Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 11:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #576 (ПС)
-Цитата от Фидель Посмотреть сообщение
p.s. а можно ссылку на сикрета трек?
http://vk.com/official_battle?w=wall-4913372_70893

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 11:53
  #577 (ПС)
Окси:
В тот самый день мне позвонил с утра товарищ Ресторатор
И говорит: Крипл не выучил свой текст на батл,
Он обдолбался и забыл походу все слова там,
Он просит всё перенести. Ну ты пиздец новатор!

Bes Da Tempo:
Ты ждал баттла?
Крича, мол я бесноватый
Тоже пиздец новатор
Баба Тамара:
Я поднялась на ваших глазах, будто эскалатор,
Я в гневе - знай, внучок, бабулька бесновата,
Шесть лет как делаешь говно, что пресна вата,
Создатель bad boys blue - пиздец новатор (с)

Баба Тамара нагло пиздит у нормальных мц рифмы и панчи!) Надеюсь она вылетет, хотя надо сказать персонаж был интересный

offline
новый пользователь
Аватар для Фидель
Сообщения: 134
Регистрация: 08.05.2003
Откуда: Снега горы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #578 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Фидель Посмотреть сообщение
p.s. а можно ссылку на сикрета трек?
http://vk.com/official_battle?w=wall-4913372_70893
спасибо. нашел, послушал уже. хорош трек. но и гаваец круто сделал) мясная пара

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #579 (ПС)
Baryska таких примеров куча...агент 007

offline
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:04
  #580 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение

Тут главный по батлу на неделю пропал нахуй, о чем вообще разговор, дай бог к новому году закончить эту петушню
Откуда это модное слово пошло? В каждой теме на форуме теперь вижу)
вообще,первым употребил это слово пользователь с ником m-shine в далеком 2002 году,вот пруф
но широкое расспростронение этот термин получил в чуть менее далеком 2005 году, и навязал моду на это слово небезызвестный бабангида,пруф
также были зафиксированы несколько случаев в 2003 и 2004 годах.
Вот за это я тебя и уважаю )

offline
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:07
ВКонтакте
  #581 (ПС)
Клин если бы пас гусей, в их стаде бы затерялся, тот еще гусь

offline
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #582 (ПС)
-Цитата от Baryska Посмотреть сообщение
Окси:
В тот самый день мне позвонил с утра товарищ Ресторатор
И говорит: Крипл не выучил свой текст на батл,
Он обдолбался и забыл походу все слова там,
Он просит всё перенести. Ну ты пиздец новатор!

Bes Da Tempo:
Ты ждал баттла?
Крича, мол я бесноватый
Тоже пиздец новатор
Баба Тамара:
Я поднялась на ваших глазах, будто эскалатор,
Я в гневе - знай, внучок, бабулька бесновата,
Шесть лет как делаешь говно, что пресна вата,
Создатель bad boys blue - пиздец новатор (с)

Баба Тамара нагло пиздит у нормальных мц рифмы и панчи!) Надеюсь она вылетет, хотя надо сказать персонаж был интересный
может ты еще про ошибки во флоу напишешь? Мой тебе совет, смотри со школы не вылети, лучше учебник по русскому прочитай заместо прослушивания треков оксаны (на будущее правильно писать "вылетит")

offline
новый пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:12
  #583 (ПС)
Для кого организован баттл??? Для самих участников? для зрителей? для тех и других? Узнайте вы мнение людей по поводу не успевших вовремя сдать. А то блять игра в одни ворота: соперник не против, чтобы сдавал (One_T), Стив тоже сдал. Но тут понеслась нарушены правила и т.д. Какие правила?? Это правила написаны с пониманием к делу и как обстоит ситуация в репе в ру нете. Так что вы всем голову трахаете??? Неужели так трудно войти в положение и принять гребаную песню, кстати, многим не нравятся продления, когда МС уже услышал песню противника и успевает дописать, чтобы было больше шансов пройти, здесь такого нет. А любителям прокукорекать это не по правилам и т.д. хочется сказать вы за*бали!!! Все такие жесткие только к участникам, что вы так корганизаторам не относитесь?? Потому что все, что вы скажите в их сторону это чуть меньше чем ничего. Итак баттл скатился на уровень утки. Там одно у*бище решало какой трек принять а какой нет. Правила новые придумывало.)
П.С. Принимайте трек Стива и др участников которые задержались на незначительный и несущественный срок.
П.С.2 Не часто что-то пишу, но Царьки уже достали. Вспоминайте слова победителя 8-го баттла "главное оставаться людьми".

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:14
  #584 (ПС)
-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
Почитав сей кучу комментариев, скажу одно:

Да Вообще похуй кто он и как он поет рэп, сказал сдаст через 2 дня, но не сдал, а сдал на 3й.
Тут вопросов в дисциплине и если орги судили долго, даешь опездалство на все 100?
так давайте начнем на английском читать, будем сдавать хоть когда и нахуй эта тема вообще?

п/с категорически против приема трэка Ильи.
снова начинается мини цари и прочее, умники хуевы, начните с себя сначала, кто хотел тот сдал и сдали почти все.

п/с2 кто хочет сигу на этом батле, следите за его творчеством уже вне-соревнования
многие открыли для себя хорошего исполнителя, пацан вроде творчество еще не бросил

У тебя крутой трек на 5 раунд, круче стивы .

новый пользователь
Аватар для Фидель
Сообщения: 134
Регистрация: 08.05.2003
Откуда: Снега горы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #585 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Baryska таких примеров куча...агент 007
просто слово новое для человека, вот и бросается в уши

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #586 (ПС)
-Цитата от teetotaler Посмотреть сообщение
Для кого организован баттл??? Для самих участников? для зрителей? для тех и других? Узнайте вы мнение людей по поводу не успевших вовремя сдать. А то блять игра в одни ворота: соперник не против, чтобы сдавал (One_T), Стив тоже сдал. Но тут понеслась нарушены правила и т.д. Какие правила?? Это правила написаны с пониманием к делу и как обстоит ситуация в репе в ру нете. Так что вы всем голову трахаете??? Неужели так трудно войти в положение и принять гребаную песню, кстати, многим не нравятся продления, когда МС уже услышал песню противника и успевает дописать, чтобы было больше шансов пройти, здесь такого нет. А любителям прокукорекать это не по правилам и т.д. хочется сказать вы за*бали!!! Все такие жесткие только к участникам, что вы так корганизаторам не относитесь?? Потому что все, что вы скажите в их сторону это чуть меньше чем ничего. Итак баттл скатился на уровень утки. Там одно у*бище решало какой трек принять а какой нет. Правила новые придумывало.)
П.С. Принимайте трек Стива и др участников которые задержались на незначительный и несущественный срок.
П.С.2 Не часто что-то пишу, но Царьки уже достали. Вспоминайте слова победителя 8-го баттла "главное оставаться людьми".
когда еще участвовала в баттлах нам давали 3 дня и все!! ни минуты больше, не сдал - пошел нах. Вот так вот и не важно какие у тебя были проблемы. Так, что тут еще все более толерантно! Немцы наверное больше любят правила и почему-то у нас редко такое было, что не сдавали. Не успеваешь да хоть минуту сдай, но ты сдашь. А вам сроки давай не короткие а вы еще не успеваете.
-Цитата от Фидель Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Baryska таких примеров куча...агент 007
просто слово новое для человека, вот и бросается в уши
новатор

offline
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:26
  #587 (ПС)
а может и мой трек с 7-ю баллами пустят в третий?)

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:29
  #588 (ПС)
Трэки Сиги и Топ Сикрета полюбому надо принимать, учитывая такое распиздяйство организации, о каких строгих запретах можно говорить. Сами же развели на баттле хуй пойми что, раунд по пол года идет, а потом удивляетесь, почему через год на такой-то раунд, участник трэк задержал.... А почему тогда у остальных опоздавших приняли? Где организатор, который устанавливал критерии продления? Кто решал чьи трэки из опоздавших принять, чьи нет? Кто давал ему полномочия? Пацаны также заранее предупреждали, соперники за, а учитывая полное отсутствие здесь организации, только опоненты и вправе решать, а раз они хотят что бы приняли, кто вправе отказать? Организатора-то нет... И смысл терять учитывая все обстоятельства, которые итак портят баттл, ввиду отсутствия организации, портить его дальше, сливая фаворитов?

offline
новый пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:33
  #589 (ПС)
-
когда еще участвовала в баттлах нам давали 3 дня и все!! ни минуты больше, не сдал - пошел нах. Вот так вот и не важно какие у тебя были проблемы. Так, что тут еще все более толерантно! Немцы наверное больше любят правила и почему-то у нас редко такое было, что не сдавали. Не успеваешь да хоть минуту сдай, но ты сдашь. А вам сроки давай не короткие а вы еще не успеваете
Я с этим согласен, но если так, то пусть и организация этому соответствует. Я прошу понимания, ну ведь соперник не против, написана песня, без дисовой части, в которй было возможно воспользоваться возможностью прослушать трек Томы и обыграть, этого нет. Короче, если такие все жесткие и с такими принципами, то пусть будут сроки на судейство и я посмотрю на это)) судья не успевает выставить оценки, нуу говорим ему до свидания. Конечно, все это я утрирую и просто прошу человеческого понимания и дайте вы мне, и таким как я, возможность залить больше треков в плеер)) итак слушать нечего)) Во 2 раунде из-за этих правил многих достойных баттл потерял.

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #590 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Трэки Сиги и Топ Сикрета полюбому надо принимать, учитывая такое распиздяйство организации, о каких строгих запретах можно говорить. Сами же развели на баттле хуй пойми что, раунд по пол года идет, а потом удивляетесь, почему через год на такой-то раунд, участник трэк задержал.... А почему тогда у остальных опоздавших приняли? Где организатор, который устанавливал критерии продления? Кто решал чьи трэки из опоздавших принять, чьи нет? Кто давал ему полномочия? Пацаны также заранее предупреждали, соперники за, а учитывая полное отсутствие здесь организации, только опоненты и вправе решать, а раз они хотят что бы приняли, кто вправе отказать? Организатора-то нет... И смысл терять учитывая все обстоятельства, которые итак портят баттл, ввиду отсутствия организации, портить его дальше, сливая фаворитов?
это твои фавориты! у нас их нету. Для нас все участники с одинаковыми правами и мы не смотрим на имя этого участника. По идее так должно быть. И кто поставил именно этого человека в фавориты?
у меня допустим до сих пор нету фаворита.

Да и все , что ты написал , предъяви клину. он тут организатор а мы всего лишь судим этот баттл. Но и у всех нас есть свои мысли по этому поводу. Я говорю лично свои и не говорю за всех

offline
новый пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:46
  #591 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
а может и мой трек с 7-ю баллами пустят в третий?)
ты уже выиграл.
Не пытайся ты в шутку перевести. Ведь ситуация не настолько *банутая, как твой комент.

offline
новый пользователь
Аватар для Фидель
Сообщения: 134
Регистрация: 08.05.2003
Откуда: Снега горы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #592 (ПС)
оффтоп, но:
в последнее время действительно мало чего можно послушать
в плеере всего несколько треков:

гаваец - не приходя в сознание
Hawaiian - Подкожный пластилин
Loc-Dog - #Дисконнект(Arseny Troshin Prod.)
2583_ib15_round4_Stiven_Siga_(Space_Music_Inc.)
2583_ib15_round3_Stiven_Siga_(Space_Music_Inc.)
4883_ib15_round4_top-secret
4261_ib15_round4_Pasha_Morgan

и все.

p.s. sted d что то стал мало писать. тоже плохо

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:48
  #593 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
это твои фавориты! у нас их нету.
Это ваши фавориты Люди, занимающие лидирующие строчки, по балам от судей... Просто странно организатора нет, заместителя он не оставлял, кто что решает непонятно, кучу опоздавших, не спрашивая одобрения ни соперника. ни кого, Верс взял и залил сам в таблицу, тут же следом скинувший трэк Сиги взяли не залили, хотя он в отличии от многих опоздавших еще до конца сроков предупреждал о невозможности сдать в срок трэк, получил согласие соперницы на сдачу после срока (еще до окончания срока), а т.к. с организатором они это не могли обсудить т.к. его нет, кому еще кроме соперника решать залить трэк Сиги в таблицу или нет? так кем и по какому принципу отсев опоздавших идет? Во время опоздания, учитывая, что добавляют многих, сдавших после срока, только 2 человека имеют право решать принимать ли трэк в подобной ситуации, организатор и соперник, т.к. организатора нет, а с соперником все было обговорено заранее, и он был за, кто, на каком основании запрещает добавлять трэк?

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:48
  #594 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
может ты еще про ошибки во флоу напишешь? Мой тебе совет, смотри со школы не вылети, лучше учебник по русскому прочитай заместо прослушивания треков оксаны (на будущее правильно писать "вылетит")
Неловко ошибку допустил - сей факт конечно не в мою пользу. Но школу я закончил давно, так что мимо(

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
И так еще один сильный мц Стивен покидает батл?((( Печаль

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #595 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
это твои фавориты! у нас их нету.
Это ваши фавориты Люди, занимающие лидирующие строчки, по балам от судей... Просто странно организатора нет, заместителя он не оставлял, кто что решает непонятно, кучу опоздавших, не спрашивая одобрения ни соперника. ни кого, Верс взял и залил сам в таблицу, тут же следом скинувший трэк Сиги взяли не залили, хотя он в отличии от многих опоздавших еще до конца сроков предупреждал о невозможности сдать в срок трэк, получил согласие соперницы на сдачу после срока (еще до окончания срока), а т.к. с организатором они это не могли обсудить т.к. его нет, кому еще кроме соперника решать залить трэк Сиги в таблицу или нет? так кем и по какому принципу отсев опоздавших идет? Во время опоздания, учитывая, что добавляют многих, сдавших после срока, только 2 человека имеют право решать принимать ли трэк в подобной ситуации, организатор и соперник, т.к. организатора нет, а с соперником все было обговорено заранее, и он был за, кто, на каком основании запрещает добавлять трэк?
если я ставлю участнику высокий бал то я ставлю без мысли , что он мой фаворит (хотя он мне лично тоже импонирует своим творчеством)... оцениваю трек по критериям.
Не знаю кто там что и как решает. Но я не буду ставить оценки трекам которые сдались после 11-го числа. Опять таки, говорю лишь за себя. Вот такая я сучка со своими принципами. А заливались треки не сразу потому, что не было Арика, но как писал верс треки уже были 11-го. 9-го был срок. 11-го еще принимали.
Вообщем как бы там ни было, мы все понимаем, что этот баттл явно не один из лучших получился. В историю войдет как самый длинный и неорганизованный

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 12:59
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #596 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Это ваши фавориты Люди, занимающие лидирующие строчки, по балам от судей... Просто странно организатора нет, заместителя он не оставлял, кто что решает непонятно, кучу опоздавших, не спрашивая одобрения ни соперника. ни кого, Верс взял и залил сам в таблицу,
повторяю: заливаю не я. нет таких прав у меня на сайте.
Попросил Арика залить ВСЕХ, чтобы мы начали судить. Появится Клин и решит кого принять, кого удалить.

-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
тут же следом скинувший трэк Сиги взяли не залили, хотя он в отличии от многих опоздавших еще до конца сроков предупреждал о невозможности сдать в срок трэк, получил согласие соперницы на сдачу после срока (еще до окончания срока), а т.к. с организатором они это не могли обсудить т.к. его нет, кому еще кроме соперника решать залить трэк Сиги в таблицу или нет? так кем и по какому принципу отсев опоздавших идет? Во время опоздания, учитывая, что добавляют многих, сдавших после срока, только 2 человека имеют право решать принимать ли трэк в подобной ситуации, организатор и соперник, т.к. организатора нет, а с соперником все было обговорено заранее, и он был за, кто, на каком основании запрещает добавлять трэк?
Треки Стивена Сиги и top-secret'a у меня появились после того, как уже всех залили. Арику всё скинуто, жди пока и эти треки зальют.
кстати, согласие было на сдачу трека во вторник, а не в среду

Мы судим всё что есть, а Клин придёт и всё решит. не возникайте.
устроили тут трагедию века.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 13:00
  #597 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Вообщем как бы там ни было, мы все понимаем, что этот баттл явно не один из лучших получился. В историю войдет как самый длинный и не организованный
Ясно короче, просто жаль, организации нет, хоть бы трэково не портили
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
если я ставлю участнику высокий бал то я ставлю без мысли , что он мой фавори
да не в этом суть беседы

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #598 (ПС)
хотяааа... вот сижу и думаю, что наверное вы таки правы. У нас тут организатор забил хуй и не появляется. Не честно было бы наверное не принять его. Вообщем хз весна, гормоны

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
а Клин придёт и всё решит.
а если нет)

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 13:08
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #599 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
а Клин придёт и всё решит.
а если нет)
а если нет, захватим власть.

offline
новый пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 13:08
  #600 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Появится Клин и решит кого принять, кого удалить
ТЫ так написал, что возникает ощущение, что ему это не так уж и интересно) Ведь он пропал) Главное, чтобы вник в проблему и тогда уже принимал решение.
Ждем Клина

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.