Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:21
  #1851 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

я разрешаю тебе свалить на меня все пороки этого грешного мира
И всё же, хотелось бы увидеть ответ на вопрос.
какой?
Вот этот:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот-вот, об этом я и говорю. Библия писана шизофрениками.

Или, что куда вероятнее, она создана такой намеренно, назначение Библии - искусственная шизофренизация тех, кто её читает.
а тут я согласен
Ну и как, нравится повышать градус своей ебанутости? Неужто тебе одной олигофрении мало?

offline
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:32
Домашняя страница
  #1852 (ПС)
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение

я о том, что исковеркав имя Иисуса ты ничтожно выглядишь как-то Думаешь заагрить этим?)
Да кого агрить,я прекрасно понимаю что вам похуй
вы свято убеждены непоколебимостью своей веры и существованием бга
Аргументы,факты,логика и прочая хуйня на вас не действует.
Хотя вера на то и вера,чтобы просто верить.
Но если бы вера была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой,как она прописана в библии,то да,может и я бы поверил.
Но просто столько противоречий,между прочим,у самих верующих,что просто крыша едет от вашей недалекости
ну, ты под одну гребенку не греби
кто-то просто верит и ему не нужны никакие доказательства, ни себе, ни окружающим, тем более. А есть те, кто навязывает свою правоту, спорит на темы религии, вот у них всегда найдутся противоречия. Есть вещи, о которых не надо даже задумывать, принял свое решение для себя и все.
Раз ты тут за науку толкуешь, антирелигию, то тебе должно быть знакомо слово "аксиома". Разводить споры, как минимум, глупо.
как максимум,весело

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:36
  #1853 (ПС)
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
Да кого агрить,я прекрасно понимаю что вам похуй
вы свято убеждены непоколебимостью своей веры и существованием бга
Аргументы,факты,логика и прочая хуйня на вас не действует.
Хотя вера на то и вера,чтобы просто верить.
Но если бы вера была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой,как она прописана в библии,то да,может и я бы поверил.
Но просто столько противоречий,между прочим,у самих верующих,что просто крыша едет от вашей недалекости
ну, ты под одну гребенку не греби
кто-то просто верит и ему не нужны никакие доказательства, ни себе, ни окружающим, тем более. А есть те, кто навязывает свою правоту, спорит на темы религии, вот у них всегда найдутся противоречия. Есть вещи, о которых не надо даже задумывать, принял свое решение для себя и все.
Раз ты тут за науку толкуешь, антирелигию, то тебе должно быть знакомо слово "аксиома". Разводить споры, как минимум, глупо.
как максимум,весело
веселый у тебя досуг, бро Весёлый тип

offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:39
  #1854 (ПС)
человек сам по себе творец, а посему должен как минимум верить в себя. большинство людей, истово верующих в высший разум, пришли к этому от безысходности, в надежде, что хоть это то их спасет. Удел слабых духом, вера рабов.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:51
  #1855 (ПС)
хрен знает. Если людям легче жить с верой в могущественного невидимого человека, который всем заправляет, то пусть живут. Главное самому не верить в эту поебень
и вообще все эти чудеса там о том, что иконы плачут и исцеляют людей. Я верю в материализацию мыслей. А когда полмира верит в то, что с какой то старой картины будут выделяться слезы или не слезы, так оно и появляется. Люди сами творят чудеса своими мыслями. Сами исцеляют свои недуги своими мыслями

лучше бы весь мир сплотился для какой то более здравой и полезной миру мысли, чем плачущие портреты

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:56
  #1856 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
человек сам по себе творец, а посему должен как минимум верить в себя. большинство людей, истово верующих в высший разум, пришли к этому от безысходности, в надежде, что хоть это то их спасет. Удел слабых духом, вера рабов.
без веры в себя нет и веры в Бога, ведь в нашей душе есть частица его души. Большинство? точно нет. Люди, которые надеются только на помощь посторонних, не прикладывая своих усилий, обречены, да.

offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 22:28
  #1857 (ПС)
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
человек сам по себе творец, а посему должен как минимум верить в себя. большинство людей, истово верующих в высший разум, пришли к этому от безысходности, в надежде, что хоть это то их спасет. Удел слабых духом, вера рабов.
без веры в себя нет и веры в Бога, ведь в нашей душе есть частица его души. Большинство? точно нет. Люди, которые надеются только на помощь посторонних, не прикладывая своих усилий, обречены, да.
я вот верю в себя, но не верю в Бога. как быть? только не надо говорить, что обретение веры это следующая ступень моего развития. это бред. А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 22:34
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1858 (ПС)
Верить нужно в то что тебе кажется нужным и дать то же право другим.

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 22:40
  #1859 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
человек сам по себе творец, а посему должен как минимум верить в себя. большинство людей, истово верующих в высший разум, пришли к этому от безысходности, в надежде, что хоть это то их спасет. Удел слабых духом, вера рабов.
без веры в себя нет и веры в Бога, ведь в нашей душе есть частица его души. Большинство? точно нет. Люди, которые надеются только на помощь посторонних, не прикладывая своих усилий, обречены, да.
я вот верю в себя, но не верю в Бога. как быть? только не надо говорить, что обретение веры это следующая ступень моего развития. это бред. А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?
вера в себя не подразумевает веру в бога, так что дальше твой выбор. Хочешь верь, хочешь нет - твое дело Я описывал иной вариант.
Почему ты так не любишь верующих? Ты видишь какими-то униженными и оскорбленными. Я в храмы и церкви не хожу, для меня вера - то, что вдохновляет меня, не знаю, как это и объяснить, да оно и не требуется)
А насчет посетителей храма. Я думаю, что они(старички) ходят туда молиться за здоровье близких. Почему пенсионеров ты относишь к слабым духом? Они мудры и понимают, что жизнь имеет конец и стоит уделять внимание своим близким, заботиться о них. Было бы эгоистично думать, что они идут туда в страхе смерти, лишь из-за своей выгоды.
А позволь узнать, если жизнь судьба поставит тебя на место этих юродивых\увечных, то что ты будешь делать?

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 22:57
ВКонтакте
  #1860 (ПС)
Я не знаю. Я вроде как агностик.
а иногда вроде верю.
Молод и поэтому пока что еврей

offline
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:25
Домашняя страница
  #1861 (ПС)
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение

без веры в себя нет и веры в Бога, ведь в нашей душе есть частица его души. Большинство? точно нет. Люди, которые надеются только на помощь посторонних, не прикладывая своих усилий, обречены, да.
я вот верю в себя, но не верю в Бога. как быть? только не надо говорить, что обретение веры это следующая ступень моего развития. это бред. А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?
вера в себя не подразумевает веру в бога, так что дальше твой выбор. Хочешь верь, хочешь нет - твое дело Я описывал иной вариант.
Почему ты так не любишь верующих? Ты видишь какими-то униженными и оскорбленными. Я в храмы и церкви не хожу, для меня вера - то, что вдохновляет меня, не знаю, как это и объяснить, да оно и не требуется)
А насчет посетителей храма. Я думаю, что они(старички) ходят туда молиться за здоровье близких. Почему пенсионеров ты относишь к слабым духом? Они мудры и понимают, что жизнь имеет конец и стоит уделять внимание своим близким, заботиться о них. Было бы эгоистично думать, что они идут туда в страхе смерти, лишь из-за своей выгоды.
А позволь узнать, если жизнь судьба поставит тебя на место этих юродивых\увечных, то что ты будешь делать?
искать выход,наверное
но он точно не через храм
скорее через окно или галстук Столыпина

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:28
  #1862 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И всё же, хотелось бы увидеть ответ на вопрос.
какой?
Вот этот:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

а тут я согласен
Ну и как, нравится повышать градус своей ебанутости? Неужто тебе одной олигофрении мало?
я ж ответил на него

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
человек сам по себе творец, а посему должен как минимум верить в себя. большинство людей, истово верующих в высший разум, пришли к этому от безысходности, в надежде, что хоть это то их спасет. Удел слабых духом, вера рабов.
не только пришли в надежде, но и убедились, что это единственное, что их спасает)

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:32
  #1863 (ПС)
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение

я вот верю в себя, но не верю в Бога. как быть? только не надо говорить, что обретение веры это следующая ступень моего развития. это бред. А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?
вера в себя не подразумевает веру в бога, так что дальше твой выбор. Хочешь верь, хочешь нет - твое дело Я описывал иной вариант.
Почему ты так не любишь верующих? Ты видишь какими-то униженными и оскорбленными. Я в храмы и церкви не хожу, для меня вера - то, что вдохновляет меня, не знаю, как это и объяснить, да оно и не требуется)
А насчет посетителей храма. Я думаю, что они(старички) ходят туда молиться за здоровье близких. Почему пенсионеров ты относишь к слабым духом? Они мудры и понимают, что жизнь имеет конец и стоит уделять внимание своим близким, заботиться о них. Было бы эгоистично думать, что они идут туда в страхе смерти, лишь из-за своей выгоды.
А позволь узнать, если жизнь судьба поставит тебя на место этих юродивых\увечных, то что ты будешь делать?
искать выход,наверное
но он точно не через храм
скорее через окно или галстук Столыпина

т.е. самоубийство в приоритете выше, чем просьба о помощи у Бога для тебя?

ты школьник что ли? какой-то максимализм в твоих речах. Пусть человек и понимает, что, скорее всего, его мольбы не услышат, что он обречен на страдания, но любая попытка вернуть себя, реализоваться в жизни - уже попытка. Выход в окно для слабых духом, о которых ранее было написано.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:41
  #1864 (ПС)
-Цитата от Настя ван Котоби Посмотреть сообщение
лучше бы весь мир сплотился для какой то более здравой и полезной миру мысли
мир делает это ежедневно в молитвах и церквях, а все здравые и полезные миру мысли - в Библии. Возможно поэтому мы все ещё до сих пор живы, а не взорвали планету атомным оружием, например. Надо ценить, что есть, и помнить, что этого могло вполне не быть. Вы стонете о том, что вера поганит этот мир и уверены, что вера мешает ему быть раем, но не допускаете и мысли, что без веры могло бы быть всё намного хуже.

offline
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:50
Домашняя страница
  #1865 (ПС)
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение

вера в себя не подразумевает веру в бога, так что дальше твой выбор. Хочешь верь, хочешь нет - твое дело Я описывал иной вариант.
Почему ты так не любишь верующих? Ты видишь какими-то униженными и оскорбленными. Я в храмы и церкви не хожу, для меня вера - то, что вдохновляет меня, не знаю, как это и объяснить, да оно и не требуется)
А насчет посетителей храма. Я думаю, что они(старички) ходят туда молиться за здоровье близких. Почему пенсионеров ты относишь к слабым духом? Они мудры и понимают, что жизнь имеет конец и стоит уделять внимание своим близким, заботиться о них. Было бы эгоистично думать, что они идут туда в страхе смерти, лишь из-за своей выгоды.
А позволь узнать, если жизнь судьба поставит тебя на место этих юродивых\увечных, то что ты будешь делать?
искать выход,наверное
но он точно не через храм
скорее через окно или галстук Столыпина

т.е. самоубийство в приоритете выше, чем просьба о помощи у Бога для тебя?

ты школьник что ли? какой-то максимализм в твоих речах. Пусть человек и понимает, что, скорее всего, его мольбы не услышат, что он обречен на страдания, но любая попытка вернуть себя, реализоваться в жизни - уже попытка. Выход в окно для слабых духом, о которых ранее было написано.
ты,видимо,из той узколобой категории,которая все воспринимает в штыки.
И иронии тоже не выкупает,видимо.
Или вы все такие?
Реализовываться в жизни можно через живопись,литературу и много много других факторов
Даже игре на музыкальных иструментах
Но я в рот ебал идти в церковь,например
я лучше начну хуярить на гитаре или писать бездарные книжонки,если,скажем,у меня ноги там откажут.

offline
новичок.
Сообщения: 246
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 23:53
  #1866 (ПС)
Black Hole Sun.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:05
  #1867 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?
Пахнет теорией Дарвина) Сильные и уверенные имеют право на существование, а слабые пусть как хотят выживают. Хорошо, что ты не из числа тех слабых. А представь, что ты среди них. Что делать? Как быть? На помощь приходит вера. Она позволяет быть счастливыми всем без исключения и причём вечно! Разве это не прекрасно?!
А любой молодой, красивый, энергичный, уверенный человек - это ненадолго. Трах-бах - заболел, состарился, попал в аварию и следом потерял всю уверенность. Человек без Бога - ноль. Все знакомые вам успешные люди верят в Бога, просто не афишируют

offline
новичок.
Сообщения: 246
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:07
  #1868 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
А на счет большинства - кто основной посетитель храмов? Пенсионеры, увечные, брошенные с тремя детьми на шее бабы и просто юродивые. или это цвет общества, молодые, энергичные, уверенные в себе люди, каким то чудом находящие время на единение с Богом?
Пахнет теорией Дарвина) Сильные и уверенные имеют право на существование, а слабые пусть как хотят выживают. Хорошо, что ты не из числа тех слабых. А представь, что ты среди них. Что делать? Как быть? На помощь приходит вера. Она позволяет быть счастливыми всем без исключения и причём вечно! Разве это не прекрасно?!
А любой молодой, красивый, энергичный, уверенный человек - это ненадолго. Трах-бах - заболел, состарился, попал в аварию и следом потерял всю уверенность. Человек без Бога - ноль. Все знакомые вам успешные люди верят в Бога, просто не афишируют
Мне стало интересно, что для вас Бог?

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:21
  #1869 (ПС)
Оооо, Бог - это всё) И даже больше) Бог - за пределами нашего понимания) Он создал этот мир, всех нас, подарил нам всё, что у нас есть (ведь мы родились абсолютно голыми) и Он заботится о нас, даже когда мы в Него не верим - вот насколько сильно Он нас любит) Он также спасёт меня от вечного огня и поселит в раю, если посчитает, что я принял Его Сына Иисуса Христа и не грешил)

offline
новичок.
Сообщения: 246
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:23
  #1870 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Оооо, Бог - это всё) И даже больше) Бог - за пределами нашего понимания) Он создал этот мир, всех нас, подарил нам всё, что у нас есть (ведь мы родились абсолютно голыми) и Он заботится о нас, даже когда мы в Него не верим - вот насколько сильно Он нас любит) Он также спасёт меня от вечного огня и поселит в раю, если посчитает, что я принял Его Сына Иисуса Христа и не грешил)
Просто прочитал, для некоторых - это определенный человек. Некоторые верят в себя, но не верят в Бога. Мне это показалось интересно.

offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:34
  #1871 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Оооо, Бог - это всё) И даже больше) Бог - за пределами нашего понимания) Он создал этот мир, всех нас, подарил нам всё, что у нас есть (ведь мы родились абсолютно голыми) и Он заботится о нас, даже когда мы в Него не верим - вот насколько сильно Он нас любит) Он также спасёт меня от вечного огня и поселит в раю, если посчитает, что я принял Его Сына Иисуса Христа и не грешил)
аллилуйя!
не считаю старичков увечными. увечными я считаю нелепую попытку заслужить место в тепле и покое, попытку замолить свои грехи и грехи своих близких. По мне так лучше в окно без ног чем сидеть у храма и клянчить, непонятно зачем проживая очередной, полный страданий и несбывшихся надежд, день. Если представить, что вот такому калеке у церкви вдруг Бог дал ноги, неужели ты думаешь, что он вот этими ногами всю жизнь шел бы по святым местам? нет, он пошел бы в ближайший магазин, нажрался бы водки и уснул в сугробе, а наутро проснулся бы уже без ног. нельзя ничего просить ни для себя ни для другого. Человек таков - рождается сам и умирает тоже сам.

offline
Творить добро :)
Аватар для Безысходность
Сообщения: 1,197
Регистрация: 27.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 00:38
  #1872 (ПС)
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
-Цитата от Безысходность Посмотреть сообщение
-Цитата от acka Посмотреть сообщение
искать выход,наверное
но он точно не через храм
скорее через окно или галстук Столыпина

т.е. самоубийство в приоритете выше, чем просьба о помощи у Бога для тебя?

ты школьник что ли? какой-то максимализм в твоих речах. Пусть человек и понимает, что, скорее всего, его мольбы не услышат, что он обречен на страдания, но любая попытка вернуть себя, реализоваться в жизни - уже попытка. Выход в окно для слабых духом, о которых ранее было написано.
ты,видимо,из той узколобой категории,которая все воспринимает в штыки.
И иронии тоже не выкупает,видимо.
Или вы все такие?
Реализовываться в жизни можно через живопись,литературу и много много других факторов
Даже игре на музыкальных иструментах
Но я в рот ебал идти в церковь,например
я лучше начну хуярить на гитаре или писать бездарные книжонки,если,скажем,у меня ноги там откажут.
так ты в предыдущем сообщении писал не о живописи, литературе
с иронией у тебя норм все
если такое произойдет, то ты просто загнешься в одиночестве))

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 03:27
  #1873 (ПС)
вот наблюдаю я за вами всеми, одного не могу понять в чем смысл всего этого? что вами движет - собственное эго? пустой разговор который ни к чему кроме отрицательных эмоций с обоих сторон не приведет, каждый останется при своем в итоге, уже 5 страниц один и тот же алгоритм сообщений, а движения ноль неужели настолько делать нехуй

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 03:31
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #1874 (ПС)
бог существует,ага конечно
Показать скрытый текст










offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2013, 03:33
  #1875 (ПС)
-
"подсознание" для каждого это - своё. в этом и кроются причины непрекращающихся споров "верующих" и "неверующих".
каждый воспринимает по своему. если бы все мыслили шире то данного спора не возникло

Добавлено через 51 минуту 11 секунд
http://filosofia.ru/71373/ дохрена текста

-
Мы верим только в то, что может осилить наш мозг. За пределами этого затаился иррациональный своевольный диктатор - Бог, перед которым мы по рабски заискиваем, потому что не понимаем и боимся его. И, тем не менее, подсознательно ощущаем: наше непонимание происходящего не может служить доказательством отсутствия логики в ходе событий. Кто-то обязательно управляет автомобилем.
вот еще одна точка зрения, но бог здесь имеется в виду не в том понимании что присутствующие здесь верующие и атеисты воспринимают, а гораздо глубже. я лично осознаю что мой мозг очень далек от этого, но все равно как то абстрактно по своему я это немного понимаю

давайте от темы религии и бога перейдем на строение космоса чтоле разбавим атмосферу замкнутости утверждений

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.