Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2476 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
у меня вот вопрос, к атеистам
неужели жизнь заключается лишь в удовлетворении своих материальных потребностей, или вы верите в смысл всеобщего прогресса, отсюда возникает спорный вопрос : НАХУЯ? если и я и вы, мы, все умрём в итоге?
верующим хоть по голове залупой бей, всё блять одно и тоже твердят. я заебался уже повторять это в многочисленнеых темх. "верите" и "не верите" это не те понятия, которые на поле атеизма играют.
атеизм не опирается на веру. атеизм опирается на факты, ёпт. в частности, рассматривает вопрос существования бога не как истину, а как гипотезу.
и если человек называет себя "атеист" это не значит, что он знает ответы на все вопросы в мире
это только верующим всё известно.
у нормальных людей принято ответы искать, например
"атеизм" это не религия. это всего лишь критический подход к вопросу существования б-га. по другим вопросам мнения у "атеистов" могут быть совершенно разные

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:31
  #2477 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
никак в моей голове не укладывается что мы обезьянками бегали, да в пещерах жили
Ну так достаточно прочитать теорию эволюции, что б уложилось в голове. Там все крайне очевидно.
а ты сам её читал? а много ли ты читал других теорий, противоречащих теории Дарвина, которую списывают, как экстремизскую литературу ???

вы на мир смотрите с позиции лягушки. вот она живёт в луже и ей говорят об океане, а она спрашивает : а это сколько луж?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #2478 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
верить в древние цивилизации с лазерами ничем не лучше, чем, например, в христианские байки про бога, которы 7 тыщ лет назад создал землю, а потом солнце, луну и звёзды.
обучайся наукам, бро. и может уложатся у тебя в голове представления о мире посложнее первобытных
я не отрицаю науку, только вот одно мне понятно точно: никакая наука, никогда не сможет объяснить возникновения той самой жизни, движущей силы, никакой микро анализ протона/нейтрона/иона , не объяснит причину возникновения всего сущего
ну, я думаю, что человек 1 века нашей эры, когда слушал байки еврейского раввина, что он сын б-га, тоже вряд ли мог представить то, чего в наше время достигла наука.
"никогда" это слишком смелое утверждение. чтоб его фактами ты подтвердить смог надо как минимум жить вечно

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:37
  #2479 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
а ты сам её читал? а много ли ты читал других теорий, противоречащих теории Дарвина, которую списывают, как экстремизскую литературу ???
вы на мир смотрите с позиции лягушки. вот она живёт в луже и ей говорят об океане, а она спрашивает : а это сколько луж?
читал. Мне не нужно читать какие-то фантазийные книжки, которые будут утверждать, что Земля не круглая, а квадратная, например. Есть вещи, которые уже доказаны.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
"теория дарвина" это чисто пропагандисткий термин, который втюхивают христианам в брошюрках по типу "как агитировать безбожников".
никто не оперирует таким термином как теория дарвина давно уже, бро. со времён дарвина 150 лет прошло, с тех пор наука дохуя чего открыла, что дарвину и не снилось. эволюционная т
И да, бабан прав) Естественно, ни теорию Дарвина я читал, а современную теорию эволюции. Наука развивается.

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:37
  #2480 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
у нормальных людей принято ответы искать, например
"атеизм" это не религия. это всего лишь критический подход к вопросу существования б-га. по другим вопросам мнения у "атеистов" могут быть совершенно разные
дык я сам ответы ищу на вопросы свои, с этой целью и хочу услышать мнение других людей
не собираюсь переходить на спор или доказывать кому-то что-то, тем более это вечный вопрос о "смысле жизни" или "смысла в смысле"
просто большинство людей живут ограниченно и у них даже желания разобраться в этом нет, просто принимают то, что кем-то давно заверено как ПРАВДА
и это печально

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2481 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
никак в моей голове не укладывается что мы обезьянками бегали, да в пещерах жили
Ну так достаточно прочитать теорию эволюции, что б уложилось в голове. Там все крайне очевидно.
а ты сам её читал? а много ли ты читал других теорий, противоречащих теории Дарвина, которую списывают, как экстремизскую литературу ???

вы на мир смотрите с позиции лягушки. вот она живёт в луже и ей говорят об океане, а она спрашивает : а это сколько луж?
"теория дарвина" это чисто пропагандисткий термин, который втюхивают христианам в брошюрках по типу "как агитировать безбожников".
никто не оперирует таким термином как теория дарвина давно уже, бро. со времён дарвина 150 лет прошло, с тех пор наука дохуя чего открыла, что дарвину и не снилось. эволюционная теория сейчас в ходу

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:40
  #2482 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
а ты сам её читал? а много ли ты читал других теорий, противоречащих теории Дарвина, которую списывают, как экстремизскую литературу ???
вы на мир смотрите с позиции лягушки. вот она живёт в луже и ей говорят об океане, а она спрашивает : а это сколько луж?
читал. Мне не нужно читать какие-то фантазийные книжки, которые будут утверждать, что Земля не круглая, а квадратная, например. Есть вещи, которые уже доказаны.
а тебе не кажется, что если бы все люди были такие как ты, которым НЕ НУЖНО БЛЯТЬ читать какие то другие доказательства, то мы бы до сих пор верили в то что Земля плоская? ведь все в это верили и вроде даже как то доказывали это

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2483 (ПС)
высокая концентрация Боха в теме
Как блять можно верить книжке, в которой на серьезных щах затирают, что земля - плоская?
Верующему ссы в глаза - все божья роса.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:43
  #2484 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
а тебе не кажется, что если бы все люди были такие как ты, которым НЕ НУЖНО БЛЯТЬ читать какие то другие доказательства, то мы бы до сих пор верили в то что Земля плоская? ведь все в это верили и вроде даже как то доказывали это
Читаю, если в научной литературе напишут об этом доказательстве. Пишут? А то может я чего-то не знаю... Фантастика, как жанр, меня не вставляет.

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:43
  #2485 (ПС)
Я вот читать начинал ветхий завет, половину где-то прочитал. Больше не смог. Там какое-то мракобесии пиздец просто. еще чото хотел написать, но пережду пока.

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:47
  #2486 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Читаю, если в научной литературе напишут об этом доказательстве. Пишут? А то может я чего-то не знаю...
например такой материал, как "запретная археология" для тебя является научной?
где на конкретных примерах доказывают, что разумные цивилизации существовали гораздо раньше, чем 50 тыс. лет назад?

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:49
  #2487 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Читаю, если в научной литературе напишут об этом доказательстве. Пишут? А то может я чего-то не знаю...
например такой материал, как "запретная археология" для тебя является научной?
где на конкретных примерах доказывают, что разумные цивилизации существовали гораздо раньше, чем 50 тыс. лет назад?
а это книга или видео?

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:50
  #2488 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
например такой материал, как "запретная археология" для тебя является научной?
где на конкретных примерах доказывают, что разумные цивилизации существовали гораздо раньше, чем 50 тыс. лет назад?
Слово запретная мне уже о многом говорит. Ну то, что разумная жизнь могла существовать и раньше - этого ни кто и не отрицает, правда не на Земле. Или они любили чистоту)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2489 (ПС)
секретные учёные из лаборатории профессора ХИНЕВИЧА, например, раскапывают руины древних городов рептилоидов со ЗВЕЗДЫ НИБИРУ, что прилетели к нам 5 миллионов лет назад и основали древнюю славяно-арийскую ведическую русь и положили начало цивилизации АТЛАНТОВ.
просто власти скрывают, например, но запретная археология скоро докопается до фактов

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:55
  #2490 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Слово запретная мне уже о многом говорит. Ну то, что разумная жизнь могла существовать и раньше - этого ни кто и не отрицает, правда не на Земле. Или они любили чистату)
а почему же ты это не отрицаешь, это разве доказано?

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
а это книга или видео?
это книга, на неё упираются множество фильмов, например "тайны ведической цивилизации"

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:57
  #2491 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
а почему же ты это не отрицаешь, это разве доказано?
это имеет место быть, как и то, что, возможно, макаронный монстр существует.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
секретные учёные из лаборатории профессора ХИНЕВИЧА, например, раскапывают руины древних городов рептилоидов со ЗВЕЗДЫ НИБИРУ, что прилетели к нам 5 миллионов лет назад и основали древнюю славяно-арийскую ведическую русь и положили начало цивилизации АТЛАНТОВ.
просто власти скрывают, например, но запретная археология скоро докопается до фактов
ахахахах) Чуть было не пропустил сей замечательный пост.

offline
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:58
  #2492 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
я не отрицаю науку, только вот одно мне понятно точно: никакая наука, никогда не сможет объяснить возникновения той самой жизни, движущей силы, никакой микро анализ протона/нейтрона/иона , не объяснит причину возникновения всего сущего
ты уже хуйню какую-то порешь. как раз наука, в свое время, и объяснит, каким образом возникла жизнь. если только до этого человеческая цивилизация не уничтожит саму себя в третьей мировой, либо не произойдет какого-нибудь природного катаклизма в масштабах целой планеты, ну либо еще какая-нибудь подобная хуйня не случится, которая поспособствует прекращению нтп
если ничего подобного не произойдет, то в будущем наука даст ответы на многие вопросы, если не на все. и это не слепая вера какая-нибудь, а вполне логичный вывод. да прибудет с тобой бозон Хиггса, чувак

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:01
  #2493 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
секретные учёные из лабаратории профессора ХИНЕВИЧА, например, раскапывают руины древних городов рептилоидов со ЗВЕЗДЫ НИБИРУ, что прилетели к нам 5 миллионов лет назад и основали древнюю славяно-арийскую ведическую русь и положили начало цивилизации АТЛАНТОВ.
просто власти скрывают, например, но запретная археология скоро докопается до фактов
я понимаю твою иронию, но зачем это оставлять без внимания?
я согласен, человека можно убедить в чем угодно, главное правильно преподнести
с теми же самыми ариями, все знают не очень веселую историю

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:05
  #2494 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
а почему же ты это не отрицаешь, это разве доказано?
это имеет место быть, как и то, что, возможно, макаронный монстр существует.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
секретные учёные из лаборатории профессора ХИНЕВИЧА, например, раскапывают руины древних городов рептилоидов со ЗВЕЗДЫ НИБИРУ, что прилетели к нам 5 миллионов лет назад и основали древнюю славяно-арийскую ведическую русь и положили начало цивилизации АТЛАНТОВ.
просто власти скрывают, например, но запретная археология скоро докопается до фактов
ахахахах) Чуть было не пропустил сей замечательный пост.
вы всё время косите под америкосов. нахуй пасту, зелёный слоник - поддержи отечественное.

offline
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:06
  #2495 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
ты уже хуйню какую-то порешь. как раз наука, в свое время, и объяснит, каким образом возникла жизнь. если только до этого человеческая цивилизация не уничтожит саму себя в третьей мировой, либо не произойдет какого-нибудь природного катаклизма в масштабах целой планеты, ну либо еще какая-нибудь подобная хуйня не случится, которая поспособствует прекращению нтп
если ничего подобного не произойдет, то в будущем наука даст ответы на многие вопросы, если не на все. и это не слепая вера какая-нибудь, а вполне логичный вывод. да прибудет с тобой бозон Хиггса, чувак
возникновение жизни и поиск первоначального это трансцендентальные вещи, опираясь на науку в это трудно поверить, тем более доказать.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:08
  #2496 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
вы всё время косите под америкосов. нахуй пасту, зелёный слоник - поддержи отечественное.
Когда в контакте можно будет выбрать веру Зеленого слоника, тогда и можно поговорить. А пока там только Пастафарианство есть, а не Зеленый слоник. Да и чем она плоха? Рай с блэкджеком и шлюхами.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2497 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
секретные учёные из лабаратории профессора ХИНЕВИЧА, например, раскапывают руины древних городов рептилоидов со ЗВЕЗДЫ НИБИРУ, что прилетели к нам 5 миллионов лет назад и основали древнюю славяно-арийскую ведическую русь и положили начало цивилизации АТЛАНТОВ.
просто власти скрывают, например, но запретная археология скоро докопается до фактов
я понимаю твою иронию, но зачем это оставлять без внимания?
я согласен, человека можно убедить в чем угодно, главное правильно преподнести
с теми же самыми ариями, все знают не очень веселую историю
в принципе любая современная религия из области нью эйджа выглядит не более бредово (чащеменее), чем христианство. хоть хиневич, хоть саентология.
тут вопрос привычки важен и массовости.
если бы нашёлся сейчас какой чувак, по типу императора константина, чтобы половине мира такую хуйню навязал. никто бы не угорал с модных арийцев рептилоидов из косомса
байки про древнееврейских магов, например, уже не веселят никого. которые там моря заставляют расступаться, по воздуху левитируют, превращают одни предметы в другие и оплодотворяют святым духом

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:16
  #2498 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
вы всё время косите под америкосов. нахуй пасту, зелёный слоник - поддержи отечественное.
Когда в контакте можно будет выбрать веру Зеленого слоника, тогда и можно поговорить. А пока там только
Пастафарианство есть, а не Зеленый слоник. Да и чем она плоха? Рай с блэкджеком и шлюхами.
а когда в контакте можно будет выбрать 'ебля мамонта и динозавра', ты начнёшь почитать священные ископаемые. и если сейчас христианство начало набирать обороты, ты бы незамедлительно уверовал. контакт для тебя - истина в высшей инстанции, или типа ты только по модной хуйне? в любом случае, контактоблядь детектед.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:22
  #2499 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
а когда в контакте можно будет выбрать 'ебля мамонта и динозавра', ты начнёшь почитать священные ископаемые. и если сейчас христианство начало набирать обороты, ты бы незамедлительно уверовал. контакт для тебя - истина в высшей инстанции, или типа ты только по модной хуйне? в любом случае, контактоблядь детектед.
охуеть наезд. Ну окей, обосрал незнакомого тебе человека. Кстати, я еще дом-2 смотрю и любовь к чтению мне привил Гарри Поттер. Добей меня, контактобляЦкера.

offline
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:23
  #2500 (ПС)
-Цитата от vscaphandre Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
ты уже хуйню какую-то порешь. как раз наука, в свое время, и объяснит, каким образом возникла жизнь. если только до этого человеческая цивилизация не уничтожит саму себя в третьей мировой, либо не произойдет какого-нибудь природного катаклизма в масштабах целой планеты, ну либо еще какая-нибудь подобная хуйня не случится, которая поспособствует прекращению нтп
если ничего подобного не произойдет, то в будущем наука даст ответы на многие вопросы, если не на все. и это не слепая вера какая-нибудь, а вполне логичный вывод. да прибудет с тобой бозон Хиггса, чувак
возникновение жизни и поиск первоначального это трансцендентальные вещи, опираясь на науку в это трудно поверить, тем более доказать.
в свое время люди смотрели на небо, видели черную пустоту и звезды на ее фоне, и тоже считали, что этот "небесный шатер" - неведомая, таинственная, трансцендентная (если уж на то пошло) вещь. падающие звезды расценивали как души ангелов, а солнечное затмение как гнев Бога, полнейший пиздец, сулящий разорения, войны и тд
понимаешь, к чему я клоню?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.