Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 97: 1234567891011142454 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

м.пак 3 февраля 2009 20:34

Цитата:

Цитата от xtc (Сообщение 1066081677)
все-таки наркотики надо уже с устоявшейся психикой употреблять, так что правильно они сделали.
Интересно там будут пушеры в футболках сао?:adiboy:

по твоему большинство поклоников centra наркоманы в возрасте 17-21 :)??

xtc 3 февраля 2009 20:53

нет, ты что, я б такого никогда не сказал

BarBorRis 3 февраля 2009 20:57

:
Цитата:

Цитата от м.пак (Сообщение 1066081774)
по твоему большинство поклоников centra наркоманы в возрасте 17-21 :)??

:):):Dулыбнул

м.пак 3 февраля 2009 20:59

Цитата:

Цитата от xtc (Сообщение 1066081941)
нет, ты что, я б такого никогда не сказал

значит неправильно понял :)

Риментон 3 февраля 2009 21:00

Цитата:

Цитата от murmanfan (Сообщение 1066081322)
(АК47, Сява, Ногано и тп) или же нет?

А кто тебе сказал, что Ноггано это гоп-хоп?:confused:

KITREAL 3 февраля 2009 21:13

Просто их так пиарят, они получили уже такое клеймо и будут идти с ним. Вообще из всех них слушаю только Ноггано:horosho:


Добавлено через 2 минуты
У нас ведь в России как людей приподнесут в СМИ, такое впечатление и останется (Это я о Ноггано), а Сява сам такое прозвище заслужил или ты не считаешь его гоп-хопом?):bad: АК-47 вообще мне как-то боком, не понимал, не понимаю и не пойму их.

Риментон 3 февраля 2009 21:15

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066082119)
Просто их так пиарят, они получили уже такое клеймо и будут идти с ним. Вообще из всех них слушаю только Ноггано:horosho:

Я вот вообще не понимаю гоп не гоп, они делают то, что им нравится, в частности Ноггано. Сука, понапридумывают всякой хуйни блядь и потом ходят выёбываются новыми определениями. Сява мне не нравится, поэтому и не слушаю, я его вообще никем не считаю, он выёбывается, а люди хавают...

KITREAL 3 февраля 2009 21:18

В принципе, нельзя поспорить с тем, что в чем-то артист сам строит свой образ. К примеру, послушав Ноггано - Супер герой, кто-то скажет что он гоп. Я разумеется так не считаю, оч уважаю Василия:horosho: Познакомившись плотнее с творчеством человека и даже просто почитав интервью, понаблюдать таким образом за артистом, можно понять его:horosho: Басте 5+:horosho:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1066082129)
Я вот вообще не понимаю гоп не гоп, они делают то, что им нравится, в частности Ноггано. Сука, понапридумывают всякой хуйни блядь и потом ходят выёбываются новыми определениями. Сява мне не нравится, поэтому и не слушаю, я его вообще никем не считаю, он выёбывается, а люди хавают...

Сява для некоторых, это круто. Скорее всего для гопарей, потому, что раз два посмеялись я думаю многие над его бодрячком, даже я. А вот серьезно постоянно слушать и говорить ,что он гений могут не все. А те кто считают его реально крутым, а в основном такой блат хавают гопари, без обид, люди (к которым это относиться):morj: Мне кажется слушать Сяву - не уважать хип-хоп и в первую очередь себя, он посылает и срет самого слушателя - и это факт. Хотя я сам не сразу это понял. Спасибо 5P!:horosho:

Риментон 3 февраля 2009 21:23

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066082158)
В принципе, нельзя поспорить с тем, что в чем-то артист сам строит свой образ. К примеру, послушав Ноггано - Супер герой, кто-то скажет что он гоп. Я разумеется так не считаю, оч уважаю Василия:horosho: Познакомившись плотнее с творчеством человека и даже просто почитав интервью, понаблюдать таким образом за артистом, можно понять его:horosho: Басте 5+:horosho:

Нет, я ничего не имею против, тоже имею очень большое уважение к Басте/Ноггано. Но просто нужно вот провести одну маленькую деталь. Нужно отличать гоп от стёба. Я сам уже до дыр затёр альбом Ноггано, что на диске, что на ПК. И нормально знаком с интервью, с обращениями Васи к людям, так что разбираюсь что к чему. А просто те, кто не понимают уже начинают судить и как ты сам сказал ставить клеймо...

P.S. Хорош флудить

KITREAL 3 февраля 2009 21:25

Ноу флуд...)) Сам гоняю Ноггано в плеере частенько, прикупил диск еще в начале года прошлого и счастлив:morj:

Риментон 3 февраля 2009 21:26

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066082211)
Ноу флуд...)) Сам гоняю Ноггано в плеере частенько, прикупил диск еще в начале года прошлого и счастлив:morj:

Дык он вышел вроде 1 апреля

KITREAL 3 февраля 2009 21:30

да я как раз примерно в то время и купил;) В этом году новый альбом Басты, Ноггано!:D Дабы прекратить флуд, повторюсь, что жду сольник Птахи:D

Риментон 3 февраля 2009 21:35

Цитата:

Цитата от X@nDeR (Сообщение 1066082261)
да я как раз примерно в то время и купил;) В этом году новый альбом Басты, Ноггано!:D Дабы прекратить флуд, повторюсь, что жду сольник Птахи:D

А, ну да апрель же вроде начало года, протупил.

Тоже жду эти релизы, а Птаха мне кажется вообще взорвёт:bomba::meat::netuz:

болтун 3 февраля 2009 21:43

а когда студия откроется снова?

колоб 3 февраля 2009 21:47

Цитата:

Цитата от xtc (Сообщение 1066081677)
все-таки наркотики надо уже с устоявшейся психикой употреблять, так что правильно они сделали.
Интересно там будут пушеры в футболках сао?:adiboy:

:guinda::horosho:

RaStbI4 3 февраля 2009 21:56

У нас тут в Туле...5 марта...Ноггано с гостями Купэ и Витя АК47....ахуенчиком ваще...рад пиздец...:dovolen:

vtR 4 февраля 2009 00:06

Вот лично есть желание сходить на сольник Птахи,когда он выйдет... А на центр,как-то не особо,если канешно будут качели,то побегу :)
Да и вообще всегда из центра как-то для меня больше выделялся Птаха,нежели как у некоторых Гуф... Дисок обязательно куплю,и загоняю ево до дыр :D

Ontario 4 февраля 2009 00:14

Сольник Птахи.... бгггг чувствую хуета будет

murmanfan 4 февраля 2009 01:30

Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1066082000)
А кто тебе сказал, что Ноггано это гоп-хоп?:confused:

Когда вышел его underground-альбом, еще не было такого определения гоп-хоп,
но если нынешними шаблонами подойти, то выходит как-раз гоп-хоп.
К слову в "гоп-хоп" я не вкладываю негатива, т.к. и так понятно,
что читают рэп в этом стиле отнюдь не гопники и быдло.
Хотя сейчас и такие полезут к микрофону.

Про ак47 тут писать не буду, но мне творчество нравится и такой стиль
незаезжен, подача тоже.

Миямотов 4 февраля 2009 04:31

птаха не умеет читать
хули тут говорить вообще
такая же тема будет
как сольник боярского

Dany 4 февраля 2009 07:06

Цитата:

Цитата от Миямотов (Сообщение 1066084053)
птаха не умеет читать
хули тут говорить вообще
такая же тема будет
как сольник боярского

Еще один притендент на главного Хейтера, тоже экскурсию захотел?
В чем то ты прав, МС наверон есть и по-лучше, сам по себе Птаха какой-то "мутный" (лично не знаю, впечатление со-стороны). Но это никуя не помешало стать кем он есть, а это дорогово стоит...

Faqezi 4 февраля 2009 07:25

Птаха делает душевный рэп,ну мне кажется он кач и не сможет делать!

RedjaR 4 февраля 2009 08:12

Dany ты слишком низкого мнения обо мне ))) Я не опускаюсь до такого уровня и всегда в стайле ) Так что на главного он все же не потянет.

Faqezi 4 февраля 2009 08:35

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066084396)
Dany ты слишком низкого мнения обо мне ))) Я не опускаюсь до такого уровня и всегда в стайле ) Так что на главного он все же не потянет.

Респект тебе бро,правильные вещи говоришь

sweetch 4 февраля 2009 10:36

Птаха - Те Дни
Вообще суперский трек! Скорее бы сольник :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.
Страница 4 из 97: 1234567891011142454 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.