Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:08
ВКонтакте
  #876 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Что за программу приняли немцы я уж получше тебя дурачка знаю, для интересующихся статья на сайте РФС уже два года висит - http://www.rfs.ru/rfs/strategy2020/follow_up/strategy202...76229.html

хуле с тобой говорить то вообще, я тебе про фому ты мне про ёрёму, Какой нахуй дальневосточный рынок и советская система, ты что за поток сознания тут опять выдаёшь? Лодыгин нахуй, это как относится к немецкой программе? Ты блять ссылочку-то открой и почитай, что там сделать то предлагают с начала, перед тем как за немецкие деревни тут заливать и про Мюллера мне эту слезливую историю от комментаторов НТВ Плюс пересказывать.
ну и как это статья опровергает то,что я сказал?
Я лично базарил с Андроновым на эту тему,который про немецкий футбол знает больше,чем весь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.А ты блять повёлся на красивые статьи немецких мудаков.Мы же блять ГРЕНЛАНДИЯ,мы мяча никогда не видели.У нас в России достаточно специалистов,которые могут разработать свою программу развития футбола.Газзаев,например

статью я скинул _для интересующихся_, вроде так и написал, ты чё под долбоёба косишь?

я то нихуя не повёлся как раз-таки, и отношусь нейтрально к этой инициативе, даже скептически, это ты тут жопу рвёшь в попытках доказать, что немцы нихуя в футболе не секут. Ну я понял твою позицию, не нужно ни в коем случае ориентироваться на лучшие, эталонные пути развития, нужно хуярить самим, кто в лес, кто по дрова, кто на дальневосточный рынок.

У меня только один вопрос после этого, у вас там в Татарстане все на такой волне ебанутой, большинство, или ты уникум блять такой тупоголовый всё же, лично базаривший с Андроновым?

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:20
  #877 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Что за программу приняли немцы я уж получше тебя дурачка знаю, для интересующихся статья на сайте РФС уже два года висит - http://www.rfs.ru/rfs/strategy2020/follow_up/strategy202...76229.html

хуле с тобой говорить то вообще, я тебе про фому ты мне про ёрёму, Какой нахуй дальневосточный рынок и советская система, ты что за поток сознания тут опять выдаёшь? Лодыгин нахуй, это как относится к немецкой программе? Ты блять ссылочку-то открой и почитай, что там сделать то предлагают с начала, перед тем как за немецкие деревни тут заливать и про Мюллера мне эту слезливую историю от комментаторов НТВ Плюс пересказывать.
ну и как это статья опровергает то,что я сказал?
Я лично базарил с Андроновым на эту тему,который про немецкий футбол знает больше,чем весь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.А ты блять повёлся на красивые статьи немецких мудаков.Мы же блять ГРЕНЛАНДИЯ,мы мяча никогда не видели.У нас в России достаточно специалистов,которые могут разработать свою программу развития футбола.Газзаев,например

статью я скинул _для интересующихся_, вроде так и написал, ты чё под долбоёба косишь?

я то нихуя не повёлся как раз-таки, и отношусь нейтрально к этой инициативе, даже скептически, это ты тут жопу рвёшь в попытках доказать, что немцы нихуя в футболе не секут. Ну я понял твою позицию, не нужно ни в коем случае ориентироваться на лучшие, эталонные пути развития, нужно хуярить самим, кто в лес, кто по дрова, кто на дальневосточный рынок.

У меня только один вопрос после этого, у вас там в Татарстане все на такой волне ебанутой, большинство, или ты уникум блять такой тупоголовый всё же, лично базаривший с Андроновым?

тебя чем Андронов не устраивает?Или у тебя свои источники- сайт РФС?Я тебе уже напоминал пару страниц назад про бомжей и их место в конюшне Золотой Орды?

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:27
ВКонтакте
  #878 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
тебя чем Андронов не устраивает?
Всем блять, я на тему немецкого футбола лучше пацанов из темы про бундеслигу почитаю, чем на мнение этого мудака ссылаться начну. Но тебе то, я гляжу, не западло выдать версию Андронова здесь за свою и яростно её отстаивать. Продолжай в том же духе, далеко пойдёшь.

А мои источники тебя не ебут, сейчас это статья с сайта РФС, в другой раз будет откуда-то ещё, или ты ставишь под сомнение мнение профессионала, написавшего эту статью? Ну скинь хуле Андронову прочитать, пусть прокомментирует, глядишь и тебе будет что ответить в следующий раз по делу.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:38
  #879 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
тебя чем Андронов не устраивает?
Всем блять, я на тему немецкого футбола лучше пацанов из темы про бундеслигу почитаю, чем на мнение этого мудака ссылаться начну. Но тебе то, я гляжу, не западло выдать версию Андронова здесь за свою и яростно её отстаивать. Продолжай в том же духе, далеко пойдёшь.

А мои источники тебя не ебут, сейчас это статья с сайта РФС, в другой раз будет откуда-то ещё, или ты ставишь под сомнение мнение профессионала, написавшего эту статью? Ну скинь хуле Андронову прочитать, пусть прокомментирует, глядишь и тебе будет что ответить в следующий раз по делу.
У тебя небось сайт РФС в закладках висит?Ну ты почаще туда заходи
Ну пацаны с форума конечно больше знают,чем человек который 20 лет комментирует Бундеслигу
А что за ПРОФЕССИОНАЛ такой статью написал?Он даже имени своего не называет,может это Мутко или Фурсенко или Модный паря?Хочешь я тоже такую статью напишу и ты будешь её скидывать на форум и пиздеть какой ПРОФЕССИОНАЛ блять её написал?

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:42
ВКонтакте
  #880 (ПС)
да хуле ты там напишешь, ты же блять смайлами разговариваешь?

Не смеши короче, Андронову привет!

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:45
  #881 (ПС)
Бивайт уже второй раз подряд батол с Модным Парей не вывозит:chet :

Модный Паря 2-0 Бивайт

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:48
ВКонтакте
  #882 (ПС)
Какой батол, дурачок, батол долбоёбов чтоли, так в этом батле ты чемпион, кто ж его вывезет? Это отличительная черта вашей дегенеративной татарской нации что ли, обьявлять себя победителями, когда все вокруг объявляют хуесосами?

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:51
  #883 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Какой батл, дурачок, батл долбоёбов чтоли, так в этом батле ты чемпион, кто ж его вывезет? Это отличительная черта вашей дегенеративной татарской нации что ли, обьявлять себя победителями, когда все вокруг объявляют хуесосами?
Про твою нацию в соседней теме уже 20 страниц набрали

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:54
  #884 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
Что за программу приняли немцы я уж получше тебя дурачка знаю, для интересующихся статья на сайте РФС уже два года висит - http://www.rfs.ru/rfs/strategy2020/follow_up/strategy202...76229.html

хуле с тобой говорить то вообще, я тебе про фому ты мне про ёрёму, Какой нахуй дальневосточный рынок и советская система, ты что за поток сознания тут опять выдаёшь? Лодыгин нахуй, это как относится к немецкой программе? Ты блять ссылочку-то открой и почитай, что там сделать то предлагают с начала, перед тем как за немецкие деревни тут заливать и про Мюллера мне эту слезливую историю от комментаторов НТВ Плюс пересказывать.
ну и как это статья опровергает то,что я сказал?
Я лично базарил с Андроновым на эту тему,который про немецкий футбол знает больше,чем весь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.А ты блять повёлся на красивые статьи немецких мудаков.Мы же блять ГРЕНЛАНДИЯ,мы мяча никогда не видели.У нас в России достаточно специалистов,которые могут разработать свою программу развития футбола.Газзаев,например

он татарин что ли тоже?

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,552
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 00:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #885 (ПС)
Газзаев может разработать программу развития футбола???

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 01:01
  #886 (ПС)
Газзаев - флюгер российского футбола.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 07:56
ВКонтакте
  #887 (ПС)
Паря слишком толсто парит. Мой тебе совет: никогда не слушай то, о чём говорит и пишет Андронов. Он обыкновенный профан, который зачастую даже во время трансляций и репортажей пользуется либо недостоверной, либо просто выдуманной информацией. Это примерно, как Поленова недавно во время репортажа наебали, кинув ему информацию, что Бакка перешёл в Локомотив. Тоже самое.

Гасилин в Шальке. Первый пошёл.


Последний раз редактировалось Форвард, 1 августа 2015 в 08:43.
offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,552
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 09:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #888 (ПС)
Проничева и шейдаева вроде тоже туда хотят

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 12:24
  #889 (ПС)
Лучше б в ФНЛ за второй Зенит пылили, чем ехать непонятно куда, играть в полупрофессиональной лиге (4-й дивизион Германии) и рассчитывать хоть раз за сезон попасть в заявку основной команды и выйти на поле на 5 минут.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #890 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/1031738859.html

Ебать я нищий.А я так хотел Бугатти Вейрон и пару Гавайских или Сейшельских островков.

[QUOTEВаша зарплата – 500 тысяч евро в год. Вы разоритесь только на одном кальяне. ]
Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
pda.sports.ru/football/1031768185.html
Что за Лейрия?
Ты псих.Должен помнить как они Шинник ебали в Интертото
http://www.shinnik.com/news/2249/

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-
Министерство спорта РФ, Российский футбольный союз, Немецкий футбольный союз (DFB) и компания Adidas Group заключили соглашение о сотрудничестве сроком на четыре года.

Стороны объявили о запуске совместной программы по подготовке юных футболистов на основании опыта и методик, применяемых DFB.

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82186.html
Показать скрытый текст
Ратую кстати за Клинсмана главным тренером сборной.Дело не в 4 подряд медальных мундиалях Германии и т.д. и т.п. а потому что Юрген пожалуй один из немногих кто способен разбудить в наших инвалидах зверя.Он кстати сейчас в Калифорнии тренирует?[/QUOTE]

Нет, не помню.

Пусть будут немцы, но мне кажется больно высоко берем. Массовость и доступность - секрет успеха. Вчера только был в одном из спальных районов, на футбольной поляне иван-чай растет - в моем детстве мы щебенку до чернозема вытаптывали. Грустно стало.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Лучше б в ФНЛ за второй Зенит пылили, чем ехать непонятно куда, играть в полупрофессиональной лиге (4-й дивизион Германии) и рассчитывать хоть раз за сезон попасть в заявку основной команды и выйти на поле на 5 минут.
Только слушал Мутко, вещает что мониторит спорт. ресурсы. По-ходу слишком буквально воспринял разговоры о наших заграницей

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 12:53
  #891 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Лучше б в ФНЛ за второй Зенит пылили, чем ехать непонятно куда, играть в полупрофессиональной лиге (4-й дивизион Германии) и рассчитывать хоть раз за сезон попасть в заявку основной команды и выйти на поле на 5 минут.
Так он и не играл за Зенит-2 в прошлом году,
сейчас тем более место не гарантировано
вингеров, напов и без него у Радимова на 2 команды,
ещё и Ткачук пришел как-раз таки на левый фланг)

Проничева отдали туда же, за основу и 5 минут не факт, что сыграют,
но опыт в любом случае не лишний,
хотя бы за счет работы с другими тренерами,
да и молодежка Шальке должна быть уровнем повыше, чем наша)

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,934
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 15:24
  #892 (ПС)
толку со всего этого перенимания опыта не будет, пока не сменится текущее поколение чинушей/тренеров(детских в том числе)/агентов.
У нас футбольных чинушей больше чем паспортистов в лиге, и все уже на грани старческого маразма. клоунов типа газаевых гершковичей и прочих вообще в психушку гнать надо.
Зато каждый бывший футболист лелеет от мечты стать тренером какого-нибудь спартачка, вместо того, чтобы впахивать тренером в юношеском футболе. и каждый неебаться футбольный эксперт в какой-нибудь уебищной газетенке.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 15:32
  #893 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Паря слишком толсто парит. Мой тебе совет: никогда не слушай то, о чём говорит и пишет Андронов. Он обыкновенный профан, который зачастую даже во время трансляций и репортажей пользуется либо недостоверной, либо просто выдуманной информацией. Это примерно, как Поленова недавно во время репортажа наебали, кинув ему информацию, что Бакка перешёл в Локомотив. Тоже самое.

Гасилин в Шальке. Первый пошёл.
Андронов по жизни мудак,но в Бундеслиге он профи.Поленов это кто такой?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:12
ВКонтакте
  #894 (ПС)
Терек ебланы, пиздец. Давно таких не видел. Два мяча в свои ворота за 10 минут.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:21
  #895 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Терек ебланы, пиздец. Давно таких не видел. Два мяча в свои ворота за 10 минут.
пиздец ебланами надо быть, наверно, такой команде в большинстве 2 гола пропустить за 5 минут?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:26
ВКонтакте
  #896 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Терек ебланы, пиздец. Давно таких не видел. Два мяча в свои ворота за 10 минут.
пиздец ебланами надо быть, наверно, такой команде в большинстве 2 гола пропустить за 5 минут?
Что ты хочешь этим сказать?

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:28
  #897 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Терек ебланы, пиздец. Давно таких не видел. Два мяча в свои ворота за 10 минут.
пиздец ебланами надо быть, наверно, такой команде в большинстве 2 гола пропустить за 5 минут?
Что ты хочешь этим сказать?
да так

Показать скрытый текст
спартак - чемпион

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:33
  #898 (ПС)
Не впечатляет Зенит как-то, контроля мяча нет, каких-то изощренных комбинаций тоже. Еще и посмешища вроде Лодыгина, Юсупова и Нету в составе. Рассчитывать, что в каждом матче соперники будут ошибаться как Рыбусь, не приходится, поэтому очки питерцы будут терять и довольно часто.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 17:37
  #899 (ПС)
Смысл спартаковцам плеваться от игры зенита, по-моему чем больше критики по их игре, тем чаще они очки берут.Такой вот охуенный чемпионат.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 19:31
  #900 (ПС)
ну хз, изи катка в общем-то

offline
Закрытая тема
Тэги темы: договорняки, комментаторы, лошадиная прыть, расизм наше всё, тренерские отставки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол. Сезон 2015/16. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 2 dozz Спорт — наш друг! 3006 23 июня 2015
Русский Футбол. Сезон 2014/15. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России iTeylor Спорт — наш друг! 4975 15 марта 2015
Русский Футбол. Сезон 2013/14. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России Товарищ Cazorla Спорт — наш друг! 5011 21 декабря 2013
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. Часть 3 ПлавлюМозги Спорт — наш друг! 3365 13 июля 2013
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2) dozz Спорт — наш друг! 4980 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.