Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #426 (ПС)
жестко.... вспомнил историю свою.... ну там надо мной она конечно поиздевалась........ слушай, не парься. девушек много, а нас мало

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 333
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:12
  #427 (ПС)
[QUOTE=dj_tip;1068762233]
-Цитата от Puza Man Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_tip Посмотреть сообщение

Дебил , я ему советовал переключиться на утешения!!!
Нахуй они ему нужны, он мужик или баба???[/QUOИ че ему не ебаться уже чтоли?
не ну это святое дело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для dj_tip
Сообщения: 2,379
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #428 (ПС)
[QUOTE=Puza Man;1068762258]
-Цитата от dj_tip Посмотреть сообщение
-Цитата от Puza Man Посмотреть сообщение

Нахуй они ему нужны, он мужик или баба???[/QUOИ че ему не ебаться уже чтоли?
не ну это святое дело
Так вот и это и есть утешения!

offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #429 (ПС)
удачи тебе
я щас тебя очень понимаю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 333
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:19
  #430 (ПС)
[QUOTE=dj_tip;1068762262]
-Цитата от Puza Man Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_tip Посмотреть сообщение

не ну это святое дело
Так вот и это и есть утешения!
откуда ты знаешь может она ему больше не даст))

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:18
  #431 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Извини,я просто заснул. Нихуя ничего я не сочиняю, пиздец, не понимаю, кто такое пишет, нахуй надо на форуме сочинять, какой резон? Короче, заснул около двух часов, и щас проснулся моментально просто - в 6.30, тут же автоматом набираю её телефон, взяла трубку, я говорю, типа, давно ли дома, она говорит, с двух часов. В общем мы поговорили около полу часа, она сказала, что любит меня, я сказал, что мне уже ничего не надо, что ошибся просто в ней, говорил я это,Бля, вообще через силу. Ей этот парень вчера замуж предложил, а плакала она, говорит, потому что меня вспоминала постоянно. Я сказал - совет да любовь, я люблю тебя, успехов и т д. Это вкратце, самое основное. Если вспомню еще важное чо, напишу.
Вобщем то понятно всё тут
Единственное что, спасибо автору за тему - она мне напомнила про существование одной замечательной песни
http://www.youtube.com/watch?v=dYvSCW9CRi4

offline
Ответить с цитированием
Отсутствую
Аватар для Автор Рассказов
Сообщения: 2,472
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: взялась ссылка на A-ONE в правом верхнем углу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #432 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от _Necro_ Посмотреть сообщение
ты ее заебал прост, ща другого ищет ну или уже нашла, вам по сколько лет?
мне - 18, ей -24.
Мимолётное влечение, забудь

offline
Ответить с цитированием
________
Аватар для Злой Саунд
Сообщения: 192
Регистрация: 17.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:28
  #433 (ПС)
охуеть...вчера читал тему и всё заебись... а сегодня тоже расстался ... но както не сильно переживаю, видать не влюбился %) ... внатуре ебаный год.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Elvis Presley - My love

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:31
  #434 (ПС)
Ребята, с учётом распространения таких ущербных тем на форуме, предлагаю добавить новый смайлик туфелька и под каблуком

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:32
  #435 (ПС)
-
то, что она ни с кем не была, кроме меня - это факт
это было бы фактом если б она в темнице сидела под твоим присмотром, а на ней был бы надет пояс верности. Судя по твоим словам ее уже давненько кто-то другой бодрит.

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:38
ВКонтакте
  #436 (ПС)
[QUOTE=Mate;1068762918]
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение

Вобщем то понятно всё тут
Единственное что, спасибо автору за тему - она мне напомнила про существование одной замечательной песни
http://www.youtube.com/watch?v=dYvSCW9CRi4
Еее, в тему

offline
Ответить с цитированием
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:39
  #437 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение

да ты реально прихуел, парень, следи, чо пишешь, бля. по поводу секса - я у неё первый был, блять.
в 24 она лишилась девственности, это конечно, классно, но только подверждает мой пост, спокойно, я тебя не хотел обидеть, "воля случая" это когда ты просто не влюблялся до этой девушки и не переживал это, если тебя пробесила именно эта фраза )))
ебать ты дурак. нихуя это ничего не подтверждает. почитай всю тему, я уже объяснял это. раньше девственность считалась ценностью, а сейчас хуй пойми что...
Дурак ты, а не я, я то все это уже прошёл(лет в 15 -16 я встречался с девушкой пол года, так она ушла к парню, которого знала одну неделю, говорила тоже самое, что тебе.). Сейчас у меня стабильные отношения длящиееся уже больше чем полторагода. Про девственность. То что было раньше - было раньше. Я тоже не считаю, что девушка до тебя переспавшая с половиной района это лучший вариант. Но привыкни к той мысли, что мир ты не изменишь, как и мировозрение стереотипы обществености, пришедшие с Запада в виде сексуальной революции. С этим надо считатся и находить плюсы даже в ней, например, если все познается в сравнении, то есть не девственница, которая тебя любит скорее всего не будет тебе изменять точно гораздо дольше чем та, у которой ты был первый. Сексуальная революция прошла, но была брошеным камнем в воду и волны от её погружения давят на слабый ум наивных людей, чьи мозги потихоньку порабащают инстинкты, приводя их к отуплению, и деньги с сексом теперь ставятся выше любви и семьи.Самое главное сам таким не будь, и точно найдешь единомышленицу.
Извини что разбиваю тебе сердце и надежду на ваши отношения в дальнейшем. Если дело дошло до расстования, да еще и в такой форме у вас нихуя не будет. Прими это.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:53
  #438 (ПС)
автор пропади. недели на две. полный игнор. она тебя кинула, не ты её. насильно мил не будешь. если действительно тебя любит сама приползёт. и хватит унижаться, не на помойке наверно себя нашёл.

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #439 (ПС)
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
жестко.... вспомнил историю свою.... ну там надо мной она конечно поиздевалась........ слушай, не парься. девушек много, а нас мало
Всё ништяк, тока некаждую полюбишь

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:08
  #440 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение

в 24 она лишилась девственности, это конечно, классно, но только подверждает мой пост, спокойно, я тебя не хотел обидеть, "воля случая" это когда ты просто не влюблялся до этой девушки и не переживал это, если тебя пробесила именно эта фраза )))
ебать ты дурак. нихуя это ничего не подтверждает. почитай всю тему, я уже объяснял это. раньше девственность считалась ценностью, а сейчас хуй пойми что...
Дурак ты, а не я, я то все это уже прошёл(лет в 15 -16 я встречался с девушкой пол года, так она ушла к парню, которого знала одну неделю, говорила тоже самое, что тебе.). Сейчас у меня стабильные отношения длящиееся уже больше чем полторагода. Про девственность. То что было раньше - было раньше. Я тоже не считаю, что девушка до тебя переспавшая с половиной района это лучший вариант. Но привыкни к той мысли, что мир ты не изменишь, как и мировозрение стереотипы обществености, пришедшие с Запада в виде сексуальной революции. С этим надо считатся и находить плюсы даже в ней, например, если все познается в сравнении, то есть не девственница, которая тебя любит скорее всего не будет тебе изменять точно гораздо дольше чем та, у которой ты был первый. Сексуальная революция прошла, но была брошеным камнем в воду и волны от её погружения давят на слабый ум наивных людей, чьи мозги потихоньку порабащают инстинкты, приводя их к отуплению, и деньги с сексом теперь ставятся выше любви и семьи.Самое главное сам таким не будь, и точно найдешь единомышленицу.
Извини что разбиваю тебе сердце и надежду на ваши отношения в дальнейшем. Если дело дошло до расстования, да еще и в такой форме у вас нихуя не будет. Прими это.
Красиво ляпнулА автор клопа ебёт - много говорит, а действий никаких серьёзных не предпринимает. Ну кроме этих двузначных смсзонков, после которых они вдвоём грузят себя ещё большеТайм фо сам экшн

offline
Ответить с цитированием
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:14
LastFm
  #441 (ПС)
девушка - не вся жизнь, лишь унылое приложение к ней.
так что не падай духом, их допизды)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 18:54
  #442 (ПС)
просто ахуеть, как всё повернулось. в общем, я переосилил себя и не звонил...потом захожу в аську, она тоже там, я молчу...около часа не писал, потом она сама мне пишет, завязался разговор, я на отъебись с ней вообще общался, она мне начала намекать, говорит, скучаю, люблю, все мысли о тебе, без тебя меня нет, я такой в ахуе читаю, говорю - ничего, всё хорошо будет. потом, в общем, просит позвонить, звоню, просто такой разговор ни о чем, несколько вопросов, ну, я говорю, ладно тогда, пока... через минут 30 она снова просит перезвонить, она мне говорит:" Тима, я хорошенько подумала, я не выйду за него замуж, я люблю тебя и буду ждать!" я не растерялся, говорю - ладно, жди, и посмеиваюсь... она мне - я скучаю, люблю тебя... и плачет, бля.. я говорю, не плачь, всё хорошо будет, обещаю... потом попрощались... в сети потом опять писала.. сама разговор начинает, в общем, тянуться стала.. думаю, надо отталкивать её, еще больше тянуться будет... посмотрим, что из этого получится...

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:04
ВКонтакте
  #443 (ПС)
как-то быстро всё у Вас происходит, на протяжении одного дня столько событий)))
Скоро можно будет книгу написать об этом, ну а потом уже съёмки сериала аля Санта-Барбара

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:09
  #444 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
как-то быстро всё у Вас происходит, на протяжении одного дня столько событий)))
Скоро можно будет книгу написать об этом, ну а потом уже съёмки сериала аля Санта-Барбара
хуй знает, оказывается, действует эта тактика...

offline
Ответить с цитированием
стихи спасут мир
Аватар для драма Алёны
Сообщения: 3,196
Регистрация: 05.04.2009
Откуда: снег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:16
Live Journal
  #445 (ПС)
чем меньше девушку мы любим ...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:25
  #446 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
просто ахуеть, как всё повернулось. в общем, я переосилил себя и не звонил...потом захожу в аську, она тоже там, я молчу...около часа не писал, потом она сама мне пишет, завязался разговор, я на отъебись с ней вообще общался, она мне начала намекать, говорит, скучаю, люблю, все мысли о тебе, без тебя меня нет, я такой в ахуе читаю, говорю - ничего, всё хорошо будет. потом, в общем, просит позвонить, звоню, просто такой разговор ни о чем, несколько вопросов, ну, я говорю, ладно тогда, пока... через минут 30 она снова просит перезвонить, она мне говорит:" Тима, я хорошенько подумала, я не выйду за него замуж, я люблю тебя и буду ждать!" я не растерялся, говорю - ладно, жди, и посмеиваюсь... она мне - я скучаю, люблю тебя... и плачет, бля.. я говорю, не плачь, всё хорошо будет, обещаю... потом попрощались... в сети потом опять писала.. сама разговор начинает, в общем, тянуться стала.. думаю, надо отталкивать её, еще больше тянуться будет... посмотрим, что из этого получится...
смотри не перетокай

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: с Немецкой порнухи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 22:10
  #447 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
просто ахуеть, как всё повернулось. в общем, я переосилил себя и не звонил...потом захожу в аську, она тоже там, я молчу...около часа не писал, потом она сама мне пишет, завязался разговор, я на отъебись с ней вообще общался, она мне начала намекать, говорит, скучаю, люблю, все мысли о тебе, без тебя меня нет, я такой в ахуе читаю, говорю - ничего, всё хорошо будет. потом, в общем, просит позвонить, звоню, просто такой разговор ни о чем, несколько вопросов, ну, я говорю, ладно тогда, пока... через минут 30 она снова просит перезвонить, она мне говорит:" Тима, я хорошенько подумала, я не выйду за него замуж, я люблю тебя и буду ждать!" я не растерялся, говорю - ладно, жди, и посмеиваюсь... она мне - я скучаю, люблю тебя... и плачет, бля.. я говорю, не плачь, всё хорошо будет, обещаю... потом попрощались... в сети потом опять писала.. сама разговор начинает, в общем, тянуться стала.. думаю, надо отталкивать её, еще больше тянуться будет... посмотрим, что из этого получится...
да бля автор ты не адекват какой то я ебу ... ну тя нахуй , то вчера ради неё готов был в больницу теперь забивает на неё и отталкивает .. нахуя это делать ? ты как она бля.. ебете друг другу мозг только и сука форумчанам мозг выносите ...

тебе и ей пламеные приветы

offline
Ответить с цитированием
Добро пожаловать
Аватар для JJRay
Сообщения: 1,811
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: столько флуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 22:15
ВКонтакте
  #448 (ПС)
всё будет нормально

offline
Ответить с цитированием
ХэйтМи
Аватар для Бумбарашка
Сообщения: 277
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Латвия,Екабпилс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 22:21
  #449 (ПС)
мозг ебет

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 22:26
LastFm
  #450 (ПС)
ебанутые оба и автор и она
и я

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Расстались...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС СТ и НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН...расстались! Иваныч Русский рэп 39 5 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.