Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:49
  #2151 (ПС)
Какие же долбоебы сидят на форуме, да еще с регистрацией давней.
Единственная угроза для русских в Крыму это Путинские войска.
Для того, что бы что то говорить и утверждать, тем более, о жизни и смерти (ебало надо разбить тут тем, кто такими вещами бросается), нужно досконально знать что творится на Украине.
С чего вы черпаете информацию? Если с форума и российского телевидения, тогда все с вами понятно. Вы аморфное говно, готовое воспринять все, что ему подают.

В Украине сейчас налаживается порядок, и как ни странно, практически без милиции в этот месяц снизился процент правонарушений, это всем далбоебам на заметку что власть в Украние принадлежит народу по Конституции и народ исполнял свою работу намного организованней и эффективней чем сама милиция. Сейчас все приводится в правовое поле, восстанавливается жизнь после издевательства Януковича над своей страной.
Все что происходит - Путин воспользовался неустоявшейся ситуацией на Украине и почти окупировал Крым, Так делал Гитлер в 38-м, такими де методами, находя себе сам внешнего врага и использовав провокации.
С России возят титушек в автобусах и они устраивают безпорядки в Харькове.
У Путина совсем поехала и Крыша, господа, и из-за одного психа пострадают два народа.
Дай Бог россиянам здравого смысла. Смотрите на вещи трезво и не смотрите русское телевидение.

П.С. Тут все говорят что в Путина помощи попросили. Тогда дайте мне четкий ответ кто именно. Жду ответа, знатоки.
Мир всем

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:49
  #2152 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA/


CNN заебись раскрутили ролик. 7 лямов просмотров
за эту телку базар был по "ГоворитМосква", что она официантка в какой то тошниловке в СШАшке. они че то там даже хотели в тошниловку звонить, узнавать правда ли такая там работает ну и тд.
надо переслушать выпуск, краем уха на работе слушал.
она не может быть из США хотя бы по одной простой причине, её разговорный язык и речь, и это нихуя не американский, ебандей ты подзаборный, мама твоя в тошниловке у меня в Новороссийске работает, блины разносит да груди потрогать даёт туристам, мир http://vk.com/id4294614

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:51
  #2153 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

только почему-то США считается самой сильнейшей страной мира
критерии силы назови
у США больше ядерных боеголовок. У США армия самая мощная в мире.
ты забыл в конце добавить Лок'тар огар, кукареку и прочее в том же духе.
самая мощная, самая нипабидимая.
вова путин эй ки эй могучий барбариан врубит режим берсерка и пойдет Дьябле рога крутить на режиме хардкор.

вот сколько не любил путЕнщину эту. и что выбрался на второй срок и прочее и прочее, но вот могу лишь сейчас, все взвесив, сказать, что вместо путина в такой ситуации другой президент бы обосрался (как сделал ваш янукович). и я рад, что путин эй ки эй бог-император сейчас у руля. именно блять в этот сраный момент. слабому народу нужны железные руки его кормчего, а насчет остального will see, как говорится.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:51
  #2154 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

какие смайлики и солдаты, убогий? что ты несешь?
ну ты то тот еще разрушитель мирков, блять
провал.
ну ты в своем патриотическом экстазе вообще ниче не помнишь и не замечаешь
ну ты то вообще мегамозг ёбаный - все запоминаешь и ко всему внимателен. жаль только,что тупой как черенок от лопаты.
ну ты давай заканчивай на самом деле. я не люблю общаться в таком стиле. или по существу отвечай, или не беспокой. или хотя бы опиши структуру своих лобковых волос. а то про деда, про бутылку чистогана и про грецию мы уже знаем всё.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:51
  #2155 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

как я? это которые пиздят безголовых мудаков, ахуевающих в чужом доме? не думаю. а я вот к тебе прийду в квартиру и на голову насру, тебе так лучше будет поверь в голове то твоей нихуя, хоть на ней что-нибудь будет. я ведь точно знаю как тебе лучше
Ты выродок всего лишь с непонятно откуда взявшимся национализмом и..мм антирусскими настроениями. Вам помочь хотят. Если ты конечно правый сектор не поддерживаешь. Тогда лучше беги :р
ебать ты ярлыки мастак вешать. только вот все мимо, ибо национализм тут не причем, и русских я люблю, папка у меня русский. но все дело в том, что залетные должны знать свое место и похуй мне откуда они хоть с России, хоть с Китая, хоть с омска. а когда хотят помочь, сначала спрашивают обычно, слышал про такое? и не надо мне втирать, типа, "ну если блядь вы сами не можете разобраться" и все такое. это просто имперские амбиции господина путина, вот единственный мотив. но даже если эта ересь про помощь, правда, вот вопрос, если открытым текстом тебе говорят "засунь свою помощь себе в жопу", а ты продолжаешь "помогать", не мудак ли ты часом?
Крымские власти просили у Путина помощи. Неужто не знаешь? А любишь русских, должен быть за объединение Украины и России. Два братских народа должны жить в одной стране.

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2156 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

что-то мне кажется рашка хуй перед НАТО устоит)
что-то мне кажется, что с Россией США и Европа ссорится не захотят. Какой им прок от Украины то?
у нас есть Крым, а это очень даже и нужная вещь
кому? Америке? Для чего?

offline
новый пользователь
Аватар для Иосиф
Сообщения: 295
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:52
ВКонтакте
  #2157 (ПС)
прочитал несколько страниц
олег флоу долбоеб
у меня все

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:52
  #2158 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Ты выродок всего лишь с непонятно откуда взявшимся национализмом и..мм антирусскими настроениями. Вам помочь хотят. Если ты конечно правый сектор не поддерживаешь. Тогда лучше беги :р
ебать ты ярлыки мастак вешать. только вот все мимо, ибо национализм тут не причем, и русских я люблю, папка у меня русский. но все дело в том, что залетные должны знать свое место и похуй мне откуда они хоть с России, хоть с Китая, хоть с омска. а когда хотят помочь, сначала спрашивают обычно, слышал про такое? и не надо мне втирать, типа, "ну если блядь вы сами не можете разобраться" и все такое. это просто имперские амбиции господина путина, вот единственный мотив. но даже если эта ересь про помощь, правда, вот вопрос, если открытым текстом тебе говорят "засунь свою помощь себе в жопу", а ты продолжаешь "помогать", не мудак ли ты часом?
Умник, где ты был когда ваши "залетные" украинские солдаты нарушали суверенитет Ирака, а?
дык я и не печатал на форуме, как на танке в ирак дартаньяном въеду. я так-то за мир, осуждаю любую военную агрессию и кстати, ты все про Ирак свой верещишь, ты мне скажи как отцу родному, это Россия за Ирак так мстит украинским солдатам, да?

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:53
  #2159 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
по никнейму и подписи этого Олега видно, что он, мягко говоря, не в себе. какому нормальному человеку придёт в голову цитировать в подписи ванильного питуха под автотюном - рому дринка
Роман уже как давно не поет под автотюном, это было только на начальном этапе. А причем здесь это вообще ?

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:54
  #2160 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Ты выродок всего лишь с непонятно откуда взявшимся национализмом и..мм антирусскими настроениями. Вам помочь хотят. Если ты конечно правый сектор не поддерживаешь. Тогда лучше беги :р
ебать ты ярлыки мастак вешать. только вот все мимо, ибо национализм тут не причем, и русских я люблю, папка у меня русский. но все дело в том, что залетные должны знать свое место и похуй мне откуда они хоть с России, хоть с Китая, хоть с омска. а когда хотят помочь, сначала спрашивают обычно, слышал про такое? и не надо мне втирать, типа, "ну если блядь вы сами не можете разобраться" и все такое. это просто имперские амбиции господина путина, вот единственный мотив. но даже если эта ересь про помощь, правда, вот вопрос, если открытым текстом тебе говорят "засунь свою помощь себе в жопу", а ты продолжаешь "помогать", не мудак ли ты часом?
Крымские власти просили у Путина помощи. Неужто не знаешь? А любишь русских, должен быть за объединение Украины и России. Два братских народа должны жить в одной стране.
может ты и прав, только страна эта Украина в таком случае а крымские власти нихуя не просили, это просто пиздешь. мне какбы из окна видней, чем тебе из омска

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:54
  #2161 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
блять, ну что за люди? вежливо ведь начинали

Где ты эту хуйню постоянно находишь? Ты бы хоть перед тем, как постить, анализировал что ли, травку бы замазал, сежок бы накидал

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:54
  #2162 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение
Какие же долбоебы сидят на форуме, да еще с регистрацией давней.
Единственная угроза для русских в Крыму это Путинские войска.
Для того, что бы что то говорить и утверждать, тем более, о жизни и смерти (ебало надо разбить тут тем, кто такими вещами бросается), нужно досконально знать что творится на Украине.
С чего вы черпаете информацию? Если с форума и российского телевидения, тогда все с вами понятно. Вы аморфное говно, готовое воспринять все, что ему подают.

В Украине сейчас налаживается порядок, и как ни странно, практически без милиции в этот месяц снизился процент правонарушений, это всем далбоебам на заметку что власть в Украние принадлежит народу по Конституции и народ исполнял свою работу намного организованней и эффективней чем сама милиция. Сейчас все приводится в правовое поле, восстанавливается жизнь после издевательства Януковича над своей страной.
Все что происходит - Путин воспользовался неустоявшейся ситуацией на Украине и почти окупировал Крым, Так делал Гитлер в 38-м, такими де методами, находя себе сам внешнего врага и использовав провокации.
С России возят титушек в автобусах и они устраивают безпорядки в Харькове.
У Путина совсем поехала и Крыша, господа, и из-за одного психа пострадают два народа.
Дай Бог россиянам здравого смысла. Смотрите на вещи трезво и не смотрите русское телевидение.

П.С. Тут все говорят что в Путина помощи попросили. Тогда дайте мне четкий ответ кто именно. Жду ответа, знатоки.
Мир всем
В твоем Ровно Сашко гоняет с автоматов, а вы всем городом в штаны наложили. Расскажи про правое поле Сашко, например

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:56
  #2163 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA/


CNN заебись раскрутили ролик. 7 лямов просмотров
за эту телку базар был по "ГоворитМосква", что она официантка в какой то тошниловке в СШАшке. они че то там даже хотели в тошниловку звонить, узнавать правда ли такая там работает ну и тд.
надо переслушать выпуск, краем уха на работе слушал.
она не может быть из США хотя бы по одной простой причине, её разговорный язык и речь, и это нихуя не американский, ебандей ты подзаборный, мама твоя в тошниловке у меня в Новороссийске работает, блины разносит да груди потрогать даёт туристам, мир http://vk.com/id4294614
воу воу, сперможуй, полегче.
то, что я срал в гроб твоему деду, и нассал в рот твоему папаше, еще не делает тебе чести общаться со мной в таком тоне))
ты мой пост перечитай сначала, потом неси хуйню, олений рог, бля.
я сказал - по радио слышал. хули ты распетушился?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:56
ВКонтакте
  #2164 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ой долбоёб, где на ИТАР-ТАСС в этой новости http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1015933 ссылается на УНИАН? Где они пишут о том, что войска Урканины поднимабт флаги России? Хоть одну новость приведи, где они спиздели. Не неси хуету, в отличии от твоих сцаных источников, ИТАР-ТАСС не пиздит, что Россия обьявила войну Урканине. А факт есть фактом, третье отдельный полк СпН отказывается действовать по приказу киевских властей.
шо ты, блять, несёшь? перечитай ещё раз моё сообщение
-
на правде ссылаются на УНИАН, а на УНИАНЕ написаны КОНКРЕТНЫЕ персонажи с их цитатами.
как, такой гений мысли как ты, сделал вывод, что на итаре ссылаются на униан - я в душе не ебу не надо в очередной раз приписывать мне свои фантазии
Да потому что я твою хуйню по-диагонали читаю. Тупанул, признаю. Все хохлоисточники охуенно объективные и ни разу не пиздят, что УНИАН, что Украинская Правда.Ага, кто бы там пиздел про фантазии. Так приведи мне пример, где на ИТАР-ТАССе хоть раз спиздели, или где писали про то, что украинские войска поднимают флаги России.
я что отслеживаю на какой ресурс ссылаются кидая вбросы?
в этой новости с итара фактов нет нихуя - назвали часть и всё. я сча в гугол полезу и напишу пару новостей, как "военнослужащий, попросивший не называть свое имя" расскажет, что в русских частях(названия загуглю) поддерживают народ Украины и отказываются выполнять преступные приказы так что пока не будет КОНКРЕТНЫХ фактов по типу увольнений или расследований ГПУ, я хуй поверю в этот вброс.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:56
  #2165 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
по никнейму и подписи этого Олега видно, что он, мягко говоря, не в себе. какому нормальному человеку придёт в голову цитировать в подписи ванильного питуха под автотюном - рому дринка
Роман уже как давно не поет под автотюном, это было только на начальном этапе. А причем здесь это вообще ?
при том, что ты школьник, скорее всего , с интеллектом опарыша. иди Дрынка своего послушай и ещё ебани цитаток в подпись, фанат пиндоской армии

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:57
  #2166 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

ебать ты ярлыки мастак вешать. только вот все мимо, ибо национализм тут не причем, и русских я люблю, папка у меня русский. но все дело в том, что залетные должны знать свое место и похуй мне откуда они хоть с России, хоть с Китая, хоть с омска. а когда хотят помочь, сначала спрашивают обычно, слышал про такое? и не надо мне втирать, типа, "ну если блядь вы сами не можете разобраться" и все такое. это просто имперские амбиции господина путина, вот единственный мотив. но даже если эта ересь про помощь, правда, вот вопрос, если открытым текстом тебе говорят "засунь свою помощь себе в жопу", а ты продолжаешь "помогать", не мудак ли ты часом?
Крымские власти просили у Путина помощи. Неужто не знаешь? А любишь русских, должен быть за объединение Украины и России. Два братских народа должны жить в одной стране.
может ты и прав, только страна эта Украина в таком случае а крымские власти нихуя не просили, это просто пиздешь. мне какбы из окна видней, чем тебе из омска
Не смешно что-то даже. Видео же даже было заявления вашего председателя думы (так, кажется), где он просит помощи у Путина. Там же говорит о нелигитимности нового правительства и отказа в подчинении.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,400
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:57
  #2167 (ПС)
у америки еще супергероев много

и все военные и простые жители круты, как главные герои боевиков, в которых если убрать пафос, не останется ничего

offline
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
  #2168 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
по никнейму и подписи этого Олега видно, что он, мягко говоря, не в себе. какому нормальному человеку придёт в голову цитировать в подписи ванильного питуха под автотюном - рому дринка
Роман уже как давно не поет под автотюном, это было только на начальном этапе. А причем здесь это вообще ?
при том, что ты школьник, скорее всего , с интеллектом опарыша. иди Дрынка своего послушай и ещё ебани цитаток в подпись, фанат пиндоской армии
в этом ты скорей всего не ошибся

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
  #2169 (ПС)
строгий у вас тут движняк, порешали посоны на форуме за сильных мира сего чо да как и кто под кем ходить должен, пояснили благо ситуэйшн с дивана, це зер гуд бротва, аминь

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
  #2170 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

ну ты в своем патриотическом экстазе вообще ниче не помнишь и не замечаешь
ну ты то вообще мегамозг ёбаный - все запоминаешь и ко всему внимателен. жаль только,что тупой как черенок от лопаты.
ну ты давай заканчивай на самом деле. я не люблю общаться в таком стиле. или по существу отвечай, или не беспокой. или хотя бы опиши структуру своих лобковых волос. а то про деда, про бутылку чистогана и про грецию мы уже знаем всё.
да мне похуй что ты любишь так то)
я с тобой вообще не горел желанием общаться. просто ты свое тупое рыло суёшь во взрослые разговоры, тявкаешь тут как псина, подпёрдываешь что то.
ты про нефть вспомнил - пиздец. ты там на меня досье что ли собираешь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
  #2171 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
шо ты, блять, несёшь? перечитай ещё раз моё сообщение

как, такой гений мысли как ты, сделал вывод, что на итаре ссылаются на униан - я в душе не ебу не надо в очередной раз приписывать мне свои фантазии
Да потому что я твою хуйню по-диагонали читаю. Тупанул, признаю. Все хохлоисточники охуенно объективные и ни разу не пиздят, что УНИАН, что Украинская Правда.Ага, кто бы там пиздел про фантазии. Так приведи мне пример, где на ИТАР-ТАССе хоть раз спиздели, или где писали про то, что украинские войска поднимают флаги России.
я что отслеживаю на какой ресурс ссылаются кидая вбросы?
в этой новости с итара фактов нет нихуя - назвали часть и всё. я сча в гугол полезу и напишу пару новостей, как "военнослужащий, попросивший не называть свое имя" расскажет, что в русских частях(названия загуглю) поддерживают народ Украины и отказываются выполнять преступные приказы так что пока не будет КОНКРЕТНЫХ фактов по типу увольнений или расследований ГПУ, я хуй поверю в этот вброс.
какие у Путина планы на Украину, как думаешь?

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2172 (ПС)
в Десне во всю готовятся танкисты

http://www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2173 (ПС)
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
Поляки покатились на Восток

http://www.youtube.com/watch?v=z4uubVAZXwU
превышают

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
в Десне во всю готовятся танкисты

http://www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:01
ВКонтакте
  #2174 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение
Какие же долбоебы сидят на форуме, да еще с регистрацией давней.
Единственная угроза для русских в Крыму это Путинские войска.
Для того, что бы что то говорить и утверждать, тем более, о жизни и смерти (ебало надо разбить тут тем, кто такими вещами бросается), нужно досконально знать что творится на Украине.
С чего вы черпаете информацию? Если с форума и российского телевидения, тогда все с вами понятно. Вы аморфное говно, готовое воспринять все, что ему подают.

В Украине сейчас налаживается порядок, и как ни странно, практически без милиции в этот месяц снизился процент правонарушений, это всем далбоебам на заметку что власть в Украние принадлежит народу по Конституции и народ исполнял свою работу намного организованней и эффективней чем сама милиция. Сейчас все приводится в правовое поле, восстанавливается жизнь после издевательства Януковича над своей страной.
Все что происходит - Путин воспользовался неустоявшейся ситуацией на Украине и почти окупировал Крым, Так делал Гитлер в 38-м, такими де методами, находя себе сам внешнего врага и использовав провокации.
С России возят титушек в автобусах и они устраивают безпорядки в Харькове.
У Путина совсем поехала и Крыша, господа, и из-за одного психа пострадают два народа.
Дай Бог россиянам здравого смысла. Смотрите на вещи трезво и не смотрите русское телевидение.

П.С. Тут все говорят что в Путина помощи попросили. Тогда дайте мне четкий ответ кто именно. Жду ответа, знатоки.
Мир всем
Уважаемый где факт всего что ты написал? я за мир во всем мире, но уже собрался в армию бандерлог воспитывать например, если все там нормально отложу эту мысль

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:01
  #2175 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
строгий у вас тут движняк, порешали посоны на форуме за сильных мира сего чо да как и кто под кем ходить должен, пояснили благо ситуэйшн с дивана, це зер гуд бротва, аминь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.