ВКонтакте MySpace
  #2340 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
хах, я б сказал, что Бабан ебанулся вконец, но я его всегда ебнутым считал, так что не получится)
полистал страницы и вот это мнение более всего схоже с моим например

offline
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 09:51
ВКонтакте MySpace
  #2341 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Атата не смотрел.

Что у Пеннивайза и Катберта есть совпадения - писал уже. как и ещё с десятком-другим других чебоксарских форумщиков
Мне вот интересно тут реально никто про NAT не слышал, или прикольней сразу же все скинуть на виртуалов?

Я сейчас не тебе конкретно а в общем...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
хах, я б сказал, что Бабан ебанулся вконец, но я его всегда ебнутым считал, так что не получится)
полистал страницы и вот это мнение более всего схоже с моим например
То есть ты не веришь в то что он нараследовал тут ?
Мне по сути в общем то по хуй на это расследования (хотя наверное чуть больше я склоняюсь к тому что это бред), Но то что меня больше всего умиляет во всем этом - то как бабану по ходу сильно нужен вновь вплеск внимания к своей персоне и как он ради этого лезет из кожи вон

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2342 (ПС)
надо ебаться в уши что бы неотличить Маркера ака Катберта ака Шун хая от Луперкаля помоему. И в глаза ,что бы все "доказательства" этого факта списать на совпадение и на шутку.

Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.

вообще предлагаю тему переименовать в "кто такой луперкаль" и перенести в безбашку, там и расследуйте всю эту хуйню ,кто еще не понял нихуя.

А тут создадим новую и будем обсуждать творчество и по теме ,у пацана альбом нормальный вышел ,а тут всем похуй.

offline
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:03
ВКонтакте MySpace
  #2343 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.
Я никому ничего не буду пытаться доказать т.к. это бесполезно. Единственное что я написал это про технологию nat т.к. работал в данной сфере и знаю немного об этом

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:30
  #2344 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
надо ебаться в уши что бы неотличить Маркера ака Катберта ака Шун хая от Луперкаля помоему. И в глаза ,что бы все "доказательства" этого факта списать на совпадение и на шутку.

Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.

вообще предлагаю тему переименовать в "кто такой луперкаль" и перенести в безбашку, там и расследуйте всю эту хуйню ,кто еще не понял нихуя.

А тут создадим новую и будем обсуждать творчество и по теме ,у пацана альбом нормальный вышел ,а тут всем похуй.
Я вот с тебя поражаюсь. Сначала ты подливаешь масла в огонь, выкладывая тут ссылки на торренты и другие ресурсы, а потом удивляешься, что, оказывается, люди нашли темы для обсуждения. Ты чего ждал? Что тебе в личку респект выразят и наградят правами модераторскими?

Впрочем, похуй на скандальчик этот. Собаки лают, а караван идет

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:39
  #2345 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
надо ебаться в уши что бы неотличить Маркера ака Катберта ака Шун хая от Луперкаля помоему. И в глаза ,что бы все "доказательства" этого факта списать на совпадение и на шутку.

Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.

вообще предлагаю тему переименовать в "кто такой луперкаль" и перенести в безбашку, там и расследуйте всю эту хуйню ,кто еще не понял нихуя.

А тут создадим новую и будем обсуждать творчество и по теме ,у пацана альбом нормальный вышел ,а тут всем похуй.

Не ну знаешь , если Луперкаль сидит на этом форуме под виртуалами ПенниВиз и Атата ЭТО ЕБАНЫЙ СТЫД И ПИЗДЕЦ НЕ ХУЖЕ МЦ ЧЕКЕРА

вы посмотрите что писал ПенниВиз в других темах , а писал он в темах строго про ПУ , Градова ( где его хуями ложил ) и в темах про граффити. Атата с ПенниВиз тут не хуевые диалоги вели между собой апая тему. Если это был Луперкаль это просто Он мне казался адекватным парнем.
-Цитата от Aker Посмотреть сообщение
"Время как нокаутом - пустит судьбы по накатанной ,
С рассвета до заката тёрки под парой аккаунтов"
вот ещё помощник следователя новый.
новые улики в деле # 1488

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2346 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
надо ебаться в уши что бы неотличить Маркера ака Катберта ака Шун хая от Луперкаля помоему. И в глаза ,что бы все "доказательства" этого факта списать на совпадение и на шутку.

Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.

вообще предлагаю тему переименовать в "кто такой луперкаль" и перенести в безбашку, там и расследуйте всю эту хуйню ,кто еще не понял нихуя.

А тут создадим новую и будем обсуждать творчество и по теме ,у пацана альбом нормальный вышел ,а тут всем похуй.
Я вот с тебя поражаюсь. Сначала ты подливаешь масла в огонь, выкладывая тут ссылки на торренты и другие ресурсы, а потом удивляешься, что, оказывается, люди нашли темы для обсуждения. Ты чего ждал? Что тебе в личку респект выразят и наградят правами модераторскими?

Впрочем, похуй на скандальчик этот. Собаки лают, а караван идет
какое нахуй масло в агонь ? нашел мне главного разоблачителя блять

я просто хочу вернуть теме прежний уютный вид а не онлайн детектив с тролями и школьниками ((( а ваши нелепые отмазки мол бабан троль ,несет хуйню и это совпадения просто только дают повод для диалогов новых, в которых вас опять таки тыкают носом в личность луперкаля.

Единственное что меня интересует на данный момент как сказал polosatyi , кто такие
ПенниВиз и Атата , если это виртуалы Луперкаля (в чем нам может помочь разобраться администрация данного ресурса) так это действительно ебанный пиздец ибо мы год с ними уже трем в этой теме про охуенность Луперкаля

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2347 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
надо ебаться в уши что бы неотличить Маркера ака Катберта ака Шун хая от Луперкаля помоему. И в глаза ,что бы все "доказательства" этого факта списать на совпадение и на шутку.

Все и так ясно , и если бы вот таких сторонников как ты ,кид , скут и радио не было ,которые уже 10 страницу пытаються доказать что бабан несет хуйню и это лишь случайное совпадение то все бы уже забыли об инценденте и обсуждали бы творчество а не личность.

вообще предлагаю тему переименовать в "кто такой луперкаль" и перенести в безбашку, там и расследуйте всю эту хуйню ,кто еще не понял нихуя.

А тут создадим новую и будем обсуждать творчество и по теме ,у пацана альбом нормальный вышел ,а тут всем похуй.
Я вот с тебя поражаюсь. Сначала ты подливаешь масла в огонь, выкладывая тут ссылки на торренты и другие ресурсы, а потом удивляешься, что, оказывается, люди нашли темы для обсуждения. Ты чего ждал? Что тебе в личку респект выразят и наградят правами модераторскими?

Впрочем, похуй на скандальчик этот. Собаки лают, а караван идет
какое нахуй масло в агонь ? нашел мне главного разоблачителя блять

я просто хочу вернуть теме прежний уютный вид а не онлайн детектив с тролями и школьниками ((( а ваши нелепые отмазки мол бабан троль ,несет хуйню и это совпадения просто только дают повод для диалогов новых, в которых вас опять таки тыкают носом в личность луперкаля.

Единственное что меня интересует на данный момент как сказал polosatyi , кто такие
ПенниВиз и Атата , если это виртуалы Луперкаля (в чем нам может помочь разобраться администрация данного ресурса) так это действительно ебанный пиздец ибо мы год с ними уже трем в этой теме про охуенность Луперкаля
братух, не в обиду, но ты по-моему немножко тупой. коли до сих пор не понял, что это он и есть. уже и айпи даже показали, чего там разбираться-то ещё.
вообще, калоед ваш лупрекал, конечно, знатный.
если почитать писанину с виртуалов, как он своих бывших коллег хуесосит особенно. типа, талантливый парень лупрекал давно перерос этих бездарей, ему надо двигаться дальше и не стоять на месте. всегда о человеке можно сказать по тому, что он про своих бывших друзей пиздит. тут вот типичная жадная до популярности шалава вырисовывается, типа димы шокка

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:21
  #2348 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
братух, не в обиду, но ты по-моему немножко тупой. коли до сих пор не понял, что это он и есть. уже и айпи даже показали, чего там разбираться-то ещё.
вообще, калоед ваш лупрекал, конечно, знатный.
если почитать писанину с виртуалов, как он своих бывших коллег хуесосит особенно. типа, талантливый парень лупрекал давно перерос этих бездарей, ему надо двигаться дальше и не стоять на месте. всегда о человеке можно сказать по тому, что он про своих бывших друзей пиздит. тут вот типичная жадная до популярности шалава вырисовывается, типа димы шокка
дак что по творчеству его , что по общению такому простому , никак он не похож был на такого человека.
Что и огорчает.

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:48
  #2349 (ПС)
Что за цирк вы тут устроили?
Нравится музыка слушайте, если не нравится не слушайте.
А всех любителей расследований, коим только дай повод покопаться в чужом грязном белье, я не понимаю.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2350 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Давайте сделаем так, чтобы всякие Бобы с выводком троллей с темы съебнули отсюда и искали хавку в других топиках, а потом уже, страниц через 10, перетрем за Луперкаля и его "пару аккаунтов".

Пока что топик похож на какую-то травлю, а не на обсуждение творчества команды.
ну, обсуждение команды, это наверное лишь вылизывание жопы. желательно только самим лупрекалом с виртуалов и его друзьями
ведь хип-хоп.ру это чисто чебоксарский фан сайт его, другие обсуждения тут не катят

про данилу градова кстати без палева так лупрекал и его друзья рассужали в его темах. и расследования могли нормальное устроить. а когда жопу самому припекло, так давайте про творчество, пацаны

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.