Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 1,135
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: биф
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:16
Отправить сообщение через twitter для Япукнул
  #1726 (ПС)
я правильный христианин...и уважаю все религии) а не жру как дебил)
от куда те знать есть бог или нет эт не дает те правдо крыть его матом...потом расплата будет очень большая поверь

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:16
  #1727 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
Я сам лично против религий. потому как они несут за собой масса того что придумали сами люди и лишь малую часть правды!
Это прекрасно. А ещё ты против чего? Против кино, книг, компьютерных игр и так далее? Там ведь тоже "масса того", что "придумали сами люди", а правды - днём с огнём не сыскать.
Атеист спорит даже с атеистом. Казалось бы, это твой брат-однодумец и вы должны поддерживать друг друга, но вы разрознены. В этом ваша слабость. Вы враги друг другу. У вас нет Бога, который бы объединял и сплотил вас, как братьев, которые бы помогали друг другу, а не опускали)

offline
Smog
Аватар для Smog Даблджи
Сообщения: 2,080
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:17
  #1728 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Критик Посмотреть сообщение
Я сам лично против религий. потому как они несут за собой масса того что придумали сами люди и лишь малую часть правды!
Это прекрасно. А ещё ты против чего? Против кино, книг, компьютерных игр и так далее? Там ведь тоже "масса того", что "придумали сами люди", а правды - днём с огнём не сыскать.
Атеист спорит даже с атеистом. Казалось бы, это твой брат-однодумец и вы должны поддерживать друг друга, но вы разрознены. В этом ваша слабость. Вы враги друг другу. У вас нет Бога, который бы объединял и сплотил вас, как братьев, которые бы помогали друг другу, а не опускали)
от того, то верующие друг друга не месят. Или ты каждому, с кем дерешься, если узнаешь что он Христианин перестанешь бить? спорить или что то еще? вот не заливай
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
я правильный христианин...и уважаю все религии) а не жру как дебил)
от куда те знать есть бог или нет эт не дает те правдо крыть его матом...потом расплата будет очень большая поверь
Посмотри на свой никнейм, правильный христианин. Ты вот на мой ответ тебе так ничего и не расписал.

offline
в Бане
Сообщения: 1,135
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: биф
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:24
Отправить сообщение через twitter для Япукнул
  #1729 (ПС)
я те не че не буду доказывать...любой норм человек знает что бог есть

offline
Smog
Аватар для Smog Даблджи
Сообщения: 2,080
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:27
  #1730 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
я те не че не буду доказывать...любой норм человек знает что бог есть
а ну да.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:27
  #1731 (ПС)
-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
от того, то верующие друг друга не месят. Или ты каждому, с кем дерешься, если узнаешь что он Христианин перестанешь бить?
Я вообще не дерусь, разве что только в целях самозащиты)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:28
  #1732 (ПС)
Раз мы все сыны Божьи,так что такого особенного в Иисусе?(с)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:32
  #1733 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
я те не че не буду доказывать...любой норм человек знает что бог есть
а тут ни че не надо доказывать... любой норм человек знает что бога нет

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:32
  #1734 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
вот мя всегда прикалывало тип те кто не верит в бога...
наука там человек это обезьяна развилась так...
НО !!!!
бабушка 70 лет рак 4 степени врачи сказали ты умреш заказывай гроб...ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ И МОЛИЛОСЬ...и живет уже 4 года) сам с ней говорил она вобще бодряком)
НО !!!!
маленбкий мальчик с 9 этажа упал даже не сломал не чего!!! тольк садины) это как норм тоже?))
НО !!!!
почему иконы плакают??? в местах где многа зла прям кровью слезы у них..КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ???
блин ладно человек эт обезьяна пох...но кто сделал землю космос вобще всё???? эт же не само все сделалось не? и че наука скажет??
а не че не скажет...молчит она
уже стока людей которые умерали не надолго говорили...что видили рай и ад эт че то же глюки??) и даж по телеку показывали что ученые нашли душу человека кому интерсн по рен тв часто про это показывают...
БОГ есть...и нам над жить правильно а не растраивать его!!!
мир всем!!!
Рен тв?это не тот канал,на котором доказали,что Стив Джобс нифига не умер,а проводил эксперименты с Матрицей,и в одном неудачном эксперименте попал туда и не может выбраться?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:36
  #1735 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
от того, то верующие друг друга не месят. Или ты каждому, с кем дерешься, если узнаешь что он Христианин перестанешь бить?
Я вообще не дерусь, разве что только в целях самозащиты)
Не по-христиански это, ох не по-христиански. Ведь как боженька велел? - если тебе ебало бьют, надо его поворачивать так, чтобы пиздюлины было удобнее выхватывать.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1736 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
У вас нет Бога, который бы объединял и сплотил вас, как братьев, которые бы помогали друг другу, а не опускали)
Уж кто бы говорил, а.
Атеизм/агностицизм, в отличии от религий не подразумевает, что у всех одно мнение на всех.
И еще он не подразумевает Варфоломееву ночь, например Только истинные праведники режут друг друга из-за того, что другие иначе читают книгу двухтысячелетней давности А ты в очередной раз подгоняешь мир под свои убеждения.

offline
Smog
Аватар для Smog Даблджи
Сообщения: 2,080
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 11:11
  #1737 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
У вас нет Бога, который бы объединял и сплотил вас, как братьев, которые бы помогали друг другу, а не опускали)
Уж кто бы говорил, а.
Атеизм/агностицизм, в отличии от религий не подразумевает, что у всех одно мнение на всех.
И еще он не подразумевает Варфоломееву ночь, например Только истинные праведники режут друг друга из-за того, что другие иначе читают книгу двухтысячелетней давности А ты в очередной раз подгоняешь мир под свои убеждения.
согласен

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 12:49
  #1738 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Раз мы все сыны Божьи,так что такого особенного в Иисусе?(с)
Поэтому Он нам брат, друг и Бог сам. Пророк, учитель, исцелял, оживлял, был безгрешным, умер за наши грехи, воскрес, помогает людям сейчас, исцеляет, ждёт нас на небе, чтобы оправдать перед Отцом, придёт на землю во второй раз)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:00
  #1739 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Раз мы все сыны Божьи,так что такого особенного в Иисусе?(с)
Поэтому Он нам брат, друг и Бог сам. Пророк, учитель, исцелял, оживлял, был безгрешным, умер за наши грехи, воскрес, помогает людям сейчас, исцеляет, ждёт нас на небе, чтобы оправдать перед Отцом, придёт на землю во второй раз)
Чувак,это хипхоп форум,какого хуя у тебя все сообщения из тем,связанных с религией

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:14
  #1740 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
от того, то верующие друг друга не месят. Или ты каждому, с кем дерешься, если узнаешь что он Христианин перестанешь бить?
Я вообще не дерусь, разве что только в целях самозащиты)
Не по-христиански это, ох не по-христиански. Ведь как боженька велел? - если тебе ебало бьют, надо его поворачивать так, чтобы пиздюлины было удобнее выхватывать.
Это высшая степень праведности) Я стремлюсь к ней) Жизнь христианина - постоянное развитие, "рост во Христе". К тому же не стоит это принимать буквально. Иисус просто усиливал 10 заповедей Старого Завета. Когда тебе просто говорят: "Не убей", то ты нет-нет, а за жизнь пару человек завалишь ненароком. Но когда тебе говорят: "подставь вторую щёку", то это намного убедительнее звучит и ты даже пальцем не подумаешь тронуть кого-то. От греха подальше, называется. Если хочешь перепрыгнуть через забор, то поставь цель допрыгнуть до луны. С другой стороны, если ты позволишь кому-то убить себя, то причинишь много боли своим родным и близким. Например, если у тебя есть дети, то вырастить их - твоя ответственность и ты должен защитить себя во имя этой ответственности. Иначе твоё бездействие называется просто ленью и оно равносильно самоубийству, а это тоже грех)

Братья и сёстры! Убедительная просьба. Не материтесь хотя бы в этой святой теме. Противно читать маты.

Добавлено через 8 минут 50 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
У вас нет Бога, который бы объединял и сплотил вас, как братьев, которые бы помогали друг другу, а не опускали)
Уж кто бы говорил, а.
Атеизм/агностицизм, в отличии от религий не подразумевает, что у всех одно мнение на всех.
И еще он не подразумевает Варфоломееву ночь, например Только истинные праведники режут друг друга из-за того, что другие иначе читают книгу двухтысячелетней давности А ты в очередной раз подгоняешь мир под свои убеждения.
Бог - это любовь. Любовь подразумевает притяжение друг к другу и гармонию. Несогласие и вражда препятствуют любви, притяжению и единству, то есть они не естественны и неугодны Богу, а значит всё равно кончат плохо и любовь восторжествует)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1741 (ПС)
Аминь

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:35
  #1742 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Раз мы все сыны Божьи,так что такого особенного в Иисусе?(с)
Поэтому Он нам брат, друг и Бог сам. Пророк, учитель, исцелял, оживлял, был безгрешным, умер за наши грехи, воскрес, помогает людям сейчас, исцеляет, ждёт нас на небе, чтобы оправдать перед Отцом, придёт на землю во второй раз)
Чувак,это хипхоп форум,какого хуя у тебя все сообщения из тем,связанных с религией
Очень просто)

Во-первых, не суди и не судим будешь)

Во-вторых, тема называется "Религия". А по твоей логике нужно обсуждать хип-хоп в качестве религии? А Мессия хип-хопа - Тупак?))

Форум - хип-хоп
Раздел - Разговоры
Тема - Религия

Или раз это хип-хоп форум, то верить надо в хип-хоп? Или быть атеистом? Просто здесь куча атеистов тоже говорят про религию, но придолбался ты почему-то именно ко мне, верующему. Не могу понять твою логику)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:38
  #1743 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Поэтому Он нам брат, друг и Бог сам. Пророк, учитель, исцелял, оживлял, был безгрешным, умер за наши грехи, воскрес, помогает людям сейчас, исцеляет, ждёт нас на небе, чтобы оправдать перед Отцом, придёт на землю во второй раз)
Чувак,это хипхоп форум,какого хуя у тебя все сообщения из тем,связанных с религией
Очень просто)

Во-первых, не суди и не судим будешь)

Во-вторых, тема называется "Религия". А по твоей логике нужно обсуждать хип-хоп в качестве религии? А Мессия хип-хопа - Тупак?))

Форум - хип-хоп
Раздел - Разговоры
Тема - Религия

Или раз это хип-хоп форум, то верить надо в хип-хоп? Или быть атеистом? Просто здесь куча атеистов тоже говорят про религию, но придолбался ты почему-то именно ко мне, верующему. Не могу понять твою логику)
Мне просто стало интересно,ты рэп вообще слушаешь?или ты на всех форумах в разделе религия обитаешь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:43
  #1744 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Я вообще не дерусь, разве что только в целях самозащиты)
Не по-христиански это, ох не по-христиански. Ведь как боженька велел? - если тебе ебало бьют, надо его поворачивать так, чтобы пиздюлины было удобнее выхватывать.
Это высшая степень праведности) Я стремлюсь к ней) Жизнь христианина - постоянное развитие, "рост во Христе". К тому же не стоит это принимать буквально. Иисус просто усиливал 10 заповедей Старого Завета. Когда тебе просто говорят: "Не убей", то ты нет-нет, а за жизнь пару человек завалишь ненароком. Но когда тебе говорят: "подставь вторую щёку", то это намного убедительнее звучит и ты даже пальцем не подумаешь тронуть кого-то. От греха подальше, называется. Если хочешь перепрыгнуть через забор, то поставь цель допрыгнуть до луны. С другой стороны, если ты позволишь кому-то убить себя, то причинишь много боли своим родным и близким. Например, если у тебя есть дети, то вырастить их - твоя ответственность и ты должен защитить себя во имя этой ответственности. Иначе твоё бездействие называется просто ленью и оно равносильно самоубийству, а это тоже грех)
Говоря короче - то, что боженька советует, это типа недостижимый идеал, да и вообще хуйня.

-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Братья и сёстры! Убедительная просьба. Не материтесь хотя бы в этой святой теме. Противно читать маты.
хуй

Добавлено через 10 минут 36 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Бог - это любовь. Любовь подразумевает притяжение друг к другу и гармонию. Несогласие и вражда препятствуют любви, притяжению и единству, то есть они не естественны и неугодны Богу, а значит всё равно кончат плохо и любовь восторжествует)
Вражда естественна. Иначе с чего бы люди враждуют всю историю человечества? И не просто враждуют - они делают это с выдумкой, с энтузиазмом. А вовсе не корчась от отвращения и превозмогая неестественность сего действия.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:56
  #1745 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

Чувак,это хипхоп форум,какого хуя у тебя все сообщения из тем,связанных с религией
Очень просто)

Во-первых, не суди и не судим будешь)

Во-вторых, тема называется "Религия". А по твоей логике нужно обсуждать хип-хоп в качестве религии? А Мессия хип-хопа - Тупак?))

Форум - хип-хоп
Раздел - Разговоры
Тема - Религия

Или раз это хип-хоп форум, то верить надо в хип-хоп? Или быть атеистом? Просто здесь куча атеистов тоже говорят про религию, но придолбался ты почему-то именно ко мне, верующему. Не могу понять твою логику)
Мне просто стало интересно,ты рэп вообще слушаешь?или ты на всех форумах в разделе религия обитаешь?
Конечно, я рэппер. Не только слушаю, но и делаю биты, читаю, пою. Только мой рэп с хорошим месседжем, без матов. Я участвовал в 7-м и 8-м официальных баттлах. В 7-ом дошёл до 3 раунда включительно. Можешь послушать, под ником "Блэкста") В моей подписи - трек на религиозную тему)

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 15:35
ВКонтакте
  #1746 (ПС)
согласен с тем, что написал, бес на 1 странице.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 16:00
  #1747 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Очень просто)

Во-первых, не суди и не судим будешь)

Во-вторых, тема называется "Религия". А по твоей логике нужно обсуждать хип-хоп в качестве религии? А Мессия хип-хопа - Тупак?))

Форум - хип-хоп
Раздел - Разговоры
Тема - Религия

Или раз это хип-хоп форум, то верить надо в хип-хоп? Или быть атеистом? Просто здесь куча атеистов тоже говорят про религию, но придолбался ты почему-то именно ко мне, верующему. Не могу понять твою логику)
Мне просто стало интересно,ты рэп вообще слушаешь?или ты на всех форумах в разделе религия обитаешь?
Конечно, я рэппер. Не только слушаю, но и делаю биты, читаю, пою. Только мой рэп с хорошим месседжем, без матов. Я участвовал в 7-м и 8-м официальных баттлах. В 7-ом дошёл до 3 раунда включительно. Можешь послушать, под ником "Блэкста") В моей подписи - трек на религиозную тему)
ебать, да ты ещё и хуёвый мц

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Кстати, если бы ад существовал, я бы хотел бы там послушать что нового у БОЛЬШИХ Эла и Пана, за десяток с лишним лет наверняка бы по три альбома и пару совместок записали бы

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 21:26
  #1748 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
вот мя всегда прикалывало тип те кто не верит в бога...
наука там человек это обезьяна развилась так...
НО !!!!
бабушка 70 лет рак 4 степени врачи сказали ты умреш заказывай гроб...ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ И МОЛИЛОСЬ...и живет уже 4 года) сам с ней говорил она вобще бодряком)
НО !!!!
маленбкий мальчик с 9 этажа упал даже не сломал не чего!!! тольк садины) это как норм тоже?))
НО !!!!
почему иконы плакают??? в местах где многа зла прям кровью слезы у них..КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ???
блин ладно человек эт обезьяна пох...но кто сделал землю космос вобще всё???? эт же не само все сделалось не? и че наука скажет??
а не че не скажет...молчит она
уже стока людей которые умерали не надолго говорили...что видили рай и ад эт че то же глюки??) и даж по телеку показывали что ученые нашли душу человека кому интерсн по рен тв часто про это показывают...
БОГ есть...и нам над жить правильно а не растраивать его!!!
мир всем!!!
про бабушку - о ремиссии слышал?
про мальчика - физика всему голова, ну а вообще ты наблюдал как мальчик падал? и как он так вообще упал, хотел суицид совершить?
а плач икон - это вообще адовый бред, ты откуда этих хреней набрался вообще?
забираю свой вопрос обратно. смотри дальше рен тв.
а так вообще пересмотри отношение к жизни, мало того, что у тебя ник - явный грех, так ты ещё неграмотный - нарушаешь одну из заповедей. отдохни лучше.
а как по-твоему комп сделали? как сделали операционную систему? нейронные сети? кто это сделал? науку изучай, уже на все вопросы есть несколько вариантов объяснений.

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 21:50
ВКонтакте
  #1749 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

Мне просто стало интересно,ты рэп вообще слушаешь?или ты на всех форумах в разделе религия обитаешь?
Конечно, я рэппер. Не только слушаю, но и делаю биты, читаю, пою. Только мой рэп с хорошим месседжем, без матов. Я участвовал в 7-м и 8-м официальных баттлах. В 7-ом дошёл до 3 раунда включительно. Можешь послушать, под ником "Блэкста") В моей подписи - трек на религиозную тему)
ебать, да ты ещё и хуёвый мц

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Кстати, если бы ад существовал, я бы хотел бы там послушать что нового у БОЛЬШИХ Эла и Пана, за десяток с лишним лет наверняка бы по три альбома и пару совместок записали бы
если бы они были в аду, их бы в котле варили, под металл. А вообще Бог милостлив, и поэтому они скорее всего в раю

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:04
  #1750 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
а как по-твоему комп сделали? как сделали операционную систему? нейронные сети? кто это сделал? науку изучай, уже на все вопросы есть несколько вариантов объяснений.
А какая система сложнее: комп или человеческий организм? А кто тогда создал человека? А может человек создать себя сам, руками, из полезных ископаемых? И почему, если такая сложная система, как наш организм, создалась сама по себе, то такая простая система (по сравнению с нашим организмом) как комп, не может создаваться сама? Наша наука - капля в море по сравнению со знаниями Бога. К тому же сам Бог и дал нам эту науку)

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
ебать, да ты ещё и хуёвый мц
ты прав, спасибо)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.