Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 01:14
  #2576 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Раздувной чувак Посмотреть сообщение
Токо досмотрел "власть в ночном городе". К концу 2 сезона сериал ваще нехуёво так разошёлся 1 сезон ещё так себе, как то даже и продолжать смотреть особо сильного желание не было но спасибо похмелью За 2 дня весь второй сезон глянул, бля реально затянуло. С нетерпением жду 3 сезон. Бля щас вновь это ебанное ощущение когда закончился сериал Есть какой сериал интересны про наркоманов?
Странно что на форуме тему не нашёл, как ни как фифтик продюсер, да и в фильме его роль не маленькая
лучшее, что снято про торчей это прослушка
Поначалу сался кипятком, что наткнулся на столь охуительнный сериал. Но ещё на 2 сезоне заскучал, а на начале 4 как раз таки наткнулся на "Власть в ночном городе", и забил хуй на него

-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение

лучшее, что снято про торчей это прослушка
бб же. тут прослушка и все остальные посасывают
есть кое что охуенней, правда не про наркотики. это настолько крутой сериал, что одна его серия стоит, в культурном эквиваленте, больше, чем все сезоны брекинбеда и сынков анахии.
но предупреждаю сразу - быдло не поймет.
Показать скрытый текст

Точняк. Как то его давненько хотел посмотреть. А тут раз сравнил с брекинбедом так сам бог велел

-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Раздувной чувак Посмотреть сообщение
Токо досмотрел "власть в ночном городе". К концу 2 сезона сериал ваще нехуёво так разошёлся 1 сезон ещё так себе, как то даже и продолжать смотреть особо сильного желание не было но спасибо похмелью За 2 дня весь второй сезон глянул, бля реально затянуло. С нетерпением жду 3 сезон. Бля щас вновь это ебанное ощущение когда закончился сериал Есть какой сериал интересны про наркоманов?
Странно что на форуме тему не нашёл, как ни как фифтик продюсер, да и в фильме его роль не маленькая
зацени "косяки"
Вот тут ваще от души за совет Сериал реально крут Жаль что уже посмотрел

Вот только досмотрел "нарко" (про Пабло Эскобара). Не хватает конечно в сериале по настоящему крутых персонажей. Хуевастенько сняты сцены с перестрелками и взрывами. Но всё таки на мой взгляд сериал получился крутым. А от того что он снят на рили событиях дак в двойне крутым От некоторых действий Эскобаро дак прям волосы дыбом встают, а как токо вдумаешься, что всё в реале так было дак это ваще пздц !! 2 Сезон по-любому гляну


Последний раз редактировалось Razduv, 20 октября 2015 в 01:25.
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 01:36
  #2577 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
смотри пелод, затянуло - смотришь дальше, нет - скип
у меня такой принцип, кстати, редко прокатывает
если бы я скипал все пилоты, которые мне не понравились, я бы, наверное, ни один сериал бы не досмотрел
ибо редко вообще что нравится с первого взгляда
порой, после трех эпизодов только можно составить хоть какое-то представление о дальнейшей судьбе сериала

иногда буквально заставляешь себя распробовать, полагаясь лишь на отзывы и только потом на собственные ощущения

мне тот же Антураж, который ты по-моему, советовал, только ко 2-3 сезонам начал более менее вкатывать))

сейчас что-то вообще не знаю, за что взяться, бросаю который сериал подряд (но, явно не после пилота)

offline
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 01:42
  #2578 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
смотри пелод, затянуло - смотришь дальше, нет - скип
у меня такой принцип, кстати, редко прокатывает
если бы я скипал все пилоты, которые мне не понравились, я бы, наверное, ни один сериал бы не досмотрел
ибо редко вообще что нравится с первого взгляда
порой, после трех эпизодов только можно составить хоть какое-то представление о дальнейшей судьбе сериала

иногда буквально заставляешь себя распробовать, полагаясь лишь на отзывы и только потом на собственные ощущения

мне тот же Антураж, который ты по-моему, советовал, только ко 2-3 сезонам начал более менее вкатывать))

сейчас что-то вообще не знаю, за что взяться, бросаю который сериал подряд (но, явно не после пилота)
Вот кстати "косяки", что мне выше посоветовали к этому относится. Помню кое как посмотрел 4 серии и забил хуй на него. В итоге отключили инет и пришлось досмотреть сезон В итоге один из любимых сериалов мною просмотренных

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 16:30
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2579 (ПС)
-
CHILDISH GAMBINO CДЕЛАЕТ СИТКОМ ПРО ХИП-ХОП СЦЕНУ АТЛАНТЫ
Стало давно понятно, что Childish Gambino скучно просто сниматься в кино или писать рэп. Отказавшись от нескольких не самых плохих вариантов возвращения в кино, рэпер засветился в «Марсианине» Ридли Скотта и решил запустить свой сериал. Это будет ситком о хип-хоп сцене Атланты, в котором товарищ Гамбино сыграет МС Эрнста «Эрна» Маркса, который вернулся в Атланту для перезапуска своей карьеры. Он же напишет сценарий 10 эпизодов шоу.

«Atlanta» уже подписан на канал FX, производство начнется уже в ближайшее время. Если верить восторженным словам генерального директора канала, то это будет не просто нишевый сериал про рэперов, а вполне серьезный продукт уровня «Уилфреда», «Арчера» и «В норме».
http://www.rap.ru/shortly/99796

Добавлено через 4 часа 4 минуты 26 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=bF0iTHJjQ08


-
”Девочки из Львова” - так называется телесериал, стремительно набирающий популярность у польской аудитории. Сюжет рассказывает о жизни четырех украинских нелегалок, зарабатывающих в Польше на ниве уборки квартир.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 07:55
  #2580 (ПС)
звездный крейсер галактика - вчера запалил минисериал,да...вин тысячелетия, массефект без энэло,но с ламповой атмосферой.
надеюсь на крутые интрижки между ггшками
буду смотреть,сериал нулевых и больше нихуя не надо

offline
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 14:50
  #2581 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
звездный крейсер галактика - вчера запалил минисериал,да...вин тысячелетия, массефект без энэло,но с ламповой атмосферой.
надеюсь на крутые интрижки между ггшками
буду смотреть,сериал нулевых и больше нихуя не надо
приквел что ли смотрел? какой нахрен мини) там 4 сезона по 20 серий

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 15:23
  #2582 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
звездный крейсер галактика - вчера запалил минисериал,да...вин тысячелетия, массефект без энэло,но с ламповой атмосферой.
надеюсь на крутые интрижки между ггшками
буду смотреть,сериал нулевых и больше нихуя не надо
приквел что ли смотрел? какой нахрен мини) там 4 сезона по 20 серий
здрасте припрыли
https://lurkmore.co/Battlestar_Galactica

-
По разным причинам сюжет сериала распространился за пределы четырех сезонов. Чтобы анонимус не запутался и мог воспринять сюжет полностью и в правильном порядке, ниже публикуем план просмотра (да, у нас тоже есть План). Кроме того рекомендуется искать расширенные версии фильмов и эпизодов.
Первый сезон
-Мини-сериал 2003 года
-Серии первого сезона
Второй сезон
-Серии второго сезона
-Третий сезон
-Веб-эпизоды The Resistance (Сопротивление)
Серии третьего сезона
-Фильм Razor/Лезвие
-Веб-эпизоды Razor Flashbacks/Лезвие: Ретроспекция (по желанию, так как большая --часть эпизодов есть в фильме Razor)
-Четвертый сезон
-Серии 1-11
Веб-эпизоды The Face of the Enemy/Лицо Врага
-Серии 12-15
-Фильм The Plan
-Серии 16-19
-Каприка (Caprica) (по сильному желанию, так как может испортить впечатление от основного сериала, а может и не испортить). Предыстория. События разворачиваются во время изобретения первых сайлонов, за 8 лет до первой войны с ними.
-Кровь и Хром (Blood & Chrome) — веб-сериал, который так понравился фанатам, что руководство канала SyFy перемонтировало его в полнометражку, которую и стоит смотреть. Дух базового сериала сохранен. Предыстория. Хронологически между Каприкой и Галактикой. События после первых 10 лет войны с сайлонами.ны с сайлонами.

offline
активный пользователь
Аватар для lolwut7
Сообщения: 2,330
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 15:36
  #2583 (ПС)
дак ты проебал хронологию, в начале ведь идет 1 сезон, а не мини

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 15:38
  #2584 (ПС)
Nathan for you - если в канадском юморе есть свой особой колорит, то он, наверное, выглядит так.
документальное комедийное реалити-шоу, в котором комик перевоплощается в неловкого бизнес-адвайсера,
помогая решить проблемы владельцам малого бизнеса. Использование его абсурдных идей порой приводит к неожиданным результатам.
Представьте шоу али-джи, только сделанное выверенно и забавно, тогда поймете, как это выглядит.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 02:15
  #2585 (ПС)
Начал «The Newsroom»

- оказалось, жутко пафосное претенциозное говно с унылыми речами о "настоящей журналистике", скучными подробностями и тонкостями пендосской политики и напрочь раздражающими женскими персонажами.

Настолько самки не бесили даже в Брейкинг Бэд. Начиная со слабой на передок дёрганой продюссершы, вечно бегающей с выпученными глазками, заканчивая инфантильной пиздой с редкими патлами и хныкающим непривлекательным ебалом, которая ведёт себя в свои 26 лет на 16 и, по всей видимости, своей нелепостью и типа "милой" тупизной должна оправдывать тот факт, что в редакции она нарасхват.

Очень скучный сериал. Это как ебучий "Доктор Хаус", где каждая серия похожа на предыдущую и это говно смотришь ради одной-двух действительно уместных фраз от гг, которые он вставляет в прямом эфире.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 06:35
  #2586 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Начал «The Newsroom»

- оказалось, жутко пафосное претенциозное говно с унылыми речами о "настоящей журналистике", скучными подробностями и тонкостями пендосской политики и напрочь раздражающими женскими персонажами.

Настолько самки не бесили даже в Брейкинг Бэд. Начиная со слабой на передок дёрганой продюссершы, вечно бегающей с выпученными глазками, заканчивая инфантильной пиздой с редкими патлами и хныкающим непривлекательным ебалом, которая ведёт себя в свои 26 лет на 16 и, по всей видимости, своей нелепостью и типа "милой" тупизной должна оправдывать тот факт, что в редакции она нарасхват.

Очень скучный сериал. Это как ебучий "Доктор Хаус", где каждая серия похожа на предыдущую и это говно смотришь ради одной-двух действительно уместных фраз от гг, которые он вставляет в прямом эфире.
Хаус всё-таки крутой кстати, уже 7-й сезон досматриваю

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 07:46
  #2587 (ПС)
-Цитата от lolwut7 Посмотреть сообщение
дак ты проебал хронологию, в начале ведь идет 1 сезон, а не мини
твою мать,ты меня троллишь чтоли
-
Первый сезон
1) Мини-сериал 2003 года
2) Серии первого сезона
в первой серии первого сезона вчера показали флешбек приквела "мини сериала"
а сериал доставляет да,пока целиком второй сезон the knick не выйдет,делать в жызни нечего

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 19:48
  #2588 (ПС)
посонэ, подскажите, сморел сериал, нескольких корешей приехали к еще одному типу на его виллу красиво куражить, через пару дней там его вальнул кто-то, потом они сьебали в африку и дальше я вообще не помню, может кто подскажет, что за кинчер такой был?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 20:07
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2589 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
посонэ, подскажите, сморел сериал, нескольких корешей приехали к еще одному типу на его виллу красиво куражить, через пару дней там его вальнул кто-то, потом они сьебали в африку и дальше я вообще не помню, может кто подскажет, что за кинчер такой был?
Мэд догс?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/beshenye-psy-mad-dogs-490562/

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 20:26
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #2590 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Начал «The Newsroom»

- оказалось, жутко пафосное претенциозное говно с унылыми речами о "настоящей журналистике", скучными подробностями и тонкостями пендосской политики и напрочь раздражающими женскими персонажами.

Настолько самки не бесили даже в Брейкинг Бэд. Начиная со слабой на передок дёрганой продюссершы, вечно бегающей с выпученными глазками, заканчивая инфантильной пиздой с редкими патлами и хныкающим непривлекательным ебалом, которая ведёт себя в свои 26 лет на 16 и, по всей видимости, своей нелепостью и типа "милой" тупизной должна оправдывать тот факт, что в редакции она нарасхват.

Очень скучный сериал. Это как ебучий "Доктор Хаус", где каждая серия похожа на предыдущую и это говно смотришь ради одной-двух действительно уместных фраз от гг, которые он вставляет в прямом эфире.
я от тоски весь его ебанул

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2015, 21:28
  #2591 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
посонэ, подскажите, сморел сериал, нескольких корешей приехали к еще одному типу на его виллу красиво куражить, через пару дней там его вальнул кто-то, потом они сьебали в африку и дальше я вообще не помню, может кто подскажет, что за кинчер такой был?
Мэд догс?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/beshenye-psy-mad-dogs-490562/
он самый, премного благодарен

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 00:01
  #2592 (ПС)
Забыл добавить, при всей хуёвости The Newsroom - у этого сериала просто отличнейшая openning theme!
Очень душевная и пробирающая мелодия, как в фильмах Спилберга какого-нибудь. Сперва даже кажется, что вот-вот будет очень мощный поворот и сериал раскроется во всей красе, а на деле обламываешься и продолжаешь смотреть плохо срежессированную театральщину.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 06:03
  #2593 (ПС)
хз, Ньюсрум очень ахуенный

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 17:17
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2594 (ПС)
1я озвученный на русский язык эпизод про боевых бурятов в Норвегии

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 18:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2595 (ПС)
Очередной отечественный www.kinopoisk.ru/film/838050/place/msk/

Добавлю лишь, что от режиссёра нашумевших "Дурак" и "Майор". Хабенский 1лав. Ну и в продюссерах Эрнст с ОТМЕННЫМ вкусом.

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 18:43
  #2596 (ПС)
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
Эрнст с ОТМЕННЫМ вкусом.
ты что, на стекломой перешел?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2597 (ПС)
-Цитата от Галенваген Посмотреть сообщение
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
Эрнст с ОТМЕННЫМ вкусом.
ты что, на стекломой перешел?
Ты мудак просто, обсуждалось уже политика Первого канала - если брать общедоступные каналы - первая кнопка давно и прочно заняла лидерство в сериалах. Сейчас, например, кроме "Метод" идёт "Фарго" и "Код 100". Причём, последний чисто для гурманов - очень атмосферно и круто. Так что вкуса нет у тебя, чем его нет у Эрнста. Тебе даже стекломой не поможет, просто поиди на стройку, да прыгни пузом на арматурины под фундамент.

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2015, 19:43
  #2598 (ПС)
Не, я не хотел о вкусах спорить, беспокоился просто. Прости.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 04:45
LastFm
  #2599 (ПС)
Глянул трейлер Джессики. Не ожидал, что будет настолько круто Netflix держит уровень.
https://www.youtube.com/watch?v=nWHUjuJ8zxE

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2015, 08:44
  #2600 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Начал «The Newsroom»

- оказалось, жутко пафосное претенциозное говно с унылыми речами о "настоящей журналистике", скучными подробностями и тонкостями пендосской политики и напрочь раздражающими женскими персонажами.

Настолько самки не бесили даже в Брейкинг Бэд. Начиная со слабой на передок дёрганой продюссершы, вечно бегающей с выпученными глазками, заканчивая инфантильной пиздой с редкими патлами и хныкающим непривлекательным ебалом, которая ведёт себя в свои 26 лет на 16 и, по всей видимости, своей нелепостью и типа "милой" тупизной должна оправдывать тот факт, что в редакции она нарасхват.

Очень скучный сериал. Это как ебучий "Доктор Хаус", где каждая серия похожа на предыдущую и это говно смотришь ради одной-двух действительно уместных фраз от гг, которые он вставляет в прямом эфире.
Про пелод я советовал исключительно про Твин Пикс - потому что там с первой серии раскрывается вся суть сериала, и ты либо хочешь оставаться в этом мире, либо бросаешь.

К сериалам НВО это правило ВООБЩЕ нельзя применять. Т.е. банально, ни к одному. Ну разве что к костюмно-игровым, типа Рима или Игропрестольной. Но не к производственным драмам ни в коем случае.
Я сам бросал на пару лет прослушку, антураж и ньюсрум после пилота. Потом возвращался и сейчас эти три - в списке любимых.
К ньюсруму, в свою очередь, отдельно тебе советую присмотреться. Мне дико посредственной хуетой, как и тебе, он показался сначала (в основном, по тем же причинам) - решил возобновить просмотр только из-за того, что знаю принцип работы Соркина по "вест вингу" и экранизации пейсбука от финчера, ну и потому что НВО.
Фишка сериала в том, что они в нём чисто эфирный формат (диалогов, героев) засовывают в кабельный сеттинг, где можно спокойно сказать fuck. А когда привыкаешь к сверхбыстрым заумным панчлайнам героев (это фишка чисто соркинская, когда все герои - по сути, один умник, который спорит сам с собой), с ними сживаешься - это то самое охуенное чувство, которое наверняка у тебя появилось к героям Антуража на третьем сезоне.
Так что не ставь на нём крест

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Глянул трейлер Джессики. Не ожидал, что будет настолько круто Netflix держит уровень.
https://www.youtube.com/watch?v=nWHUjuJ8zxE
из всей новой сериальной вселенной марвела Сорвиголова был весьма неплох. Поэтому тоже жду

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Сериальный трёп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сериальный трёп #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериальный трёп + Ваш топ-5 сериалов Рентген Сериалы 4971 12 октября 2013
трёп этот (live) folkpro musique Демо-музыка 0 8 ноября 2010
Интеликтуальный Трёп о рэпе Move 2 Разговоры 45 1 декабря 2008
Трёп по телефону Rеsister Разговоры 14 2 июля 2007
Первоянварский трёп в себе... Рока Их стихия — стихи 37 4 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.