Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2013, 11:22
  #2126 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Что в трех последних не так?

Я изворачиваю факты так, как считаю нужным, но во-первых надо фактами располагать, а во-вторых, иметь гибкость ума, чтоб их изворачивать.

Мне похуй кто придумал термины "капитализм", "фанатизм", "черный рынок" и все остальные. Главное я их суть понимаю, поэтому мне похуй на Кропоткина. Был, да был.

Факт в том, что ты из рода пидарасов, которые якобы против системы, против устоявшихся нравов и понятий и все остальное. Главное, ты в андеграунде, не такой как серая толпа. При коммунизме был бы Солженицыным каким-нибудь.

Сам выблядок жрет китайские химикаты, пишет ебанутые стишки и все остальное. В целом, клоун потешный. И, да, продолжай в том же духе шут, нам, королям спальных районов надо пример таких, какими быть не надо.
прогуляйся к гуглу чтоле

-
Я изворачиваю факты
факты нельзя извернуть. изворачиватель. я просто хуею. ФАКТ это факт, его нельзя опровергнуть, его нельзя извернуть.
гибкость ума - ну ты пиздец. изверни ка мне аксиому какуюнибудь, чтобы она доказывала обратное. и после, блять, этого ты считаешь что у тебя в голове не нужник? весьма смело.

"мне похуй на то, мне похуй на сё. на то, что было фундаментом вообще насрать - я сам придумаю себе какуюто хуйню и назову это фактом. я нихуя не знаю, поэтому всё что я сказал - ФАКТ". вот твои перефразированные слова и мои наблюдения, показывающие фактически твой имбецилизм.

-
Факт в том, что ты из рода пидарасов, которые якобы против системы, против устоявшихся нравов и понятий и все остальное.
ты когда этот факт выдумал? я тебе честно скажу - всё что ты написал полная чушь и ко мне имеет весьма опосредованное отношение ты просто только что доказал что ты ещё и НЕХУЁВЫЙ в кругах дегенератов тонкий психолог. молодца. новые регалии на шею себе так и надеваешь, как брежнев прям.
каких устоявшихся нравов? ты о чём вообще? не вывезешь же этот разговор, сольёшься как с РУССКОЙ ИЗБОЙ.
-
Главное, ты в андеграунде, не такой как серая толпа.
мальчик, ты что, пьян?
с чего ты взял что я в андеграунде?
что вообще такое - "андеграунд"? я знаю есть андергараунд реп - так я репом особо не увлекаюсь.
-
При коммунизме был бы Солженицыным каким-нибудь.
а что, при коммунизме обязательно быть пидорасом? это тоже один из твоих неебических ФАКТОВ? по себе людей не судят, знаешь ли
-
жрет китайские химикаты
тока хоффман, док, только шульгины - хуй знает кто из них китаец. просвятишь?
-
пишет ебанутые стишки и все остальное
и чо? ну, какбы да, пишу. хобби у меня такое, ещё веера с огоньками кручу, снимаю мувики и занимаюсь ещё кучей хуйни в свободное время, книги, к примеру, читаю, в отличие от некоторых
-
нам, королям спальных районов
королям долбоёбов ты хотел сказать?


сказал коллегам на работе про изворачивание фактов - дружно посмеялись.



ну и если ты дочитал до сюда не залезая в гугол - проПОЛОЩУ, НАдел крестик и НИкому.

ну, и в целом, ты полностью работаешь по шаблону - нечего сказать - оскорбляй ФАКТАМИ. твои ФАКТЫ всё стерпят, как бы их не извернули


Последний раз редактировалось Внук Нургла, 15 июля 2013 в 11:47.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2013, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2127 (ПС)
Как долбаебу объяснить, что он долбаеб? Никак.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2013, 12:40
  #2128 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Как долбаебу объяснить, что он долбаеб? Никак.
да, поэтому у меня ничего и не выходит

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2013, 19:06
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2129 (ПС)
Что за грязь тут? 11/56,какая тут религия с такими разговорами?
Верить нужно,не в религию,в жизнь. Верить и знать что всё хорошо,не подведет,тем более чем больше переживаешь и растраеваешся,тем больше голова будет болеть.


Друг в бане работает,говорит сидит себе в монитор смотрит как всегда,заходит Ковальчук и такой:"Слушай,куда машину ставить?"...пошел парковать,ключи Феррари,стоит Красный FF,перепарковал где надо.Говорит как во сне,всегда хотел встретить,вот тебе на...

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 04:47
  #2130 (ПС)
-
Как долбаебу объяснить, что он долбаеб? Никак.
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=18&t=4406 и смешно и грустно
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=23&t=4614

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2131 (ПС)
Забавный форум

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 11:20
  #2132 (ПС)
знаешь не смотря на то что некоторые статьи на этом сайте противоречат допустим тем же только в соседней ветке, но все равно вырисовывается такая мутная но общая картина сути всех вещей, причем расписано все словами "для нашего уровня сознания" но если ты не обладаешь аналитическим умом то толку от прочтения данного форума будет ноль абсолютно! да согласен тоже "пиздежа" хватает, но если фильтровать своими мозгами эту информацию то можно найти для себя много интересного.. начинаешь задумываться, сравнивать даже допустим тоже самое свое окружение то что происходит сегодня/вчера/завтра и реально приходишь в ахуй от всего этого

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2133 (ПС)
Слишком много информации для субботы по ссылкам.

У меня в городе тем временем. Последняя война уже совсем скоро. ©

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:06
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2134 (ПС)
Забавная вещь которую можно с увереностью сказать о жизни,это то что многие вещи можно познать присмотрясь более внимательно к другим вещам которые никаким образом не относятся к первым. Например: Колода карт. От 2-ки до Туза,состоит из карт,которые твердо знают свое место,Туз бьет всех,двойка не бьет никого,каждый знает свою роль и выполняет её так как должен. Мы знаем что в колоде также есть Джокер,интересная вещь с Джокером,это то что он может стать любой из карт,в свое время оставаясь Джокером;Если задуматься чуть больше,то можно понять что Джокер и есть каждая из карт в колоде,просто другие карты не догадываются об этом. Исскуство Джокера состоит в том,что бы показать что то что происходит-всего лишь игра,расскрыть вроде бы очевидный факт для других карт,но одновременно продолжать играть,как будто это ничего не меняет.

Я желаю каждому знать этот баланс,баланс который держит всё что на самом деле имеет значение,потому что как только игрок понимает что он игрок,игра принимает совсем другой ракурс и значение. Играем ли мы для себя или других? Ищем ли мы правду и любовь в себе и других? Нужно ли переживать вообще за то что было или то что будет если оба совсем вне момента и не в наших руках что бы контролировать?

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:47
  #2135 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Пробывал!

Я верю во все: от магии чисел до судьбы. Просто порой нравится сопоставлять свершившиеся факты и события им предшевствующие. Например: 8 декабря - ДР родного брата и в этот же день родная сестра рожает первенца; 20 января - ДР бати и сестра рожает второго. Магия чисел, епт. )))

Да, после того как снова крест одел - на душевном фронте прибавилось +100500. Или может я сам себя в этом убеждаю.

Мне совсем недавно по восточному календарю (?) за мою светлую и темную карму раскладывали. Любопытно.
Брат HARD MC правильно сказал.
Христианство и поверья – разные вещи. Ты не можешь одновременно быть христианином и верить во всё, что ты перечислил. То всё язычество. В этом проблема православия, которое является смесью язычества и христианства. За это православие и отхватывает сейчас по уши критики. В язычестве – акцент на идолов. В твоём случае ты идолизируешь крестик. Думаешь, что в нём Бог и твоя судьба зависит от того, насколько ты хорошо заботишься о крестике (идоле). Это не правильно. Ты можешь и не носить его вовсе. Главное – что у тебя внутри, поведение, поступки, общение с Господом. Все носят крестики, но крестик ничего не значит, если ты бандит, например. Сам Иисус говорил, что верить надо не в храме и не в крестик, а «в духе», в сердце и вести себя не хуже. Вера без дел мертва. Зачем тогда 10 заповедей? Зачем все притчи и 3-летние учения Христа, если можно просто одеть крестик, дотронуться до иконы, храма, мощей, поставить свечку? Не верь ни в числа, ни в приметы, ни в гороскопы, не гадай ни в коем случае. Все эти дела противны Господу, потому что исходят от дьявола.

offline
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:54
Домашняя страница
  #2136 (ПС)
Ну все,пизда вам
Скажите что макаронного монстра нет - пойдете по этапу за оскорбления чувств.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 17:06
  #2137 (ПС)
И кстати, ты изрядно подмарал себе карму отвечая на провокации 11/56.
Вы вылили друг на друга тонну грязи, но ни к чему не пришли. В жизни есть закон Бога, который подтверждается всеми религиями. Библия его описывает так: люби ближнего, люби врага, подставь правую щеку, язык мой – враг мой, отвечай добром на зло, что посеешь, то и пожнёшь и т.д. Если ты игноришь негатив и не отвечаешь тем же, то этот негатив остаётся с собеседником, как грех на его совести. Как только начинаешь отвечать тем же, то берёшь этот грех и на себя. И тогда вы одинаково виноваты и получите наказание. Игнор – лучшая реакция в этом случае. Остаёшься чист. И это мудрый поступок. Любой дурак умеет ответить злом на зло. Но настоящий респект человеку, который может сдержать себя в этом случае, суметь не опуститься до уровня обидчика. Глупцы примут его за лоха, но умные (и самое главное, Бог) оценят по достоинству.

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 17:43
ВКонтакте
  #2138 (ПС)
...

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 17:53
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2139 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
И кстати, ты изрядно подмарал себе карму отвечая на провокации 11/56.
Вы вылили друг на друга тонну грязи, но ни к чему не пришли. В жизни есть закон Бога, который подтверждается всеми религиями. Библия его описывает так: люби ближнего, люби врага, подставь правую щеку, язык мой – враг мой, отвечай добром на зло, что посеешь, то и пожнёшь и т.д. Если ты игноришь негатив и не отвечаешь тем же, то этот негатив остаётся с собеседником, как грех на его совести. Как только начинаешь отвечать тем же, то берёшь этот грех и на себя. И тогда вы одинаково виноваты и получите наказание. Игнор – лучшая реакция в этом случае. Остаёшься чист. И это мудрый поступок. Любой дурак умеет ответить злом на зло. Но настоящий респект человеку, который может сдержать себя в этом случае, суметь не опуститься до уровня обидчика. Глупцы примут его за лоха, но умные (и самое главное, Бог) оценят по достоинству.
Лучшая реакция на негатив-это исскуство превратить его в позитив,не всем дано,нужно учиться видеть другую сторону монеты. Ты и твой собеседник существуют за счет друг друга,если нет проигравшего,нет победителя,хотя игрок всего лишь один.

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 18:03
  #2140 (ПС)
-
Забавная вещь которую можно с увереностью сказать о жизни,это то что многие вещи можно познать присмотрясь более внимательно к другим вещам которые никаким образом не относятся к первым. Например: Колода карт. От 2-ки до Туза,состоит из карт,которые твердо знают свое место,Туз бьет всех,двойка не бьет никого,каждый знает свою роль и выполняет её так как должен. Мы знаем что в колоде также есть Джокер,интересная вещь с Джокером,это то что он может стать любой из карт,в свое время оставаясь Джокером;Если задуматься чуть больше,то можно понять что Джокер и есть каждая из карт в колоде,просто другие карты не догадываются об этом. Исскуство Джокера состоит в том,что бы показать что то что происходит-всего лишь игра,расскрыть вроде бы очевидный факт для других карт,но одновременно продолжать играть,как будто это ничего не меняет.

Я желаю каждому знать этот баланс,баланс который держит всё что на самом деле имеет значение,потому что как только игрок понимает что он игрок,игра принимает совсем другой ракурс и значение. Играем ли мы для себя или других? Ищем ли мы правду и любовь в себе и других? Нужно ли переживать вообще за то что было или то что будет если оба совсем вне момента и не в наших руках что бы контролировать?
Вот это сильно, мне понравилось) в фильме револьвер тоже интересные высказывания по поводу "игрока и жертвы"

по теме - сейчас смотрел видео одно Живая матрица: Наука исцеления так чисто случайно наткнулся, так вот там приводят примеры исцеления одним лишь намерением, силой мысли, верой.. пытаются даже немного объяснить этот механизм, ну аналог того же плацебо. Я по началу принял это видео за мешуру, но к середине раскочалось все более менее.. там объясняется мол по американской модели нам внушили что материальное первично, но это ложная информация, и мы лишь только потому что привыкли все считать что это так и должно быть так воспринимаем. Я сразу вспомнил случай который со мной произошел, когдато я попал на наряд по столовой в армии, ну и как то вышло что обжег руки (очень долго руки находились под горячей водой, а может аллергия на средство, там комиссия даже была изза меня.. все обошлось, интересно другое! Я где то месяц-два не звонил своим родным, потом через неделю после случившегося мне позвонила мать и спрашивает "у тебя все нормально???" с интонацией особой.. ну я сразу ей мол руки в наряде обжог, но типа не переживай все заживает и тд, бинты наматали в санчасти отлеживаюсь, она говорит, мне позавчера дед звонил, говорит чтобы я тебя позвонила срочно, он видил во сне что что-то с руками твоими, но что конретно понять не может! Говорит ночь не спал переживал, а ты недоступен был служил я на расстоянии 5000км на другом материке, дед у меня никаким экстрасенсом не является, просто совпадение?? И таких ведь примеров тысячи по всему миру так.. но вернемся к видео, там объясняют что у человека память находится не в самом мозгу, а в поле вокруг него (невидимом поле) Как пример крысам удаляют участки мозга определенные и пускают пройти маршрут по полосе от пункта а в пункт б, ну и в итоге даже без участков мозга они хоть и с искажением маршрута но повторяют по памяти маршрут, т.е. мозг это всего лишь проводник, и это все противоречит законам другим открытым ранее про материю
В общем теперь я полностью верю в то, что вселенная ЕДИНА, это и есть моя вера в "бога" абсолютно все взаимосвязано, просто мы этого не понимаем, нам знаний не хватает этот механизм раскопать до конца

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #2141 (ПС)
bl-AX-ta, зря ты думаешь, что я способен поверить настолько. Во мне рациональность, логика и способность предсказывать развитие событий всегда играли первоочередную роль. И все эти качества по жизни помогали чаще Бога, но есть вещи, которые не зависят от меня.

И никогда не подставлю правую щеку, а ударю первым.

Этот валенок меня просто заебал, от того я в игнор поставил. В реальной жизни обошелся фразой "иди нахуй".

offline
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2142 (ПС)
Верю. Но саму религию считаю обычным выманиванием денег с лохов всяких, у меня на районе появился один попик к примеру и ему в подвале церковь замутили (). Так народ говорит стоит туда зайти как сразу бабло начинают требовать за что-то, ещё у него целый список всякой хуйни ( к примеру может хату прийти освятить и т.д.) и стоимость услуг соответственно. Народ не ведитись кароче на этих мошенников.

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 18:18
  #2143 (ПС)
верю в одно
верю во второе
верю в третье
верю в то что не верю (тоже вера по сути) можно еще так выразится, верю что не верю)
...

объединяет всех одно - верю



не хочу оскорблять зомбированых ни в коем случае, просто вот http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=8&t=3299 для размышления

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 21:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2144 (ПС)
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
-
Забавная вещь которую можно с увереностью сказать о жизни,это то что многие вещи можно познать присмотрясь более внимательно к другим вещам которые никаким образом не относятся к первым. Например: Колода карт. От 2-ки до Туза,состоит из карт,которые твердо знают свое место,Туз бьет всех,двойка не бьет никого,каждый знает свою роль и выполняет её так как должен. Мы знаем что в колоде также есть Джокер,интересная вещь с Джокером,это то что он может стать любой из карт,в свое время оставаясь Джокером;Если задуматься чуть больше,то можно понять что Джокер и есть каждая из карт в колоде,просто другие карты не догадываются об этом. Исскуство Джокера состоит в том,что бы показать что то что происходит-всего лишь игра,расскрыть вроде бы очевидный факт для других карт,но одновременно продолжать играть,как будто это ничего не меняет.

Я желаю каждому знать этот баланс,баланс который держит всё что на самом деле имеет значение,потому что как только игрок понимает что он игрок,игра принимает совсем другой ракурс и значение. Играем ли мы для себя или других? Ищем ли мы правду и любовь в себе и других? Нужно ли переживать вообще за то что было или то что будет если оба совсем вне момента и не в наших руках что бы контролировать?
Вот это сильно, мне понравилось) в фильме револьвер тоже интересные высказывания по поводу "игрока и жертвы"

по теме - сейчас смотрел видео одно Живая матрица: Наука исцеления так чисто случайно наткнулся, так вот там приводят примеры исцеления одним лишь намерением, силой мысли, верой.. пытаются даже немного объяснить этот механизм, ну аналог того же плацебо. Я по началу принял это видео за мешуру, но к середине раскочалось все более менее.. там объясняется мол по американской модели нам внушили что материальное первично, но это ложная информация, и мы лишь только потому что привыкли все считать что это так и должно быть так воспринимаем. Я сразу вспомнил случай который со мной произошел, когдато я попал на наряд по столовой в армии, ну и как то вышло что обжег руки (очень долго руки находились под горячей водой, а может аллергия на средство, там комиссия даже была изза меня.. все обошлось, интересно другое! Я где то месяц-два не звонил своим родным, потом через неделю после случившегося мне позвонила мать и спрашивает "у тебя все нормально???" с интонацией особой.. ну я сразу ей мол руки в наряде обжог, но типа не переживай все заживает и тд, бинты наматали в санчасти отлеживаюсь, она говорит, мне позавчера дед звонил, говорит чтобы я тебя позвонила срочно, он видил во сне что что-то с руками твоими, но что конретно понять не может! Говорит ночь не спал переживал, а ты недоступен был служил я на расстоянии 5000км на другом материке, дед у меня никаким экстрасенсом не является, просто совпадение?? И таких ведь примеров тысячи по всему миру так.. но вернемся к видео, там объясняют что у человека память находится не в самом мозгу, а в поле вокруг него (невидимом поле) Как пример крысам удаляют участки мозга определенные и пускают пройти маршрут по полосе от пункта а в пункт б, ну и в итоге даже без участков мозга они хоть и с искажением маршрута но повторяют по памяти маршрут, т.е. мозг это всего лишь проводник, и это все противоречит законам другим открытым ранее про материю
В общем теперь я полностью верю в то, что вселенная ЕДИНА, это и есть моя вера в "бога" абсолютно все взаимосвязано, просто мы этого не понимаем, нам знаний не хватает этот механизм раскопать до конца
Револьвер-один из любимых.

Всё правильно расписал,у меня с Дядей так было,я в Америке,работаю себе,тут внезапно,такое чувство что начинается огромная мигрень и просто не возможная боль толи ментально толи по всему телу,как будто с ума сходить начинаю и не знаю почему,случилось точно в то время как в России дядя умер от инфаркта.
Всё взаимосвязанно,более того,по-моему и это нужно для себя самого самому узнать и понять-другие люди-это отражение тебя самого,чем больше ты помогаешь и искренне хочешь сделать другим лучше,тем лучше ты делаешь самому себе,это не опровержимо,но должно быть искреннем,идти от сердца и понимания того что другой человек,чувствует ту же боль,ту же усталость,тот же страх и любовь что и ты.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от Кгутой Гепер Посмотреть сообщение
Любая религия - запудривание мозгов.Вера может быть только в самого себя,а в не что-то неведомое :O
Всё правильно.Верить в себя нужно безусловно.Это до того момента,когда ты начинаешь понимать что не знаешь самого себя совсем.Приходит момент,тебе открывается более глубокая правда и начинаешь понимать каким образом ты меняешь мир и насколько наш разум всего лишь прибор для того что бы попытаться разобраться в вещах которые ему не постижимы.

Ум имеет свойство давать легкие лэйблы разным вещам. Энергетика церкви гораздо более здоровая чем например в метро или маршрутке,каждый может согласиться с этим. Если ты веришь в то что церковь дает тебе силы и храбрость идти дальше в этом мире-значит так и есть. Я лично не верю в то что нужно куда то ходить что бы найти для себя какие либо духовные места или любовь к высшим существам,но у каждого свой уровень понимания мира вокруг и по-этому всегда будут те кто наживается на вере других во что-то и те кто на самом деле там для того что бы выслушать и помочь чем могут, две стороны одной батарейки.

Добавлено через 13 минут 27 секунд
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
верю в одно
верю во второе
верю в третье
верю в то что не верю (тоже вера по сути) можно еще так выразится, верю что не верю)
...

объединяет всех одно - верю



не хочу оскорблять зомбированых ни в коем случае, просто вот http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=8&t=3299 для размышления
Я верю что этот мир такой какой есть для того что бы дать каждому уровню сознания свою ступень и преподнести,каждый день,возможность идти дальше,шаг за шагом,выше и выше,можно ускорить этот процесс,можно дать процессу произойти натурально,потому что как уже много раз говорили чем больше ты узнаешь,тем меньше ты знаешь.

"Я уже не молод,что бы всё знать."
Марк Твэйн.


Вселенная любит нас,нужно постараться каждый день видеть это,ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ и ВНИМАНИЕ-уделите внимание хотя бы пару секунд в день,посмотрите на лица других людей рядом,на их руки,на их движения,улыбки и слова,можно почувствовать любовь,безусловную любовь,отпустив свою историю,отпустив мысли, лишь открыться моменту и наслаждаться этим бытием. Иллюзии внешнего мира можно легко отложить на задний план,они там для того что бы дать этому миру какую то структуру и строение,но настоящие чувства благодарности за жизнь,за каждый вздох -внутри тебя,каждое понимание любви и радости-внутри тебя.Слова-не важны,важны мои намериния.Я хочу помочь,но что бы я помог нужно что бы ты хотел эту помощь,всегда. Подарок можно принять,лишь увидев это как подарок.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 23 июля 2013 в 22:23.
offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2013, 10:20
  #2145 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
И кстати, ты изрядно подмарал себе карму отвечая на провокации 11/56.
Вы вылили друг на друга тонну грязи, но ни к чему не пришли. В жизни есть закон Бога, который подтверждается всеми религиями. Библия его описывает так: люби ближнего, люби врага, подставь правую щеку, язык мой – враг мой, отвечай добром на зло, что посеешь, то и пожнёшь и т.д. Если ты игноришь негатив и не отвечаешь тем же, то этот негатив остаётся с собеседником, как грех на его совести. Как только начинаешь отвечать тем же, то берёшь этот грех и на себя. И тогда вы одинаково виноваты и получите наказание. Игнор – лучшая реакция в этом случае. Остаёшься чист. И это мудрый поступок. Любой дурак умеет ответить злом на зло. Но настоящий респект человеку, который может сдержать себя в этом случае, суметь не опуститься до уровня обидчика. Глупцы примут его за лоха, но умные (и самое главное, Бог) оценят по достоинству.
какая блять карма ты православный
и началось всё с того что я выделил его ошибки, так что развёлся он как сучка

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
bl-AX-ta, зря ты думаешь, что я способен поверить настолько. Во мне рациональность, логика и способность предсказывать развитие событий всегда играли первоочередную роль. И все эти качества по жизни помогали чаще Бога, но есть вещи, которые не зависят от меня.

И никогда не подставлю правую щеку, а ударю первым.

Этот валенок меня просто заебал, от того я в игнор поставил. В реальной жизни обошелся фразой "иди нахуй".

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2013, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2146 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
ты изрядно подмарал себе карму
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2013, 16:01
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2147 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
ты изрядно подмарал себе карму
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу
Хахахаха Лэптоп

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2013, 00:50
  #2148 (ПС)

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2013, 04:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2149 (ПС)
Для того что бы процесс проходил идеально,божественно,нужно что бы сам процесс не думал о том что он делает,например,ты и твое тело одно-но работа сердца,легких и других органов-автономна,если бы ты знал что ты управляешь этими процессами,даже процессом дыхания,ты бы умер,только потому что есть возможность сделать что-то не так как этого требует сам процесс.

Человек здесь что бы быть,что бы видеть и иногда,я кстати уверен что каждый из вас чувствовал это как и я,сам процесс свидетельства какого либо действия и момент этого действия кажется одним и тем же. То есть субьек и обьект пропадает и есть только момент,единый и идеальный,потому что само свидетельство,сам опыт этого момента и есть причина его существования.

Добавлено через 1 день 13 часов 40 минут
Употребляю слова и даже не знаю реального значения.Страшновато как то даже.

Persona/Персона-означает актер,тот кто носит маску,на сцене древних театров или театральных постановок. НУ и как тут теперь думать о других словах которые мы каждый день говорим и не задумываемся?

Добавлено через 4 дня 12 часов 7 минут
Когда мы читаем книгу,мы видим буквы,фразы,абзацы,но как и в жизни,нужно уметь увидеть саму страницу,без нее,мы бы никогда не увидели смысл того что видим.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 11:55
  #2150 (ПС)
В последние десятилетия в американской и западноевропейской антропологии проявилась решительная тенденция к отрицанию реальности существования человеческих рас. (википедия)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.