Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 10:13
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
Психические заболевания, синдромы, фобии, навязчивые идеи.
Все доброго времени суток, хочу вот опять затронуть тему психиатрии.
Прошу отнестись к данной теме со всей серьёзностью, эта тема не для безбашенного общения, а для цивилизованной дискуссии.
Поскольку эта тема крайне важна, миллионы лююдей во всём мире страдают, от этих так называемых недугов, которые доктора почему, то не в силах излечить.
Моё же мнение такого, шизофрения клиническая депрессия, а так же прочие отклонения психики, по типу синдрома туррета, мании навязчивого движения, синдром беспокойных ног - не являются заболеваниями разума но заболеваниями души.
Я уже писал о сходстве данных заболеваний с тем, что в простонароди называется порча(симптоматика буквально сходится один в один), и что средства избавления от порчи, могут полностью излечить страдающего человека от данных недугов.
Об этом говорят многие специалисты в данной сфере. Я и сам могу дать пару советов как полностью избавиться например биполярного расстройства личности, с его суицидальными приступами психоза, или приступов маниакального одержания.
Вспомните философа Мишеля Фуко, который в своё время, точно так же доказал, что душевнобольные люди не опасны для общества, и какое он встретил недоверие. По началу многие скептики точно так же не могли поверить. Но со временем оказалось, что он был абсолютно прав. Вот увидите и моя теория подтвердиться точно так же. То есть оставьте своё недоверие, и предрассудки для других тем.
В этой же теме, давайте обсудим психические заболевания серьёзно. Если кто страдает данными недугами и может поделиться опытом излечения от них. Уважайте этих людей, не стоит оскорблять их перенесением данной темы в безбашку, или бесмысленным флудом.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 10:16
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2 (ПС)
Вот с выходом долгожданного альбом оксимирона, (вашего любимого репера), Я, величайший из людей, решил приоткрыть вам занавесу тайны, и поведать вам, о бренные духом, о том что биполярное расстройство личности и шизофрения, не являются психическими заболеваниями, но заболеваниями духа. Если вы, чуткие читатели, обратите своё внимание,на симптоматику данных заболеваний то обнаружите, что она буквально, под кальку совпадает с тем, что в простанародии называется порча. Нет, не порчи (возлюбленный оксимирона) а демоническое наваждение.
Смотрите сами, у шизов падает творческий потенциал, наступает депрессия, панические атаки, тревога на ровном месте, а так же, шизов мучают кошмары, их изолируют от общества, у них начинаются галлюцинации, как зрительного характера, так и слухового или даже обонятельного. Всё то же самое происходит и с теми на кого в простанородии наводят порчю(не возлюбленного репера оксимирона).
Вам не кажется это странным друзья? Как же так получается, что и то и другое, бувально, по симптоматике является одним и тем же?

если что, я конечно как обычно написал в шуточной форме, но тема не шуточная.
биполярного расстройства и шизофрении, а так же других подобных заболеваний по типу синдрома туррета не существует. Я могу это доказать.

И да, я сторонник позитивизма, эмпирический метод научного изыскания, считаю единственно правильным.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
браслета уважаю. рад, что он делится своими проблемами и опытом с нами

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 10:24
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3 (ПС)
И что? тема абсолютно серьёзная, я общаюсь с людьми страдающими биполярным расстройством личности в вк, порошу их проверить на себе методы избавления от порчи, при этом не рекомендую забрасывать лечение назначенное докторами, есть те кому помогает.
Правда эти люди забитые по жизни. Почему мы не должны обращать на это внимание?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Я и сам страдал приступами депрессии, суицидальными маниями, беспокойством сна, и подоного характера расстройством личности. И практически полностью излечился. Без посещения докторов, без таблеток. Если это помогло мне, может и другим поможет. Почему мы должны отбрасывать обсуждение такой важной темы, только лишь благодаря чьиму то скептицизму. Я сам был материалистом до глубины души, но поменял своё мнение. Которое могу обосновать, любому человеку.

Добавлено через 14 минут
Вот пример, когда человека не смогли спасти доктора. Человек был всемирно известной суперзвездой, у него была семья, шесть детей. Будьте уверены он пытался лечиться у лучших докторов. Как же так медицина оказалась бессильна? При том что всё описываемое им, мне очень знакомо, я сам лично всё это пережил, и почему то я без какого либо лечения смог избавиться от этой жести?
https://youtu.be/AgnsS5Z-TsI


Последний раз редактировалось Браслет, 5 декабря 2021 в 10:39.
offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,628
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 10:52
  #4 (ПС)
слышу голос дьявола мне сделали порчу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 11:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #5 (ПС)
Глашатай в ассасинс крид же всех бесит?

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 12:16
  #6 (ПС)
Считаю что физкультура, полезная пища, прогулки на свежем воздухе а также отказ от алкоголизма и наркомании значительно снижают риск психического заболевания. Однако если у человека подобный недуг наблюдается с раннего детства и его закололи нейролептиками, то плохи его дела конечно.

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 12:20
  #7 (ПС)
Один из признаков психического заболевания - создавать темы на х-х.ру

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 12:44
  #8 (ПС)
Страдал около трех лет паническими атаками. В день по 3-4 раза. Тахикардия и высокое давление, свист в ушах. Все началось с большого выпитого количества алкоголя и выкуренного большого количества сигарет.
Весил 94 кг до панических атак, сбросил до 70 кг. Люди спрашивали с чем связано похудение, я не стал им говорить о моей болезни. Знала только жена и мать. Думал справлюсь сам, пошел по врачам. Выписали антидепрессанты ципралекс и мезапам. Сказали пить полгода, потом будем уменьшать дозу. Жизнь заиграла красками, я забыл про все проблемы. Но в один прекрасный момент началась аллергия на лекарства, мне пришлось резко бросить их. И тут начался кошмар от быстрой отмены антидепрессантов, врагам не пожелаю этот АД. Молнии в голове, я думал уеду в дурку. Потом я понял, что меня никто не спасет, не врачи и не лекарства. Стал забивать фиг на все. Умру и умру и пофиг. Как то справился и ПА прошли, но мне понадобилось около2х лет на излечение.

Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 13:03
  #9 (ПС)
3-4 раза в день? Вообще пиздос
Никогда не испытывал сильную паническую атаку со страхом смерти и бешаным сердцебиением, у меня бывает что-то типа микропаники, когда резко накрывает волна ангедонии и беспокойства, если прилечь или попить водички то минут через 5 попускает.

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 13:30
  #10 (ПС)
Магическое мышление.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2021
Откуда: - У меня есть более важный вопрос: Куда катится (8D).. - Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 13:38
Отправить сообщение через twitter для CKOMOPOX
  #11 (ПС)
ТАТЧ
И так таварищи Паникеры и Психически неуравновешенные,

-Цитата от и для
Хз, у меня давно не было такой хрени, и Чудо Доктор прописал ряд рецептов... Фобия теперь одна, Я осознаю, что так много могу сделать, а работа, работа, работа не позволяет исполнить все планы, дефицит времени
__________________________________________________ ___________
-Цитата от Чудного Доктора
Пациенты, эт че ЖАлобы есть?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Monle$T
Сообщения: 22
Регистрация: 26.09.2017
Откуда: Казахстан, Атырау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 16:12
  #12 (ПС)
Могу рассказать о себе...
У меня постоянно двиг, потому что в прошлом, всякая хуйня была... Например, всё время был буллинг, троллинг, издёвки от друзей, знакомых по разным причинам и параметрам... Как бы, депрессняк всё время был, но и апатия при этом заёбывала, например лень или то же само закапывание себя в различные омерзительные чувства. Возможно биполярочка есть, а возможно ещё какие - то чувства связанные с ухудшением психического здоровья. В основном никотин помогает и всё.
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
3-4 раза в день? Вообще пиздос
Никогда не испытывал сильную паническую атаку со страхом смерти и бешаным сердцебиением, у меня бывает что-то типа микропаники, когда резко накрывает волна ангедонии и беспокойства, если прилечь или попить водички то минут через 5 попускает.
Паническая атака может быть много раз за день, но последующие случаи бывают скрытными, и недопонимание, что за хуйня с тобой твориться.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 16:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #13 (ПС)
сигарета это звоночек заебал иди покури меньше минуты пройдись вниз и обратно

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
дай мне её губы и сигарета нахуй не нужна будет никакая. хотя когда мозг по вискам хуярит там да покурить хочется походить подышать да пошло все нахуй и вернуться в обычное состояние

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 16:25
ВКонтакте
  #14 (ПС)
У меня социофобия диагноз (F40.1), но меня только гнобят и сторонятся, когда я говорю о своём диагнозе, в итоге социофобия только усиливается

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 16:28
  #15 (ПС)
пацаны, фантомные боли бывают у кого?

хотя это больше к ампутированным частям тела относится. ща другое определение найду.
____________________________________

короче может резко заболеть или приносить не хорошие ощущения здоровая часть тела, а потом резко утихнуть.
и обычно по ночам могу проснуться из-за сильного зуда всего тела, но это не внешний зуд кожи, а изнутри идут импульсы, а утром все ок.

я предполагаю, что это на нервной почве все или из-за хлорки в бассейне.


Последний раз редактировалось Andruha, 5 декабря 2021 в 16:46.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 17:06
  #16 (ПС)
Браслет, ты ведь вполне разумным был, ну то есть ты на форуме вполне здравые вещи писал (пусть со многими я и не согласился бы), а теперь из себя юродивого строишь. Зачем? (это же реально скучная хуйня, ты бы мог и повеселее тролить). Или ты реально там от веществ с ума сошел?))

Добавлено через 15 минут 39 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
У меня социофобия диагноз (F40.1), но меня только гнобят и сторонятся, когда я говорю о своём диагнозе, в итоге социофобия только усиливается
Ну дак может у тебя основная проблема как раз в том что ты эту хуйню всем рассказываешь, может просто этого не нужно делать? Более, уже странно звучит, даже просто что социофоб рассказывает другим что он социофоб.

Ну я бы даже с точки зрения рациональности такую хуйню точно никому бы не рассказывал, просто некоторые люди могут считать что если у тебя социофобия, то это = допустим что ты сумасшедший. Или к примеру людям может быть неловко, т.к они не буду знать что тебе даже сказать. И т.д.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 5 декабря 2021 в 17:23.
offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 17:38
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #17 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Браслет, ты ведь вполне разумным был, ну то есть ты на форуме вполне здравые вещи писал (пусть со многими я и не согласился бы), а теперь из себя юродивого строишь. Зачем? (это же реально скучная хуйня, ты бы мог и повеселее тролить). Или ты реально там от веществ с ума сошел?))

Добавлено через 15 минут 39 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
У меня социофобия диагноз (F40.1), но меня только гнобят и сторонятся, когда я говорю о своём диагнозе, в итоге социофобия только усиливается
Ну дак может у тебя основная проблема как раз в том что ты эту хуйню всем рассказываешь, может просто этого не нужно делать? Более, уже странно звучит, даже просто что социофоб рассказывает другим что он социофоб.

Ну я бы даже с точки зрения рациональности такую хуйню точно никому бы не рассказывал, просто некоторые люди могут считать что если у тебя социофобия, то это = допустим что ты сумасшедший. Или к примеру людям может быть неловко, т.к они не буду знать что тебе даже сказать. И т.д.
Да никого я не строю из себя, я просто пытаюсь данную проблему осветить исходя из того опыта который получил лично я, потому что считаю это парвильным делом. Это раз.
Я никому не рассказываю херню, я говорю, что вот у меня были траблы с головой, И серый сепий в глазах, и суицидальные мысли, и панические атаки, и приступы спонтанного гнева и прочие, неприятные для жизни вещи. И вот я от них избавился, практически полностью, попутно бросил употребление наркотиков, наладил режим дня, начал вести в целом более здоровый образ жизни, стал более отзывчивым, спокойным, уравновешенным, даже материться практически перестал, если вы обратите своё внимание на это. Всего этого я достиг без походов к психиатрам, и без употребления каких либо таблеток. И да я считаю что шизофрения, биполярное расстройство личности, и прочие заболевания, это не совсем болезни, а некие формы одержания. Мне помогает пол часа молитвы в день, почему бы и ещё кому либо не попробовать. Можете при этом не прекращать упобтребления таблеток, и прочих традиционных методов лечения.Которые как известно практически не помогают при биполярке и шизе. В то время как мой метод, пусть и не традиционный но снимает все симптомы полностью. Если кому либо интересно, я не поленюсь и более детально опишу процесс полного излечения от данных недугов, а так же что лично я обовсём этом думаю. Хотя что уж там, позже я это и без просьб сделаю. Опять же не забывайте историю мишеля фуко, над которым в своё время точно так же смеялись. А после вот как то взяли и позакрывали все психушки в Америке. То что я мочусь против ветра, ещё не значит что я не прав.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
А ещё знаете ли, помниться мне смеялись над Ницше, и над Эйнштейном, и над Христом вот глумились как то легионеры. Бывают знаете ли такие случаи, когда один человек оказывается правее всех.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 17:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #18 (ПС)
не таблетки внатури хуйня какая то она чет слишком дохуя там блокирует что жить анриал
хочется душить пидорасов кто про таблетки верещит и про шизу

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
да лан мне пизда ваще. руль выкинул нахуй он бесполезен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 17:58
  #19 (ПС)
Объедините темы
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-byl...ex112.html


Нахуя ты плодишь темы? Ты десятый год на форуме, ты блять не знаешь что прежде чем создать тему надо посмотреть есть ли такая?
Идиотина

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
У меня социофобия диагноз (F40.1), но меня только гнобят и сторонятся, когда я говорю о своём диагнозе, в итоге социофобия только усиливается
Не пробовал в интернете найти друзей?
Много же разных сайтов есть для такого

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:04
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #20 (ПС)
Я уже писал как то, что всё дело в цветах, в красном синем и розовом, Так вот я поставил у себя дома небольшой эксперимент, а именно убрал всё красное синее и розовое с глаз долой. И начал наблюдать за происходящим, раньше когда у меня летала в комнате муха, она меня буквально изводила, она недавала мне спать, летая над ухом, кусала меня, садилась на одно и то же место по 100 раз, тем самым изводив меня. так вот покрасив комнату в белый цвет, и выбросив из неё, всё красное синее и розовое, муха никуда не исчезла. Но она как будто просто перестала меня замечать. Это что галлюцинация? Как вы мне предлагаете это понимать? А прикол ещё в том, что и я тоже стал куда спокойней, в комнате без гадких цветов. Я вам ещё позже про цвета расскажу более детально, там и в истории к ним есть куча отсылок, по типу всевидящего ока саурона или агента смита в матрице, да и в Библии к цветам есть отсылки. Да и масонский значёк глаза в треугольнике, это же тоже про цвета. Я вас уверяю, эта тема ещё наберёт обороты.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Объедините темы
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-byl...ex112.html


Нахуя ты плодишь темы? Ты десятый год на форуме, ты блять не знаешь что прежде чем создать тему надо посмотреть есть ли такая?
Идиотина

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
У меня социофобия диагноз (F40.1), но меня только гнобят и сторонятся, когда я говорю о своём диагнозе, в итоге социофобия только усиливается
Не пробовал в интернете найти друзей?
Много же разных сайтов есть для такого
эта тема более обширна, нежели чем просто тема про депрессию друг, эта тема как и тема про религию, фундаментальна обобщающая. А так же будь любезен, перестань в данной теме материться. Матерись в теме про репера шока и первого класа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:17
  #21 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
эта тема более обширна, нежели чем просто тема про депрессию друг, эта тема как и тема про религию, фундаментальна обобщающая. А так же будь любезен, перестань в данной теме материться. Матерись в теме про репера шока и первого класа.
Ты указания будешь давать своей жене.
И то если она разрешит, уебок.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:27
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #22 (ПС)
С год назад я бы обматерил данного персонажа так, что бы он мне никогда больше не написал, побоявшись быть униженным опять. Сегодня же я просто спокойно промолчу. Собственно, это то о чём я вам говорил.
При этом никаких успокоительных, но немного правильных молитв, и правильная палитра перед глазами. Одним словом чудеса.

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #23 (ПС)
Ну пиздежь же, с год назад ты был таким же малохольным не в кассу вопящим терпилой, правда, в безбашке, а щас на публику вылез внезапно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:32
  #24 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
С год назад я бы обматерил данного персонажа так, что бы он мне никогда больше не написал, побоявшись быть униженным опять. Сегодня же я просто спокойно промолчу. Собственно, это то о чём я вам говорил.
При этом никаких успокоительных, но немного правильных молитв, и правильная палитра перед глазами. Одним словом чудеса.


Ты ебанутый, чел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2021, 18:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #25 (ПС)
Голоса
звонкий там чет трепетал лочик...

шмых че эт за хуйня поясни кто мне подсказывает? врач пиздит они злые слушать нельзя а они мне правду матку. ангела ли?

у греков ангелов не было не знаю как амура обыграть

теорию чисел мне вон голоса нашептали. стали конечно после того как я на комиссии напиздел про их присутствие но когда ебнулся наглухо. мозг начал создавать вокруг меня какую то суету. сидишь сидишь себе один. и тут хуяк мысль как будто подсказали хотя думал ваще о другом

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Психиатрия, психические заболевания
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Психические заболевания, синдромы, фобии, навязчивые идеи.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психические вирусы НеПоХуйне Разговоры 57 6 января 2014
O'Nigel - Синдромы одиночества... O'Nigel[DP] Их стихия — стихи 48 30 января 2011
ЦАО rec.представляет-------- БАГСИ - Навязчивые идеи максимкааа Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 3 28 августа 2009
Навязчивые девушки Vegan Jihad Разговоры 84 11 мая 2009
Синдромы фальшивы SiME Их стихия — стихи 23 4 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.