Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:46
  #2451 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я вообще ничего зазорного не вижу торговать мерчем. Люди хотят , люди получают. Даже зарабатывать денег я не вижу ничего зазорного продавая мерч. В случае с луперкалем просто смешно. Он весь смешной и нелепый. Маленький , пузатый , с нашивками стон исланд и венками , имеющему в багаже песни с Капой про клубы и как они в клубе дудку курили , записывавшийся с чисто правыми рэперами , потом отрекаясь от всей этой движухи , читающий про тех кто читает про дурь и высказываясь о них негативно , тут же им коврики рисует и прочим объебосам за бабосик , не прочь дунуть дудку ( но в песнях он об этом не поет , признался лишь потому что нужда застала ) , не понимающий того чего поет -

" Мы еще дадим вам пиздов как Святослав Хазарам "
Видимо он не удосужился заглянуть в книжку умную , да бы узнать что Хазары предки Чувашей. )) А Чуваши это коренной народ в республике , в которой он живет. Это что то типо того как если бы группа ГРОТ спела - мы дадим вам пиздюлей как Батый Славянам.
Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.


Последний раз редактировалось Tidei, 17 октября 2013 в 16:43.
offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 15:52
  #2452 (ПС)
Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом

Ща он тут всех объявит пиздоболами, и соскочит как тот голубь-шахматист из анекдота

Полосатый, дай ссылку в твиторе где Луперкаль сам себя хвалил, а?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2453 (ПС)
голубь-шахматист


сука,как вспомню всегда так ржу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 18.08.2013
Откуда: из центра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 16:50
  #2454 (ПС)
лупер кал настоящий хастла мафака
не вижу ничего зазорного в его движах.
да и вообще интересный персонаж и пейсни ни чо так. дерьмецо тока унылое, но это субъективное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 17:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2455 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 17:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #2456 (ПС)
Блять, я обожаю эту тему. Плюхи, мерч, зиги. Что-нибудь кроме этого здесь обсуждается?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 17:47
  #2457 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.
пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом
а ты на подсосе у OXXXYMIRONA случайно с ним не катаешься вместе по городам, вдруг ты там из его окружения , вроде вечно очко за него надрываешь ? а то у нас концерт в городе , хочешь я приеду и в ебало тебе насую ? вот без базару отвечаю приеду.
это я так , вдруг если что.

Я ж не в слове не спиздел. Всё как есть сказал , сами спросили.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 17:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #2458 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
внатуре , раз в пол года отписался в теме , все главный фанат-хейтер.
Вся хуйня в том, что ты, может, и заходишь раз в полгода, но пишешь постоянно одну и ту же хуйню, не выдывая абсолютно ничего нового

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 17:55
  #2459 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Вся хуйня в том, что ты, может, и заходишь раз в полгода, но пишешь постоянно одну и ту же хуйню, не выдывая абсолютно ничего нового
дак пацаны делают вид как будто этого не было.
меня спросили , я напомнил.

а так я согласен , все выводы уже сделали давно. тем более что луперкаль переквалифицировался в реперка окончательна , и спрашивать с него щас никто не будет , ибо никто к нему никак не относится серьезно.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:03
  #2460 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.
пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом
а ты на подсосе у OXXXYMIRONA случайно с ним не катаешься вместе по городам, вдруг ты там из его окружения , вроде вечно очко за него надрываешь ? а то у нас концерт в городе , хочешь я приеду и в ебало тебе насую ? вот без базару отвечаю приеду.
это я так , вдруг если что.

Я ж не в слове не спиздел. Всё как есть сказал , сами спросили.
На подсосе ты у репера Бледного, боец гривастый
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?

Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TrashGen
Сообщения: 13
Регистрация: 15.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:15
  #2461 (ПС)
Подождите, я чожеэто, все это время слушал чувашский рэп?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:16
  #2462 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?
нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?
я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:19
  #2463 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?
нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?
я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.
Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:33
  #2464 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?
дак ты прочитай что я писал.
что тебя так возбудило в том что я увидел рекламу чебоксарского трикотажа ?
я вот тоже не понимаю. Мне это смешным кажется , тебе не кажется. в общем то всё.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:35
  #2465 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?
дак ты прочитай что я писал.
что тебя так возбудило в том что я увидел рекламу чебоксарского трикотажа ?
я вот тоже не понимаю. Мне это смешным кажется , тебе не кажется. в общем то всё.
Я не возбуждён, расслабься правильный бойцуха - я веселюсь
А еслиб там была, например, реклама группы ГРОТ или там 25/17 - тебе это казалось бы смешным?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 18:55
  #2466 (ПС)
Ну наконец-то нашлись потомки хазар, ура.
А может Лупер караим? Те как раз тюрки-жиды, все подходит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 20:37
  #2467 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?
нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?
я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.
Но заостряешь внимание почему-то именно на мерче

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 20:58
  #2468 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.
Охуенная позиция - сморозить хуйню, а потом кричать вам надо вы и доказывайте и ищите про что я тут вам наговорил
Так что там про Чебоксары-то, там все 100% населения чуваши?

Да, и если ты уж доебываешься до его внешности, то не забывай, что пареньки из группы грот те еще дрищи.

И вот этот вопрос тоже ты как-то пропустил:
-
и обещая никогда не давать концертов , начал давать при первой же возможности.
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Дэви Джонс Посмотреть сообщение
Блять, я обожаю эту тему. Плюхи, мерч, зиги. Что-нибудь кроме этого здесь обсуждается?
Треки обсуждают, когда появляются.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 14:09
Instagram
  #2469 (ПС)
таки чего щи никто никому крошить не будет?
сколько еще под леху копать будете,шерлоки?!

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 18:58
  #2470 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
восстала белая чувашия целиком, гляжу, даже модератор кид из забвения вылез, все пришли рубиться за честь луперкалия, не выдержали надругательств над братом-чувашем
ну вот и ты заглянул, теперь-то точно вся дрим-тим в сборе за исключением КАПИТАНА

Показать скрытый текст
давай, Ромка, скоро альбом, работаем по обычной ставке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 10:58
ВКонтакте
  #2471 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?
не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:06
  #2472 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?
не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается
Пиздабол...
Цитата луперкаля из интервью
Показать скрытый текст
-
Что касается выступлений, то выступать я не особо хочу, а рэп-концерты вообще не люблю — унылое зрелище, на мой взгляд. Это в молодости было прикольно: мы прыгали в автобус и ехали за сотни километров читать свои треки. Ну и кураж вечный, клубы, пьянки, общение. Было интересно, так как интернета не было, а тут такая возможность на время вырваться из своего медвежьего угла, посмотреть, чем люди живут. А сейчас я не могу девять часов ехать по жаре в автобусе и распивать водку. И не хочу я общаться ни с какими рэперами.Тем более, нет финансовой потребности. Надо, наверное, когда-то начать, но я пока все откладываю. С одной стороны, порой хочется — как бы флэшбек из прошлого по всей этой теме рэперской. Может, когда-нибудь будет. А, может, и нет.

http://dystopia.me/z/luperkal-interview/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:10
ВКонтакте
  #2473 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
Пиздабол...
-
Учитывая специфику творчества думается, что концертов в принципе не будет. такъ?

Денис Луперкаль
не будет. не из-за специфики
а то что он потом поменял своё мнение, это уже не мои проблемы. и с пиздаболом ты полегче

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:23
  #2474 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?
не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается
Пиздабол...
Цитата луперкаля из интервью
Показать скрытый текст
-
Что касается выступлений, то выступать я не особо хочу, а рэп-концерты вообще не люблю — унылое зрелище, на мой взгляд. Это в молодости было прикольно: мы прыгали в автобус и ехали за сотни километров читать свои треки. Ну и кураж вечный, клубы, пьянки, общение. Было интересно, так как интернета не было, а тут такая возможность на время вырваться из своего медвежьего угла, посмотреть, чем люди живут. А сейчас я не могу девять часов ехать по жаре в автобусе и распивать водку. И не хочу я общаться ни с какими рэперами.Тем более, нет финансовой потребности. Надо, наверное, когда-то начать, но я пока все откладываю. С одной стороны, порой хочется — как бы флэшбек из прошлого по всей этой теме рэперской. Может, когда-нибудь будет. А, может, и нет.

http://dystopia.me/z/luperkal-interview/
ой бляцитата его ", когда-то начать, но я пока все откладываю" вот и нчал,что в этом плохого?

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:51
  #2475 (ПС)
Да говорил он раньше, что концертов давать не будет, че вы гоните?
Потом сказал, что мол повода нет снять маску, и концерты давать это не очень
Потом концерты это заебись, в итоге.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Horus, БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ., Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Проект Увечье (Луперкаль) - Стрижка Theseus Видеоклипы, концерты, выступления 102 6 июля 2022
Проект Увечье (Луперкаль) - Лузервиль Theseus Видеоклипы, концерты, выступления 118 23 ноября 2021
Луперкаль (Проект Увечье) - SARCASM dead pool Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 263 15 октября 2015
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01 СуперБорщ Русский рэп 4993 3 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.