Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 11:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3101 (ПС)
а шо, альбертыча не будет на вашем матч тв? ну и нахуй он тогда нужен вообще, этот канал?

offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,437
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 11:59
  #3102 (ПС)
xуй знает что плоxого в том что Стогниенко юзает мэйнстрим и поп культуру, он своего рода Эминем среди комментаторов.

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:00
  #3103 (ПС)
Мне тоже Стогни нравится,один из лучших.
Периодически,конечно,выдаёт хуйню,но так у всех

offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:05
ВКонтакте
  #3104 (ПС)
Трушечкина жалко. В Астрахани с ним пересекался, крайне порядочный человек. Да и комментарии его импонируют: легкие, незаебистые, чиста в кайф, как и у Стогни, но этот конь ебаный.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:16
  #3105 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
главное Стогниенко есть, как по мне самый нормальный комментатор
и твиттер его читаю, вроде адекватный мужик еще и патлы свои сбрил
Нормально он только Серию А комментирует, а матчи на федеральных каналах в его исполнении это стыдоба, особенно заигрывание со зрителем путем упоминания всякого рода мейнстрима, такого как сериал «Игра Престолов», например, или мемы про КАРЛА.
ну а кто нормальный по твоему?
чем тебе не нравится игра престолов и карл?!
я вот рад что ебало орлова там не увидел
На том же ВГТРК, к примеру, Неценко или Трушечкин.

А зачем мне валар моргулисы, расшифровки гимнов и инфантильные нелепые возгласы во время матча? Это все для неискушенного зрителя, а мне нужно шоб комментатор не мешал и не отвлекал от футбола прежде всего. Стогниенко комментатор неплохой, но слишком уж /не могу подобрать другое слово/ "ванильный". Достаточно посмотреть как он твиттер ведет, скобочки-хуебочки в каждом твите, пиздец, как школота какая-то.

Да и на самом деле в этом имидже ДОБРЯЧКА и неподмоченной репутации, я чуствую ФАЛЬШ. Уверен, на самом деле Стогниенко не лишен гордыни, и дико самовлюбленный перец, в общем-то, хотя пытается это скрыть
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
а шо, альбертыча не будет на вашем матч тв? ну и нахуй он тогда нужен вообще, этот канал?
все нтвшники будут

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3106 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
главное Стогниенко есть, как по мне самый нормальный комментатор
и твиттер его читаю, вроде адекватный мужик еще и патлы свои сбрил
Нормально он только Серию А комментирует, а матчи на федеральных каналах в его исполнении это стыдоба, особенно заигрывание со зрителем путем упоминания всякого рода мейнстрима, такого как сериал «Игра Престолов», например, или мемы про КАРЛА.
про карла он охуенно выдал, кстати. эмоционально довольно таки

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,798
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:36
  #3107 (ПС)
все я теперь понял почему он не понравился
он оказывается конь, теперь все стало ясно
лолблять я то думал

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 12:49
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3108 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Да и на самом деле в этом имидже ДОБРЯЧКА и неподмоченной репутации, я чуствую ФАЛЬШ. Уверен, на самом деле Стогниенко не лишен гордыни, и дико самовлюбленный перец, в общем-то, хотя пытается это скрыть
да вряд ли он на таком имидже специально заходит, мне кажется он просто москвич и мажорик с детства (не вкладываю ничего негативного в это) добрый, но немного хитровыебанный, с соответствующим прищуром молодой человек. не настолько, в общем, ужасный паренек, как ты его малюешь

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:01
  #3109 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Да и на самом деле в этом имидже ДОБРЯЧКА и неподмоченной репутации, я чуствую ФАЛЬШ. Уверен, на самом деле Стогниенко не лишен гордыни, и дико самовлюбленный перец, в общем-то, хотя пытается это скрыть
да вряд ли он на таком имидже специально заходит, мне кажется он просто москвич и мажорик с детства (не вкладываю ничего негативного в это) добрый, но немного хитровыебанный, с соответствующим прищуром молодой человек. не настолько, в общем, ужасный паренек, как ты его малюешь
Это сейчас в сторону всех москвичей провинциальный камень полетел, надо понимать? Технично ты черту подвел под собирательным образом МОСКВИЧА, видно, что опыт имеешь в этом вопросе.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3110 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Да и на самом деле в этом имидже ДОБРЯЧКА и неподмоченной репутации, я чуствую ФАЛЬШ. Уверен, на самом деле Стогниенко не лишен гордыни, и дико самовлюбленный перец, в общем-то, хотя пытается это скрыть
да вряд ли он на таком имидже специально заходит, мне кажется он просто москвич и мажорик с детства (не вкладываю ничего негативного в это) добрый, но немного хитровыебанный, с соответствующим прищуром молодой человек. не настолько, в общем, ужасный паренек, как ты его малюешь
Это сейчас в сторону всех москвичей провинциальный камень полетел, надо понимать? Технично ты черту подвел под собирательным образом МОСКВИЧА, видно, что опыт имеешь в этом вопросе.
это собирательный образ стогниенко,а не москвича. москвичи прекрасные люди, даже не собирался полемику открывать на этот счет
я вообще против деления людей по географическому признаку внутри одной, так сказать, акватории, внутри общего пространства а использую данные ярлыки, потому что это понятно, как бэ, стереотипно

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:21
  #3111 (ПС)
Кстати к слову, провинциальные мажоры куда более нелепы, тупы и смешны нежели московские, да и вообще понятие мажора весьма условная вещь как по мне

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3112 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Кстати к слову, провинциальные мажоры куда более нелепы, тупы и смешны нежели московские, да и вообще понятие мажора весьма условная вещь как по мне
собственно неудивительно что они еще более нелепы. понятие мажора, если уж разбирать досконально данное слово, неразрывно связано с понтами. я честно говоря не знаю, где и кем такое поведение в принципе оценивается как достойное. но вопрос то в другом, господа: похож ли стогниенко на мажора, либо он похож на фальшивого добрячка, который со всеми в хороших, уважительных отношениях

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3113 (ПС)
Как-то уже упоминал, что обсуждаемый господин учился в ФА с сестрой одной бывшей мне какое-то время очень близко знакомой сударыни. Так вот, по отзывам он вполне адекватный персонаж, но на какой-то своей волне. В общем-то не склонен ставить данную оценку под сомнение.
Сам к комментариям его отношусь скорее позитивно, но в ограниченных дозах. Ну так это про любого приличного комментатора можно сказать наверное.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:31
  #3114 (ПС)
И все же надо разобраться что есть
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
просто москвич и мажорик с детства
Я не совсем понимаю, это:
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а использую данные ярлыки, потому что это понятно, как бэ, стереотипно
или же:
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
понятие мажора весьма условная вещь как по мне
Прошу знатоков внести ясность.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:43
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3115 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
И все же надо разобраться что есть
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
просто москвич и мажорик с детства
Я не совсем понимаю, это:
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а использую данные ярлыки, потому что это понятно, как бэ, стереотипно
или же:
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
понятие мажора весьма условная вещь как по мне
Прошу знатоков внести ясность.
ну давай разберем, когда я сказал москвич и мажор с детства, я говорил о его образе, который мне запомнился. прогрессивный молодой человек с модной прической, немного лощеным видом, а также блестками на лице (надеюсь подцепил от каких-то селебрити во время съемок), при этом довольно уверенный в себе, а также не вызывающий желания потянуть за косички. может быть мой эпитет немного натянут, конечно, про мажора, не знаю а так думаю, то что Тэгга написал наиболее точно описывает персонажа. в общем то я тоже упомянул о хитром прищуре и довольно добродушном виде.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,585
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:48
  #3116 (ПС)
Не понимаю,почему в данной дискуссии о лучших комментаторах ещё никто не произнёс словосочетание АЛЕКСЕЙ АНДРОНОВ?

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:49
  #3117 (ПС)
Походу тут у всех разное понимание слова мажор)

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:50
  #3118 (ПС)
Я конечно рискую заебать одним и тем же, но не могу не акцентировать внимание на одном очень важном факте:

Самый лутчий комментатор для дозза будет тот - кто будет много уделять времени обсуждению эстетической красоте игроков негроидной расы в РФПЛ

У меня всё

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,585
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:54
  #3119 (ПС)
А кто на НТВ-Плюс специалист по неграм?Александр Шмурнов,по-моему.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #3120 (ПС)
комментарии стогниенко в любом случае гораздо живее, профессиональнее и лексически богаче, чем у позорников, которых на скам-тв набрали. хотя, конечно, его голос чуток слащав.
согласен, кстати, что неценко и трушечкин - сильные и недооцененные комментаторы. порой из-за этого приятнее включить что-то типа "бордо - бастия", чем например "валенсия - севилья" с гнедичем и шмурновым.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3121 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
А кто на НТВ-Плюс специалист по неграм?Александр Шмурнов,по-моему.
не знаю как насчет негров, но по-моему тот же генич половину своих ремарок делает о внешности того или иного игрока. доставляет порой такой трепетный интерес к прическам и прочим атрибутам внешнего вида

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:12
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3122 (ПС)
пиздаболишка хульк

https://www.youtube.com/watch?v=jnPNW6Pnyr4

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:13
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3123 (ПС)
хотя конечно в матче хетафе-малага может быть и нечего особо больше комментировать. оставим это на совести генича

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,585
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:19
  #3124 (ПС)
Генич хуесос с завершенной самооценкой,набрал 150к фолловеров в твиттере и гордится этим.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:23
  #3125 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
И все же надо разобраться что есть
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
просто москвич и мажорик с детства
Я не совсем понимаю, это:
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а использую данные ярлыки, потому что это понятно, как бэ, стереотипно
или же:
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
понятие мажора весьма условная вещь как по мне
Прошу знатоков внести ясность.
ну давай разберем, когда я сказал москвич и мажор с детства, я говорил о его образе, который мне запомнился. прогрессивный молодой человек с модной прической, немного лощеным видом, а также блестками на лице (надеюсь подцепил от каких-то селебрити во время съемок), при этом довольно уверенный в себе, а также не вызывающий желания потянуть за косички. может быть мой эпитет немного натянут, конечно, про мажора, не знаю а так думаю, то что Тэгга написал наиболее точно описывает персонажа. в общем то я тоже упомянул о хитром прищуре и довольно добродушном виде.
Судя по тому, что я читаю в интернете, человек достаточно скромный образ жизни ведет: не чурается в плацкарте на боковушке прокатиться со смердами, через соц. сеть в свою команду в лфл людей привлекает, накатить может с простолюдинами, будучи в командировке, и вообще, семьянин и законопослушный, порядочный гражданин со всех сторон. Это все вовсе не умаляет гнусавости его прононса, от которого Виктор Гусев вздрагивает, но с твоим эпитетом явно не стыкуется, хотя закулисного коварства исключать, конечно же, нельзя.

Мне в плане подачи информации больше нравится Рома Трушечкин сейчас, он на игре сконцентрирован, а не на том куда бы очередной интернет-мем впихнуть, чтобы забавно вышло. Уткин с говноюморком своим превратился в совсем унылую хуету, слушать которую невозможно, вот и Володя в этом же направлении движется.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: договорняки, комментаторы, лошадиная прыть, расизм наше всё, тренерские отставки
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 dozz Спорт — наш друг! 3006 23 июня 2015
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 3 ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 3365 13 июля 2013
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 4980 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.