Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
нормальный пользователь
Аватар для туфелькиРоуз
Сообщения: 592
Регистрация: 19.01.2013
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 18:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для туфелькиРоуз
  #2326 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от НЕSЕБЕ Посмотреть сообщение
Если Иисус и был когда-то то я сильно уважаю его.
Он был 100%. Это не отрицают даже непринявшие его иудеи. Невозможно выдумать человека и заставить поверить в него миллиарды, особенно в те времена.
Ну знаешь, чувак, Шерлок Холмс тоже выдуманный персонаж, не смотря на это одна треть населения считает его историческим

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 20:07
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2327 (ПС)
Мне кажется те кто играют в Modern Warfare меньше ссорятся,чем верующие тут.

Люби ближнего своего как себя самого,ежели конечно не может сей верущий обьяснитЬ веру свою в бога,то линчуй такого как беса лешего покуда рога не выпустил грешник смердящий.

Слова фигня на самом деле,вот сам опыт-всё что нужно.Тот кто знает,не спорит,потому что знает.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 00:40
  #2328 (ПС)
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
я не верь в бога
я верю в свой хуй
(c) рейпер первый класс
это демон ещё тот)

Добавлено через 8 минут 37 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
а ты знаешь, что каннибализм это употребление в пищу собственного вида, а иисус не был человеком. выходит, что глупые атеисты плохо учили биологию.
где в библии Иисус говорил, что он не человек, покажи мне хоть одно предложение?))
да тут исламом попахивает)

offline
СМОТРИТЕ МОЮ ПОДПИСЬ СУКИ
Аватар для Хасла
Сообщения: 906
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: s.j.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 00:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Хасла
  #2329 (ПС)
Я лучше Бога.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 01:05
  #2330 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
У меня вот какой к вам вопрос. Атеисты, я заметил, что вы тоже не одобряете гомосеков, как и верующие. Но только у верующих простой аргумент: гомосятина – это грех. Всё.
А на каком основании вы осуждаете гомосеков, если не верите в существование грехов? Какие у вас аргументы против них?)
мне лично похуй на гомосеков, пусть себе втулки анальные полируют сколько влезет за шторками - это их ЛИЧНОЕ дело, главное чтобы это ЛИЧНОЕ дело не становилось ПУБЛИЧНЫМ в следствие пропаганды


а кто осуждает? долбятся себе тихо и пусть долбятся... осуждают парады и пропаганду скорее всего. так же если и христиане будут жить тихо в своём мирке в обнимку с богом, ни кто даже слова не скажет, пока вы блядство своё не показываете всем, и не пытаетесь навязать его детям.
[/QUOTE]

хорошо. а допустим они начинают делать своё дело публичным. и они уже делают это путём гей-парадов и отстаивания свои прав. что ты тогда им скажешь? почему ты не захочешь, чтобы были узаконены браки и усыновление или чтобы такие люди преподавали в школе для твоих детей и не скрывали свою ориентацию? или это тоже всё нормально и безобидно?)

кстати, всем спасибо, кто сделал мне комплименты по поводу моей глупости. это только придаёт мне новой радости и сил)

Искренне ваш,
Баран

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 04:47
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2331 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
я не верь в бога
я верю в свой хуй
(c) рейпер первый класс
это демон ещё тот)

Добавлено через 8 минут 37 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
а ты знаешь, что каннибализм это употребление в пищу собственного вида, а иисус не был человеком. выходит, что глупые атеисты плохо учили биологию.
где в библии Иисус говорил, что он не человек, покажи мне хоть одно предложение?))
да тут исламом попахивает)
Tы не согласен что мы все на самом деле в небесном спектакле играем? Разьве может быть высшее существо не знающее безусловной любви,если даже некоторые люди этого добиваются? Как можно сказать что кто то достоин,а кто-то нет? Это Монархия,король всех выше и мудрее... Все как один,один как все,клеточки организма,кто то по своему другой,но никак не лучше и не хуже.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 06:04
  #2332 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
я не верь в бога
я верю в свой хуй
(c) рейпер первый класс
это демон ещё тот)

Добавлено через 8 минут 37 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение

где в библии Иисус говорил, что он не человек, покажи мне хоть одно предложение?))
да тут исламом попахивает)
Tы не согласен что мы все на самом деле в небесном спектакле играем? Разьве может быть высшее существо не знающее безусловной любви,если даже некоторые люди этого добиваются? Как можно сказать что кто то достоин,а кто-то нет? Это Монархия,король всех выше и мудрее... Все как один,один как все,клеточки организма,кто то по своему другой,но никак не лучше и не хуже.
это христианство, брат. я про христианство. все мои мысли из Библии - Слова Божьего, Закона. там есть система и логика. а твои мысли откуда? какой спектакль? Да, Бог любит всех без исключения. Поэтому даже люди, отвергающие Бога могут быть счастливы на этой земле. Но Царства Небесного будут достойны только любящие Бога и принявшие Его подарок - Иисуса Христа. Зачем в раю люди, ненавидящие Бога? Ты бы взял к себе в дом жить своих врагов?)

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Слава Богу! В теме замечено максимальное количество христиан за последнее время)

мост_фамоус + Underground + HARDMC + bl-AX-ta = крестовый поход против демонов))

И кстати, Бог не нуждается в нашей защите. Он Сам кого хочешь защитит и поразит) Так что бойтесь Его)

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 08:27
  #2333 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
я не верь в бога
я верю в свой хуй
(c) рейпер первый класс
это демон ещё тот)

Добавлено через 8 минут 37 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
а ты знаешь, что каннибализм это употребление в пищу собственного вида, а иисус не был человеком. выходит, что глупые атеисты плохо учили биологию.
где в библии Иисус говорил, что он не человек, покажи мне хоть одно предложение?))
да тут исламом попахивает)
ну вот чо ты упрёся как баран в одно точку и вещаешь от неё.
-
и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое
ну ёпт. бог к тому, что ты, ИМЕННО ТЫ, несёшь хуету какуюто, никакого отношения не имеет.

опять же забавный парадокс - ты то утверждаешь что ты убогий и сирый и этим гордишься, то становишься избранным.
такое ощущение что ты синусоида

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta;1077639361[QUOTE
]У меня вот какой к вам вопрос. Атеисты, я заметил, что вы тоже не одобряете гомосеков, как и верующие. Но только у верующих простой аргумент: гомосятина – это грех. Всё.
А на каком основании вы осуждаете гомосеков, если не верите в существование грехов? Какие у вас аргументы против них?)
мне лично похуй на гомосеков, пусть себе втулки анальные полируют сколько влезет за шторками - это их ЛИЧНОЕ дело, главное чтобы это ЛИЧНОЕ дело не становилось ПУБЛИЧНЫМ в следствие пропаганды


а кто осуждает? долбятся себе тихо и пусть долбятся... осуждают парады и пропаганду скорее всего. так же если и христиане будут жить тихо в своём мирке в обнимку с богом, ни кто даже слова не скажет, пока вы блядство своё не показываете всем, и не пытаетесь навязать его детям.


хорошо. а допустим они начинают делать своё дело публичным. и они уже делают это путём гей-парадов и отстаивания свои прав. что ты тогда им скажешь? почему ты не захочешь, чтобы были узаконены браки и усыновление или чтобы такие люди преподавали в школе для твоих детей и не скрывали свою ориентацию? или это тоже всё нормально и безобидно?)

кстати, всем спасибо, кто сделал мне комплименты по поводу моей глупости. это только придаёт мне новой радости и сил)

Искренне ваш,
Баран
что НЕ понятно в то что я написал.
если они проводят гей парады я против ГЕЙ ПАРАДОВ И ПРЕПОДНЕСЕНИЯ их голубизны в массы.
как к людям я к ним ни презрения ни отвращения не питаю.
а ты, видать, презираешь, не по христиански это.

почему не хочу браков - потому что ЭТО влияет на НЕОКРЕПШИЕ умы, изза чего в последствии может стать повсеместной нормой, что в конце концов, изза ПИДОРСТВА представителей гей движения (пидорства МОРАЛЬНОГО) сможет начать превалировать над традиционной семьёй. и, соответственно, человек, являющийся гетеросексуалом будет считать что он пидор, только потому что ВОКРУГ достаточно примеров ебли в зад. соответственно выйдет МОРАЛЬНЕОЕ принуждение, а как мы знаем человек - стадное животное, и стадо человека отупляет. у меня только такие опасения.

а если пед охуенно например знает физику и ПРЕПОДАЁТ именно ФИЗИКИУ, без какойлибо гомосятской подоплёки, то я не вижу в этом ничего плохого


мне вообще кажется что твоя вера ПОКАЗНАЯ, а сам ты такой же безбожник, только с программой в голове.
и, к томуже, похоже ещё мало у тебя мудрости и опыта житейского


Последний раз редактировалось Внук Нургла, 2 августа 2013 в 08:38.
offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 11:35
ВКонтакте
  #2334 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло)
омг.всё ясно теперь.смысл с тобой спорить

если вы говорите с богом - это вера, если бог говорит с вами - это шизофрения (с)

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 11:49
  #2335 (ПС)
он просто не правильно высказался

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 14:24
  #2336 (ПС)
весьма занимательный график:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Alcohol_by_Country.png

он чётко показывает, где на свадьбах пьют виноградный сок, а где упарываются в лучших языческих традициях)

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 14:31
  #2337 (ПС)
тоже весьма занимательный график. а главное неебически обоснованный с точки зрения логики, но тем не менее, олицетворяющий собой иную реальность




кстати, твой график показывает что африка - самая виноградносокопьющая страна

 
Фотографии:
(75.0 Кбайт / 143 просм.)
 
offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 14:57
ВКонтакте
  #2338 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
весьма занимательный график:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Alcohol_by_Country.png

он чётко показывает, где на свадьбах пьют виноградный сок, а где упарываются в лучших языческих традициях)
Уганда - самая бухая страна африки(возможно, даже мира). народонаселение Уганды в конфессиональном отношении распределялось на: католики — 41,9 %, протестанты — 42 % (англикане — 35,9 %, пятидесятники — 4,6 %, адвентисты — 1,5 %), мусульмане — 12,1 %, другие верования — 3,1 %, атеисты — 0,9 %. заебись другие верования и атеисты бухают, за всю страну, да?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2339 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
весьма занимательный график:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Alcohol_by_Country.png

он чётко показывает, где на свадьбах пьют виноградный сок, а где упарываются в лучших языческих традициях)
Во-первых, это карта. Во-вторых, карта четко показывает, что ислам нравственно гораздо более сильная религия, чем христианство.

Я тебя за этакий фанатизм в плане религии вполне уважаю, но я слабо представляю как ты в реальном мире с ним живешь. )))

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 15:58
  #2340 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
весьма занимательный график:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Alcohol_by_Country.png

он чётко показывает, где на свадьбах пьют виноградный сок, а где упарываются в лучших языческих традициях)
Во-первых, это карта. Во-вторых, карта четко показывает, что ислам нравственно гораздо более сильная религия, чем христианство.

Я тебя за этакий фанатизм в плане религии вполне уважаю, но я слабо представляю как ты в реальном мире с ним живешь. )))
спасибо)
ислам - да, сильная в плане дисциплины, но заблуждающаяся в некоторых моментах. христианам бы мусульманскую дисциплину и цены бы не было)
живу ещё как) куда деваться) Да, я не от мира сего, но как-то наоборот начал чувствовать себя намного свободнее, когда родился заново) так что не скажи, что мне сложно. наоборот очень свободно стало, благодаря другу Иисусу)

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2013, 16:48
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2341 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

Добавлено через 4 минуты 36 секунд


это демон ещё тот)

Добавлено через 8 минут 37 секунд


да тут исламом попахивает)
Tы не согласен что мы все на самом деле в небесном спектакле играем? Разьве может быть высшее существо не знающее безусловной любви,если даже некоторые люди этого добиваются? Как можно сказать что кто то достоин,а кто-то нет? Это Монархия,король всех выше и мудрее... Все как один,один как все,клеточки организма,кто то по своему другой,но никак не лучше и не хуже.
это христианство, брат. я про христианство. все мои мысли из Библии - Слова Божьего, Закона. там есть система и логика. а твои мысли откуда? какой спектакль? Да, Бог любит всех без исключения. Поэтому даже люди, отвергающие Бога могут быть счастливы на этой земле. Но Царства Небесного будут достойны только любящие Бога и принявшие Его подарок - Иисуса Христа. Зачем в раю люди, ненавидящие Бога? Ты бы взял к себе в дом жить своих врагов?)

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Слава Богу! В теме замечено максимальное количество христиан за последнее время)

мост_фамоус + Underground + HARDMC + bl-AX-ta = крестовый поход против демонов))

И кстати, Бог не нуждается в нашей защите. Он Сам кого хочешь защитит и поразит) Так что бойтесь Его)
Мои мысли из опыта идут,твои из слов написаных кем то,каждому своё.

Бойтесь бога,грехи и так далее,АД,(МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)ничто не больше чем система запугивания,мы не успели родиться,как уже кто то умер за грехи которых мы не успели совершить...как вообще можно за чужие грехи умереть? С такой же увереностью можно бить себя палкой по голове за чужой кредит на машину. Демоны и Ангелы-одно и тоже,если ты понимаешь что всё что есть-Создатель.
Бог/Любовь есть,он/она везде,но идет она не из каких то знаний,не из написаных слов и так далее,всё приходит из стремления путями,которые удобны твоему существу,твоему уму и пути в этом мире.

Те кто видел другие миры никогда не будет орать о религии и её боге,потому что это просто не совместимо,а в этом мире прокатывает только так. Когда тебе покажут не возможное,ты поймешь что обьект и субьект -одно.
Если ты скажешь в Индии,что ты это бог-тебе скажут:"Ну конечно,Атман,всё что есть-это есть бог"
Если ты скажешь в России что ты это бог-Тебя либо в психушку увезут,либо скажут:"Когда новые песни, СД?"

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
тоже весьма занимательный график. а главное неебически обоснованный с точки зрения логики, но тем не менее, олицетворяющий собой иную реальность




кстати, твой график показывает что африка - самая виноградносокопьющая страна
Хахахахаахахахахахахахаа


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 2 августа 2013 в 16:58.
offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 00:11
  #2342 (ПС)
ну вот чо ты упрёся как баран в одно точку и вещаешь от неё.

о! а ты правильно заметил. разве я должен менять своё мнение каждый раз? эта точка называется Библия. знакомься) я вещаю от неё только)

ну ёпт. бог к тому, что ты, ИМЕННО ТЫ, несёшь хуету какуюто, никакого отношения не имеет.

ну почему же? всё, что я несу - из Библии, слова Бога. ты меня ненавидишь за то, что я несу эти слова Бога. я попробую цитатами нести из Библии. Просто своими словами проще и быстрее объяснить. или ты ревнуешь меня к Богу? не хочешь небось, чтобы я был ближе к Нему чем ты? не завидуй, ты тоже можешь быть ближе к Нему и общаться с Ним как со своим Отцом.

опять же забавный парадокс - ты то утверждаешь что ты убогий и сирый и этим гордишься, то становишься избранным.
такое ощущение что ты синусоида


и снова ты меня судишь. "не суди и не судим будешь" - разве это я придумал? или ты меня не судишь этими словами?

как к людям я к ним ни презрения ни отвращения не питаю.
а ты, видать, презираешь, не по христиански это.


а с чего ты взял, что я их презираю?) я презираю только их грех и овладевшего ими дьявола, а их самих я люблю)

почему не хочу браков - потому что ЭТО влияет на НЕОКРЕПШИЕ умы, изза чего в последствии может стать повсеместной нормой, что в конце концов, изза ПИДОРСТВА представителей гей движения (пидорства МОРАЛЬНОГО) сможет начать превалировать над традиционной семьёй. и, соответственно, человек, являющийся гетеросексуалом будет считать что он пидор, только потому что ВОКРУГ достаточно примеров ебли в зад. соответственно выйдет МОРАЛЬНЕОЕ принуждение, а как мы знаем человек - стадное животное, и стадо человека отупляет. у меня только такие опасения.

вот. бла-бла-бла-бла. ты думаешь что кто-то послушает это и сразу станет гетеросексуалом? нет. это не убедительно. это поучение в духе СССР. Сейчас мы имеем результат воспитания людей в атеизме. Атеисты воспитывают без Бога, то есть в духе: это хорошо делать, а то плохо. А почему? Ну просто "плохо" и всё. В милицию заберут, посадят в тюрьму и т.д. Никто не боится милиции или тюрьмы. Человеку бояться нечего, вот он и нарушает всё сплошь и рядом. Коррупция, кидалово кругом, алкоголизм, наркомания, гомо и т.д. Разве России есть чем похвастаться сейчас? Это всё результаты безбожия. Куда более эффективным воспитанием является религиозное. Когда человека учат бояться Бога. Это не значит, что он будет трусом или безвольной амёбой или зомби. Он не будет бояться других людей, но будет бояться делать плохие вещи.

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне (Мф. 10:28)

Это то, что мы наблюдаем сейчас в мусульманских странах. Там люди уж точно не переживают, что их будут когда-нибудь окружать педики.

мне вообще кажется что твоя вера ПОКАЗНАЯ, а сам ты такой же безбожник, только с программой в голове.
и, к томуже, похоже ещё мало у тебя мудрости и опыта житейского


снова судишь. не суди - это грех. в рэпе хейтерством называется. я же не сужу тебя.
ты не знаешь меня и моего житейского опыта)

моя вера показная, потому что я показываю её, ты прав. но это тоже по Библии. верой надо делиться с братьями, распространять слово, садить семена, именно так христианство пришло в Русь аж из Израиля. Это моя обязанность как христианина. Бог дал мне этот дар и я не должен его прятать, как это ошибочно делают православные например. У них не очень развито миссионерство - а это обязательный принцип каждой религии. насколько я безбожник знает только Бог и Ему судить. Даже я сам не могу кричать, что я святой или насколько я хороший. Я не беру на себя такую ответственность. Бог мне скажет это на Суде. А теперь цитаты про показуху, как я и обещал, чтобы ты не думал, что я снова отсебятину толкаю.

"идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари" (Мк.16:15).

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.

Итак, не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа, ни меня, узника Его; но страдай с благовестием Христовым силою Бога,
9 спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен,

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 00:56
  #2343 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
А вы знаете, что прямо здесь и сейчас сбывается одно из пророчеств Иисуса? Он говорил своим последователям так: «и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое».
Ещё такой нюанс. Человек не приходит к Богу, пока Бог Сам не выберет этого человека и не пригласит к себе. Так вот, Бог меня выбрал) Мне повезло) Я желаю вам такого же счастья, но в то же время и осознаю, что посчастливится единицам. По Библии основная часть людей не спасётся и погибнет. Только идущие по «узкому пути» спасутся.
Мой учитель и друг Иисус говорил также: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел»
Поэтому не боюсь никаких воплей демонов, сидящих в вас)

[dps]Добавлено через 4 минуты 36 секунд[/dps]
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
я не верь в бога
я верю в свой хуй
(c) рейпер первый класс
это демон ещё тот)

[dps]Добавлено через 8 минут 37 секунд[/dps]
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
а ты знаешь, что каннибализм это употребление в пищу собственного вида, а иисус не был человеком. выходит, что глупые атеисты плохо учили биологию.
где в библии Иисус говорил, что он не человек, покажи мне хоть одно предложение?))
да тут исламом попахивает)
Слух, а ты знаешь, что по Библии весь мир будет уничтожен - земля, вода, Небо(!), люди все практически после прихода сатаны, потом заново создастся один лишь город с 12 воротами по числей коленей Изралиевых? И солнца не будет, то ли с неба рай, то ли что-то ещё будет освещать этот город избранных?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 09:35
  #2344 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
ну вот чо ты упрёся как баран в одно точку и вещаешь от неё.

о! а ты правильно заметил. разве я должен менять своё мнение каждый раз? эта точка называется Библия. знакомься) я вещаю от неё только)

ну ёпт. бог к тому, что ты, ИМЕННО ТЫ, несёшь хуету какуюто, никакого отношения не имеет.

ну почему же? всё, что я несу - из Библии, слова Бога. ты меня ненавидишь за то, что я несу эти слова Бога. я попробую цитатами нести из Библии. Просто своими словами проще и быстрее объяснить. или ты ревнуешь меня к Богу? не хочешь небось, чтобы я был ближе к Нему чем ты? не завидуй, ты тоже можешь быть ближе к Нему и общаться с Ним как со своим Отцом.

опять же забавный парадокс - ты то утверждаешь что ты убогий и сирый и этим гордишься, то становишься избранным.
такое ощущение что ты синусоида


и снова ты меня судишь. "не суди и не судим будешь" - разве это я придумал? или ты меня не судишь этими словами?

как к людям я к ним ни презрения ни отвращения не питаю.
а ты, видать, презираешь, не по христиански это.


а с чего ты взял, что я их презираю?) я презираю только их грех и овладевшего ими дьявола, а их самих я люблю)

почему не хочу браков - потому что ЭТО влияет на НЕОКРЕПШИЕ умы, изза чего в последствии может стать повсеместной нормой, что в конце концов, изза ПИДОРСТВА представителей гей движения (пидорства МОРАЛЬНОГО) сможет начать превалировать над традиционной семьёй. и, соответственно, человек, являющийся гетеросексуалом будет считать что он пидор, только потому что ВОКРУГ достаточно примеров ебли в зад. соответственно выйдет МОРАЛЬНЕОЕ принуждение, а как мы знаем человек - стадное животное, и стадо человека отупляет. у меня только такие опасения.

вот. бла-бла-бла-бла. ты думаешь что кто-то послушает это и сразу станет гетеросексуалом? нет. это не убедительно. это поучение в духе СССР. Сейчас мы имеем результат воспитания людей в атеизме. Атеисты воспитывают без Бога, то есть в духе: это хорошо делать, а то плохо. А почему? Ну просто "плохо" и всё. В милицию заберут, посадят в тюрьму и т.д. Никто не боится милиции или тюрьмы. Человеку бояться нечего, вот он и нарушает всё сплошь и рядом. Коррупция, кидалово кругом, алкоголизм, наркомания, гомо и т.д. Разве России есть чем похвастаться сейчас? Это всё результаты безбожия. Куда более эффективным воспитанием является религиозное. Когда человека учат бояться Бога. Это не значит, что он будет трусом или безвольной амёбой или зомби. Он не будет бояться других людей, но будет бояться делать плохие вещи.

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне (Мф. 10:28)

Это то, что мы наблюдаем сейчас в мусульманских странах. Там люди уж точно не переживают, что их будут когда-нибудь окружать педики.

мне вообще кажется что твоя вера ПОКАЗНАЯ, а сам ты такой же безбожник, только с программой в голове.
и, к томуже, похоже ещё мало у тебя мудрости и опыта житейского


снова судишь. не суди - это грех. в рэпе хейтерством называется. я же не сужу тебя.
ты не знаешь меня и моего житейского опыта)

моя вера показная, потому что я показываю её, ты прав. но это тоже по Библии. верой надо делиться с братьями, распространять слово, садить семена, именно так христианство пришло в Русь аж из Израиля. Это моя обязанность как христианина. Бог дал мне этот дар и я не должен его прятать, как это ошибочно делают православные например. У них не очень развито миссионерство - а это обязательный принцип каждой религии. насколько я безбожник знает только Бог и Ему судить. Даже я сам не могу кричать, что я святой или насколько я хороший. Я не беру на себя такую ответственность. Бог мне скажет это на Суде. А теперь цитаты про показуху, как я и обещал, чтобы ты не думал, что я снова отсебятину толкаю.

"идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари" (Мк.16:15).

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.

Итак, не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа, ни меня, узника Его; но страдай с благовестием Христовым силою Бога,
9 спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен,

только троллить

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 15:18
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2345 (ПС)
Изменить людей можно только примером,никак не словом,сколько ты не говори,сколько историй не рассказывай,ничто так не показывает твою веру,как твое поведение и поступки в этом мире.

Добавлено через 6 часов 36 минут 25 секунд
Религия, в большенстве своем,использует то что называется чувством вины,например у многих,с детства в зрослую жизнь,есть чувство,которое идет рядом с ними,прямо шаг за шагом,чувство не достойности чего либо,с детства,в нашей голове голоса,голоса людей которые в детстве для нас были ближе бога или богини,наши родители,"Почему ты такой?""Ты можешь быть нормальным?""Все дети как дети,а ты...." всё это не наши голоса,это чужие страхи и хоть эти люди конечно же любят нас,они оставили,своего рода мусор в наших умах,но это не наш голос. В религии,особенно христьянстве,на нас насылают очень много посылов,содержащих какие то не обычные для Божественного существа,слишком уж человеческие даже,эмоционально выраженые мнения,Ты будешь спасен,но только если...тебе нужно...ты должен...любовь к Богу навязана... По-моему это не может быть правдой,потому что нельзя заставить любить или уважать,можно полюбить и зауважать,это дело каждого,по-этому сознательно,либо безсознательно многие говорят что не верят в это,хотя может быть внутри совсем другая правда,но образ,каким нам это навязанно действительно отталкивает человека от любви,сразу,только потому что тебя заставляют делать что-то что должно существовать натурально,а для этого нужно идти к этому самому,или не идти,но выбор всегда за вами. Не бойтесь,вас любят,что бы вы не делали,каким бы человеком не были,вы здесь- а значит вас любят за границами понятия человеческого ума.

Добавлено через 6 часов 38 минут 33 секунды
Не давайте этим голосам силы,каждый раз когда вы критикуете себя,остановитесь,улыбнитесь и скажите сами себе:"я люблю тебя,таким какой есть и этот голос всего лишь эхо того,что никогда не сможет описать всю ту красоту и чудеса которыми я являюсь"

offline
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 14:24
  #2346 (ПС)
Бога нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 14:26
  #2347 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Изменить людей можно только примером,никак не словом,сколько ты не говори,сколько историй не рассказывай,ничто так не показывает твою веру,как твое поведение и поступки в этом мире.

Добавлено через 6 часов 36 минут 25 секунд
Религия, в большенстве своем,использует то что называется чувством вины,например у многих,с детства в зрослую жизнь,есть чувство,которое идет рядом с ними,прямо шаг за шагом,чувство не достойности чего либо,с детства,в нашей голове голоса,голоса людей которые в детстве для нас были ближе бога или богини,наши родители,"Почему ты такой?""Ты можешь быть нормальным?""Все дети как дети,а ты...." всё это не наши голоса,это чужие страхи и хоть эти люди конечно же любят нас,они оставили,своего рода мусор в наших умах,но это не наш голос. В религии,особенно христьянстве,на нас насылают очень много посылов,содержащих какие то не обычные для Божественного существа,слишком уж человеческие даже,эмоционально выраженые мнения,Ты будешь спасен,но только если...тебе нужно...ты должен...любовь к Богу навязана... По-моему это не может быть правдой,потому что нельзя заставить любить или уважать,можно полюбить и зауважать,это дело каждого,по-этому сознательно,либо безсознательно многие говорят что не верят в это,хотя может быть внутри совсем другая правда,но образ,каким нам это навязанно действительно отталкивает человека от любви,сразу,только потому что тебя заставляют делать что-то что должно существовать натурально,а для этого нужно идти к этому самому,или не идти,но выбор всегда за вами. Не бойтесь,вас любят,что бы вы не делали,каким бы человеком не были,вы здесь- а значит вас любят за границами понятия человеческого ума.

Добавлено через 6 часов 38 минут 33 секунды
Не давайте этим голосам силы,каждый раз когда вы критикуете себя,остановитесь,улыбнитесь и скажите сами себе:"я люблю тебя,таким какой есть и этот голос всего лишь эхо того,что никогда не сможет описать всю ту красоту и чудеса которыми я являюсь"
поэтому офни ебало и хватит писать на форум. иди твори дела, хули ты сидишь. вообще не пиши сюда, понял.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 15:02
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2348 (ПС)
-Цитата от LinS[iv] Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Изменить людей можно только примером,никак не словом,сколько ты не говори,сколько историй не рассказывай,ничто так не показывает твою веру,как твое поведение и поступки в этом мире.

Добавлено через 6 часов 36 минут 25 секунд
Религия, в большенстве своем,использует то что называется чувством вины,например у многих,с детства в зрослую жизнь,есть чувство,которое идет рядом с ними,прямо шаг за шагом,чувство не достойности чего либо,с детства,в нашей голове голоса,голоса людей которые в детстве для нас были ближе бога или богини,наши родители,"Почему ты такой?""Ты можешь быть нормальным?""Все дети как дети,а ты...." всё это не наши голоса,это чужие страхи и хоть эти люди конечно же любят нас,они оставили,своего рода мусор в наших умах,но это не наш голос. В религии,особенно христьянстве,на нас насылают очень много посылов,содержащих какие то не обычные для Божественного существа,слишком уж человеческие даже,эмоционально выраженые мнения,Ты будешь спасен,но только если...тебе нужно...ты должен...любовь к Богу навязана... По-моему это не может быть правдой,потому что нельзя заставить любить или уважать,можно полюбить и зауважать,это дело каждого,по-этому сознательно,либо безсознательно многие говорят что не верят в это,хотя может быть внутри совсем другая правда,но образ,каким нам это навязанно действительно отталкивает человека от любви,сразу,только потому что тебя заставляют делать что-то что должно существовать натурально,а для этого нужно идти к этому самому,или не идти,но выбор всегда за вами. Не бойтесь,вас любят,что бы вы не делали,каким бы человеком не были,вы здесь- а значит вас любят за границами понятия человеческого ума.

Добавлено через 6 часов 38 минут 33 секунды
Не давайте этим голосам силы,каждый раз когда вы критикуете себя,остановитесь,улыбнитесь и скажите сами себе:"я люблю тебя,таким какой есть и этот голос всего лишь эхо того,что никогда не сможет описать всю ту красоту и чудеса которыми я являюсь"
поэтому офни ебало и хватит писать на форум. иди твори дела, хули ты сидишь. вообще не пиши сюда, понял.
Мое время на форуме полностью совпадает с моим временем на работе,ты бы делал тоже самое на моем месте,потому что ты и я одно и тоже,ты белый,я черный,ты злой,я добрый и мы можем менять и цвет и качество бесконечно,вращать монету вокруг своей оси.
Из каких фактов ты взял что я ничего ни делаю в своей жизни? Из своей собственной головы?Хмм...Энергия которую ты излучаешь возвращается только к тебе,запомни.

Я не заставляю тебя читать мои посты,игнор кнопочка всегда рядом,не злись на меня,ибо злишся не ты на самом деле,а твоя роль.

Каким образом мои слова о любви могут вывести из тебя те фразы которые ты написал...я могу расписать тебе как это работает,но нужно ли тебе знать это?

offline
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 15:41
  #2349 (ПС)
bl-AX-ta, почему ты веришь тому, что написано в библии? Её ведь написали люди, а значит есть большая вероятность, что её выдумали. И вообще, как ты можешь верить в то, чего нет? Ты бога видел? Ты его слышал?
Зачем ты веришь? Что тебе вера дает? Хочешь попасть в рай? Но рая - НЕТ.

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 16:48
  #2350 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
bl-AX-ta, почему ты веришь тому, что написано в библии? Её ведь написали люди, а значит есть большая вероятность, что её выдумали. И вообще, как ты можешь верить в то, чего нет? Ты бога видел? Ты его слышал?
Зачем ты веришь? Что тебе вера дает? Хочешь попасть в рай? Но рая - НЕТ.
про шизофрению слышал? вот есть ее подтип который сопровождается слуховыми и даже визуальными галлюцинациями, т.е. человек реально ощущает выдуманных людей, общается с ними, они говорят ему что делать и тд. но их в реальности не существует, так и с ним возможна такая же байда, хоть аб стену лбом но он будет видеть только то что хочет видеть, это особенность его природы, фильм есть "игры разума" там аналогичная ситуация, только там продуктивная шизофрения, а есть та которая только разрушает человека, так что бесполезно ему что-то доказывать, если он захочет он сам "откроет глаза" выбор то его не твой, а вообще тут к психиатру не ходи и так все понятно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.