Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 11: « Первая 34567891011
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:16
  #226 (ПС)
когда золота Over 9000 оно обесцениваеться

Значит так.. Наивный чукот, простите Иркутский юноша. Выебоны в интернете мягко говоря выглядят глупо. Жестко говоря говорят о степени твоей ебанутости. Долбоебы вечны. Особенно школьники которые не троллить не умеют, не ругаться, не общаться. В реале такое минибыдло сидит за двумя стенками и колышеться от страха при попутном ветре. При встречном само его создает. Но только выцходит в сеть- сразу же вспоминаються слова злых гопников из подъезда , тупость мнгновенно прогрессирует в связи со снятием самоконтроля и начинает выебываться на всех кого увидит. Если кто опусскает- разводит вонь и переключат внимание на более слабого по его мнению. В общем школобыдло инетное=).

offline
Banned
Сообщения: 218
Регистрация: 01.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:17
  #227 (ПС)
Почему только сейчас вспомнил, что каждый месяц темы подобного рода создаются?! И эту прикроют.

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:21
  #228 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
фетис ксати весьма смешон в своей *прошаренности*. по теме рекомендовали афтору слушать Ленина Пакет, лучше уже не посоветуют
Смейся над собой в темах стима и над своим виртуалом создающим темы про титомиров,потапов и им подобных!
А кроме как Ленина Пакета и бабана,если ты ни хуя не знаешь.это твоя проблема
Я лично ни кому ничего не советал и не навязывал,а имена карандаш и анд привёл как пример,мог бы и привести другие,но это по сути ничего не изменило бы!
Или ты какую то другую имел прошаренность?я опять же не виноват,что ты не знаешь,кто такие вайт смоки,и я опять же не виноват,что ты инет задрот,котому больше нихуя и не остаётся как хейтарить в интернете!
А насчёт слов,что я бы треснул бы по ебалу автору тему,если бы он ко мне в реале подошел,хотя сомневаюсь,что это убожество бы подвалило бы в одиночку
ебать ты вкусный, вы с грузилой напару моих *виртуалов* расследуете шерлок хуймс и доктор блядсон. кстати карандош твой попса по сути не лучше стиморола, и не тебе мне лечить про вск рейперист

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:26
  #229 (ПС)
Skylined рукописи не горят,зато отлично форматируються под нулевую разметку=)

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:44
  #230 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Не всегда количество определяет качество. Учитесь. Насчет чего я не слушал- прежде чем это писать - загляни в лог, там все написано для чего эта тема была создана.
Ты просто слушал всякий хуевый рэп наверное.
А есть же настоящий андерграунд.
Ди Маста, Доминик Джокер, их дохуя на самом деле.
Так вот послушай их, а потом уже говори что-то

offline
в Бане
Аватар для _Smol_
Сообщения: 359
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:49
  #231 (ПС)
-Цитата от Mc_LIDS Посмотреть сообщение
ПРОсто послушай СТ и Лиона! Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!
ога
залупник ты блять безмозглый
леон твой со своим хаслом то ваще блять смысл глубокий имеет

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 18:50
  #232 (ПС)
-Цитата от _Smol_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc_LIDS Посмотреть сообщение
ПРОсто послушай СТ и Лиона! Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!
ога
залупник ты блять безмозглый
леон твой со своим хаслом то ваще блять смысл глубокий имеет
Ну если бы не фиты со стимом и смоки мо то можно было бы назвать нормальным(средним) рэпом...почти

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:08
  #233 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Все пошло,как я собственно и предполагал: ,,большинство рэпа - унылое говно, но... Но есть (гдето) НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ РЭП" причем конкретики ни у кого нет, что же это за зверь такой " НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ РЭП"? Пооже на мифическую субстанцию, о нем все говорят, о нем все слышали, но никто его не видел. Ну собстно , раз картина такова -длеам выводы. Со времен девяностых русский рэп сдох, так считай и не родившись. Нет таких имен которых знали бы все, не из за бабла их продюссеров, а из за таланта бь.щего через край.

Станцуем румбу на его могиле, Viva la Revolutia!=)
все знают тех, кто в телевизоре. а в этом самом телевизоре нет хорошей музыки. и смотрят телевизор либо просто серые обыватели, либо долбоёбы, либо обыватели с ярко выраженными чертами долбоебизма. соответственно и музыка на ТВ - шлак, который хавает толпа. следовательно, видно, что хорошего музла на ТВ не имеется.

-Цитата от Mickey Mouse Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc_LIDS Посмотреть сообщение
ПРОсто послушай СТ и Лиона! Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!
аха...Пиздееецццц....куда катится мир...
СТ ещё более убогий, чем Лион.

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:27
  #234 (ПС)
Фетиш(ист?)
Если ты купил альбом ПАУКа значит наше дело верноеможет это и сектантство,но так было запланировано,это все контролируемые процессы,чтобы влиять на мозги малолетних дураков.
И вообще странно,что ты из всех отписавшихся здесь выбрал в качестве оленя меня,хотя позже "кое в чем" со мной соглашаясь ты косвенно подтверждаешь себя оленем,т.к. нормальный человек не согласится с мнением оленя.Отсюда вывод,ты еще ненормальный человек,несформировавшаяся личность и "пута(ешь)ют слова,историю затмевая,знайте завистники я вас не замечаю.."
Не надо слушать весь русский рэп,чтобы определить кто как делает.Ведь русский рэп поделен на группировки и в принципе достаточно послушать одного исполнителя или проследить за его действиями,чтобы понять говно или нет.А если человек говно,то он не сможет делать хорошую музыку.
Не буду с тобой спорить насчет Паука,но в одном ты молодец,пытаешься иметь собственное мнение.Похвально

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 19:46
  #235 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
когда золота Over 9000 оно обесцениваеться

Значит так.. Наивный чукот, простите Иркутский юноша. Выебоны в интернете мягко говоря выглядят глупо. Жестко говоря говорят о степени твоей ебанутости. Долбоебы вечны. Особенно школьники которые не троллить не умеют, не ругаться, не общаться. В реале такое минибыдло сидит за двумя стенками и колышеться от страха при попутном ветре. При встречном само его создает. Но только выцходит в сеть- сразу же вспоминаються слова злых гопников из подъезда , тупость мнгновенно прогрессирует в связи со снятием самоконтроля и начинает выебываться на всех кого увидит. Если кто опусскает- разводит вонь и переключат внимание на более слабого по его мнению. В общем школобыдло инетное=).
ты тут прям такой умный весь и прошаренный, а пишешь по-русски никак не лучше чем на уровне школобыдла не кормите тролля и не пускайте пену, вообще не пишите в теме если неумеете нормально троллей давить.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 20:31
  #236 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Но есть (гдето) НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ РЭП" причем конкретики ни у кого нет
ДИ МАСТА! ДИ МАСТА! ДИ МАСТА!
В шары ебешься штоле?
Послушай ДИ МАСТУ!
После у тебя не повернется язык назвать рэп говном.
Ты видимо сам знаешь что ДИ МАСТА - РЭП. Поэтому не хочешь его слушать, чтоб не усомниться в своих же словах..
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ

offline
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:03
  #237 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
вот именно в этом проблема Хипхоп в России , он нужен абсолютно всем и не нужен ни кому , все хотят повыебонить какой хуевый хипхоп в России ни кто не умеет танцевать читать и делать музон , сплошное говно , но всем есть до него дело , все как то с ним связаны, все хотят высказать свое мнение даже если оно большинству в хуй уперлось.
и ваши высказывания типо "шо за хуйня кто сказал что рок легче делать чем рэп ты ослоёб шоле данунахуй как так почему я до сих пор не рокер а пержу в микрофон?"
и то и то делать легче если есть желание и талант , а без таланта твоё легче идет нахуй плотным передвижением приставными шагами по периметру квадрата
Почему-то вспомнились слова "Кто сказал,что рэп нельзя читать с панками?!"[/QUOTE]

В тему:

Вис Виталис, получивший известность как лидер группы Sixtynine (см. хит "В Белом Гетто"), последние годы занимается сольным творчеством. Его новая работа - видеоклип на трек "Рэп - Это Панк".

Вот как сам исполнитель комментирует название песни: "Для меня панк - по крайней мере, в том смысле, в котором я его понимаю, – подразумевает предельную искренность, отсутствие экивоков, максимальную правдивость и пренебрежение любыми условиями и условностями, идущими вразрез с позицией и убеждениями автора. Но, увы, таким панк уже давно не воспринимается подавляющим большинством современников, которые видят в нем чисто внешнюю эпатажность и стереотипный подростковый феномен. Я считаю, что сегодня роль панка может и должен выполнять рэп - он, в принципе, изначально оперировал теми же понятиями, что и панк. И хотя сегодня массовая культура уже и рэп почти переварила, сделав его беззубой пустой погремушкой, но я все таки остаюсь при своем мнении и делаю рэп по форме, который является панком по сути. И мне, в общем-то, наплевать кто и что по этому поводу думает. Поэтому что мой панк- это рэп, а мой рэп - это панк."

Вис Виталис - Рэп Это Панк (EP)

http://rapidshare.com/files/282724240/vis_vitalis_rap_et....part1.rar
http://rapidshare.com/files/282728136/vis_vitalis_rap_et....part2.rar
http://rapidshare.com/files/282729837/vis_vitalis_rap_et....part3.rar

или

http://depositfiles.com/files/wslg6wta0


увы не умею сюды клипы вставлять


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qiwMIr-U7pY&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qiwMIr-U7pY&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

offline
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:08
  #238 (ПС)
-Цитата от Mc_LIDS Посмотреть сообщение
ПРОсто послушай СТ и Лиона! Никакого грузилова о раёнак крутизне , тексты строго со смыслом!!!!!!! Ни кипишуй парень!!
СТ хуйня ИМХО

offline
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:12
  #239 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
вот именно в этом проблема Хипхоп в России , он нужен абсолютно всем и не нужен ни кому , все хотят повыебонить какой хуевый хипхоп в России ни кто не умеет танцевать читать и делать музон , сплошное говно , но всем есть до него дело , все как то с ним связаны, все хотят высказать свое мнение даже если оно большинству в хуй уперлось.
и ваши высказывания типо "шо за хуйня кто сказал что рок легче делать чем рэп ты ослоёб шоле данунахуй как так почему я до сих пор не рокер а пержу в микрофон?"
и то и то делать легче если есть желание и талант , а без таланта твоё легче идет нахуй плотным передвижением приставными шагами по периметру квадрата
Почему-то вспомнились слова "Кто сказал,что рэп нельзя читать с панками?!"[/QUOTE]

В тему:

Вис Виталис, получивший известность как лидер группы Sixtynine (см. хит "В Белом Гетто"), последние годы занимается сольным творчеством. Его новая работа - видеоклип на трек "Рэп - Это Панк".

Вот как сам исполнитель комментирует название песни: "Для меня панк - по крайней мере, в том смысле, в котором я его понимаю, – подразумевает предельную искренность, отсутствие экивоков, максимальную правдивость и пренебрежение любыми условиями и условностями, идущими вразрез с позицией и убеждениями автора. Но, увы, таким панк уже давно не воспринимается подавляющим большинством современников, которые видят в нем чисто внешнюю эпатажность и стереотипный подростковый феномен. Я считаю, что сегодня роль панка может и должен выполнять рэп - он, в принципе, изначально оперировал теми же понятиями, что и панк. И хотя сегодня массовая культура уже и рэп почти переварила, сделав его беззубой пустой погремушкой, но я все таки остаюсь при своем мнении и делаю рэп по форме, который является панком по сути. И мне, в общем-то, наплевать кто и что по этому поводу думает. Поэтому что мой панк- это рэп, а мой рэп - это панк."

Вис Виталис - Рэп Это Панк (EP)

http://rapidshare.com/files/282724240/vis_vitalis_rap_et....part1.rar
http://rapidshare.com/files/282728136/vis_vitalis_rap_et....part2.rar
http://rapidshare.com/files/282729837/vis_vitalis_rap_et....part3.rar

или

http://depositfiles.com/files/wslg6wta0


увы не умею сюды клипы вставлять картинкой, посему тока ссылку дам

http://www.youtube.com/v/qiwMIr-U7pY&hl=ru&fs=1

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:14
  #240 (ПС)
Еще пару раз выложи чтоб все увидели.

offline
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:19
  #241 (ПС)
рэп это хасол

offline
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:23
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
рэп это хасол

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:27
  #243 (ПС)
-Цитата от Net(One_Take) Посмотреть сообщение
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
рэп это хасол

offline
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:34
  #244 (ПС)
-Цитата от w1fi Посмотреть сообщение
-Цитата от Net(One_Take) Посмотреть сообщение
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
рэп это хасол

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 21:37
  #245 (ПС)
Автор задрот линейки или вов(как правило это люди которые не реализовали себя в жизни),в игре он уже доказал что он самый невьебеный путем круглосуточного задротства,теперь решил доказать что рэп унылое гавно и опять удовлетворить своё эго.
P.S.Автора скорее всё нету в этой теме потому что он щяс в рейде надрачивает на какой ни будь меч силы

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 22:13
  #246 (ПС)
Radio
-
не кормите тролля и не пускайте пену, вообще не пишите в теме если неумеете нормально троллей давить.
не умеешь- не советуй=)
Carnage да мне похуй)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 22:15
  #247 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Radio
-
не кормите тролля и не пускайте пену, вообще не пишите в теме если неумеете нормально троллей давить.
не умеешь- не советуй=)
Carnage да мне похуй)
умею, поэтому советую Тимати вон послушай, крутой певец. или Потапа
враз фанатом станешь, а если не станешь, то значит не шаришь нихуя и ты панк

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 22:16
  #248 (ПС)
-
И хотя сегодня массовая культура уже и рэп почти переварила, сделав его беззубой пустой погремушкой, но я все таки остаюсь при своем мнении и делаю рэп по форме, который является панком по сути. И мне, в общем-то, наплевать кто и что по этому поводу думает. Поэтому что мой панк- это рэп, а мой рэп - это панк."
- хорошо сказано. Правда по моему , если смешать гавно с гавном золота не выйдет, не смотря на все законы алгебры=).

Antrix229 ну да,я истинный задрот. Мой лок 4 месяца сиедел на 70- 71 левле, хотя "обычные люди" за неделю десять левлов набивают=).

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 22:18
  #249 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Carnage да мне похуй)
на что тебе похуй? на ДИМАСТУ?
Ёбнулся?

offline
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 22:19
  #250 (ПС)
шмоток себе фиолетовыйх выбил??

offline
Страница 10 из 11: « Первая 34567891011
Закрытая тема
Тэги темы: рэп
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Рэп - расово нигерская музыка, помноженная на блатняк.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нигерская работа PIKI Разговоры 77 19 января 2018
Костя Крош - Блатняк Прувели Их стихия — стихи 11 15 января 2008
[ПАRНЯгi PROD.] клёпа-блатняк(1часть М.КРУГ).(2часть al hammer ft. labora) Саня Клепиков[СК] Демо-музыка 48 4 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.