Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 11: 1234567891011
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:22
LastFm
  #126 (ПС)
всё это комплексы ребзя, забейте на него

offline
Привет Чет
Аватар для D.Fast
Сообщения: 1,015
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:23
ВКонтакте
  #127 (ПС)

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:23
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #128 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
всё это комплексы ребзя, забейте на него
да похуй делать веравно нечего.

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:25
  #129 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
да всем похуй поверь на тебя и твои страсти , очередная тема для флуда , ты просто видать новенький на форуме и думаешь что если в твоей теме отписываются ты охуенно крутой

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Говорю реальную историю..панки и скины дают в поиск "ПАУК.скачать" (имея ввиду модака-скина),выдает ПАУКа из СиТ клана..Панки слушают,понимают ,что это рэп и хардкор..отупевают..но охвают от лирики и западают на творчество ПАУКа(рэпера)..
По теме.Давно уже свершившийся факт ,что рэп это на 90% шлак.Но среди всего этого шлака есть хорошие исполнители.
везде так а не только в рэпе, КИНО - 90 % шлак ( если не больше ) , попса - 99% шлак, рок-94% шлака, Электро - 92% шлака , и тд и тп .
Нет,ну везде я согласен.Здесь я имел ввиду Русский рэп.Например в других странах процентное соотношение поменьше будет.А в культурах тем более.В роке как раз таки меньшая часть это шлак.А в столько шлака сколько есть в русском рэпе мало где есть.Именно популярном рэпе,рэп который популярен в кругу русских рэперов

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:27
  #130 (ПС)
ты такой тупой пиздец!
допустим я сейчас тебя называю мудаком не просто так.потому что эти разделения в музыке никак не определяет человеческие качества.к примеру у меня дохуя друзей с разными вкусами от хип хопа фанка до всякого металла рока и прочего.я не разделяю и не думаю что вот чел слушает нирвану и я с ним дружить не должен....это смешно.
еще пунктик про децла.как чуть что децл ведёт ко всем крайностям.а децл кстати сейчас мужик и получил признание у питерской,московской,ростовской тусы.и альбом у него мосвегас очень даже крутой.вообще ты даже не знаком с его творчеством и твёрдо заявляешь что это хуета
как написал браслет ты по правде нихуя не шаришь в музыке.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
уходи на лурку обратно
чо такое лурка?лукоморье что ли?

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:29
  #131 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
да всем похуй поверь на тебя и твои страсти , очередная тема для флуда , ты просто видать новенький на форуме и думаешь что если в твоей теме отписываются ты охуенно крутой

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Говорю реальную историю..панки и скины дают в поиск "ПАУК.скачать" (имея ввиду модака-скина),выдает ПАУКа из СиТ клана..Панки слушают,понимают ,что это рэп и хардкор..отупевают..но охвают от лирики и западают на творчество ПАУКа(рэпера)..
По теме.Давно уже свершившийся факт ,что рэп это на 90% шлак.Но среди всего этого шлака есть хорошие исполнители.
везде так а не только в рэпе, КИНО - 90 % шлак ( если не больше ) , попса - 99% шлак, рок-94% шлака, Электро - 92% шлака , и тд и тп .
Нет,ну везде я согласен.Здесь я имел ввиду Русский рэп.Например в других странах процентное соотношение поменьше будет.А в культурах тем более.В роке как раз таки меньшая часть это шлак.А в столько шлака сколько есть в русском рэпе мало где есть.Именно популярном рэпе,рэп который популярен в кругу русских рэперов
поверь рока ни хуя не меньше чем рэпа, просто ты больше следишь за рэпом наверное.

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:31
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-Цитата от Сеня2012 Посмотреть сообщение
ты такой тупой пиздец!
допустим я сейчас тебя называю мудаком не просто так.потому что эти разделения в музыке никак не определяет человеческие качества.к примеру у меня дохуя друзей с разными вкусами от хип хопа фанка до всякого металла рока и прочего.я не разделяю и не думаю что вот чел слушает нирвану и я с ним дружить не должен....это смешно.
еще пунктик про децла.как чуть что децл ведёт ко всем крайностям.а децл кстати сейчас мужик и получил признание у питерской,московской,ростовской тусы.и альбом у него мосвегас очень даже крутой.вообще ты даже не знаком с его творчеством и твёрдо заявляешь что это хуета
как написал браслет ты по правде нихуя не шаришь в музыке.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
уходи на лурку обратно
чо такое лурка?лукоморье что ли?
да

по манере разговора, употреблению слов и назначению этой темы, видно что он оттуда

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #133 (ПС)
автор крутой
вас много а он один, пиздец как занервничали. но все то прекрасно понимают что всю вашу дисскусию можно разрешить одной фразой - не нравится не слушай
автору в кайф тролить а народу вестись на троллинг. шоу маст го он
ну это так лирическое отступление, продолжайте

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:32
  #134 (ПС)
удалите тему

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:32
  #135 (ПС)
молодец ты сделал вывод КОНГРАТЦ

offline
€њž“§¥£¤Ÿ
Аватар для badjust
Сообщения: 2,489
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:35
Домашняя страница LastFm
  #136 (ПС)
рэп это народный фальклер переселнцев с черного материка помноженая на популярность у европиоедной расы

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:36
  #137 (ПС)
Рэп - это музыка . Свободен

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:38
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #138 (ПС)
автор куда пропал? Расскажи нам ещё про правильную музыку.

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:39
  #139 (ПС)
Давно замечено,что при употреблении лукоморских выражений, особенно ,,школьник", школькники начинают срать кирпичами и разливать копипасту. Причем кто не в теме: школьник, как и пидор - не принадлежность к социальной группе, ориентации,а состояние души. Сеня2012 - 100% пидор, 98% остальных - школьники. Все ваши оправдания,что мол скучно и тп, таких как ты много - даже рассматривать не буду. Еслиб я писал не интересно ,,таких как "я" было бы много никто бы не сагрился, тему бы не ту поднял, контраргументы задевающие не подставлял- никто бы не ответил. Так что сосите хуй хлопцы и кажите чтонить поприличнее).

EMZ1T -тру психолог блин. Ты бы хоть сравнил стиль написания лурковских статей с моим тредом. Общего тут- ток лурковские словечки. Для ознакомления советую почитать статью об Артемии Татьяныче Лебедеве и в правки не лезть. Если есть глаза и мозги разницу уидишь сразу.

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:41
  #140 (ПС)
Конгратц , иди на хуй

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:42
  #141 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Давно замечено,что при употреблении лукоморских выражений, особенно ,,школьник", школькники начинают срать кирпичами и разливать копипасту. Причем кто не в теме: школьник, как и пидор - не принадлежность к социальной группе, половой принадлежности,а состояние души. Сеня2012 - 100% пидор, 98% остальных - школьники. Все ваши оправдания,что мол скучно и тп, таких как ты много даже рассматривать не буду. Еслиб Я писал не интересно, тему бы не ту поднял, контраргументы задевающие не подставлял- никто бы не ответил. Так что сосите хуй хлопцы и кажите чтонить поприличнее).
после того как тебя здесь опустили и ты сам не маловажную роль сыграл в своём долбоебизме ты еще судишь обо мне.пидар твой мама

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:44
  #142 (ПС)
Я уверен, что автор даже не слышал трэки Ди Масты, а еще что то про рэп говорит

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:47
ВКонтакте
  #143 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Давно замечено,что при употреблении лукоморских выражений, особенно ,,школьник", школькники начинают срать кирпичами и разливать копипасту. Причем кто не в теме: школьник, как и пидор - не принадлежность к социальной группе, ориентации,а состояние души. Сеня2012 - 100% пидор, 98% остальных - школьники. Все ваши оправдания,что мол скучно и тп, таких как ты много - даже рассматривать не буду. Еслиб я писал не интересно ,,таких как "я" было бы много никто бы не сагрился, тему бы не ту поднял, контраргументы задевающие не подставлял- никто бы не ответил. Так что сосите хуй хлопцы и кажите чтонить поприличнее).

EMZ1T -тру психолог блин. Ты бы хоть сравнил стиль написания лурковских статей с моим тредом. Общего тут- ток лурковские словечки. Для ознакомления советую почитать статью об Артемии Татьяныче Лебедеве и в правки не лезть. Если есть глаза и мозги разницу уидишь сразу.
Слушай Гуфа Спасай матушку Россию

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:47
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #144 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Давно замечено,что при употреблении лукоморских выражений, особенно ,,школьник", школькники начинают срать кирпичами и разливать копипасту. Причем кто не в теме: школьник, как и пидор - не принадлежность к социальной группе, половой принадлежности,а состояние души. Сеня2012 - 100% пидор, 98% остальных - школьники. Все ваши оправдания,что мол скучно и тп, таких как ты много - даже рассматривать не буду. Еслиб я писал не интересно ,,таких как "я" было бы много никто бы не сагрился, тему бы не ту поднял, контраргументы задевающие не подставлял- никто бы не ответил. Так что сосите хуй хлопцы и кажите чтонить поприличнее).
Да это тема ещё не раздута, тут даже 50 страниц нету.
Ты расскажи нам ещё про серьёзную музыку.

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:50
  #145 (ПС)
Не всегда количество определяет качество. Учитесь. Насчет чего я не слушал- прежде чем это писать - загляни в лог, там все написано для чего эта тема была создана.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Рассказываешь мне ты, я уже наслушался. Кроме уныния ничего нет, конкретной информации нет, пойду похваю. Как приду - проверю чтоб каждый отписался и высказал все то гавно что копиться внутри.

Всегда ваш - Фэйран, чмоки.

offline
       ಠ_ಠ
Аватар для ПсевдоВектор
Сообщения: 367
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:53
  #146 (ПС)
Послушал сейчас этого вашего Йовина ознакомления ради. Теперь могу сказать, что это примитивнейшая музыка и кичиться тем, что слушаешь нечто подобное как минимум нелепо.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:53
  #147 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Не всегда количество определяет качество. Учитесь. Насчет чего я не слушал- прежде чем это писать - загляни в лог, там все написано для чего эта тема была создана.
Ты просто слушал всякий хуевый рэп наверное.
А есть же настоящий андерграунд.
Ди Маста, Доминик Джокер, их дохуя на самом деле.
Так вот послушай их, а потом уже говори что-то

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #148 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
Не всегда количество определяет качество. Учитесь. Насчет чего я не слушал- прежде чем это писать - загляни в лог, там все написано для чего эта тема была создана.
я не говорил про качество, просто тут народу дофига, так что может показаться что тема раздута, чёрт ты уж извиняй но я не знаю таких модных слов как лог, дай тогда ссылку чтоли.
-
Рассказываешь мне ты, я уже наслушался. Кроме уныния ничего нет, конкретной информации нет, пойду похваю. Как приду - проверю чтоб каждый отписался и высказал все то гавно что копиться внутри.
а какая информацыя тебе нужна? В этом то и весь вопрос чего ты хочешь услышать? То что ты музыкально не подкован тебе уже говорили, то что ты высокомерный высерок тоже. И даже нахуй вроде посылали. так что тебе нужно?

offline
Banned
Сообщения: 51
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 13:56
  #149 (ПС)
бля,пожрать не дают. Лог термин технический,для тех кто в корыте. В данном случае означает историю троллинга.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2009, 14:00
  #150 (ПС)
-Цитата от Фэйран Посмотреть сообщение
бля,пожрать не дают. Лог термин технический,для тех кто в корыте. В данном случае означает историю троллинга.
Сука заебал со своим логом. Ди Масту слушал или нет скажи уже?

offline
Страница 6 из 11: 1234567891011
Закрытая тема
Тэги темы: рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэп - расово нигерская музыка, помноженная на блатняк.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нигерская работа PIKI Разговоры 77 19 января 2018
Костя Крош - Блатняк Прувели Их стихия — стихи 11 15 января 2008
[ПАRНЯгi PROD.] клёпа-блатняк(1часть М.КРУГ).(2часть al hammer ft. labora) Саня Клепиков[СК] Демо-музыка 48 4 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.