Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Без Особых Причин
Аватар для stilosoul
Сообщения: 969
Регистрация: 05.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 02:21
ВКонтакте Facebook
  #451 (ПС)
ипать, опять война.
а то чо т тихо стало.
делаем ставки

offline
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 03:49
  #452 (ПС)
Хочу диссы, что бы Птаха в диссе читанул "Я станцую на тебе лезгинку"
И что бы Мяуриццио ебанул "Я дикий кот, расцарапаю тебе машонку"

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 04:13
  #453 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
блядь, я вот читаю сообщения ебланитосов местных, про то как птаха читал 10 лет назад, может быть уже кто нибудь скинет трек птахи 2003 года, если вообще такое существует
вот 2003, например. пизже читал кстати

http://www.youtube.com/watch?v=5GI9Fdem_b8
это не 2003 год

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,512
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:26
  #454 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
блядь, я вот читаю сообщения ебланитосов местных, про то как птаха читал 10 лет назад, может быть уже кто нибудь скинет трек птахи 2003 года, если вообще такое существует
вот 2003, например. пизже читал кстати

http://www.youtube.com/watch?v=5GI9Fdem_b8
это не 2003 год
это 2003 год . с альбома принципа. потом этот трек и в более поздний альбом гуфа всунули (2007 года).

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:41
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #455 (ПС)
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
РЕП ГОВНО СКАЗАЛИ МНЕ БОМЖИ У КИОСКА
Тоже жду мнение УЧИТЕЛЯ

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:44
  #456 (ПС)
Нашел видос,где они уже пиздились

http://youtube.com/index?hl=ru&gl=RU&desktop_uri=%2F%3Fg...qOZjWvIKLs

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:47
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #457 (ПС)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
вы такую хрень умудрились на
18 страниц растянуть, молодцы
бро куда твой земляк пропал ?

-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от Padl Посмотреть сообщение
в природе вообще существует хоть один поклонник птахи? кто слушает его песн? сей перс сеймяу тоже ещё тот петушек и треки порой "зануднее" зануды, но таких петушков тысячи...
Но как 30 летний дядька птаха прав, потому что речь сеймяуа была так сказать с издёвкой, и эту же запись увядят до хера человек... и будет ходить мнение что птаха не уважаемый человек "на районе" так сказать, я бы спросил тоже, но без твит войны, больно это низко.
Я фанат Птахи
А я твой ,
а еще и Птахи заодно , больно он душевно поет , я серьезно , полностью вся трекография есть и периодически слушаю


В принципе у яМяуки тоже некоторые треки вкатывают

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
птаха пишет, как недалёкий семиклассник
По поцански ся повел

offline
новенький
Аватар для Oghma Infinium
Сообщения: 27
Регистрация: 07.05.2013
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:49
  #458 (ПС)
Я конечно никак не поддерживаю Мяуриццио, но Птаха же реально отстойно читает

offline
новый пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 06:30
  #459 (ПС)
Друг друга стоят. Тему правда не читал, но вроде все и так ясно.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 06:30
ВКонтакте
  #460 (ПС)
2 абсолютных идеинтичных по читке клоуна пишут друг другу про вялую читку. ебааать рускей реп
СаСайМяу и тут нашел способ попиариться

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:00
  #461 (ПС)
-
Итакс, я, честно говоря, не понимаю, зачем Давид потратил столько времени у меня в комментариях, кому-то что-то доказывая и общаясь с публикой, когда мог бы давать концерты и писать новые треки в это время. Главное саммари всей ситуации - Птаха признает в комментариях, что кто угодно может отзываться о его рэпе как угодно, но не о его личности. Является ли мой комментарий "хуевый рэпер" оскорблением личности? Нет. Когда человек говорит "хуевый рэпер," он говорит, что у человека "хуевый рэп" - он не говорит, что человек ужасный сын, друг, отец, бойфренд, товарищ, и более обще - что он ужасный человек и личность. Говоря "хуевый рэпер" я имею ввиду, что человек делает"хуевый рэп" - "слабые рифмы, банальная читка, не прогрессирующая уже много лет, неинтересность рэпа". Где здесь личное оскорбление? Если человек хуево играет в футбол - плохой футболист, если он плохо лечит людей - плохой доктор, если у бухгалтера не сходится дебет с кредитом, то он хуевый бухгалтер. Это профессиональная деятельность человека, а не его личность. Причем деятельность многих людей публична, а соотвественно подвержена отзывам: артисты, шоумэны, политики, спортсмены и... рэперы! Есть хуевые артисты, потому что плохо играют в кино, шоумэны, потому что выбрали себе мерзкий и отталкивающий образ для навара бабок (типа гогена и прочит эпатажных), политики, потому что принимают хуевые законы и антинародные законы, спортсмены, потому что высоко оплачиваются и не оправдывают этих денег, и даже хуевые священники; только сегодня читал о случае, как поп приватизировал церковь и гребет с нее бабки, сдавая в арену площади. Реакция Птахи на мой пост же является оскорблением, десятикратно превышающим оскорбление рэпа Птахи: нытик, телка, лошок, клоун и т.д. + к этому он добавляет, что и мой рэп хуйня и желает мне сдохнуть от собственной гнили. Реакция жесткая и, по мнению многих, неадекватная, но я живу цивилизованно, это не предполагает гонять по стране и мстить всем, да и не умею я такой херней заниматься. За что мне предлагает извиниться Птаха? Чтобы я назвал его рэп хорошим? Но это вряд ли, из-за данной ситуации я не могу поменять мнения о его рэпе. Более того, Птаха должен заметить, что все большее кол-во человек так отзывается о его музыке, например, о клипе "на интерес", но если со всех спрашивать - тут понадобятся тысячелетия, а можно просто это доказать (хотя бы части) из них рэпом. Птаха сам говорит - делаю, не заморачиваясь, взял псевдоним Зануда, потому что скучный. Для меня такой рэп хуевый. Не вижу оскорблений личности, вижу противоречия между пониманием оскорбления личности и рэпа.

Все кто говорят, что я делаю рэп для девочек, предлагаю ознакомиться и назвать меня крутым рифмачом, панчлайнером, технарем читки или хуевым рэпером
BIG UP!
Котан сьехал, батола не будет

offline
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:07
Домашняя страница
  #462 (ПС)
птаха плотный олень,однако

offline
Doo Tech
Аватар для DoooM Seee
Сообщения: 552
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Otso City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:13
  #463 (ПС)
у мяу просто нет братвы думаю. да и не выглядит он как боец

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:18
  #464 (ПС)
-Цитата от Влиятельный Посмотреть сообщение
-
Итакс, я, честно говоря, не понимаю, зачем Давид потратил столько времени у меня в комментариях, кому-то что-то доказывая и общаясь с публикой, когда мог бы давать концерты и писать новые треки в это время. Главное саммари всей ситуации - Птаха признает в комментариях, что кто угодно может отзываться о его рэпе как угодно, но не о его личности. Является ли мой комментарий "хуевый рэпер" оскорблением личности? Нет. Когда человек говорит "хуевый рэпер," он говорит, что у человека "хуевый рэп" - он не говорит, что человек ужасный сын, друг, отец, бойфренд, товарищ, и более обще - что он ужасный человек и личность. Говоря "хуевый рэпер" я имею ввиду, что человек делает"хуевый рэп" - "слабые рифмы, банальная читка, не прогрессирующая уже много лет, неинтересность рэпа". Где здесь личное оскорбление? Если человек хуево играет в футбол - плохой футболист, если он плохо лечит людей - плохой доктор, если у бухгалтера не сходится дебет с кредитом, то он хуевый бухгалтер. Это профессиональная деятельность человека, а не его личность. Причем деятельность многих людей публична, а соотвественно подвержена отзывам: артисты, шоумэны, политики, спортсмены и... рэперы! Есть хуевые артисты, потому что плохо играют в кино, шоумэны, потому что выбрали себе мерзкий и отталкивающий образ для навара бабок (типа гогена и прочит эпатажных), политики, потому что принимают хуевые законы и антинародные законы, спортсмены, потому что высоко оплачиваются и не оправдывают этих денег, и даже хуевые священники; только сегодня читал о случае, как поп приватизировал церковь и гребет с нее бабки, сдавая в арену площади. Реакция Птахи на мой пост же является оскорблением, десятикратно превышающим оскорбление рэпа Птахи: нытик, телка, лошок, клоун и т.д. + к этому он добавляет, что и мой рэп хуйня и желает мне сдохнуть от собственной гнили. Реакция жесткая и, по мнению многих, неадекватная, но я живу цивилизованно, это не предполагает гонять по стране и мстить всем, да и не умею я такой херней заниматься. За что мне предлагает извиниться Птаха? Чтобы я назвал его рэп хорошим? Но это вряд ли, из-за данной ситуации я не могу поменять мнения о его рэпе. Более того, Птаха должен заметить, что все большее кол-во человек так отзывается о его музыке, например, о клипе "на интерес", но если со всех спрашивать - тут понадобятся тысячелетия, а можно просто это доказать (хотя бы части) из них рэпом. Птаха сам говорит - делаю, не заморачиваясь, взял псевдоним Зануда, потому что скучный. Для меня такой рэп хуевый. Не вижу оскорблений личности, вижу противоречия между пониманием оскорбления личности и рэпа.

Все кто говорят, что я делаю рэп для девочек, предлагаю ознакомиться и назвать меня крутым рифмачом, панчлайнером, технарем читки или хуевым рэпером
BIG UP!
Котан сьехал, батола не будет
Как говаривал Чекер-"С каждым елдодием встречаться-жизни не хватит". Нахуй оно котану надо,какие то нелепые разборки с хачом-упорышем.Но извинений все равно не принес,не за хуй ибо,уважаю.

offline
новый пользователь
Аватар для Два Рояля
Сообщения: 77
Регистрация: 02.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:19
ВКонтакте
  #465 (ПС)
опять тема срача певцов в топе форума кто бы что ни говорил сеймяу, все же, попизже репер, чем птаха.. но птаха же "топовый репер", так не обращал бы внимания на его попездывания

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:21
  #466 (ПС)
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
Как говаривал Чекер-"С каждым елдодием встречаться-жизни не хватит". Нахуй оно котану надо,какие то нелепые разборки с хачом-упорышем.Но извинений все равно не принес,не за хуй ибо,уважаю.
Не ну если уж Команданте Че так говорил, то я, пожалуй, поверю А извинятся по сути и правда не за что) Птаха ему вменял оскорбление как личности, а мяут его оскорбил как репера. Птаха хотел доебаться, но в терминах запутался

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от DoooM Seee Посмотреть сообщение
у мяу просто нет братвы думаю. да и не выглядит он как боец
Мне пацаны на студии раскидывали, что кореша с ним, так что несколько человек есть

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Что ж так тухло в теме то Где новые подробности: скандалы, интриги, лещи, выключатели рейпа?

offline
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:27
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #467 (ПС)
-
Но футбольные аналитики ведь не играют в футбол, а кинокритики не снимают кино
Они оба реперы, так что это упрек от футболиста футболиста. Зидан бы чайником уебал, например.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:29
  #468 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Но футбольные аналитики ведь не играют в футбол, а кинокритики не снимают кино
ибо безногие и бездарные
Показать скрытый текст
просто я могу представить как человек в детстве мечтает быть крутым футболистом, а как он мечтает стать футбольным анальным нытиком не могу
Один раз такое "Спервадобейся" вылилось в историю про "муху-цекатуху" и "Таракан-тараканища".

А для тех, у кого мерилом успеха и умения является количество фанатов, спрошу один вопрос: Как вы думаете, у кого больше фанатов у Центра и АК-47 или Оксимирона?

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:33
  #469 (ПС)
Весь прикол в том,что если птица,реально что то сотворит с котом-все рэп-сообщество обоссыт его жестко.После победных миксфайтов с Бабаевым,прыгать на молодого-есть жесткий моветон.Люди этого не поймут и птачо рискует заслужить славу конченного гондона.Рома Жиган тому пример.

offline
нарушитель спокойствия
Аватар для Kokc1990
Сообщения: 621
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:37
  #470 (ПС)
А Каркуша был в германии чтоли?откуда он знает про каких то уважающэх в опр кругах Щука?со слов щука чтоли?))))да и что это за опр круги?лучше бы сходил к логопеду,полезнее было бы.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:37
  #471 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Но футбольные аналитики ведь не играют в футбол, а кинокритики не снимают кино
ибо безногие и бездарные
Показать скрытый текст
просто я могу представить как человек в детстве мечтает быть крутым футболистом, а как он мечтает стать футбольным анальным нытиком не могу
С 5 лет мечтаю стать спортивным журналистом или комментатором. А ты пиздуй, умник

offline
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #472 (ПС)
та не.. у птахи бывали удачные трэки. например трэк "Птаха - Кошка" ништяковый был вроде

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:43
  #473 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение

вот 2003, например. пизже читал кстати

http://www.youtube.com/watch?v=5GI9Fdem_b8
это не 2003 год
это 2003 год . с альбома принципа. потом этот трек и в более поздний альбом гуфа всунули (2007 года).
а по моему 2005 год у этого трека

вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1...0%BE%D0%BC)

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Хлоп-хлоп [править]
Песня была записана в 2004 году Guf’ом (2 куплет) совместно с Птахой (1 куплет) и MC Бором (3 куплет)
В альбом вошла сокращённая версия песни: 3-й куплет был убран.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:56
  #474 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Но футбольные аналитики ведь не играют в футбол, а кинокритики не снимают кино
ибо безногие и бездарные
Показать скрытый текст
просто я могу представить как человек в детстве мечтает быть крутым футболистом, а как он мечтает стать футбольным анальным нытиком не могу
С 5 лет мечтаю стать спортивным журналистом или комментатором. А ты пиздуй, умник
тоесть тебе так нравился спорт, что тебе не хотелось им заниматься, а хотелось его обсуждать? это достойно рэспекта

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Один раз такое "Спервадобейся" вылилось в историю про "муху-цекатуху" и "Таракан-тараканища".
да я не к тому, что сначала добейся, каждый имеет право обосрать любого другого без всяких личных заслуг. вот только делать это своей профессией, как то уныло, не?

offline
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:59
  #475 (ПС)
-Цитата от rapplexx Посмотреть сообщение
хватит. мне тут пришла идея в голову, что будет если и-нет пропадёт у всех на земле. смотрите серию саус парка.
какой сезон какая серия, дядь?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: saymeow, Зануда, Конфликт, птаха
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха † Зануда vs. SayMeow † Мяуриццио (конфликт в сети, 20-05-2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SayMeow / Мяуриццио - Исполнителя Обсуждение DpFm Русский рэп 804 24 июля 2013
МС Т и Птаха а.к.а Зануда в программе ПеRAPалка (полный эфир уже в сети!!!) МС Т Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 4 июля 2013
DP FM - Холодильник (альбом 2013) (при участии: SayMeow / Мяуриццио, Na Pali, Pager, Тонкий Джимми) DpFm Демо-музыка 13 11 апреля 2013
10 марта 2013 - SayMeow / Мяуриццио - Первый сольный концерт (FM club, Москва) SayMeow Русский рэп 35 7 марта 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.