Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 22:47
  #1 (ПС)
Роман Варнин избил Alizade
А чо на форуме вообще никто не следить за новостями?

https://www.instagram.com/p/CIjVpvksB3-/

Рэп-исполнительница Alizade рассказала о насилии со стороны Романа Варнина, фронтмена группы Мальбэк.

В инстаграме она опубликовала пост, где показала синяки на груди и руке и отметила в посте Варнина.

"Никто не смеет переходить ваши границы и указывать вам, — написала она в посте. — Любите себя в первую очередь, а не мудаков!".


https://www.instagram.com/p/CIlG6PwFhhs/

Роман Варнин, лидер группы Мальбэк, ответил на пост Аси Alizade, где она обвинила его в насилии. Рома признал свою вину, подробно описал событие того вечера и извинился. Публикуем его пост в полном объёме:

Показать скрытый текст


Не люблю публичные заявления и высказывания по поводу чего-либо, но раз со мной произошло именно так, то на этот раз без этого не обойтись, дабы продемонстрировать ситуацию с другой стороны, дабы прекратить все возможные обсуждения, сплетни и доводы по поводу сложившейся ситуации в целом и ударов, избиений, драк в частности.

Хочу сказать, что последнее время стало для меня трудным по многим причинам, о них позже. Самым близким человеком, да, наверное, тем, с кем я за последние 3 месяца проводил больше всего времени, и та, кто бесконечно слушала мои депрессивные и разрушительные мысли была Ася. Я приезжал за ней на Китай-Город, мы подолгу ночью гуляли, ходили в кино, оставались у меня, вообще она просто была рядом и поддерживала меня во всем, наверное, самый светлый человек из всех кто был рядом за последнее время моей жизни.

Так вот, Ася застала тот период, когда я решил отказаться от алкоголя и любых веществ, приняв решение наладить свой образ жизни, но несколько дней назад наступил момент, когда был выбор: продолжить пить или придерживаться такого же строго режима без алкоголя, как прошедшие 90 дней. К сожалению, я решил выпить, а этого я делать по-человечески не умею, увы.

Ася, конечно же, советовала и отговаривала меня от этого.

В тот день Никита Вильчинский, Ася и Даша (менеджер нашего мерч-магазина), приехали ко мне домой, чтобы отснять наш новый мерч «Хабиби» на Асе. После чего, мы поехали в ресторан «Марани» на Рублевке, где я выпил 4 саперави и 3 чачы. Я был довольно пьян, мы вернулись домой, Никита собрал свои вещи и уехал, а я решил, что мне мало было мало алкоголя и решил снова поехать в Марани.

Ася попросила Дашу уйти, сказав, что все будет ок. Ася решила, что с меня хватит, так как я уже и так сильно пьян, после этого, я начал агрессировать, начались крики, я пытался уехать, она пыталась меня остановить, по случаю чего, к сожалению, остались следы на ее руках. После, когда она уже была в такси, я разбил таксисту заднее стекло, чтобы она не уезжала и т.д.

Ася, я хочу попросить у тебя прощения, как у близкого друга, человека, который мне нравится и очень дорог за все произошедшее и ту боль, которую я тебе принёс.

Я твёрдо уверен в том, что меня не оправдывают ни мои состояния, ни моя внутренняя боль, ни алкогольное опьянение, никоим образом себя не выгораживаю и не пытаюсь оправдать. Искренне прошу у тебя прощения и хочу сказать, что по-настоящему тебя люблю. Отдельно хочу извиниться перед всей твоей командой и друзьями. Извините, что ваша Подруга оказалась в такой ситуации".




offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 22:54
  #2 (ПС)
бьет значит любит

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:01
  #3 (ПС)
Ассаи челендж

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,664
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:02
  #4 (ПС)
Кто ето нахуй токие бабангиду подавай для бабангидышей

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:18
  #5 (ПС)
бабангидошы в комментах

offline
Ответить с цитированием
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:23
  #6 (ПС)
Какие-то цунарефы суда по фото, у них так принято

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:27
  #7 (ПС)
ебаные хачики пусть перепиздят друг друга

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:29
  #8 (ПС)
Был бы боб жив, он бы ещё заранее, до чёрнинькой, ёбнул Сюзанну и пошел пехатся с чуваками в падиках

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2020, 23:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #9 (ПС)
Вроде не первый раз уже

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:09
  #10 (ПС)
Этот фронтмен группы мальбек как то в подобных делах уже фигурировал. Телку какую то избивал. Не знаю почему я в курсе подобного

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:11
  #11 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
ебаные хачики пусть перепиздят друг друга
Блять, он русский вообще то.

« Роман Варнин родился 5 августа 1993 года в городе Москва. В период с 2000 по 2010 год он учился в школе № 56 им. академика В.А. Легасова, учебном заведении с 90-летней историей, выпустившем в разные годы целый ряд выдающихся личностей.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-roman-varnin.html»

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:20
  #12 (ПС)
кто все эти долбоёбы и нахуй они тут ?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:22
  #13 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Этот фронтмен группы мальбек как то в подобных делах уже фигурировал. Телку какую то избивал. Не знаю почему я в курсе подобного
U menja dlja tebja o4en' plohoe novosti

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Вот кстати создатель такой тупорылой темы это чувак 2006 года регистрации. То есть не мог же он за 14 лет стать ещё хуже чем был вначале. Скорее всего, это кто-то купил аккаунт. Я бля даже уверен, шо ими жиробас приторговывает, для своих умственноотсталуых слушателей. А потом сука крышке , чтобы их не банили. Ахценно устроились.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:35
  #14 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот кстати создатель такой тупорылой темы это чувак 2006 года регистрации. То есть не мог же он за 14 лет стать ещё хуже чем был вначале. Скорее всего, это кто-то купил аккаунт. Я бля даже уверен, шо ими жиробас приторговывает, для своих умственноотсталуых слушателей. А потом сука крышке , чтобы их не банили. Ахценно устроились.
Иди нахуй уебок.
Напиши модерам пусть проверят мои заходы. Всегда заходил с одного Ай пи адреса епта. Продавец блять.

Можешь считать что я ебанутый, ведь я не люблю бабангиду, не слушаю чэ и ро и считаю что Хаски делает гавно а не музыку.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:39
  #15 (ПС)
Ребят, тру не существует, ваши музыкальные вкусы, сипуки и прочая глиномесня касается только вас, жизнь меняется в лучшую сторону, пока вы дрочите на кумиров 2005-ого года. Я думаю, что админы наоборот красавы, раз вливают фреш блад. А вы дальше дрочите на РО, кому-то не пох че вы слушаете

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:40
  #16 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот кстати создатель такой тупорылой темы это чувак 2006 года регистрации. То есть не мог же он за 14 лет стать ещё хуже чем был вначале. Скорее всего, это кто-то купил аккаунт. Я бля даже уверен, шо ими жиробас приторговывает, для своих умственноотсталуых слушателей. А потом сука крышке , чтобы их не банили. Ахценно устроились.
Иди нахуй уебок.
Напиши модерам пусть проверят мои заходы. Всегда заходил с одного Ай пи адреса епта. Продавец блять.

Можешь считать что я ебанутый, ведь я не люблю бабангиду, не слушаю чэ и ро и считаю что Хаски делает гавно а не музыку.
Да вообще похуй чо ты там слушаешь, ты создал тему о том, что какой цунарок выходя из запоя пару раз пизданул свою цунаровку и они об этом трагедию развели в твиттере. Типо оба реп читают или что. Ты совсем ебанутый? Хули на тебя жаловаться жирный все равно отмажет за шекели

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:42
  #17 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вот кстати создатель такой тупорылой темы это чувак 2006 года регистрации. То есть не мог же он за 14 лет стать ещё хуже чем был вначале. Скорее всего, это кто-то купил аккаунт. Я бля даже уверен, шо ими жиробас приторговывает, для своих умственноотсталуых слушателей. А потом сука крышке , чтобы их не банили. Ахценно устроились.
Иди нахуй уебок.
Напиши модерам пусть проверят мои заходы. Всегда заходил с одного Ай пи адреса епта. Продавец блять.

Можешь считать что я ебанутый, ведь я не люблю бабангиду, не слушаю чэ и ро и считаю что Хаски делает гавно а не музыку.
Да вообще похуй чо ты там слушаешь, ты создал тему о том, что какой цунарок выходя из запоя пару раз пизданул свою цунаровку и они об этом трагедию развели в твиттере. Типо оба реп читают или что. Ты совсем ебанутый? Хули на тебя жаловаться жирный все равно отмажет за шекели
Иди сипуку смотри и мозги нам не еби

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 00:42
  #18 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Ребят, тру не существуют, ваши музыкальные вкусы, сипуки и прочая глиномесня касается только вас, жизнь меняется в лучшую сторону, пока вы дрочите на кумиров 2005-ого года. Я думаю, что админы наоборот красаы, раз вливают фреш блад.
Я короче завтра сфотографирую свою толстовку рока Веар чтобы доказать что я из 2005ого
Ещё могу вам коллекцию своих дисков сфоткать. У меня вот например есть диск Паука из Клана свет и тьма, и ещё диск Al Solo Она была сукой оригинальный
А вообще так то я всю жизнь на этом форуме (сами можете чекнуть) просто раньше писал меньше сообщений, а сейчас мне делать нехуй

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хули на тебя жаловаться жирный все равно отмажет за шекели
Ты о ком говоришь?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Да вообще похуй чо ты там слушаешь, ты создал тему о том, что какой цунарок выходя из запоя пару раз пизданул свою цунаровку и они об этом трагедию развели в твиттере. Типо оба реп читают или что.
Да все верно уебок.
Мальбек - рэппер.
Смотри внимательно. А то по моему у тебя в глазах мухи ебутся

https://youtu.be/ZOI8ib7k4Ic


https://youtu.be/z-PkMvtS8ks


https://youtu.be/Imsfv4kQ2LM

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 02:27
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Жесткие новости с просторов шоубиза, с ума можно сойти)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 06:35
  #20 (ПС)
ясно

online
Ответить с цитированием
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,062
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 07:51
  #21 (ПС)
этот чувак уже вроде не первую хачуху ебошит)))слава рассеи хули!вайт павер!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 08:36
  #22 (ПС)
автор, ну и нахуя нам тут филиал зеплова

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 09:33
  #23 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Этот фронтмен группы мальбек как то в подобных делах уже фигурировал. Телку какую то избивал. Не знаю почему я в курсе подобного
U menja dlja tebja o4en' plohoe novosti

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Вот кстати создатель такой тупорылой темы это чувак 2006 года регистрации. То есть не мог же он за 14 лет стать ещё хуже чем был вначале. Скорее всего, это кто-то купил аккаунт. Я бля даже уверен, шо ими жиробас приторговывает, для своих умственноотсталуых слушателей. А потом сука крышке , чтобы их не банили. Ахценно устроились.
Nu net, prosto u menya krugozor shirokiy

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 09:36
  #24 (ПС)
Сюзанна ктстаи секси

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 09:50
ВКонтакте
  #25 (ПС)
Перебухал парнишка

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Роман Варнин избил Alizade
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Baby Tape – Trap Medals FREESTYLE (ft. Tape LaFlare, ALIZADE) dj кизяк Видеоклипы, концерты, выступления 11 6 июня 2019
SAFURA Alizade from Azerbaijan [Eurovision 2010] Bakinskiy MC Музыка (не рэпом единым...) 4 31 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.