Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 14:40
  #401 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
ну почему всегда? 6/23
Лол!
А ты реально со Львова? Прикольно?

offline
ТОСИ-БОСИ
Аватар для Лёва Барон
Сообщения: 2,334
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: planeta zemlya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Лёва Барон
  #402 (ПС)
-Цитата от KЁRЫЙ Посмотреть сообщение
ага , это потому что за 10 лет вместо микрафона он держал марковку.
или еще что нибудь другое))) за шутку 5 баллов!!

offline
молодой и борзый
Аватар для Прувели
Сообщения: 1,194
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Рио-Де-Жанейро (Глубокий Юг)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:12
Домашняя страница
  #403 (ПС)
KZ всех порвет сто пудов

offline
молодой и борзый
Аватар для Прувели
Сообщения: 1,194
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Рио-Де-Жанейро (Глубокий Юг)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:16
Домашняя страница
  #404 (ПС)
http://battle7.hip-hop.ru/round2/409_hhrbattle7_round2_abdula.mp3
самый пиздатый трек

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:19
  #405 (ПС)
-Цитата от Прувели Посмотреть сообщение
А ты все прослушал уже?

offline
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:19
  #406 (ПС)
-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
Лол!
А ты реально со Львова? Прикольно?
ну как бы реально))) а почему так удивительно шоли?.. а "Прикольно ?" - я не понял

offline
Ds5
раздражитель
Аватар для Ds5
Сообщения: 608
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:32
  #407 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
А ты все прослушал уже?
Скальд, скажи сразу каким талантом хочешь удивить людей? а то все время намеки качайте новых , ты не всё слушал

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:35
  #408 (ПС)
-Цитата от Ds5 Посмотреть сообщение
Скальд, скажи сразу каким талантом хочешь удивить людей? а то все время намеки качайте новых , ты не всё слушал
Никаких намеков, я просто спросила. Кря.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #409 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
не пускайте Мафона в слудеющий раунд, а то в два раза грустнее будет...
меня и так не пустят. крэк в батле не нужен. давайте подземные коты ебашьте.

p.s. я знал вас всех

offline
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:38
  #410 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Никаких намеков, я просто спросила. Кря.
Почему "спросила".. а что, если поменяэш аватор то сразу пол?

offline
DUS
зеленоградский папа
Аватар для DUS
Сообщения: 92
Регистрация: 25.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:39
  #411 (ПС)
Я не могу понять, кто судей выбирает. Получается каждый раунд - как экзамен, а какой-то реально "мнимый" судья за трек Драго ставит 3, 2, 0! Кароче, Драго просто не сдал экзамен по репу?.. Хотя реально, если не лучший, то 1 из лучших треков раунда. И, притом, знал же кого судит! А какие шансы у остальных, хотябы на объективную оценку???
Скальд, ты АХуенно парируешь любые наезды, и должен защищать судей, как организатор баттла, но смирись:
Мнение судий не должны сильно различаться (а если так, то драго не проходит в ледующий раунд) либо НАХУЙ таких судей! ...и Драго это только 1 пример!


Последний раз редактировалось DUS, 2 декабря 2006 в 15:45.
offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #412 (ПС)
-Цитата от DUS Посмотреть сообщение
Я не могу понять, кто судей выбирают. Получается каждый раунд - как экзамен. Какой-то реально "мнимый" судья за трек Драго ставит 3, 2, 0! Кароче, Драго просто не сдал экзамен по репу?.. Хотя реально, если не лучший, то 1 из лучших треков раунда. И, притом, знал же кого судит! А какие шансы у остальных, хотябы на объективную оценку???
Скальд, ты АХуенно парируешь любые наезды, и должен защищать судей, как организатор баттла, но смирись:
Мнение судий не должны сильно различаться (а если так, то драго не проходит в ледующий раунд) либо НАХУЙ таких судей! ...и Драго это только 1 пример!
никто не называл батл объективным. но как раз для придания большей объективности батлу, мнения судий ДОЛЖНЫ различаться как раз, чтобы из 11-ти субъективных оценок сложить средне арифметическое более менее объективное. если ты фанат драго, то не надо так кипишить. никто драго во втором раунде не выкинет. калм даун.

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #413 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Почему "спросила".. а что, если поменяэш аватор то сразу пол?
уткАААА

offline
Жрица
Аватар для KaZa2006
Сообщения: 42
Регистрация: 20.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:47
  #414 (ПС)
вообще мне кажется три судьи, это мало для этого раунда, и еще сколько нужно набрать чтобы пройти?

offline
DUS
зеленоградский папа
Аватар для DUS
Сообщения: 92
Регистрация: 25.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:50
  #415 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
никто не называл батл объективным. но как раз для придания большей объективности батлу, мнения судий ДОЛЖНЫ различаться как раз, чтобы из 11-ти субъективных оценок сложить средне арифметическое более менее объективное. если ты фанат драго, то не надо так кипишить. никто драго во втором раунде не выкинет. калм даун.
Нет, я не фанат драго! Калм даун ё сэлф. Почему мнения судий должны различаться я и сам знаю! А чё с твоим ником то стало, такими темпами через 3 баттла одна буковка М останется...

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #416 (ПС)
-Цитата от DUS Посмотреть сообщение
Нет, я не фанат драго! Калм даун ё сэлф. Почему мнения судий должны различаться я и сам знаю! А чё с твоим ником то стало, такими темпами через 3 баттла одна буковка М останется...
а я скрываюсь. а то после батлов всех меня поклонницы достают. трахаться хотят. а у меня хуй не стоит. и еще меня убить хотят. я думаю это произойдет 13 сентября

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:55
  #417 (ПС)
-Цитата от DUS Посмотреть сообщение
Я не могу понять, кто судей выбирают. Получается каждый раунд - как экзамен. Какой-то реально "мнимый" судья за трек Драго ставит 3, 2, 0! Кароче, Драго просто не сдал экзамен по репу?.. Хотя реально, если не лучший, то 1 из лучших треков раунда. И, притом, знал же кого судит! А какие шансы у остальных, хотябы на объективную оценку???
Скальд, ты АХуенно парируешь любые наезды, и должен защищать судей, как организатор баттла, но смирись:
Мнение судий не должны сильно различаться (а если так, то драго не проходит в ледующий раунд) либо НАХУЙ таких судей! ...и Драго это только 1 пример!
Про экзамен -- это ты сам придумал, потом поверил в это и приписал нам зачем-то. Никакого экзамена нет. У нас ИГРА. об этом писали еще с сентября, постоянно.

Мы тут играемся, а вы заговоры ищете.

Мнения судей, мало того что МОГУТ отличаться. они ДОЛЖНЫ и БУДУТ отличаться -- это не то что нормально -- это естественное положение вещей.

Если бы ты попытался разобраться в принципе подбора судей, ты бы обратил внимание насколько это разные люди. Здесь представители четырех лейблов, причем каждый лейбл имеет свою стилистику отличную от других. Здесь известные рэпперы, работающие в разных стилях. Здесь диджеи, "критики, аналитики, любители и просто зрители". Если бы ты углубился в причины, ты бы понял, что победитель баттла -- это тот кто угодит этим РАЗНЫМ людям, по возможности ВСЕМ. Тот кто несмотря на разность вкусов, принципов, течений, сможет всем доказать, что он лучший: и сторонникам экспериментального и любителям традиционного.

Если вы надеетесь, что написав обычный трек, специально для него вам подберут судей, которые считают такой трек хорошим -- то не участвуйте в нашем баттле. Есть много других, где судьи учатники одной группы, жители одного двора, все с одинаковыми вкусами и вы получите единство мнений и вам будет приятно. Можете найти баттл с одним судьей -- такие тоже есть. У нас сложнее. У нас нужно быть универсальным, у нас нужно быть талантливым. Настолько талантливым, чтобы быть выше стилей, направлений и пристрастий -- нужно быть настолько талантливым, чтобы как любитель несваримого андеграунда, так и любитель клубной трясучки восторженно ставили вам 12 баллов слушая ваш трек на репите. Так у нас надо побеждать.

Все нытики, кто говорит "вот тот судья хороший поставил мне больше, а тот плохой, он поставил мало" -- не присылайте нам треки. У нас баттл для сильных духом победителей Трус не участвует в баттле -- это принцип

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #418 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
если ты фанат драго, то не надо так кипишить. никто драго во втором раунде не выкинет. калм даун.
для того чтобы понять, что драго сделал как минимум проходной трек, не обязательно быть его фанатом памоему...

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #419 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
для того чтобы понять, что драго сделал как минимум проходной трек, не обязательно быть его фанатом памоему...
все субъективно, мой дорогой друг. например, как по мне, не надо быть хейтером драго, чтобы понять, что трек его на второй раунд пустая беспонтовая хуйня, с юмором как у бориса грачевского. я же не навязываю, да вроде? или чо?

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:02
ВКонтакте
  #420 (ПС)
Скальд тут надо молоток...и стучать сильнее об это дерево....=) Мне нравится Ваш подход...только вот со сроками

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
все субъективно, мой дорогой друг.
в том то и дело что субъективно...а скальд здесь говорит про объективность

-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
что трек его на второй раунд пустая беспонтовая хуйня, с юмором как у бориса грачевского. я же не навязываю, да вроде? или чо?
да ради бога епт)))) в конце концов мы с тобой не судьи... интересно тока,где критерии "пустой беспонтовоу хуйни", что для тебя тада непустая понтовая нехуйня?

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение

Если вы надеетесь, что написав обычный трек, специально для него вам подберут судей, которые считают такой трек хорошим -- то не участвуйте в нашем баттле.
да он вроде про драго писал,а не про себя))) или нет?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:10
  #422 (ПС)
-Цитата от imported_ТиоН Посмотреть сообщение
Скальд тут надо молоток...и стучать сильнее об это дерево....=) Мне нравится Ваш подход...только вот со сроками
Переносы тут бывают на пару дней. Это в рамках допустимого и планировавшегося изначально. Даты указанные на сайте серым -- это примерные числа. Никакой реальной силы они не имеют. Это обычные ориентировочные дни, которые легко могут быть перенесены в зависимости от обстоятельств. Например вопрос о количестве раундов был открыт вплоть до начала второго раунда. Вначале указали стандартный вариант в восемь раундов, но допущение на увеличеие раундов закладывалось сразу и когда обстоятельства сложились так что появилась необходимость -- был воплощен этот вариант, за которым последовали естественные изменения.

Поэтому могу сказать, что по срокам баттл проходит как и планировался и причин для волнений нет. Мнения тех, кто думает, что ссылки и оценки должны появиться сразу как часы покажут 23:59 -- мы не учитываем -- это либо недалекие, либо переволновавшиеся люди. А в баттле надо стараться быть мудрым и хладнокровным

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:11
  #423 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
да он вроде про драго писал,а не про себя))) или нет?
Это не было обращено к кому-то лично. Эта фраза имеет смысл обращения ко всем кто участвовал, участвует или планирует участвовать в официальных баттлах хип-хоп ру.

offline
DUS
зеленоградский папа
Аватар для DUS
Сообщения: 92
Регистрация: 25.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:13
  #424 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Про экзамен -- это ты сам придумал, потом поверил в это и приписал нам зачем-то. Никакого экзамена нет. У нас ИГРА. об этом писали еще с сентября, постоянно.

Мы тут играемся, а вы заговоры ищете.

Мнения судей, мало того что МОГУТ отличаться. они ДОЛЖНЫ и БУДУТ отличаться -- это не то что нормально -- это естественное положение вещей.

Если бы ты попытался разобраться в принципе подбора судей, ты бы обратил внимание насколько это разные люди. Здесь представители четырех лейблов, причем каждый лейбл имеет свою стилистику отличную от других. Здесь известные рэпперы, работающие в разных стилях. Здесь диджеи, "критики, аналитики, любители и просто зрители". Если бы ты углубился в причины, ты бы понял, что победитель баттла -- это тот кто угодит этим РАЗНЫМ людям, по возможности ВСЕМ. Тот кто несмотря на разность вкусов, принципов, течений, сможет всем доказать, что он лучший: и сторонникам экспериментального и любителям традиционного.

Если вы надеетесь, что написав обычный трек, специально для него вам подберут судей, которые считают такой трек хорошим -- то не участвуйте в нашем баттле. Есть много других, где судьи учатники одной группы, жители одного двора, все с одинаковыми вкусами и вы получите единство мнений и вам будет приятно. Можете найти баттл с одним судьей -- такие тоже есть. У нас сложнее. У нас нужно быть универсальным, у нас нужно быть талантливым. Настолько талантливым, чтобы быть выше стилей, направлений и пристрастий -- нужно быть настолько талантливым, чтобы как любитель несваримого андеграунда, так и любитель клубной трясучки восторженно ставили вам 12 баллов слушая ваш трек на репите. Так у нас надо побеждать.

Все нытики, кто говорит "вот тот судья хороший поставил мне больше, а тот плохой, он поставил мало" -- не присылайте нам треки. У нас баттл для сильных духом победителей Трус не участвует в баттле -- это принцип
Ты там про хороших и плохих судей точно сам выдумал, и уж точно не для меня, я говорю о том, что ПРОФЕССИОНАЛ знает где лажа, а где нет! вот он и есть, как ты там для себя придумал, хороший судья! И когда Гострайда или Драго брали баттл, они не лизали жопы судьям!
Трусы учавствуют именно в таких баттлах! По крайней мере их здесь гораздо больше, чем в реальных! Если бы это было не так, участников не прибавлялось бы с каждым годом в разы!
На реальных баттлах всё не так, или правильнее сказать стало не так. Это действие, впринципе не баттл в его первозданном понимании! Ты можешь как создатель этого репа сказать, что всё со временем меняет свой вид, Но для меня рэп - это возможность получить кайф! И сэкс от своего первозданно вида до сих пор не изменился! А проестественные положения вещей в рэпе не ты мне рассказывать будешь! Если для тебя поставить оценку человеку - это игра, значит ты не то занятие себе выбрал!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #425 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
в том то и дело что субъективно...а скальд здесь говорит про объективность
Скальд не говорил про объективность. Баттл не может быть объективным. Он стремится к этому, но объективным на 100% быть не может, ибо судьи - живые люди.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.