Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

Kluivert 27 февраля 2009 18:49

Слушаю Центр и люблю их за ПРАВДУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ:horosho:

KiD ROCKY™ 27 февраля 2009 23:14

Помоему в центре всё взаимосвязано и нет никого лишнего) Поясняю, Гуф, мастер рифмы, Слим битмэйкер, Птаха - это студия, это всякое быдло на разборках)

Все очень умно и грамотно)

mats 28 февраля 2009 09:36

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066255564)
Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ УШЛЕПКОВ

ушлепок ты!!! и ПИЗДАБОЛ!!! я тебе уже один раз обосновал почему, после чего ты слился нехуя не ответив. тебе напомнить сучонок???

Sharp Mc 28 февраля 2009 09:51

Цитата:

Цитата от mats (Сообщение 1066260507)
ушлепок ты!!! и ПИЗДАБОЛ!!! я тебе уже один раз обосновал почему, после чего ты слился нехуя не ответив. тебе напомнить сучонок???

С ноги те в боченок фуфел
Обоснововал он мне? , оооо фак,сука лашпед


Добавлено через 7 часов 48 минут
Все те кто меня ненавидит я стрилял ваш рот

Sex-lady 28 февраля 2009 17:51

Да,ребят,все читаю я здесь про то,что Птаха офигенно тексты читает,что он такой клевый.А была тут в клубешнике одном в Ногинске и там Центр свой рэпчик читали,выступили ужасно и хуже всего Птаха выступал,все были убиты наглухо,но он...,я была расстроена,одним словом.С сигаретой не расставался,как младенец с соской,тексты читал...скажем так,чтоб не обижать,не на высшем уровне.Птаха,обращаюсь к тебе,я знаю,ты читаешь рэп просто супер,у тебя классные тексты,но что-то в Ногинске ты подкачал.Будь лучшим,твори,не опускай руки,хоть тебя сейчас и покритиковала,но все равно люблю твое творчество и,конечно же,тебя...ты лучший;):kiss:

Sharp Mc 28 февраля 2009 17:53

Прийми мои собалезнования:D

Booth 28 февраля 2009 18:12

Цитата:

Цитата от колоб (Сообщение 1066251860)
Ну вопервых Птаха взрослый мужик уже,мог бы себя контролировать,а вовторых он,скажем так,человек "на виду",и это как ни крути накладывает кое какие обязательства :) да и несостыковка какая то получается-с одной стороны Птаха читает про интернет задротов,которые в нэте как "сучья стая" лает,читает что диссте и срите нас-"мы не ответим,нам всё равно",а с другой стороны тут сам нихуёва так "лает" на оппонентов:confused: вот и где сермяжная правда?:)

Дак это о нем тема а не о дибилах малолетках ему не грех ответить.чуеш разницу?шевели мозгом. Подловить хотел!?.:) Не умничай тебе это не лицу.

RedjaR 28 февраля 2009 21:18

Booth главное, это самому научиться думать мозгом, причем своим.

пистолето 28 февраля 2009 21:20

какие наxуй текста у него не лучшие:o

Booth 1 марта 2009 01:07

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066265765)
Booth главное, это самому научиться думать мозгом, причем своим.

Тебя это не должно ебать.Тема была не за мои умственые способности..подьебы оставь при себе,если захочу твое мнение услышать то узнаеш.

колоб 1 марта 2009 06:21

Цитата:

Цитата от Booth (Сообщение 1066264333)
Дак это о нем тема а не о дибилах малолетках ему не грех ответить.чуеш разницу?шевели мозгом. Подловить хотел!?.:) Не умничай тебе это не лицу.

Акцент в моем посте был сделан на Птаху,а не на малолеток.чуешь разницу?;) подловить хотел?кого?Птаху?нахуй мне это не надо,сухая констатация факта.просто смотрю со стороны.

LAZYVLAD 1 марта 2009 10:03

Цитата:

Цитата от ROCKY™ (Сообщение 1066258888)
Помоему в центре всё взаимосвязано и нет никого лишнего) Поясняю, Гуф, мастер рифмы, Слим битмэйкер, Птаха - это студия, это всякое быдло на разборках)

Все очень умно и грамотно)

вот ты расписал :D

Stormdog 1 марта 2009 10:17

Ребят, киньте пилиз ссылочку на трэк Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей

Реквием по мечте 1 марта 2009 12:38

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066246082)
Это предположение просто, нет, так нет ) Я на знание истины не претендую (яж хэйтер в конце концов ^^ Хлеб свой отрабатываю).

((( Грустно... Я же любимая жена господина. Ты разочаровался во мне, хозяин? Я только в Москву в марте собирался.

Бля, вот ты дебил в натуре... Уже не знаешь чего такое сказать что бы на тебя обратили внимание.

В_форсах 1 марта 2009 15:20

Цитата:

Цитата от Stormdog (Сообщение 1066268381)
Ребят, киньте пилиз ссылочку на трэк Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей

http://depositfiles.com/files/4g5m9jln9

Booth 1 марта 2009 17:13

Оо!новая песня!Спс! колоб: или я не понял тебя или ты дурак. :))

KITREAL 1 марта 2009 17:37

Птах, а что там с клипом "Зима"?:confused: Прост, один из ваших лучших треков, да и наработки, что в нете выкладывали очень затягивающие...

RedjaR 1 марта 2009 17:48

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1066269419)
Бля, вот ты дебил в натуре... Уже не знаешь чего такое сказать что бы на тебя обратили внимание.

Это шутко юморо дорогой, видимо с восприятием у тебя все же проблемы

Если бы не такие как я эта группа была бы обречена на обсуждение "под чем птаха на новом фото" и 150 постов "Когда выходит сольник?"

колоб 1 марта 2009 18:47

Цитата:

Цитата от Booth (Сообщение 1066271607)
Оо!новая песня!Спс! колоб: или я не понял тебя или ты дурак. :))

От души :netuz:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066271875)
Это шутко юморо дорогой, видимо с восприятием у тебя все же проблемы

Если бы не такие как я эта группа была бы обречена на обсуждение "под чем птаха на новом фото" и 150 постов "Когда выходит сольник?"

:D

Фантазер 1 марта 2009 19:32

разбирайтесь в личке пожалуйта.и так засрано уже все.я тут же насрал.печально.
за трек спасибо.


Добавлено через 30 минут
текст порадовал в песенке Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей, только этот вокал, аля мутные замуты или под 100 поднадоел уже, как то не к месту он, а так минус не плох

Реквием по мечте 2 марта 2009 09:25

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066271875)
Это шутко юморо дорогой, видимо с восприятием у тебя все же проблемы

Если бы не такие как я эта группа была бы обречена на обсуждение "под чем птаха на новом фото" и 150 постов "Когда выходит сольник?"


А ты все юморишь... Если бы не такие как ты, то просто меньше было-бы срача и бреда, который ты тут пишешь, но сука сам, за эти слова ответить не можешь. Ты просто очередной задрот за клавиатурой, который в реале пукает от любого шороха. Хотя ты прав, без тебя клоуна и твоих лоховских постов было бы неинтересно!!!! Так что смеши народ дальше, клоун. Каков исполнитель, таков и его поклонник = Драго+RedjaR.

YAHOO'ею 2 марта 2009 09:55

:saint: Птах, всё за*бись не слушай никого. След пустоты на репите уже месяц, в центре отлично расбавляешь своими куплетами Гуфа и Слима, игра на контрасте, очень здорово слушается.
Пацаны посмотрите на подачу и читку птахи с другой стороны: то что иногда рифма кривая, иногда в бит не попадает, шепелявит это добавляет живости темам... за*бало слушать 100 процентно выверенные трэки, где всё тютелька в тютельку - попахивает пластмассой. А пацаны из центра душевно делают, они близки к народу (ширку только я никак не воспринимаю, хотя многие из тех кто старше 20 если и не употреблял, то так или иначе сталкивался с этой бедой... Гуф в темах предостерегает насчет этого, хотя впринципе если посудить это уже давно неактуально)!!:) Пацаны держитесь бодрячком :horosho: респект вам... хип-хоп революция уже в каждой десятой машине.
PS то ПТАХА :| Птах, при всем уважении как к исполнителю, мне пару моментов категорически ненравятся если не в лом - поясни: "...когда был в хлам и е*ал детей...", "... воровал знаю..." (воруют воры, пацаны крадут), "прости отец что я босота" (здесь "босота" в каком смысле?)
PS: Всё. Жду второго сольника птахи

Ракурс 2 марта 2009 10:01

Парень,у тебя на репите пиратка.
Сольник Птахи и будет "След Пустоты":)

Matroskin 2 марта 2009 10:25

Творчество гр.Центр меня в целом привлекает, но все же я думаю, что сольный альбом Птахи не будет особо сильным!!!

Sharp Mc 2 марта 2009 13:58

Цитата:

Цитата от Matroskin (Сообщение 1066276504)
, но все же я думаю, что сольный альбом Птахи не будет особо сильным!!!

Впрочем как и сам пташка,забил стрелку дигири Драге и зассал пойти:morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.