Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 17:45
  #3151 (ПС)
Какова судьба Натальи Кларк и Марии Орзул, братцы?

offline
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 17:45
  #3152 (ПС)
Во времена когда ещё не было инета, комментарии Стогниенко были просто сказочные Он любит и умеет рассказать про то, что творится вне футбольного поля. Футболиста бывает 1 раз видишь, а он тебе про всю его жизнь расскажет Расскажет кто кого там из фанатов отпиздел, кто кого купил. Даже если матч скучный, он всегда его сделает интересным Лично для меня лучший комментатор в России, и ваще до пизды, кем он там является по жизни

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 17:46
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3153 (ПС)
Наталью Кларк забрал в наложницы победный состав сборной с ЧМ 2008 в Канаде, насчет второй не знаю. это подружка дзюбиньо?

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 17:47
  #3154 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
А мне порой противно от комментариев этих четырёх нтвшных элитных пидарасов (правильно же эпитеты подобрал?), а есть желание оллдскульного Гусева послушать с его "берегите себя".
Нтвшники в какой то период поймали звезду и возомнили себя королями - от этого и пошло всё.
Стогниенко и мажор это в голове не укладывается.
Видать, на самом деле, понятие мажор у всех разное.
В спортивном вещании НТВшники-по факту лучшими были. Гусев такой же охуенный комментатор,как и Илья Казаков,например,или тот же Трушечкин,или Гришин(чувак с козлиной бородкой)-более унылую компанию подобрать трудно,с плюса-практически невозможно,разве что Елагина и петушка Дементьева,например,из-за специфических голосков,но по манере комментирования и они-лучше будут,чем риспектовая компания,обозначенная выше.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Гимаич лучший кто подходил к микрофону на вгтрк и говорил о хоккее, к слову говоря
Годный тандем с Соловьёвым. В одиночку он вроде не комментирует,в роли эксперта выступает

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:02
  #3155 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
В спортивном вещании НТВшники-по факту лучшими были.
У них просто больше всего контента было. А так, ужасно беспонтовые у них проекты, в особенности авторская передача Георгия Черданцева "90 минут плюс", где по три часа приходится слушать аруста-геничей и какого-нибудь заезжего Градиленко или Мостового — скукотища полная. Уткин с Шацем пытались, помню, еще передачу "еврейский юмор про футбол" делать, но поняв что это жидкий поносец прекратили. Есть еще передача ГОЛАКТИКА, где опять же, те же примелькавшиеся лица Геничей, Занозиных и прочих пассажиров смотрят старые голы и делятся впечатлениями. Охуеть просто, как интересно.

При этом черданцевы и ко считают вгтркшный "Удар Головой" полным позором и насмешкой, типа, над спортивными передачами. Да эту хуйню было в сто раз интересней смотреть, чем все передачи НТВ, которые на одних и тех же диванах снимаются, на фоне ПЛАЗМЫ или голых стен

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:02
ВКонтакте
  #3156 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Какова судьба Натальи Кларк и Марии Орзул, братцы?
На самом деле по-больше бы таких, как Орзул и Фабричнова, и по-меньше блатных Командных и Кирильчевых пустышек бездарных.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:03
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3157 (ПС)
Европейская футбольная неделя на ТНТ до сих пор ебёт все остальные программы подобного толка

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:12
  #3158 (ПС)
Удар Головой-единственное,за что можно уважать спортивное телевидение.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Какова судьба Натальи Кларк и Марии Орзул, братцы?
На самом деле по-больше бы таких, как Орзул и Фабричнова, и по-меньше блатных Командных и Кирильчевых пустышек бездарных.
Кирильчева возбуждает.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:17
  #3159 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
И все же надо разобраться что есть Я не совсем понимаю, это: или же:

Прошу знатоков внести ясность.
ну давай разберем, когда я сказал москвич и мажор с детства, я говорил о его образе, который мне запомнился. прогрессивный молодой человек с модной прической, немного лощеным видом, а также блестками на лице (надеюсь подцепил от каких-то селебрити во время съемок), при этом довольно уверенный в себе, а также не вызывающий желания потянуть за косички. может быть мой эпитет немного натянут, конечно, про мажора, не знаю а так думаю, то что Тэгга написал наиболее точно описывает персонажа. в общем то я тоже упомянул о хитром прищуре и довольно добродушном виде.
Судя по тому, что я читаю в интернете, человек достаточно скромный образ жизни ведет: не чурается в плацкарте на боковушке прокатиться со смердами, через соц. сеть в свою команду в лфл людей привлекает, накатить может с простолюдинами, будучи в командировке, и вообще, семьянин и законопослушный, порядочный гражданин со всех сторон. Это все вовсе не умаляет гнусавости его прононса, от которого Виктор Гусев вздрагивает, но с твоим эпитетом явно не стыкуется, хотя закулисного коварства исключать, конечно же, нельзя.

Мне в плане подачи информации больше нравится Рома Трушечкин сейчас, он на игре сконцентрирован, а не на том куда бы очередной интернет-мем впихнуть, чтобы забавно вышло. Уткин с говноюморком своим превратился в совсем унылую хуету, слушать которую невозможно, вот и Володя в этом же направлении движется.
Всегда угорал с тех,кому нравятся комментаторы,которые в основном гоняют по полю мяч.Слушать таких комментаторов-всё равно,что пить сырые яйца-противно,не вкусно,не забавно. Обьективно претендовать на звание "хороший комментатор" могут лишь те персонажи,которые реально вывозят на своей харизме и профессионализме самые тухлые матчи. Если ты комменататор,то много ума ненадо,чтоб комментировать матч ЦСКА-Спартак,или Россия-Германия,например. А дать тому же олдскульному Гусеву откомментить Амкар-Уфа, Балтика-Волгарь: через 5 минут все дропнут такую трансляцию, даже в самых антуражных матчах он умудряется заёбывать слушателя,гоняя шарик между Акинфеевым, Березуцким и Игнашевичем,пустая констатация факты-слишком просто. Утка,или мастер Розанов,например-неплохие мастера слова и на харизме частенько вытаскивают говно.Так что руки прочь от Жиробаса. Вообще неудивительно,что из России 2 только 1 футбольного комментатора позвали

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Какова судьба Натальи Кларк и Марии Орзул, братцы?
На самом деле по-больше бы таких, как Орзул и Фабричнова, и по-меньше блатных Командных и Кирильчевых пустышек бездарных.
Откуда фабричнова взялась,кстати?Откуда её негодник Попов вытащил??В любом случае даже 1 репортажа с ней не осилил и дропнул Ф1

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:41
  #3160 (ПС)
Единственное что нужно от этой хуеты - нормальные обзоры Лиги Чемпионов, по 7-10 минут футбола на матч и 15-20 на центральный. Нет же блять, показывают мудаков в студии, у которых реально большой багаж футбольных знаний, но дискутирующих на уровне пацанов с пивасиком у коробки после матча.

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:43
ВКонтакте
  #3161 (ПС)
какую то вы хуйню развели на 3 страницы к рус футболу имеющую совсем косвенное отношение,создайте тему комментаторов себе

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:47
  #3162 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
Годный тандем с Соловьёвым. В одиночку он вроде не комментирует,в роли эксперта выступает
Постыдись, с Ромой Скворцовым они в дуете комментировали хоккей. Гимаев вообще своей жизнью живет и на поводу руководства вгтрк не идет никогда, что неудивительно, человек с непререкаемым авторитетом в хоккейной среде, и хуй он клал на порядки Губерниева и всей вышестоящей пиздобратии.
Если говорить о хоккейных экспертах, то Хаванов на втором месте для меня после Наильича, грамотные рассуждения - редкость для бывших/действующих хоккеистов, а тут человек мало того что понимает игру, так еще и четко умеет разложить всякие спорные эпизоды, знаком с правилами и всей хоккейной кухней изнутри.

Комментатор биатлона на Евроспорте - Сергей Курдюков, был еще Кондрашов, который на 7тв в свое время биатлон комментировал, потом и на вгтрк, а потом настала эра клоуна Губи, который по популярности у домохозяек и дам в преклонном возрасте стремительно приближается к Стасу Михайлову.

-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Какова судьба Натальи Кларк и Марии Орзул, братцы?
Обе крайне посредственны, и если Кларк еще хоть как-то готовилась к своим интервью, не в пример коллеге Лидогостеру с первого канала , то Орзул исключительно роль торговки щщами исполняет, с абсолютно нулевыми познаниями в области спорта, разве что состав фк динамо в состоянии назвать, и то теперь уже вряд ли со всякими Зобниными и Морозовыми в основе.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Европейская футбольная неделя на ТНТ до сих пор ебёт все остальные программы подобного толка
В эпоху "Футбольного обозрения" Перетурина и "Футбола без границ" от Жолобова это было как глоток свежего воздуха, хотя тут мало кто помнит эти культовые телепередачи.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:57
  #3163 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
Годный тандем с Соловьёвым. В одиночку он вроде не комментирует,в роли эксперта выступает
Постыдись, с Ромой Скворцовым они в дуете комментировали хоккей. Гимаев вообще своей жизнью живет и на поводу руководства вгтрк не идет никогда, что неудивительно, человек с непререкаемым авторитетом в хоккейной среде, и хуй он клал на порядки Губерниева и всей вышестоящей пиздобратии.
Если говорить о хоккейных экспертах, то Хаванов на втором месте для меня после Наильича, грамотные рассуждения - редкость для бывших/действующих хоккеистов, а тут человек мало того что понимает игру, так еще и четко умеет разложить всякие спорные эпизоды, знаком с правилами и всей хоккейной кухней изнутри.
А я о чём?

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:58
  #3164 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
Всегда угорал с тех,кому нравятся комментаторы,которые в основном гоняют по полю мяч.Слушать таких комментаторов-всё равно,что пить сырые яйца-противно,не вкусно,не забавно. Обьективно претендовать на звание "хороший комментатор" могут лишь те персонажи,которые реально вывозят на своей харизме и профессионализме самые тухлые матчи. Если ты комменататор,то много ума ненадо,чтоб комментировать матч ЦСКА-Спартак,или Россия-Германия,например. А дать тому же олдскульному Гусеву откомментить Амкар-Уфа, Балтика-Волгарь: через 5 минут все дропнут такую трансляцию, даже в самых антуражных матчах он умудряется заёбывать слушателя,гоняя шарик между Акинфеевым, Березуцким и Игнашевичем,пустая констатация факты-слишком просто. Утка,или мастер Розанов,например-неплохие мастера слова и на харизме частенько вытаскивают говно.Так что руки прочь от Жиробаса. Вообще неудивительно,что из России 2 только 1 футбольного комментатора позвали
У тебя две крайности, что ли? Про Гусева разговора не было, с ним настолько все ясно, что упоминать его имя в полемике о комментаторах - кощунство. Уткин же - безэмоциональное говно, пытающийся выехать за счет унылых шуточек, которые давно никому неинтересны, кроме всяких лизоблюдов и прочих коллег с плюса.

-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
Откуда фабричнова взялась,кстати?Откуда её негодник Попов вытащил??В любом случае даже 1 репортажа с ней не осилил и дропнул Ф1
По легенде она якобы фанатка гонок, за свой прайс летала по всем местам проведения гран при, на одном из таких познакомилась с Поповым, после чего он ее подтянул в кабинку.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
какую то вы хуйню развели на 3 страницы к рус футболу имеющую совсем косвенное отношение,создайте тему комментаторов себе
Впервые за последнее время в русском футболе конструктивный диалог идет с участием уважаемых форумщиков и модераторов по совместительству, так что не учи отцов общаться в своем же разделе.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 19:34
  #3165 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
В спортивном вещании НТВшники-по факту лучшими были.
.

При этом черданцевы и ко считают вгтркшный "Удар Головой" полным позором и насмешкой, типа, над спортивными передачами. Да эту хуйню было в сто раз интересней смотреть, чем все передачи НТВ, которые на одних и тех же диванах снимаются, на фоне ПЛАЗМЫ или голых стен
Базаришь
Бодрая передачка кстати была, гости тоже свежие и интересные
А в 90 минут плюс одно серьезное ебло черданцева увидишь, с постоянными дрочками на ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА и прочих идолов, то уже не по себе становится

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 19:41
  #3166 (ПС)
Андронов заебись комментирует,когда он с помытой головой.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:11
  #3167 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
Годный тандем с Соловьёвым. В одиночку он вроде не комментирует,в роли эксперта выступает
Постыдись, с Ромой Скворцовым они в дуете комментировали хоккей. Гимаев вообще своей жизнью живет и на поводу руководства вгтрк не идет никогда, что неудивительно, человек с непререкаемым авторитетом в хоккейной среде, и хуй он клал на порядки Губерниева и всей вышестоящей пиздобратии.
Если говорить о хоккейных экспертах, то Хаванов на втором месте для меня после Наильича, грамотные рассуждения - редкость для бывших/действующих хоккеистов, а тут человек мало того что понимает игру, так еще и четко умеет разложить всякие спорные эпизоды, знаком с правилами и всей хоккейной кухней изнутри.
А я о чём?
Ты Скворцова Соловьевым назвал, он тебе об этом Соловьев - это писклявый дурень из фифы (до этого года), которого никто за пределами компьютерной игры в эфире особо и не слышал. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3168 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.
это, кстати, тоже два разных соловьева

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:17
  #3169 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.
это, кстати, тоже два разных соловьева
Да ну нахуй, есть два толстых Соловьева на россии 1?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Я вот про Трушечкина думаю, он ведь никакой не эксперт в футбольном плане, именно комментатор, если он не пригодился на матч тв, он же, по сути, без работы остается. А ведь, если мне память не изменяет, он весьма сенсационно комментировал финал последнего мундиаля, а не Стогни. Я, правда, могу путать, потому что сам вообще смотрел в баре под комментарий Шнобеля, но вроде бы так. За год от финала ЧМ до безработицы, пиздец конечно жизнь у мужика повернулась. Интересно, че ему там Вова в личку написал.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:31
  #3170 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Главное, чтобы их из нишевых резерваций не выпускали.
Попов как-то давно ЧМ по Регби с каким-то знатоком комментировал. Совсем картины не испортил, даже наоборот.
F1 без него в нашей стране представить уже не возможно, года с 2000 смотрю наверно, а он уже тогда вел, с небольшим перерывом показов оной на Рен-тв. Знает всю эту кухню отменно, предмет ему интересен. правда зазвездился последнее время немного, но ничего критичного

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:32
  #3171 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.
это, кстати, тоже два разных соловьева
Да ну нахуй, есть два толстых Соловьева на россии 1?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Я вот про Трушечкина думаю, он ведь никакой не эксперт в футбольном плане, именно комментатор, если он не пригодился на матч тв, он же, по сути, без работы остается. А ведь, если мне память не изменяет, он весьма сенсационно комментировал финал последнего мундиаля, а не Стогни. Я, правда, могу путать, потому что сам вообще смотрел в баре под комментарий Шнобеля, но вроде бы так. За год от финала ЧМ до безработицы, пиздец конечно жизнь у мужика повернулась. Интересно, че ему там Вова в личку написал.
Говна въебал что ли,финал ЧМ Гусев комментировал,а все финалы на России-1 Стогниенко,даже московский финал ЛЧ.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:33
  #3172 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
это, кстати, тоже два разных соловьева
Да ну нахуй, есть два толстых Соловьева на россии 1?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Я вот про Трушечкина думаю, он ведь никакой не эксперт в футбольном плане, именно комментатор, если он не пригодился на матч тв, он же, по сути, без работы остается. А ведь, если мне память не изменяет, он весьма сенсационно комментировал финал последнего мундиаля, а не Стогни. Я, правда, могу путать, потому что сам вообще смотрел в баре под комментарий Шнобеля, но вроде бы так. За год от финала ЧМ до безработицы, пиздец конечно жизнь у мужика повернулась. Интересно, че ему там Вова в личку написал.
Говна въебал что ли,финал ЧМ Гусев комментировал,а все финалы на России-1 Стогниенко,даже московский финал ЛЧ.
Пробил вконтактике видос, на Спорт 1 точно Трушечкин был. Мб на России 1 Стогниенко, хз.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 20:33
  #3173 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Постыдись, с Ромой Скворцовым они в дуете комментировали хоккей. Гимаев вообще своей жизнью живет и на поводу руководства вгтрк не идет никогда, что неудивительно, человек с непререкаемым авторитетом в хоккейной среде, и хуй он клал на порядки Губерниева и всей вышестоящей пиздобратии.
Если говорить о хоккейных экспертах, то Хаванов на втором месте для меня после Наильича, грамотные рассуждения - редкость для бывших/действующих хоккеистов, а тут человек мало того что понимает игру, так еще и четко умеет разложить всякие спорные эпизоды, знаком с правилами и всей хоккейной кухней изнутри.
А я о чём?
Ты Скворцова Соловьевым назвал, он тебе об этом Соловьев - это писклявый дурень из фифы (до этого года), которого никто за пределами компьютерной игры в эфире особо и не слышал. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.
Скворец,Соловей-кто их различит??Ход мысли то понятен

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
. Ну или еще больший толстый имбецил с серебряного дождя и россии 1, смотря о ком речь.
это, кстати, тоже два разных соловьева
Да ну нахуй, есть два толстых Соловьева на россии 1?

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Я вот про Трушечкина думаю, он ведь никакой не эксперт в футбольном плане, именно комментатор, если он не пригодился на матч тв, он же, по сути, без работы остается. А ведь, если мне память не изменяет, он весьма сенсационно комментировал финал последнего мундиаля, а не Стогни. Я, правда, могу путать, потому что сам вообще смотрел в баре под комментарий Шнобеля, но вроде бы так. За год от финала ЧМ до безработицы, пиздец конечно жизнь у мужика повернулась. Интересно, че ему там Вова в личку написал.
В бар или на радио дорожка ему. А вообще кризис,пол страны последний хуй без соли доедают и живут на ЗП 15тр, давайте пожалеем Трушечкина бедолагу

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3174 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Главное, чтобы их из нишевых резерваций не выпускали.
Попов как-то давно ЧМ по Регби с каким-то знатоком комментировал. Совсем картины не испортил, даже наоборот.
F1 без него в нашей стране представить уже не возможно, года с 2000 смотрю наверно, а он уже тогда вел, с небольшим перерывом показов оной на Рен-тв. Знает всю эту кухню отменно, предмет ему интересен. правда зазвездился последнее время немного, но ничего критичного
Я так понимаю, в нашей стране с регбийными комментаторами совсем негусто и нужно было кого-то в любом случае в бой посылать. А так как Попов акромя Ф1 тогда особо не комментировал ничего, но с помпой пришел на ВГТРК как давно состоявшаяся звезда и наверняка имел вследствие этого одну из самых больших зп на канале, вполне логично было кинуть туда его. Поправь меня, если ошибаюсь, но не думаю, что по крайней мере на тот момент ты обладал экспертными знаниями в области регби, поэтому объективно оценить его комментарии врядли мог. По сути вы вместе с ним для себя вид спорта и открывали. Как, к слову, домохозяйки под Стаса Губерниева открывают для себя т.н. "стреляющих лыжников" (). Совсем не факт, что, смотри ты по десятку матчей в неделю, не плевался бы от него. Впрочем, не означает это и обратного. В любом случае Попова я за Ф1 уважаю. Более того, моя супруга - страстная поклонница данного вида состязаний, так что любая хула в адрес данного господина грозит мне страшной семейной дрязгой. Так что в любом случае ничего плохого я про него сказать не мог и не хотел.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Мысль не закончил: женское водное поло в грязи пусть комментирует кто угодно. На России 2 это с успехом делал г-н Твалтвадзе. Но мячик трогать не надо. Пусть работают на свою аудиторию.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 21:11
  #3175 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Главное, чтобы их из нишевых резерваций не выпускали.
Попов как-то давно ЧМ по Регби с каким-то знатоком комментировал. Совсем картины не испортил, даже наоборот.
F1 без него в нашей стране представить уже не возможно, года с 2000 смотрю наверно, а он уже тогда вел, с небольшим перерывом показов оной на Рен-тв. Знает всю эту кухню отменно, предмет ему интересен. правда зазвездился последнее время немного, но ничего критичного
Я так понимаю, в нашей стране с регбийными комментаторами совсем негусто и нужно было кого-то в любом случае в бой посылать. А так как Попов акромя Ф1 тогда особо не комментировал ничего, но с помпой пришел на ВГТРК как давно состоявшаяся звезда и наверняка имел вследствие этого одну из самых больших зп на канале, вполне логично было кинуть туда его. Поправь меня, если ошибаюсь, но не думаю, что по крайней мере на тот момент ты обладал экспертными знаниями в области регби, поэтому объективно оценить его комментарии врядли мог. По сути вы вместе с ним для себя вид спорта и открывали. Как, к слову, домохозяйки под Стаса Губерниева открывают для себя т.н. "стреляющих лыжников" (). Совсем не факт, что, смотри ты по десятку матчей в неделю, не плевался бы от него. Впрочем, не означает это и обратного. В любом случае Попова я за Ф1 уважаю. Более того, моя супруга - страстная поклонница данного вида состязаний, так что любая хула в адрес данного господина грозит мне страшной семейной дрязгой. Так что в любом случае ничего плохого я про него сказать не мог и не хотел.
Попов биатлон как-то комментировал,с Губерниевым делил. Не знаю долго,или кратковременно он это делал(особо не следил),но делал это добротно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: договорняки, комментаторы, лошадиная прыть, расизм наше всё, тренерские отставки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 dozz Спорт — наш друг! 3006 23 июня 2015
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 3 ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 3365 13 июля 2013
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 4980 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.