Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 01:47
  #4701 (ПС)
самые ахуенные истории в этой теме, вся суть

offline
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 23:58
  #4702 (ПС)
новый модный рассказ в стиле шокиры



__________________________________________________ _____________________________




Сегодня был замечательный день. (Правда потом кое-кто его омрачил)..

Приехала лапуля и мы с ней устроили романтический ужин. Свечи, дорогое игристое, пару грамм кокаина и все в таком духе. До вечера общались на разные темы, вспоминали былое.. Все было изумительно, но я перебрал с алкоголем, а как известно в таких случаях пробивает звонить бывшим.. Я проводил лапулю до такси, зашел в табачный и купил пару пачек "Мальборо", пару банок пива на опохмел и направился домой. По-пути до меня доебалась толпа чурок. Но я был настолько добрый сегодня, что пожалел их, хотя мог отпиздить их всех одновременно ибо они были те еще дрыщи. Пожалел их и решил узнать что им надо. Они просто попросили на пару бутылок пива Kölsch и сигарет.. Я дал им 500 евро и с довольной рожой смотрел на их охуевшие лица. Но сегодня я был в ударе. Мне не хотелось ломать никаким уебашкам ебальники. Я поднялся домой.. Сидел, слушал старое творчество, рассуждал о смысле жизни.. И безумно захотелось вернуть все назад.. Те времена, когда мы с Оксаной взрывали своими треками пуканы всей общественности. И нахлынула жесткая ностальгия.... Листал телефонные контакты и наткнулся на Оксимирона.. И хоть он и предал меня, я все же до сих пор считаю что он мой лучший друг. И я набрал ему.. но я внезапно передумал и скинул... Но гудки уже пошли. И Оксана перезвонила мне. Я был сказочно рад его слышать. Общались херову тьму часов кряду, помирились уже через несколько минут разговора, отложив все детские обиды и прошлые разногласия.
Я смотрел на котлету денег , которая валялась на моем журнальном столе (гонорар за портрет одной важной особы). И внезапно я предложил Окси " Бля, а знаешь что, Мирон.. прилетай-ка ко мне в Бамберг прямо сейчас, денег дохуя, пофестивалим нормально!" Мирон пробил в интернете и выяснил что как раз через полтора часа рейс до Бамберга. Он обещался прилететь.
В общем под утро я встречал в аэропорту этого еврейского улыбающегося засранца)

Поехали в ресторан. Заказали шморбратен и бутылочку Macallan 1947 года выпуска )

Сидели, угорали, вспоминая все события произошедшие с нами в последнее время. Когда мы окончательно окосели, я предложил поехать на студию звукозаписи и записать альбом одним тейком. Много накопилось идей и текстов, с минусами проблем не было ( Melbeatz подогнала мне 30 элитных минусов), поэтому можно было разом прописать альбом за сутки. Но тут Мирон замялся и сказал "Не обессуть братан, но я фиты больше не пишу" ..

Я в полном ахуе.. Виду не подал, но промолчал и перевел тему.
Позвал официанта , расплатился за поляну, встал из-за стола и сказал Мирону "ИДИИ НА ХУЙ УЕБАШКА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ПИЗДУЙ В СВОЙ ЛОНДОН! Быстро повернулся, чтоб он не увидел накатившие слезы на моем лице и убежал...................


Последний раз редактировалось Человек-наук, 27 марта 2014 в 00:14.
offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 00:03
  #4703 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Selintare Посмотреть сообщение

И к чему ты это сейчас написал?
К тому что абсолютно ВСЁ человека характеризует. Его любимая музыка, книги, фильмы. Интересы. По голосу человека можно о нем узнать всё. Достаточно шарить в этом. Это не сложно. Просто надо наблюдать.
Ну и если ты слушаешь шока, то тут 2 варианта только. Ты долбаеб. Либо ты не понимаешь пока, что это хуёво и тебя, так сказать, обманули.
Вот такая тема есть, как внутренний диалог.
Вну́тренний диало́г — понятие в психологии, описывающее процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, внутриличностной аутокоммуникации.
Суть в том, что ты постоянно сам себе рассказываешь, как устроен мир.
А когда ты слушаешь что-то - то тебе рассказывают, как устроен мир. И тогда, очень важно, что это за персонаж, который тебе толкает истории. И насколько ты сам сформирован как личность, чтобы, например, анализировать. А шок как персонаж - что-то мелкое, мерзкое и грязное. Эпизодов с ним дахуя, которые это наглядно демонстрируют.
Ну и дальше как я говорил. Либо человек долбаёб, либо просто крайне мало у него в голове масла, и пытаться соображать он даже не планирует.
вот тут ты точно не прав. Вот, например, ты читаешь книгу какого-нибудь малоизвестного автора. Она написана в свойственной только ему манере, тебе кажется, что в ней есть что-то такое гениальное даже, ты несколько раз ее перечитываешь, а потом через время внезапно узнаешь, что ее написал какой-то психопат/пидор/мамоеб, да похуй вообще даже кто. И что? Судя по твоей логике, ты сразу же выбросишь ее/сожжешь/обоссышь. Пойдешь против себя, чтобы угодить кому-то? При всей моей нелюбви к товарисчу щекку, я не могу не признать, например, что у него есть такие достаточно пиздатые баттловые треки в плане исполнения. Его могут завтра обоссать, но эти треки менее пиздатыми, увы, не станут. Как-то так.
дико сомневаюсь, что буду читать книгу с содержанием аля "Хороший день. хуй пизда ты говно я король , залупа, залупа, сосать, лизать"

Добавлено через 34 минуты 38 секунд
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
новый модный рассказ в стиле шокиры



__________________________________________________ _____________________________




Сегодня был замечательный день. (Правда потом кое-кто его омрачил)..

Приехала лапуля и мы с ней устроили романтический ужин. Свечи, дорогое игристое, пару грамм кокаина и все в таком духе. До вечера общались на разные темы, вспоминали былое.. Все было изумительно, но я перебрал с алкоголем, а как известно в таких случаях пробивает звонить бывшим.. Я проводил лапулю до такси, зашел в табачный и купил пару пачек "Мальборо", пару банок пива на опохмел и направился домой. По-пути до меня доебалась толпа чурок. Но я был настолько добрый сегодня, что пожалел их, хотя мог отпиздить их всех одновременно ибо они были те еще дрыщи. Пожалел их и решил узнать что им надо. Они просто попросили на пару бутылок пива Kölsch и сигарет.. Я дал им 500 евро и с довольной рожой смотрел на их охуевшие лица. Но сегодня я был в ударе. Мне не хотелось ломать никаким уебашкам ебальники. Я поднялся домой.. Сидел, слушал старое творчество, рассуждал о смысле жизни.. И безумно захотелось вернуть все назад.. Те времена, когда мы с Оксаной взрывали своими треками пуканы всей общественности. И нахлынула жесткая ностальгия....Молча листал телефонные контакты и наткнулся на Оксимирона.. И хоть он и предал меня, я все же до сих пор считаю что он мой лучший друг. И я набрал ему.. но я внезапно передумал и скинул... Но гудки уже пошли. И Оксана перезвонила мне. Я был сказочно рад его слышать. Общались херову тьму часов кряду, помирились уже через несколько минут разговора, отложив все детские обиды и прошлые разногласия.
Я смотрел на котлету денег , которая валялась на моем журнальном столе (гонорар за портрет одной важной особы). И внезапно я предложил Окси " Бля, а знаешь что, Мирон.. прилетай-ка ко мне в Бамберг прямо сейчас, денег дохуя, пофестивалим нормально!" Мирон пробил в интернете и выяснил что как раз через полтора часа рейс до Бамберга. Он обещался прилететь.
В общем под утро я встречал в аэропорту этого еврейского улыбающегося засранца)

Поехали в ресторан. Заказали шморбратен и бутылочку Macallan 1947 года выпуска )

Сидели, угорали, вспоминая все события произошедшие с нами в последнее время. Когда мы окончательно окосели, я предложил поехать на студию звукозаписи и записать альбом одним тейком. Много накопилось идей и текстов, с минусами проблем не было ( Melbeatz подогнала мне 30 элитных минусов), поэтому можно было разом прописать альбом за сутки. Но тут Мирон замялся и сказал "Не обессуть братан, но я фиты больше не пишу" ..

Я в полном ахуе.. Виду не подал, но промолчал и перевел тему.
Позвал официанта , расплатился за поляну, встал из-за стола и сказал Мирону "ИДИИ НА ХУЙ УЕБАШКА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ПИЗДУЙ В СВОЙ ЛОНДОН! Быстро повернулся, чтоб он не увидел накатившие слезы на моем лице и убежал...................
Не хочешь по хорошему мирон? Ладно. Набираю на своём блекбери(который кстати мне подарила сама королева Англии, я как-то дочек её рисовал на заказ, пока она мне минет делала, ну и в благодарность она преподнесла мне этот телефон и сказала, можешь выебать любую из моих крошек.) Отличные было время, но история не о том.
Набираю своему дяде, его кстати короновали на днях. Долго не хотели, местные воры чото выёбывались, но я пришел и быстро рассказал им, что коронацию надо проводить. Одному так забавно отвертку в глаз воткнул, но я опять отвлекся.
Набираю номер, говорю : "поймай мне мирона". Через час возвращаюсь домой, мирон как полагается сидит связанный у меня в ванной. На столе опять счет из милиции. На этот раз в 400 евро. И бутылка вина 1789 года. Я им опять барыгу поймал, избил и выебал. Кокса там было на 10кг, я себе быстренько все проколол, чтобы не спалили. Ну как быстренько, часа 2 травился этой хуйней. Сначала наркотиком укололся, потом барыгу уколол кожанной иглой. Потом он меня. Тоже заебизь время было. Потом распишу как-то эту историю.
-Не хочешь по хорошему мирон, будет по плохому. Мы будем с тобой НАВЕКИ.
Я подготовил фату, платье, фрак,кольца, попа с библией, М16. Вот вы говорите, что я жид, а на самом деле не все так просто.
-Начинай обряд.
Священник немного мнется, но начинает.
...Согласны ли вы (в этот момент я отдираю скотч у мирона с губ, чтобы он мог сказать да, хотя достаточно было бы кивнуть, но священник настоял. Настоятель настоял. Настоящий. Заебизь рифма, надо запомнить. Я впринципе все песни записывал буквально за пару минут. Я сам не замечал, мне мирон тогда сказал, что оказывается я всегда говорю на рэпе. Ну т.е. постоянно зарифмовываю автоматом. Я просто редко внимание акцентирую на свою гениальность. Слово, кстати, какое забавное, акцентирую. Это меня мирон научил. Что-то я все отвлекаюсь да отвлекаюсь.
Короче мирон сразу выкрикивает.
-Мудак, я же твой сын.
И тут все встало на свои места, память резко вернула меня в казахстан, в 1938. Довольной походкой иду по городу. Только вернулся из бремена. Там делал куни Еве Браун(сейчас портреты её рисую по памяти). Здорово было. Адольф мне нахваливал мои композиции.
-Мы поставим вместо маршей военных твои песни. И тогда третий рейх победит всех врагов.
Я совсем был на диалог не настроен, ведь я в тот момент зачитывал свой реп ровно во влагалище Евы. (А фюрер то не знает!) Оторвался.
-Да говорю. Можно. И в концлагерях можно мой реп включать.
-Нет. Они недойстойны твоего божественного пения.
-Хорошо, но я тут придумал, хуй знает куда запихнуть, черкани там на табличке возле бухенвальда джедем дас сайн. Я потом рифму придумаю, снимем.
-без базара, конечно.

Добавлено через 44 минуты 14 секунд
май 34, я как раз исправлял чертежи Шпееру. Бездарный немец ничего толком не мог сам сделать. Все свои работы мне на редактирование нес. А там и редактировать то нечего было. Приходилось всегда почти все переделывать. Потом он нес чертежи Гитлеру и собирал лавры, т.к. работы действительно мои были гениальные. А еще меня хитрым жидом называют. Я же все для людей забесплатно. Смотрю на часу, полдень. Светит солнце. Хороший день. Вдруг стук в дверь. Гимлер пожаловал.
-Такой прекрасный день. А ты дома сидишь. Хотя у нас в организации тоже работы полно. Но я решил, что надо и отдыхать. Давай на рыбалку рванем?
-Хуй знает Генрих. Мне еще тексты надо править Гебельсу. У него завтра речь. Плюс надо рассказать где, с какой интонацией надо зачитывать. Ты же знаешь, какие у него ошибки во флоу. Я уже заебался с ним, честно говоря. Предлагал Адику взять кого-то более способного. Но он другими делами занят.
-Да не убежит никуда этот Гебельс. Давай накатим пока.
Достает литр хорошего виски. Распиваем минут за 20. Генрих правда пьет немного. Я в одного практически литр выпил. Здоровье.
-Давай. Собирайся, я уже все подготовил. Все снасти. Там пруд подготовили. Карпа полно. Говорят, даже можно Леща поймать.
-Ну хуй его знает. За лещом бы я сходил. Всегда тяготел к этой рыбе.
-Ну тогда договорились, собирайся и пойдем.
Встаю, но комната как-то плывет. Что-то подмешал мне в напиток скот немецкий. Теряю сознание.
Очнулся я в каком-то подвале. На коленях. Связанный цепями. Вокруг меня 10 человек СС. С Гимлером во главе. У всех в глазах страх.
-Не похоже на пруд, - говорю, - а как же лещ?
Тут Генрих достает здорового леща, вот ей богу, откуда он его взял, подходит ко мне и как ебанет по голове.
-Его бы засолить да с пивом.
-Неплохо было бы. Итак, леща ты получил, как я и обещал. Но я тебя на для этого сюда позвал. Догадываешься по какому поводу?
Цепи крепкие, так просто разорвать не получится. Начинаю читать реп, он всегда мне давал силы. Но очередной лещ не дал возможности дочитать куплет.
-Генрих, - говорю, - это совсем не похоже на рыбалку. Что это за рыбалка без пруда. Мне так не интересно. Перестань размахивать своей рыбой.
Гимлер откинул леща в угол комнаты. Я сразу этим воспользовался.
-Иди нахуй пидарас. Я самый крутой, блатной, у меня дядя вор, ради меня поет хор, съебался живо в коридор, был томат, стал помидор. Тебе пиздец, когда я читаю.
Отлично, мой реп вернул мне мои силы и я разорвал цепи. Тут же прыгнул к одному охраннику - свернул ему шею. Второму вырвал кадык, ну и так, по очереди, отправил всех в мир иной. Теперь пришло время Гимлера. Но он был не дурак, и, хоть и был сперва в замешательстве, но взял себя в руки, подобрал леща и стоял напротив меня.
-Ладно Генрих. Давай поговорим. Опусти эту штуку.
-Нечего мне с тобой разговаривать. Встань на колени и замотай себя цепью.
У кащея смерть в игле, а у меня смерть в Леще. Ничего не могу с собой сделать. Встал на колени, замотал себя цепью.
-Теперь, Оживи моих эсосовцев.
-Генрих, ну это уже слишком.
-Оживляй сука.
-Нет, иди как ты на...
В этот момент Гимлер погрозил мне лещем.
-Хорошо. Хорошо. Успокойся.
Зачитал пару своих куплетов специальных, все ребята вернулись. Здоровее чем были.
-Я всё сделал, как ты говорил. Убери леща. Пусть это будет между нами. Или боишься 1-1?
-Давай айфон сюда.
-Что?
-Давай говорю айфон. Ты че сука упорот что ли?
Но это уже другие кадры, совсем другой рыбалки. Все так запуталось. Переплелось.


Последний раз редактировалось Le Taon, 27 марта 2014 в 00:40.
offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 14:45
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4704 (ПС)
рассказы

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #4705 (ПС)
не поленились же такое километровое несмешное говно писать

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 19:51
  #4706 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не поленились же такое километровое несмешное говно писать
Щук же не ленится уже лет

offline
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 22:47
  #4707 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не поленились же такое километровое несмешное говно писать
ну ты же не поленился еще менее не смешное короткое говно написать

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 22:53
  #4708 (ПС)
Я айфон жиге отдал потому, что пожалел его

offline
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 00:34
  #4709 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Я айфон жиге отдал потому, что пожалел его
потому что увидел необходимость в айфоне в глазах жигана


жиган кстати в твиторе с каталажки всем респекты плотные кидает, лишь бы блять не забыли его )) даже к тимати подлизался )

такой типо короче со всеми кентуется со всеми знается )

а Тимати наверное прочитал твит и такой ну нахуя ж ты ж мне всрался тебе еще отвечать броток

offline
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:10
  #4710 (ПС)
Не виновен Оксимирон, только его не трогайте!

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:50
  #4711 (ПС)
http://vk.com/video_ext.php?oid=234523599&id=168081254&h...6c396&hd=1


http://vk.com/video_ext.php?oid=234523599&id=168081270&h...9d2b2&hd=1

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:30
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #4712 (ПС)
пацаны, я создам третью часть темы

offline
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:37
  #4713 (ПС)
Шок, готовится вступить в ряды "чёрной звезды"?!

offline
нормальный пользователь
Аватар для ni mama shi jinv
Сообщения: 838
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:52
  #4714 (ПС)
Он под фанеру губами шевелит?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 19:58
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4715 (ПС)
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
пацаны, я создам третью часть темы


так то япукнул должен был

offline
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 20:14
Домашняя страница MySpace
  #4716 (ПС)
кто за то что бы этого **** не обсуждать??

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 20:45
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #4717 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
пацаны, я создам третью часть темы


так то япукнул должен был
я уверен, что он наблюдает за форумом и будет не против если я создам

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 20:47
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4718 (ПС)
-Цитата от J-Lord Посмотреть сообщение
кто за то что бы этого **** не обсуждать??
я

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 20:51
  #4719 (ПС)
Надо Диману альбом назвать "Как я встретил вашу маму".

offline
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 21:00
Домашняя страница MySpace
  #4720 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от J-Lord Посмотреть сообщение
кто за то что бы этого **** не обсуждать??
я
и я

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 21:38
ВКонтакте
  #4721 (ПС)
Рассказов парочка заебись,ваше угорел не хило так с темы,самая веселая на форуме по моему

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4722 (ПС)
-Цитата от J-Lord Посмотреть сообщение
кто за то что бы этого **** не обсуждать??
я
все равно тема хуйня, состоит из тупорылых постов типа "шокк пиздит!!!! потому что я так думаю!!!"
или можно было бы выпилить отсюда всяких жирных медведей и летаонов, но тогда останется юзеров 10

offline
Добрый день!
Аватар для Чегезаут
Сообщения: 503
Регистрация: 22.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 22:58
  #4723 (ПС)
Добрый день!

Интересно, Шокк посмотрел уже Versus с участием своего текста?

offline
новый пользователь
Аватар для A2td
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012
Откуда: Ебал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 00:28
  #4724 (ПС)
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
пацаны, я создам третью часть темы
может я?

Добавлено через 27 минут 59 секунд
Серьезно ??? Billy Milligan??? Это пиздец...

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4725 (ПС)
-Цитата от A2td Посмотреть сообщение
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
пацаны, я создам третью часть темы
может я?

Добавлено через 27 минут 59 секунд
Серьезно ??? Billy Milligan??? Это пиздец...
ты щас на полном серьезе спрашиваешь? или исправил инфу и показываешь, типа, смотрите чо я сделал?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2012, schokk, шокк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Виктор СД ака СаДист - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 коуч Русский рэп 2110 7 ноября 2023
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.