Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 8: 12345678
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 00:15
  #51 (ПС)
думаю серёжа это начало только.
он строчит всё творчевство под маркой "реп", хотя репом это сложно назвать. и заработанные денеги это деньги далеко не от репа.
у нас на русском репе прилично ещё никто не заработал.

а трек хочу услышать.

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 12:46
  #52 (ПС)
ну во-первых, Серега как раз делает хип-хоп, и при этом качественный хип-хоп. чего стоят одни аранжировки и биты!!! а вы просто балбесы наслушавшиеся "лирических русских групп" типа Крека (против которого я я ничего не имею - просто я слушаю разноплановую качественную музыку часто кстати концентрируясь именно на музыке и абстрогируясь от текстов) или ваще того дерьма что принято называть русским рэпом в кавычках - именно поэтому отталкиваясь от этого дерьма - рэппером вы Серегу не считаете. а зря, давайте пересорритесь здесь все - а Серега тем временем запишет очередный классный трек и я, слушая его буду на позитиве весь день, как это было например после треков мел судьбы, миллион долларов и in da city!

серега
offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 12:50
  #53 (ПС)
Серега долго искал свой путь - и по ходу он нашел именно то самое правильное направление, к которому все из вас, рэпперки, стремятся в глубине своей души, в чем я уверен на все 100 процентов!!!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #54 (ПС)
ну если по одному продакшну судить, то все с тобо ясно, Егор.

а то, что он по две строчки выдрачивает

"я помню как-то проходил, как-то проходил, мимо проходил"

у меня ассоциируется только с певицей Натали

"ветер с моря дул, ветер с моря дул,
нагонял беду, нагонял беду,
и сказал ты мне, и сказал ты мне,
больше не приду, не приду"



Fuze - "Через весь город"
offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 14:03
  #55 (ПС)
Саша, конечно нельзя забывать и о подаче и тексте произведения (особо в первоклассной классике времен public enemy и поздних т.п. групп), но на мой взгляд продакшен в качественном хип-хопе - одна из главных его состовляищих, когда наряду с лирикой, когда без нее! вот здесь то и главное отличие русского рэпа от иноземного, особенно штатовского - у нас в основном большинство русского рэпа - это "соплежевание" некое, т.е. банальный минус, иногда неплохой но далеко отставший от тех-же штатов + плохая или же действительно хорошая лирика и речетатив, т.е. это не рэп получается даже - а речетатив под рэпперский бит. - утрируя фактически таже "Дискотека Авария" - тока с более уличным подтекстом... ну или стихи под тот-же бит, и то НЕ уровня Рабов Ламп, которые хоть и подходят под мои определения - все же уникумы в качественном русском рэпе и их подогнать под гребенку русского рэпа в кавычках - нельзя! А у Сереги - хип-хоп качественный, он всего добился сам, начиная еще в Контра-да-банде, комманде между прочим которую можно смело подогнать не только в рамки просто рэпа, а в рамки хип-хопа в целом! Так что не надо вот этого.

kiss
offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #56 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
ну если по одному продакшну судить, то все с тобо ясно, Егор.

а то, что он по две строчки выдрачивает

"я помню как-то проходил, как-то проходил, мимо проходил"

у меня ассоциируется только с певицей Натали

"ветер с моря дул, ветер с моря дул,
нагонял беду, нагонял беду,
и сказал ты мне, и сказал ты мне,
больше не приду, не приду"


я слушаю в тачке европейскую версию этого трека на полную и совнершенно этого не стесняюсь
легко судить по трекам которые были выпцщенны не для репперков а для обычных халков

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 14:10
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #57 (ПС)
хочу фита с серёгай. Серёга, ты где делся? Я тебе звонил на мобилу, там вместо гудков песня звучит: "Я ебал вас в рот, хейтеры; Я пиздатый скейтер бля! Не звони мне больше лох, Я пожрал и высираю горох"
Что это за хуйня??? Ты чё звезду словил, а??? А как же наш двор, как пацаны в тренировочных костюмах???
Я нихрена не пойму, разъясни всё здесь!!!

Серёга, жду от тебя ответа!!!

Подпись: Пантий Пелот

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #58 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
Саша, конечно нельзя забывать и о подаче и тексте произведения (особо в первоклассной классике времен public enemy и поздних т.п. групп), но на мой взгляд продакшен в качественном хип-хопе - одна из главных его состовляищих, когда наряду с лирикой, когда без нее! вот здесь то и главное отличие русского рэпа от иноземного, особенно штатовского - у нас в основном большинство русского рэпа - это "соплежевание" некое, т.е. банальный минус, иногда неплохой но далеко отставший от тех-же штатов + плохая или же действительно хорошая лирика и речетатив, т.е. это не рэп получается даже - а речетатив под рэпперский бит. - утрируя фактически таже "Дискотека Авария" - тока с более уличным подтекстом... ну или стихи под тот-же бит, и то НЕ уровня Рабов Ламп, которые хоть и подходят под мои определения - все же уникумы в качественном русском рэпе и их подогнать под гребенку русского рэпа в кавычках - нельзя! А у Сереги - хип-хоп качественный, он всего добился сам, начиная еще в Контра-да-банде, комманде между прочим которую можно смело подогнать не только в рамки просто рэпа, а в рамки хип-хопа в целом! Так что не надо вот этого.
да обычно ты хуйню несёш но вот тут нормально расписал всё
насчёт продакшна согласен. большинство рурапа - пиздатый грустный луп срезаный со старой песни + биток. причём даже засемплировать по хоповому (аля диджей премьер) никто не может, просто тупо хуярят бит и бас лупом на мелодию лупом.
дискоеткеа авария - речетатив под прямую бочку.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #59 (ПС)
-Цитата от ДАСТ Посмотреть сообщение
дискоеткеа авария - речетатив под прямую бочку.
вот сам все сказал, и никаких "хип-хопов" тут.

-
легко судить по трекам которые были выпцщенны не для репперков а для обычных халков
блядь, вот он корень-то. когда человек уже выпускает треки отдельно хуйню, чтобы порубить бабла, и отдельно типа нормальные для "своих пацанов", то этот самый артист еблан по-моему и вы можете тут усраться, что он чего-то там сам добился, с такой хуетой, что у него изо рта льется, не мудрено. тимати с треком "в клубе" и то посолиднее зарубил и в плане продакшна, и плане флоу, и в плане видео, если вам так нужен продакшн кайфовый как в америке и европе. я только не понимаю нахуя постоянно на штаты кивать.

панда как-то говорил уже давно и очень интересную теорию выдвигал, что нам нахуй не нужны эти штаты и эта европа ебливая, у нас свой путь развития хип-хопа. а если вы ребятки, хотите весь хип-хоп в блядство превратить типа нелли, джастина тимберлейка и ти-ай, то флаг вам в руки. но лучше лупец кривой и тема за жизнь, чем "ветер с моря дул" только в широких в штанах.

что говорить, если в германии той же серега ваш в амплуа клоуна-карандаша выступает, а вы все дрочите, что он в европу пробился. и зидо ваш ебанный жид лишний раз показал свою недалекость видимо. вы меня простите, но вот эти вот прорывы господ типа сереги, это еще более хуевая тенденция чем децл со своим пепси пейджер эмтиви, тогда тоже все кричали, мол хип-хоп на большую сцену вышел. это печально все, друзья моя, и обидно, что вы этого не понимаете.


Последний раз редактировалось Мафон, 17 января 2007 в 15:29.
offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 15:28
  #60 (ПС)
мы тут говорим о двух концах палки.
серёга это представитель российского ньюскула и как бы всё.
а цитаты типа
-
а вы просто балбесы наслушавшиеся "лирических русских групп" типа Крека
ебанутые по натуре, потому что автор не думает. олдсукл и ньюскул вот всё объяснение.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #61 (ПС)
бро, причем тут нью-скул? это не хип-хоп никакой начинать с этого надо, поэтому тут никакого нью-скула, если все хуету, что выходит называть нью-скулом, то я олд-скул тогда

mafon-missy-ya-2007.mp3
offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 16:08
  #62 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
бро, причем тут нью-скул? это не хип-хоп никакой начинать с этого надо, поэтому тут никакого нью-скула, если все хуету, что выходит называть нью-скулом, то я олд-скул тогда
ммммммммм
ну да, понятие "ньюскул" наверное не подходит сюда
смысл в том что ещё 3 года назад никто не мог сказать вот мол "всё что было до этого - гавно".
а сейчас уже есть с чем сравнивать ю ноу.
две разные волны в хип-хопе.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #63 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
вот сам все сказал, и никаких "хип-хопов" тут..
ОЧНИСЬ САША ИХ ПОСЛЕДНИЙ ХИТ С ПРИПЕВОМ "ОПА ОПА АМЕРИКА ЕВРОПА ДВИГАЮТСЯ В РИТМЕ РУССКОГО ХИП ХОПА"

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #64 (ПС)
ну и чо, Моть? отпетые мошенники тоже в балахоне оникс помню бодрились, у аварии песня была хип-хоп хаус и рокнролл, так что они? руки вверх зачитывали тоже бодро в шапке нью эра и кофте фанки стрит, чо все рэпперы теперь? николаев со стрелками бодро считочку гонял, моисеев поди тоже в каждой тележке своей зачитывает?

offline
Ответить с цитированием
EX-metaphysics
Аватар для -AL-
Сообщения: 1,909
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: 7небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 17:16
  #65 (ПС)
куда катится мир...
интересно, сколько серГЕЙ отвалил за фиток с ним...

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #66 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
ну и чо, Моть? отпетые мошенники тоже в балахоне оникс помню бодрились, у аварии песня была хип-хоп хаус и рокнролл, так что они? руки вверх зачитывали тоже бодро в шапке нью эра и кофте фанки стрит, чо все рэпперы теперь? николаев со стрелками бодро считочку гонял, моисеев поди тоже в каждой тележке своей зачитывает?
Я НЕ ОБ ЭТОМ
ТЫ ПИСАЛ ВЫШЕ ЧТО ОНИ МОЛ СЕБЯ ХИП ХОПОМ НЕ НАЗЫВАЮТ А СЕРЁГА НАЗЫВАЕТ
НЕТ САШ ОНИ СЕБЯ ХИПХОПОМ НАЗЫВАЮТ НО НИХУЯ ДЛЯ НЕГО НЕ ДЕЛАЮТ

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #67 (ПС)
для меня что дискотека авария, что серега в любом случае

Мафон\МР3\Krec\Прочее\Fuze - Через весь город.mp3
offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 17:59
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #68 (ПС)
kayfec ...

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 19:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #69 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
ну если по одному продакшну судить, то все с тобо ясно, Егор.

а то, что он по две строчки выдрачивает

"я помню как-то проходил, как-то проходил, мимо проходил"

у меня ассоциируется только с певицей Натали

"ветер с моря дул, ветер с моря дул,
нагонял беду, нагонял беду,
и сказал ты мне, и сказал ты мне,
больше не приду, не приду"



Саша дай я тя чмокну!

Егор я тя тоже люблю... но текста и его читка просто убивают((((

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #70 (ПС)
кстате Серёга минуса пишет? Серёга сводит? Серёга ночами сидит и добиваетца охуительного звучания?

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 19:43
  #71 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
кстате Серёга минуса пишет? Серёга сводит? Серёга ночами сидит и добиваетца охуительного звучания?
разве это показатель рэппер он или нет?или ты считаеш что всего нужно добиваца самому,потом и кровью?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #72 (ПС)
-Цитата от GS5k Посмотреть сообщение
разве это показатель рэппер он или нет?или ты считаеш что всего нужно добиваца самому,потом и кровью?
там выше кто то упомянул что типо вот он репер уважаю за то что он всего сам добился!!!


Вывод... Серёгины текста не нравятца почти не кому... читка тоже...

минуса он не пишет и все остальное что связанно с качеством трека (сведение, мастеринг) он тоже не делает...

какой вывод?

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 20:04
  #73 (ПС)
если он возьмеца за дело то будет круто

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #74 (ПС)
-Цитата от GS5k Посмотреть сообщение
если он возьмеца за дело то будет круто
неее...

если влить много денег то с говна конфетку зделать можно....

вот платил бы он комунибуть ещё за то что бы ему текста писали, читать научили, ваще бы все уважали... а то "... нет я репер я сам текста пишу!"

кстате то что он репер он тоже начал говорить ПОСЛЕ того как раскрутился... до этого он сам говорил что "я не репер"...

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2007, 20:36
  #75 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
неее...

если влить много денег то с говна конфетку зделать можно....

вот платил бы он комунибуть ещё за то что бы ему текста писали, читать научили, ваще бы все уважали... а то "... нет я репер я сам текста пишу!"

кстате то что он репер он тоже начал говорить ПОСЛЕ того как раскрутился... до этого он сам говорил что "я не репер"...
К последней фразе пресоединяюсь так и было.Помню в одном интервью как раз по яшику ток ссаный бумер крутить начинали,Серёжа говорил что он не рэпер и не поп а типо эт у него от души и всякую пургу нёс в обшем...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: sido, Серега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.