Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:02
  #826 (ПС)
-Цитата от Krastis Посмотреть сообщение
Никому не нужный миникомент
15. SXRRYBRX - Elenty
SXRRYBRX. У тебя появился второй шанс не потратил ли ты его зря? трек вышел откровенно слабым, по сравнению с прошлым раундом.
Elenty. Трек впоряде. Противник сам сдулся.
Всем мир
Много отборной хуеты написал, но тут не смог пройти мимо

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,745
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:17
  #827 (ПС)
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Krastis Посмотреть сообщение
Никому не нужный миникомент
15. SXRRYBRX - Elenty
SXRRYBRX. У тебя появился второй шанс не потратил ли ты его зря? трек вышел откровенно слабым, по сравнению с прошлым раундом.
Elenty. Трек впоряде. Противник сам сдулся.
Всем мир
Много отборной хуеты написал, но тут не смог пройти мимо
Ну ты по сути дрочишь (понял в каком смысле) на айби, судя по твоей подписи, так что ты не объективен в этой паре))
А я лично я соглашусь с эти товарищем во многом, но надеюсь из всего сказаного пройдёт Максим Элайэм, ибо хочется послушать дальше его, а не Вову Палача (Палач тоже очень крут, но тут реально Лилм больше понравился)

offline
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #828 (ПС)
бля, и все желают аггровасе вылета

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 23:28
  #829 (ПС)
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Krastis Посмотреть сообщение
Никому не нужный миникомент
15. SXRRYBRX - Elenty
SXRRYBRX. У тебя появился второй шанс не потратил ли ты его зря? трек вышел откровенно слабым, по сравнению с прошлым раундом.
Elenty. Трек впоряде. Противник сам сдулся.
Всем мир
Много отборной хуеты написал, но тут не смог пройти мимо
Ну ты по сути дрочишь (понял в каком смысле) на айби, судя по твоей подписи, так что ты не объективен в этой паре))
А я лично я соглашусь с эти товарищем во многом, но надеюсь из всего сказаного пройдёт Максим Элайэм, ибо хочется послушать дальше его, а не Вову Палача (Палач тоже очень крут, но тут реально Лилм больше понравился)
Я и эленти довольно давно слушаю, но тут видно, что человек просто больше любит качевые треки, чем лиру
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
бля, и все желают аггровасе вылета
я не желаю, но крым все равно будет наш

offline
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 09:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #830 (ПС)
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
Много отборной хуеты написал, но тут не смог пройти мимо
Ну ты по сути дрочишь (понял в каком смысле) на айби, судя по твоей подписи, так что ты не объективен в этой паре))
А я лично я соглашусь с эти товарищем во многом, но надеюсь из всего сказаного пройдёт Максим Элайэм, ибо хочется послушать дальше его, а не Вову Палача (Палач тоже очень крут, но тут реально Лилм больше понравился)
Я и эленти довольно давно слушаю, но тут видно, что человек просто больше любит качевые треки, чем лиру
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
бля, и все желают аггровасе вылета
я не желаю, но крым все равно будет наш
если он станет ваш, он превратится в дыру

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 11:28
  #831 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
Ну ты по сути дрочишь (понял в каком смысле) на айби, судя по твоей подписи, так что ты не объективен в этой паре))
А я лично я соглашусь с эти товарищем во многом, но надеюсь из всего сказаного пройдёт Максим Элайэм, ибо хочется послушать дальше его, а не Вову Палача (Палач тоже очень крут, но тут реально Лилм больше понравился)
Я и эленти довольно давно слушаю, но тут видно, что человек просто больше любит качевые треки, чем лиру
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
бля, и все желают аггровасе вылета
я не желаю, но крым все равно будет наш
если он станет ваш, он превратится в дыру
Хуй знает сколько лет был нормальным, а тут вдруг дырой станет, с чего бы это?

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 12:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #832 (ПС)
Ух ты, как шустро начали

offline
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #833 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Ух ты, как шустро начали
Сразу 100%, Виталь


offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 12:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #834 (ПС)
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Ух ты, как шустро начали
Сразу 100%, Виталь



Кстати, послушал вчера весь раунд. Пойду отписывать свои впечатления по темам

offline
новенький
Аватар для Мангал (Два Ствола)
Сообщения: 40
Регистрация: 26.02.2011
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 12:54
ВКонтакте
  #835 (ПС)
походу щас пивка пойду возьму и наколоворочу тут коменты по каждому) всех прослушал все молодцом)

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #836 (ПС)
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Ух ты, как шустро начали
Сразу 100%, Виталь


offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 14:52
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #837 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Ух ты, как шустро начали
Сразу 100%, Виталь

ты держишь обещание и пару гаваец - топ сикрет не планируешь судить?

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 15:12
  #838 (ПС)
Мнение самого авторитетного рэп-критика своего подъезда

1. 4SGM - Da Stan
4SGM - После первого прослушивания не покидало чувство, что 4567 гоняет хмурого, но при более подробном прослушивании все становится на свои места, это не хмурый, это скорость
Da Stan - Первый куплет видимо про 4567 написан, второй качает от души, привет заебись, в целом охуенно делает Леша все 5 раундов, поднял уровень.

2. Стивен Сига - OnE_T
One_T - Видно что сделано впопыхах, начиная от сведения, заканчивая исполнением. Но пересведенная версия выглядит намного бодрее, минус отлично подошел гавайцу, но не ванти. Во второй части зачитано уверенней, но минус опять не очень удачный.

3. Mr.M - Пыха Пулемет
Mr.M - Интро охуевшее конечно, на пол трека, но звучит оно заебись, с интонациями бы поиграть во второй части, благо голос сильный и позволяет это.
Пыха Пулемет - Прослушал три раза, но так и нихуя не запомнил, интро хуевое, вроде трек то не плохой, но звучит слабо и даже не понятно почему.

4. ГудВин - Poison Ivy ?
Гудвин - На стиле, но очень коротко, да и квадратов слишком много. Еще один минус - опять грустный трек, хуй пойми почему рэперы так любят всем говорить, как им хуево.
Poison Ivy - Полная противоположность треку оппонента, очень бодрый зачитон, но текст слабый, сведение хуета, половину слов не слышно с первого прослушивания, да и одной часть хватило бы, что бы убрать оппонента, вторая только портит.
В целом исход предугадать сложно, как уже кто то говорил, перевес скорее всего будет в 1-2 голоса.

5. palach - LilM
palach - Как уже писал выше, все у вас рэперов хуево, а вот раньше то заебись было, и за базар отвечали и мамка в москву за колбасой ездила.
LilM - Отличное сочетание хорошей читки и пения, припев хитовый, палач вынесен.

6. Паша Морган - Зомб [Block Music]
Паша Морган - Текст слабоватый, но при многократное повторение некоторых строчек очень качает, панч про вдов и нефтяников надолго врезался в голову.
Зомб [Block Music] - Очень похож на опонента, особенно второй частью, и не только голосом. Первая часть обычная лира. Вторая очень плотный зачитон, но видно, что не хватает воздуха для тейков.
В целом пара ровная, но паша прокачал сильнее, зомба репитить не хочется, разве что вторую часть, но она коротка.

7. leshakenny - TraTiL
TraTiL - По удачному стечению обстоятельств, этот господин не слетел в первом раунде, а зря. Первая часть такая хуевая, что единственное, что я запомнил, это насколько она хуевая. Вторая немного вывозит припевом, но куплеты хуета. Против пиздоглазого смотрелся намного сильнее. Если такую же хуету сдаст в 6 раунде, то будет сударь и дальше качать сасисочные батлы.

8. LaZ - Hima
LaZ - Трек сильный, но меня ничем не зацепил, возможно мало слушал.
Hima - Отлично вписалась в бит, качает охуительно. Не особо понял раскрытие, но тут так у половины треков.
Еще одна пара, где разница по баллам будет 1-2

9. Пава - Фтарой
Пава - начал очень резко, показалось, что случайно обрезал сводящий, припев хитовый, раскрытие банальное, но подано охуительно.
Если кто знает, как называется эффект на бэках в припеве, то черканите плиз.

10. Лёня - Наська Little B.
Лёня - Диссовая часть слабая, лучше бы ее вообще не было, вторая по лучше, но чего то не хватает, ускорения техничные , припев плохой, лучше бы попросил Сегу исполнить .И опять же ебучие ностальгирующие куплеты, которые я так не люблю.
Наська Little B. - Первый твой трек, который не хочется сразу выключить, дисс добротный, голос сильный, надеялся что леня тебя снесет, но не получилось, живи пока.

11. JohnnyMarr[CRTM] - m.i.s.t.(Verbal Spade) ?
JohnnyMarr[CRTM] - Самый сильный припев раунда на мой взгляд, куплеты хороши, но не так сильно смотрятся, да и опять банально раскрыл, но припев тащит трек.
m.i.s.t.(Verbal Spade) - Тут в корне другая ситуация, припев хороший, но слабее чем у оппонента , куплетосы тащат, голос бы по грубее тебе и было бы охуительно, на бэках Смайл?
Самая спорная пара раунда, а мист еще и земляк, хуй пойми вообще кого тут выбрать.

12. Ветер - Никитка Menimo Поебать вообще кто тут пройдет
Ветер - Да да да, все у вас хуево, рэпперы. Поешь хорошо, куплет сильный, наверное пройдешь.
Никитка Menimo - Голос твой не нравится, вроде по текст нормально, хуй знает, не особо расслушал.
Самая скучная пара раунда.

13. Оксид - Михалыч [БарДак]
Оксид - Пока свой третий раунд не переплюнул, с первого прослушивания показалось - это хит, с каждым новым прослушивание убеждался в обратном. Припев слабый, не от души, если можно так сказать.
Михалыч [БарДак] - Ничем не запомнился.

14. top-secret - Гаваец
top-secret - Ходят слухи, что есть трек, где ваня сам исполнил припев. Первая часть выглядит особенно успешной по сравнению с прошлым раундом. Вторая часть заебенский дисс, бит качает, зачитон не то чтобы лютый, но пиздатый.
Гаваец - Трек не в твоем стиле, молодец, что экспериментируешь, напомнило 5 ровнд утки, но особо не запоминается ничем, читки мало, много болтовни, что не есть хорошо.

15. SXRRYBRX - Elenty
SXRRYBRX - Сначало огорчился, что записал не в стиле соррибро, но после нескольких прослушаваний понял, что это один из сильнейших треков раунда, хоть и опять у рэппера все хуево
Elenty - Не смотря на мою подпись, я не был бы огорчен проходу эленти, но это уже совсем не торт. В третьем раунде судьба подарила шанс бомбить на батле, но Олегу надоело, что видно из текста.
Жаль что оба мои фаворита встретились в одной паре так рано, но ничего не поделать.

16. Херова Жесть [Nefela] - Marty [БарДак]
Херова Жесть [Nefela] - Можно разбирать на цитаты, этим все сказанно, один из сильнейших треков раунда.
Marty [БарДак] - Очень сильный трек, жаль что попался такой оппонент, одно не понял, зачем менять бит, и читать то же текст и припев, не изменяя даже интонации, смена минуса все испортила.

17. GuntanoMo - Aggrovasya
GuntanoMo - худший трек раунда, худший исполнитель раунда, худший исполнитель батла.
Aggrovasya - Уже писал, но все же. Зачитал бодро, но бит подобран неудачно.
Пройдет МО - съем целую тарелку макарон. (С)

18. Serg_undrgrnd - Jive
Serg_undrgrnd - Трек хороший, но тему грехов у Сайта получилось раскрыть лучше, хотя твое тоже хорошее, но более банальное.
Jive - Самые пиздатые панчи раунда, про шорт трек порадовало, зачитон бодрый, но в припеве странный интонации.

19. Саша Джей - Lob1
Саша Джей - Не понравилось, просто не понравилось, хотя трек вроде не плохой, под гитарку бы зашло заебись.
Lob1 - Атмосферно, не понятно зачем так сильно выделять квадратные окончания, раскрыл интересно. Вторая часть мощная, правда странные панчи есть.

20. DredLock - l1lsan
DredLock - Очень душевно, под гитару бы зашло еще лучше, чем у джея. Хоть трек опять о том, как все хуево, но отрицательных эмоции это не вызывает. Раскрытие банально. Поешь хорошо.
l1lsan - Первая часть не понравилась, таким грубым голосом заебись читать под такие же грубые биты, что ты и сделал во второй части, но совсем не вывез. Прошлый раунд хоть и был слабее по тексту, но был мощнее.

21. Барни (Барни и Лёня) - Бритый Тип
Барни (Барни и Лёня) - Диссовая часть хорошая, лиричная слабая, петь тебе не идет, да и с таким раскрытием тем более.
Бритый Тип - Голос пиздатый, раскрытие, а по совместительству и сторрителинг интереснее чем у оппонента, припев хитовый.

22. Lodoss - Altemare
Lodoss - самый мясной трек раунда, недели две был на репите, по моему стопроцентный хит.
Altemare - очень похож на Дать джазу мастазз, тебе бы к ним в команду войти, отлично впишешься. Вторая часть очень слабая, поешь никак, бит не вывозишь.

23. Шлем - ZVLK
Шлем - Самый атмосферный и плотный трек раунда, очень нравится твой стиль. Атмосфера полного уныния, чумы и сифозных шлюх, отличный трек.
ZVLK - Бритый тип не твой виртуал слушаем? Ну прям один в один. Бит хороший, есть шансы против шлема, но хуй знает.

24. Илья Мирный - Аккур Брутто ?
Илья Мирный - Для чего эти игры с интонациями, переигрываешь сильно, но стори интересная, стиль свой есть.
Аккур Брутто - Как и у ДредЛока, пиздато, но оппонент не простой, вполне можешь слететь.

25. MC NIX - Ира PSP
MC NIX - Трек будто продолжение прошлого раунда, но звучит скучнее, хоть трек то сильный.
Ира PSP - Когда первый раз увидел длину трека, сразу подумал: "Ебанутая стрева", но при подробном прослушивании понял, что трек на самом деле пиздатый
Первая часть - отвязная наркоманская трепчина, 4SGM понравится.
Вторая - отличный зачитон, но кажется, что местами воздуха не хватает, интонациями играешь хорошо.
Третья понравились больше всех, припев хитовый.
Четвертая понравилась поменьше, хотя стори интересная.
Пятая - Лишняя, какой то монолог, а не рэп уже.

26. Tanir - БаБа ТаМаРа
Tanir - Самый техничный раппер, текст ужасный, но подан так охуительно, что не обращаешь на это внимание.
БаБа ТаМаРа - Не вкатывает меня этот прикол с бабулькой, ничего писать не буду.

27. Артём Татищевский - Slyk
Артём Татищевский - Артем, не покупай у дава спиды, они разбодяженные.
Slyk - Не слушал, но осуждаю.

28. VRS - ВаДжи
VRS - Лет 60 уже старику, но даст фору любому пиздюку, флоу охуенный, бит не понравился, вот у кого надо учиться читке.
ВаДжи - Плотный трекан, отпор хороший дал вирусу, но технику надо прокачать еще, в некоторые моменты не вывозишь, жаль, что попал на него, был бы рад тебя еще тут послушать, хоть с чем черт не шутит.

29. Amigo [Nefela] - N1ckyFlow[ST.D] ?
Оба ничем не запомнились, лучше бы амиго опять напиздел под кокаиновым трипом веселую рэпчину.

30. RaM (ReVoLT) - Кайрон [DK]
RaM (ReVoLT) - Самый перспективный читака на батле, строго проход, при первом прослушивании даже не вдумавался в слова, как у тани прям, но текст тоже хороший, что редкость при такой сильной технике.
Кайрон [DK] - Самослив, фаст не очень, сведение плохое, больше нечего сказать.

31. Лебедь - Правша
Лебедь - Весь трек звучит как интро, все время ждешь кульминацию, но она так и не наступает, что никак не делает трек хуже
Правша - Очень бодро читал в треке против цветка, лучше бы так и продолжал, трек хороший, но лебедь звучит убедительнее.

32. kussani - Dобрый Man [Nefela]
kussani - Второй по хитовости припев раунда, чего не сказать про куплеты.
Dобрый Man - Бодрый трекан, панч про зигу очень понравился, припев мощный. Так как люблю бодрые треки отдам тебе победу, но тут оба трека строго на любителя.
Вторая по сложности пара раунда для меня.

Я кончил.

offline
martoven
Аватар для RaM (ReVoLT)
Сообщения: 4,690
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ALMA-ATA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #839 (ПС)
спасибо за приятные отзывы уже в котором комменте. приятно слышать

offline
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 15:56
  #840 (ПС)
Короче, все следующие треки буду под питчем делать и рычать как Танир, чтоб мой голос больше на хаяли почём зря)
Но за отзывы всё равно спасибо большое)

offline
новенький
Аватар для Мангал (Два Ствола)
Сообщения: 40
Регистрация: 26.02.2011
Откуда: Сахалин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:14
ВКонтакте
  #841 (ПС)
Ну вот и моё имхо)). .Буду очень признателен, если кто-нибудь напишет мнение по поводу пары №31... Я сам не могу безпристрастно рассудить себя с аппонентом.

пара 1.
4SGM - чувствуется напорчик, но как-то всё намешано и тяжело слушается. К концу первой части уже охото перемотать.. Вторая часть ровная и приятная.
Da Stan - Расслабленно и уверенно. Дослушал. Доволен. Только текст слабый.

пара 2.
OnE_T - Все плохо( Я хз. Может быть времени не хватило, может быть ещё что-то. Иван Дорн на припеве ещё больше всё испортил.

пара 3.
Mr.M - БумБокс нервно курит в окопе. Очень нормальный трэк. Вокал норм, чтиво тоже в поряде. Только вот коротковато очень. Возможно это сыграет свою роль.
Пыха Пулемет - Тяжело слушается. Не дослушал.

пара 4.
ГудВин [Герои Комиксов] - Не очень нравится твоё творчество, но выслушал песню. Текст в поряде. Исполнено вроде норм. Минус клёвый.
Poison Ivy (Le Arestantz) - радио шмадио.. заезженная тема. Но тем не менее слушать проще чем Гудвина. А вот с раскрытием и текстом в целом уступаешь. Не скрыть что постарался больше чем аппонент.

пара 5.
palach - интересно за что тебя так хвалят.. Пока ничего особенного. первая часть пролетела незаметно. А вот вторая часть интересно началась. Интересно продолжилась. Интересно закончилась. Есть за что хвалить. Молодцом.
LilM - Нормальная такая песня. Не слабая. ХЗ кто пройдёт. Успехов в воспитании дочурок)

пара 6.
Паша Морган - Понравилось. Необычно для сегодняшних баттлов. Сильный трэк.
Зомб [Block Music] - Грустно как-то стало(.. Аж покурить сходил подумать. Подумал. Слава богу закончилась первая часть. Вторая хотябы бодрее, но всеравно слабо. Дикция на троечку и шуточки мягко скажем слизанные с тнт.

пара 7.
TraTiL - не нравятся твои песни одинаковые. В 6-ом может что-то удивительное будет. хз

пара 8.
LaZ - очень сильно. Всё норм. Раскрытие ожидаемое, но ничего. Норм.
Hima - Нормальный женский дисс. Достойно. Красиво исполненно.

пара 9.
Пава - Сильный чувак.

пара 10.
Лёня - Снова недостаточно чтоб её убрать.
Наська Little B. - Снова частушки проканали)

пара 11.
JohnnyMarr[CRTM] - Мощно, сильно, молодёжно.
m.i.s.t.(Verbal Spade) - Постарался. Хороший трек, но уж больно монотонный.

пара 12.
Ветер - Сильно, но каждый раз одно и то же.. Наверное хватит уже.
Никитка Menimo - Нормально, исполненно на уровне. Но, как буд-то бы не достаточно.

пара 13.
Оксид - вот пример отличного баттлового трека, в стиле Хип-хоп ру.
Михалыч [БарДак] - ещё один пример правильного баттла. Интересная пара. Судьям наверное сложно. Жалко кого-то терять.

пара 14.
top-secret - что-то вроде ветра. Значит всё плохо.
Гаваец - что это вообще такое?.. У нас тут баттл.

пара 15.
SXRRYBRX - Куда вас несёт ребята!?.. Давай в Тверь, проплачся и возвращайся опять.
Elenty - Хорош.. проход. Не хватает таких песен.

пара 16.
Херова Жесть [Nefela] - что за абстракт.. тяжко. Но дослушал. И честно что-то в этом есть.
Marty [БарДак] - Красава. Отличный трэк. Лучше чем у аппонента.

пара 17.
GuntanoMo - На уровне. Позитивно о грусном).. Удачи.
Aggrovasya - Тоже не плохо,. но немного слабее аппонента

пара 18.
Serg_undrgrnd - интересно конечно, но не дослушал. извени. отличный вариант для тех кто выбрал на раунд кучу минусов и не смог определиться - зачитать под все 27...
Jive - что за душманы, маджахеды, хиджабы и пояса шахидов? трэк кстати бодрый

пара 19.
Саша Джей - представил поющего Чемодана)).. Но не плохо. Сильная песня.
Lob1 - про абезьяну пиз..ец.(.. про сашу грей пиз..ец (..по францезски пиз..ец..(. Плохой дисс. Исполнение конечно крепкое, но с текстом проблемы..

пара 20.
DredLock - один из лучших тэков раунда. Молодец.
l1lsan - зря так горло надрываешь).. Спел фальшиво, но зато искренне) вторая чать лишняя. Но в этом случае и первая тоже.

пара 21.
Барни (Барни и Лёня) - про эпиляцию хачка смешно).. читка не очень. Текст не у лодосса купил?..
Бритый Тип - появицца остановицца.. Но посильнее аппонента на порядок.. Припев хорош)

пара 22.
Lodoss - не хотел слушать вообще, но пришлось. Песня насыщенная, интересная, но эта театральная манера конечно в помойку(
Altemare - бляя....клоп в порно ))))))))))))))))))))))).. просто один панч вывозит.. вторая часть зря.. лучше бы про клопа в порно продолжил

пара 23.
Шлем - о как мрачно)),. Нормальный трэк) Но только я нихера не понял.. но это мои проблемы уже.. жаль что второй раз не хочется слушать.
ZVLK - правильно говорить "пожНём"... подобных ошибок полно.. не знаю как кому, но мне уши режет такая грамотность.

пара 24.
Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] - хз
Аккур Брутто - лучше аппонента конечно же.. хороший трэк) Удачи

пара 25.
MC NIX - напомнило Лил-Дэна где-то так лет 8 назад.. Трэк так себе..
Ира PSP - 16 минут(,. бедный я. Первая часть - ну ни чо так, пОшло, но норм. Вторая менее импульсивна, но не хуже точно. Даже лучше. Даже понравилась. Третья - Чечерина вперемешку с дискотекой аварией)).. а если честно хорошая часть... я удивлён если честно капец.. Четвёртая,.. ты так ничего и не доказала.. Место женщины на кухне.. Пятая - лишняя часть.

пара 26.
Tanir - лучше ничего не писать, чем потом выслушивать дерьмо в свой адрес от фанатов..))
БаБа ТаМаРа - 60 на 40 кароч.. Бабка с яйцами

пара 27.
Артём Татищевский - баттловый трэк как надо.. правда поторопился. мог и лучше.
SlyK - вообще не понравилось,..полностью забрал мотив(.. Но по крайней мере пободрее чем аппонент) хз как будет

пара 28.
VRS - бэки какие-то дурацкие.. но трэк с напором) не плохой..Вторая часть лучше..
ВаДжи - Лучше аппонента с первых секунд.. и дальше.

пара 29.
Amigo [Nefela] - реально синие дни).. в общем куплеты норм. припев не очень. Вторая часть хороша, но мала. Самый нормальный творец из нефелы (по крайней мере в этом раунде).
N1ckyFlow[ST.D] - Силён. И тоже вторая часть лучше.. Может быть победишь этот раунд.

пара 30.
RaM (ReVoLT) - немного не тот баттл ты выбрал.. но тем не менее довольно хорошо преподнёс) можно даже дочке включить потанцевать))
Кайрон [DK] - ещё один мрачный трэк) подсвести получше можно было.. зря поторопился.. но с другой стороны атмосферно подземно),. Все зависит от судейских предпочтений.. мне вот например понравилось больше чем аппонент.. но зато не потанцевать..

пара 31..... Лебедь (8-ой) и Правша
без коментариев...

пара 32.
kussani - интересный трэк. Понравился.. Написал бы что в плеер, но у меня нет плеера..
Dобрый Man [Nefela] - тоже сильно),. беру назад слова про Амиго. .Ты в этом раунде лучше. Но это не значит что сильнее аппонента.. Сложная пара.

offline
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:15
ВКонтакте
  #842 (ПС)
танир кстати техничненько сделал

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #843 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
Сразу 100%, Виталь

ты держишь обещание и пару гаваец - топ сикрет не планируешь судить?
когда я такое писала... и писали ли я такое?
Вот про Сиги помню

offline
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 04.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:33
  #844 (ПС)
33 Квадратных Рифмы, Мангал (Два Ствола) Вооо с такими комментами и читать форум приятнее
Больше мнений


Последний раз редактировалось Krastis, 16 марта 2014 в 17:44.
offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,389
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:38
  #845 (ПС)
очнь много треков крутых, все расписывать времени нет, но раунд удался)

ваджи, помоему, открытие батла

offline
МегаЭлита
Аватар для Паша Морган
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #846 (ПС)
гейм овер комментит : http://vk.com/eugenuekarpov
лечу 0-1

offline
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #847 (ПС)
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от 33 Квадратных Рифмы Посмотреть сообщение

Я и эленти довольно давно слушаю, но тут видно, что человек просто больше любит качевые треки, чем лиру


я не желаю, но крым все равно будет наш
если он станет ваш, он превратится в дыру
Хуй знает сколько лет был нормальным, а тут вдруг дырой станет, с чего бы это?
ну я, например, всё равно поеду в Крым, но не думаю, что многие того же мнения после событий, которые там сейчас происходят

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 19:00
ВКонтакте
  #848 (ПС)
трек Mr.M понравился

offline
активный пользователь
Аватар для Барни (BANDL)
Сообщения: 2,927
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Новочеркасск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #849 (ПС)
Спасибо за отзывы, господа!))))

offline
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 21:01
ВКонтакте
  #850 (ПС)
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
гейм овер комментит : http://vk.com/eugenuekarpov
лечу 0-1
ваще то,что надо

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.