Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Аватар для Forest93
Сообщения: 251
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 12:02
  #2951 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
не, я хочу тонер снять ваще



дошлифовываю полки, это пиздец вручную, 3 ногтя стер
А чего с тонером? Я думаю где то 15ку на бока.
Да, самому пиздецово такую работу делать, но зато своими руками. Я решил диски пока не трогать в плане косметики, чуть позже мб.
Еще недавно стойки возле лобового в "алькантару" затянул:


Еще бы потолок херрануть, но что то с этим люком не знаю, столько возни (

offline
Ответить с цитированием
посмотри на подпись
Аватар для не_гани_братуха
Сообщения: 1,142
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 13:06
  #2952 (ПС)
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
ребзя не знаю мож есть какая другая тема, в которой было бы уместно разместить вопрос, но нашел эту, напишу тут...

Стал участником ДТП. стоял вообще у магазина с заглушенным двигателем, водитель виновник поворачивал к этому же магазину и решил не пропускать встречку, а там летела калина в итоге что бы ему калина не ударила в бок он газанул вперед, где стоял я... итог треснул бампер краска содралась впринципе мелочи.... калина тоже в бампер ему въехала... водитель это пиздец, вышел накуренный чувак, трясущийся, просил решить все без гаи т. к он лишенный.... мне по барабану было я ему сказал сумму, денег у него не оказалось, с водителем калины он быстро расплатился там и цена вопроса дешевле... вызвали гаи за руль сел его знакомый с правами, составили схему... но зная что там в гаи очереди на пол дня, то во сколько оценит ущерб страховая. и когда вообще решат вопрос с выплатой... на самом деле все долго, виновник предложил все таки порешать с наличными, что он мне отдаст, т. к весь этот геморой не нужен никому. а страховка у его знакомого севшего за руль только поднимется... я вроде дал ему время найти деньги, в итоге щас он меня кормит завтраками.... завтра зп, ой офис не работает.... так вот в течении какого срока необходимо явиться в гаи для дачи объяснений по дтп или это не существенно? просто он уже морозиться почти третью неделю, но т.к. особого желания мутить через свою страховую(северная казна) хуй знает как она платит ваще, хотел бы за налик, но этот обмудок хуй че отдаст, думаю мож какие есть сроки и как бы их не пропустить
будет уроком на будущее
да поискал инфу никаких сроков нет, так что в гаи то я могу сгонять при всех раскладах, тут как бы подстраховался, другое дело что я бы лучше получил наликом, по той причине что, в гаи пол дня сидеть не сильно охото. потом неизвестно когда этот внеземной туда придет и даст объяснение, ждать пока его там будут выцеплять гайцы, им тоже как бы нахуй это не нужно....потом ехать в страховую, которая какая то блеать северная казна, зашел к ним на сайт у них приостановили временно лицензию, они как бы выплачивают но очень долго и неизвестно во сколько они ваще оценят повреждения...если сумма не устроит независмую делать в суд идти, мозгоебства дохуя....всем было бы проще наликом порешать, и я не могу понять позицию этого другана т.к он обещает бабки, хочет написать расписку, но бабок нет и гаи мы не идем пока что....это я хуй знает может рассчитывает, что меня заебет ему звонить и я от него отстану...но это хуй знает кем надо быть что бы отъебаться от такого космонавта
ебать ты интересный. в гаи 2 часа посидеть, написать одну бумажку и сгонять в страховую тебе "не охото", а искать пьяного мудака потом и на ххру просить совета тебе "охото".
есть нормальная практика получения возмещения - а ты через жопу все сделал, и пытаешься оправдать это.
про суды и тд так вообще ахинею написал. раньше у тебя была возможность по закону возместить ущерб, а теперь у пьяного мудака есть возможность послать тебя на хуй и слиться. пока такие мудаки будут "решать на месте ты че не пацан" так и будет пьяное быдло колесить и наебывать таких как ты

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2953 (ПС)
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
не, я хочу тонер снять ваще



дошлифовываю полки, это пиздец вручную, 3 ногтя стер
А чего с тонером? Я думаю где то 15ку на бока.
ну типа не тру да и вообще, у меня старенький он уже, точки белые появились местами. выглядит стремно

offline
Ответить с цитированием
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2015, 16:36
ВКонтакте
  #2954 (ПС)
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
ну не может быть такого что сроков нет. ты хотя бы представь ситуацию: приходишь ты через полгода в гаи и говоришь мол так и так, врезался в меня кент один, предоставляешь там доказательства,допустим... фото, повреждения, свидетелей. да тебя в лучшем случае нахуй пошлют, никто даже разбираться не будет
к тому же, если свидетели пизданут случайно, что вы разбирались на месте и тому подобное, то ты считаешься таким же долбоебом, который покинул место дтп, потому что по -видимому вы не заполняли никаких извещений о дтп, а возмещение ущерба может производить только страховая компания в срок 5 дней с момента самого дтп(по закону), тем более вы договариваться без сотрудников гаи не имели вообще никакого права, тк в дтп учавтсвовало более 2х транспортных средств, хуй знает, что ты там читал
короче единственное за что ты ему можешь предъявить, это за съеб с места дтп, при условии что ты этого дтп вообще не заметил и с типом этим в контакт не вступал, иначе-то, по-моему можешь и нахуй пойти
http://www.procpenza.ru/answer/87
да приехал гаер все сфоткал составил схему, все было, все данные он записал....я только не дошел еще до гибдд объъяснение написать....прошло 3 недели почти

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
будет уроком на будущее
да поискал инфу никаких сроков нет, так что в гаи то я могу сгонять при всех раскладах, тут как бы подстраховался, другое дело что я бы лучше получил наликом, по той причине что, в гаи пол дня сидеть не сильно охото. потом неизвестно когда этот внеземной туда придет и даст объяснение, ждать пока его там будут выцеплять гайцы, им тоже как бы нахуй это не нужно....потом ехать в страховую, которая какая то блеать северная казна, зашел к ним на сайт у них приостановили временно лицензию, они как бы выплачивают но очень долго и неизвестно во сколько они ваще оценят повреждения...если сумма не устроит независмую делать в суд идти, мозгоебства дохуя....всем было бы проще наликом порешать, и я не могу понять позицию этого другана т.к он обещает бабки, хочет написать расписку, но бабок нет и гаи мы не идем пока что....это я хуй знает может рассчитывает, что меня заебет ему звонить и я от него отстану...но это хуй знает кем надо быть что бы отъебаться от такого космонавта
ебать ты интересный. в гаи 2 часа посидеть, написать одну бумажку и сгонять в страховую тебе "не охото", а искать пьяного мудака потом и на ххру просить совета тебе "охото".
есть нормальная практика получения возмещения - а ты через жопу все сделал, и пытаешься оправдать это.
про суды и тд так вообще ахинею написал. раньше у тебя была возможность по закону возместить ущерб, а теперь у пьяного мудака есть возможность послать тебя на хуй и слиться. пока такие мудаки будут "решать на месте ты че не пацан" так и будет пьяное быдло колесить и наебывать таких как ты
я совета не просил, я хотел узнать по сроку. ты уже своими знания дохуя переборщил, а результаты нуль от тебя

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 01:03
  #2955 (ПС)
здаров бандиты
я тут захаслил е60 зацепил



offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 17:09
  #2956 (ПС)
Бля Русик - красава, братан! Победитель по жизни!

Тока диски надо менять. 128 стайлоу, ты в курсе

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2015, 04:10
  #2957 (ПС)
-Цитата от capo di tutti i capi Посмотреть сообщение
Бля Русик - красава, братан! Победитель по жизни!

Тока диски надо менять. 128 стайлоу, ты в курсе
спасибо! да чето 128 помоему не канает е60. вот на е39 секс смотрится. а на е60 мне нравятся эти новые тапки перфоманс как смотрятся.
ну пока на этих буду на другие бабок нет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2015, 15:16
  #2958 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 06:30
Домашняя страница
  #2959 (ПС)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
здаров бандиты
я тут захаслил е60 зацепил


дофейслифтовая модель - готовся вставлять деньги в нее)

только не говори, что ты так и ездиешь вечером? я имею в виду выключенные фары и включенные противотуманки

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 21:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2960 (ПС)
а я сделал большую часть работы по шлифовке\полировке полок. вручную без станка это пиздяу надеюсь еще недели полторы максимум и я на лете
во результат на узенькой полке с переда - зеркало)

 
Фотографии:
(304.8 Кбайт / 139 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 23:37
  #2961 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
здаров бандиты
я тут захаслил е60 зацепил


дофейслифтовая модель - готовся вставлять деньги в нее)

только не говори, что ты так и ездиешь вечером? я имею в виду выключенные фары и включенные противотуманки
так и езжу, на освещенных участках имею право))

да у меня в мае приходит еще одна такая же с японии. в гараж запихаю и будет донор
вытащил с пробегом 37000км)) праворукий тока

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 06:45
Домашняя страница
  #2962 (ПС)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
здаров бандиты
я тут захаслил е60 зацепил


дофейслифтовая модель - готовся вставлять деньги в нее)

только не говори, что ты так и ездиешь вечером? я имею в виду выключенные фары и включенные противотуманки
так и езжу, на освещенных участках имею право))

да у меня в мае приходит еще одна такая же с японии. в гараж запихаю и будет донор
вытащил с пробегом 37000км)) праворукий тока
не будь, как камень, включай фары) у меня переключатель стоит на "авто", как я его 3 года назад поставил, хотя у меня кольца диодные, которые светят, как ксенон) а у этой сколько пробег?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 14:23
Домашняя страница
  #2963 (ПС)
Кто-нибудь еще помнит,как August с арбалета всех расстреливал?

 
Фотографии:
(123.0 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Forest93
Сообщения: 251
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 19:26
  #2964 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь еще помнит,как August с арбалета всех расстреливал?
Обижаешь, 2005 год навсегда в наших сердцах.


Помыл чуток страшилище свое )
Надеюсь скоро покрасить бампер, что бы не так пиздецово смотрелось )

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2965 (ПС)
готов

 
Фотографии:
(169.6 Кбайт / 89 просм.)
(215.6 Кбайт / 87 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Forest93
Сообщения: 251
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 00:50
  #2966 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
готов

Долго такая красота продержится?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 00:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2967 (ПС)
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
готов

Долго такая красота продержится?
придется ее поддерживать. никакой активной мойки, иначе пиздец зеркалу. только ручная. и др.вакс для металла с микрофиброй после

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 01:02
  #2968 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение

дофейслифтовая модель - готовся вставлять деньги в нее)

только не говори, что ты так и ездиешь вечером? я имею в виду выключенные фары и включенные противотуманки
так и езжу, на освещенных участках имею право))

да у меня в мае приходит еще одна такая же с японии. в гараж запихаю и будет донор
вытащил с пробегом 37000км)) праворукий тока
не будь, как камень, включай фары) у меня переключатель стоит на "авто", как я его 3 года назад поставил, хотя у меня кольца диодные, которые светят, как ксенон) а у этой сколько пробег?
у меня пробег родной взял 138 000. щас уже 140 000.
вангуют что на 150 000 коробка салам алейкум скажет
авто это он от датчика света сам включает?
у нас тут везде фонари светло как днем, он наверно не будет реагировать)) или он по времени включает?

сегодня вкатил 123 стиль оригинал R18))
вроде огонь. впизду китай 17 снял.


-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
готов

Долго такая красота продержится?
придется ее поддерживать. никакой активной мойки, иначе пиздец зеркалу. только ручная. и др.вакс для металла с микрофиброй после
чем полировал?
мы недавно полочки полировали на балансировочном станке)))
удобно

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2969 (ПС)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
чем полировал?
все вручную. но я ебал..
мелкая бордюрка - надфиль и 80 наждачка.
лак снимал 120, далее с водой 240, 400, 600, 800, 1000, 1500, 2000, 2500. потом дрель с желтым кругом с зеленым диалюксом, потом белый круг с белым диалюксом и финал др.вакс с микрофиброй

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Forest93
Сообщения: 251
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 01:42
  #2970 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
чем полировал?
все вручную. но я ебал..
мелкая бордюрка - надфиль и 80 наждачка.
лак снимал 120, далее с водой 240, 400, 600, 800, 1000, 1500, 2000, 2500. потом дрель с желтым кругом с зеленым диалюксом, потом белый круг с белым диалюксом и финал др.вакс с микрофиброй
Круто, что так заморочился )

Русик, красивая пятерка, я уж не знаю, что там по технической части и в салоне, но внешний вид этого кузова всегда радовал, особенно передняя оптика, в целом машина очень гармонично смотрится, я в живую, кажется белую даже и не видел. )

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 04:50
  #2971 (ПС)
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
чем полировал?
все вручную. но я ебал..
мелкая бордюрка - надфиль и 80 наждачка.
лак снимал 120, далее с водой 240, 400, 600, 800, 1000, 1500, 2000, 2500. потом дрель с желтым кругом с зеленым диалюксом, потом белый круг с белым диалюксом и финал др.вакс с микрофиброй
Круто, что так заморочился )

Русик, красивая пятерка, я уж не знаю, что там по технической части и в салоне, но внешний вид этого кузова всегда радовал, особенно передняя оптика, в целом машина очень гармонично смотрится, я в живую, кажется белую даже и не видел. )
спасибо! салон надо пофоткать там огонь))
бежевый салон кожаный, перфорированная кожа с обдувом, из дырок воздух дует я вообще первый раз такую фишку увидел
все электро
дерево
телефон без провода тож первый раз увидел, в е39 был с проводом как домашний


offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 09:50
Домашняя страница
  #2972 (ПС)
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение

так и езжу, на освещенных участках имею право))

да у меня в мае приходит еще одна такая же с японии. в гараж запихаю и будет донор
вытащил с пробегом 37000км)) праворукий тока
не будь, как камень, включай фары) у меня переключатель стоит на "авто", как я его 3 года назад поставил, хотя у меня кольца диодные, которые светят, как ксенон) а у этой сколько пробег?
у меня пробег родной взял 138 000. щас уже 140 000.
вангуют что на 150 000 коробка салам алейкум скажет
авто это он от датчика света сам включает?
у нас тут везде фонари светло как днем, он наверно не будет реагировать)) или он по времени включает?

сегодня вкатил 123 стиль оригинал R18))
вроде огонь. впизду китай 17 снял.


-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение

Долго такая красота продержится?
придется ее поддерживать. никакой активной мойки, иначе пиздец зеркалу. только ручная. и др.вакс для металла с микрофиброй после
чем полировал?
мы недавно полочки полировали на балансировочном станке)))
удобно
"авто" это от сенсора свет сам включает, когда темнеет или когда в тоннеле. Так у меня всегда горят кольца, "дневной свет" функция в настройках называется. На твоей этого еще не было. Горят только кольца, без оранжевых "ресничек". В Швейцарии по правилам надо днем с светом ездить, то есть, как минимум надо, чтоб габариты работали. Но у тебя должно быть тоже автоматичиский свет, посмотри, переключатель на лево поворачивается?


там че за фары стоят? ксенон есть с поворотным светом? и чето пробега маловато для такой старой машины, от куда ее пригнали?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 11:20
Домашняя страница
  #2973 (ПС)
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь еще помнит,как August с арбалета всех расстреливал?
Обижаешь, 2005 год навсегда в наших сердцах.


Помыл чуток страшилище свое )
Надеюсь скоро покрасить бампер, что бы не так пиздецово смотрелось )
Такой-же хочу взять для работы.Скажи,у него бывают комплектации с блокировкой дифференциала,чтобы можно было на легкий офф-роуд выехать?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Forest93
Сообщения: 251
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 14:26
  #2974 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Forest93 Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь еще помнит,как August с арбалета всех расстреливал?
Обижаешь, 2005 год навсегда в наших сердцах.


Помыл чуток страшилище свое )
Надеюсь скоро покрасить бампер, что бы не так пиздецово смотрелось )
Такой-же хочу взять для работы.Скажи,у него бывают комплектации с блокировкой дифференциала,чтобы можно было на легкий офф-роуд выехать?
Самый злой форик на автомате идет с FullTime VTD( TV-коробка) - Variable Torque Distribution, там постоянный полный привод, с межосевым дифференциалом, блокировка гидромеханической муфтой ну и в принципе принцип работы, что коробка почти 50/50 может раскидать момент.
Но в основном они все идут Active AWD(TZ-коробка в простонародье) - полный привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой. У меня такой.
Ну и еще механика, там и понижайка есть.
Я думаю вряд ли получится найти живой аппарат прям под твои требования с трансмиссией необходимой, надо смотреть варианты, вполне возможно, что под твои пожелания самый простой вариант подойдет, он вполне неплохо себя показывает на бездорожье, особенно если все в рабочем состоянии, ну и смотря что ты имеешь в виду под легким бездорожьем. )
У меня есть мысли свапнутся на механику после кончины автомата, размышляю пока, из плюсов: динамика, расход ниже и проходимость выше.
Минусы: дрочево в городе, но пока молодой, может будет норм.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 14:33
  #2975 (ПС)
Да нормально на механике. Я как с автомата свапнулся, ни разу не пожалел.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Alpina, AMG, Brabus, G-power, Kicherer, ML 2005, понты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 H-Cam Таяпантабули 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Решил поднять тему Авто/Мото - часть 5 "Юбилейная"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему Авто/Мото Дмитрий Аркадьевич Разговоры 5038 7 марта 2020
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 4 H-Cam Разговоры 4977 23 сентября 2013
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 3 Dest Разговоры 4980 28 октября 2012
Решил поднять тему "Пикап / Соблазнение" АйсБлоу Любовь и Отношения 4 9 апреля 2012
Решил поднять тему Авто/Мото - часть 2 Vegan Jihad Разговоры 4997 10 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.