Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2004, 07:14
  #201 (ПС)
Товарищ Шваб, у меня в семье все психологи. Не надо спорить. Шизофрения может появиться только от злоупотребления экстези, да и то таким злоупотреблением, что редко бывает. От частого курения травы можно заработать провалы в памяти, да и то это проходит, депрессию, и неврастению, что кстати говоря лечится на ура сейчас таблетками - антидепрессарами и занятием спортом. Шизофрения - это когда человеку кажатся посторонние звуки, человечеки чёрные, доны швабы и прочяя хрень. Так вот шизофрения - это психическое заболевание развивающееся с раннего возраста, а не курнув пару косяков по дурости.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2004, 09:02
  #202 (ПС)
а вот параноя и навязчивые идеи самое то

offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2004, 21:11
  #203 (ПС)
не - не параноя.. так мании всякие и фобии.
В реале по дурке выделяют два самостоятельных заболеваня, сопровождающихся органическими поражениями головного мозга: Шизофрения и Маниакально-Депрессивный Психоз. Всё остальное симптомы и синдромы, а что еще проще психотические состояния и неврозы (короче мутно там все без знания терминологии).
Текста Смоки мо как-то не укладываются даже в симптомы (вот возмите доремиксов - там сплошные дизлексии, афатичные дела и тп., но зато как прет... И не один из них не психопат, в реалном того понимании), а тут сжатые изложения фактов, иногда с переносами на животных или литературных персонажей. Всё бэнч, вата не накатана...
Ну не нравится Швабу, так пусть не ест. И нехер тут пиариться за счет чужой популярности ( не дешевой, при чём).


все это я мог изложить в рамках тематики кандидатской диссертации... да вроде и так понятно всё. Пис ту ол май бро, как кто-то говорил

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2004, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #204 (ПС)
Шваб, тада откуда столько упертости?
Ну слушают люди Смоки, и чо теперь. Это кстати, не ЮГ, и не Каста, а гораздо глубже.
Ты бы лучше столько грязи на Многодрочие вылил=)

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2004, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #205 (ПС)
-
Цитата от Ru$hGiRl© :
Шваб, тада откуда столько упертости?
Ну слушают люди Смоки, и чо теперь. Это кстати, не ЮГ, и не Каста, а гораздо глубже.
Ты бы лучше столько грязи на Многодрочие вылил=)
хехехе

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 09:49
ВКонтакте MySpace
  #206 (ПС)
2 rudebwoi
"пока" много че сказать можно...а вот смеяться будем потом..тем более я критикую не с позиции своего творчества...а с позиции своего муз. вкуса

2GimleMan
в чем-то согласен..но пока русский рэп слушают единицы..и из тачек которые проезжают мимо играет максимум Серега...если мы будем делать элитарный рэп мы ничего не добъемся...рэп в массы!!! нужно научиться делать продакшн как у Dr. Dre, Snoop Dog...нужно снимать такие же тупые фильмы а не антикиллер...кто-то должен начать делать продакшн чтоб нарвилось всем, чтоб было современно и при это не превартилось в попсу!!!

2jemini
-
Товарищ Шваб, у меня в семье все психологи
это радует..вот только психолог психологу рознь..с позиции разных школ и теорий у каждого психолога свой взгляд, свои методы...
есть даже такое течение в психологии Антипсихиатрия наз.
они вообще шизофрению за болезнь не признают.
я говорил о схожести некоторых симптомов..их у этой болезни в зависимости от формы и вида очень много, .. я говорил про мыслительные процессы!

2Лектор


-
Шизофрения и Маниакально-Депрессивный Психоз. Всё остальное симптомы и синдромы, а что еще проще психотические состояния и неврозы (короче мутно там все без знания терминологии).
можно узнать в какой книжке ты это прочитал

в клинике выделяют намного больше болезней
например,Эпилепсия, Олигофрения, Сенильное слабоумие, болезнь Пика, Альцгеймера. При всех этих заболеваниях наблюдаются поражения отедлов головного мозга.
Согласен диагноз F.20 сейчас почти никто не ставит в основном речь идет о схожих по симптоматике псих. расстройствах...

я тут кстати спросил у специалистов по этой теме вот что они мне сказали

скажите, влияет ли Марихуана на психические процсессы, т.е. если человек год употребляет травку, возможны ли нарушения восприятия, внимания, мышления, эмоциональной, волевой сферы, и на какой психический процесс оказывается наиболее негативное влияние. Спасибо(сам не курю, хочу убедить друзей..необходима эта информация)
Андрей Ш. 16:32:43, 12.11.04

Ответ:

Да, влияет. Марихуана имеет, в первую очередь, психологическую зависимость. Страдает память, наблюдается эмоциональная неустойчивость, снижение интеллекта, замедление времени восприятия и реакции и т.д.
Клиника Профессиональная Медицина
(095)570-6060, 187-8967
г. Химки, ул. Пожарского, д. 22



--------------------------------------------------------------------------------
че еще тут можно сказать?
я долго думал по этому поводу..
вот сейчас только прослушал Феникса..и понял русский рэп превращается в словесный понос!


offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 10:01
ВКонтакте MySpace
  #207 (ПС)
все я все сказал
вот мои тезисы
1. Смоки Со - словесный понос(огромное ИМХО)
2. Курить травку каждый день --станешь психом!!!
3. Русский рэп в массы!!! ура продакшну!!

пока

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 10:32
  #208 (ПС)
шваб качнул твой трек ... на мой муз.вкус немного избито ... хотя если бы я не читал че ты тут про смоки пишешь возможно мне бы и понравилось ...(кстати такая маза : может смок с твоих позиций и хуевый музыкант , но до того чтоб сидеть в форуме и обливать всех гавном не опускается, и этим вкупе со своей музыкой вызывает во мне уважение ) ну ландно че удач в творчестве ... мир

offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 11:11
  #209 (ПС)
Ту шваб! Вот когда на 5 курсе будете изучать психиатрию, ты во все врубишься, а щас даже объяснять бесполезно. Употребления ТТГ(конпли) помимо острого наркотического эффекта имеет некоторые отдаленные..,самый значимый для организма - это ототоксический, а снижение внимания, памяти и т.п. вызывают любые экзотропы, даже вода. Я не восхволяю тут канабисы, не обьясняю, что они безвредны.. Просто Шваб, ты лох в этом понимании. и оставляй свое дилетантское мнение при своих тупорылых мОзгах.

И вообще "расширение сознания", зачастую способ растормозить креативные моменты человека. Вот Сальвадор Дали, например.. ведь он не был мэйнстримным по-началу, а его попсовые современники теперь даже в энциклопедиях не упомянуты.

Смоки Мо - не словесный понос (ЙОХИМБЕ).бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 15:44
  #210 (ПС)
DON SCHWAB(Triada K)
-
кто-то должен начать делать продакшн чтоб нарвилось всем, чтоб было современно и при это не превартилось в попсу!!!
Извини, когда нравится всем - это и есть попса

-
нужно снимать такие же тупые фильмы
А ещё нужно всем повально ходить в Макдональдс?

Твоя позиция ясна - это американизация... Всё бы хорошо, только вот не американцы мы...

offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 22:24
  #211 (ПС)
-
нужно научиться делать продакшн как у Dr. Dre, Snoop Dog...нужно
Друг,Шваб, мазафак.
А ты слыхал альбум Хроник, ли чо до или после этого. Так там одни укурышы (твоими терминами), если не хуже...
Ну ты в натуре лох, каких свет не видовал (ЙОХИМБЕ)! можешь говрить "пока", или гнило отмазаться

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 22:50
  #212 (ПС)
Каждый день если курить можно и правда заболеть серьёзно. А если 4, 3 раза в жизни, даже если передоз был, то макс опасности - симптоматика на стресс.

У Смоки кстати есть хорошие темы. Но их не так уж и много.

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 22:50
  #213 (ПС)
Каждый день если курить можно и правда заболеть серьёзно. А если 4, 3 раза в жизни, даже если передоз был, то макс опасности - ответная реакция на стресс.

У Смоки кстати есть хорошие темы. Но их не так уж и много.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 09:05
ВКонтакте MySpace
  #214 (ПС)
2rudebwoi
спасибо что скачал!!
на счет форума..скажу честно у меня хобби такое))

2jemini
-
Твоя позиция ясна - это американизация... Всё бы хорошо, только вот не американцы мы...
уж если мы переняли музыку чужой субкультуры ненужно забывать из чего она состоит...

2Лектор
Многоуважаемый посетитель форума. Я в отличии от Вас не кричал про кандидатские, и не употреблял всякой высокопарщины и не вставлял в аватары лица известных политиков. Я не специалист в областе клинической психологии или психиатрии...я прослушал курс по клинике год назад и получил 5. Я, вообщем то занимаюсь орг. психологией и это моя будущая специальность.
Где я говорил про шизофрению..я сослался на источник..это были слова нарколога который занимался этой проблемой.
Вы многоуважаемый лектор, занимаетесь софизмом. Ибо моя позиция всем тут ясна.. я не люблю Смоки МО, не люблю травокуров(тех кто долбит изо дня в день). Я за то, чтобы рэп стал понятен всем..
Не стоит переделывать мои утверждения на свой лад...
ЛОХ, олень, пидр, уебок.. кто не знает этих слов???
обозвать на этом форуме можно любого.. без тяжких последствий...

не все таки единственный чел. на этом форуме кто умеет грамотно отбиваться от моих аргументов это Габонская Гадюка..он знает мои слабые места и у него хорошая память..отдельный ему за это респект..
Выкупать это искусство!!!





offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 09:29
  #215 (ПС)
Салам, друг Шваб.
Софистикой не будем заниматься, однако я не могу не отозваться на твои дилетанские умозаключения про шизофрению и тп. То чты там про болезни упоминал (эпилепсия, альцгеймера и тп.) - так это из цикла "нервные болезни" тема. Повторюсь что в дурке есть по сути только две болячки - шиза и МДП.Типа лекбез для психологов. Блин, и такие люди будут называтся психоаналитиками, и своми согласительными покрякиваниями ковырятся в мозгах невротиков. УЖАС.
Рожа моя, тебе не нравиться - так это Фрадков в раста-пенжике прикольном.
Вот ты говоришь, что ты за то, чтобы рэп стал понятен всем..... Это же нереально, некоторые ваще только Баха крутят в своих стереосистемах и не обламываются. А такой рэп, которы ты предлагаешь - он есть у Сереги или у многоторчия. Кто-то считает себя выше этого и пытается понять что посложнее, мозги развивает...Разве это плохо.
Насчет травы - ваще тема несерьезная, а то щас понабегут госнаркокартелевцы... Долбить траву - это скорее возростная тема, хотя есть и расты и реально-плановые... врядли они все по смоки пруться.
А смоки эмси - реальный, что не говори.. техника понимаешь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 18:35
  #216 (ПС)
-
уж если мы переняли музыку чужой субкультуры ненужно забывать из чего она состоит...
Даже копировать нужно с умом. А ксерекс, и вседоступоность - это, ещё раз повторяю, попса.

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 18:42
  #217 (ПС)
Лектор, болезнь Альцгеймера является старческой и к нервным уж тем более не относитя
Что за чушь ты несёшь? Что значит копатся в мозгах невротиков? От невроза в дурку ещё никто не попадал - это не возможно. Повторю ещё раз, что невроз лишь отрицательная реакция на стресс. Это не психическое заболевание, а просто неболшое психическое истощение.

offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 22:57
  #218 (ПС)
Бля, Джемини, я заебался простыми словами швабу правду втирать. Ты тоже хочешь ожидать засера топа парамедицинскими терминами. Не выебывайся, ибо ты такой же лох в этом понимании, как и многие другие.

Расслабон, пацаны!
Джемини, ты из какого края ваще? Бля...
Хочешь базара квалифицированного, так он на любом медицинском сервере муссируется, там меня по пенджику узнаешь.
Или кому текста от смоки напряжны? Проблемы мозгов каждого!
ГАБОНСКАЯ ГАДЮКА, он же СМОКИ МО И ШАЛИ сан - караты темпа.
ондегро

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 23:54
  #219 (ПС)
просто он злой)

дурка и 46 рулят)

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 02:37
  #220 (ПС)
Лектор, ну что мне сделать. Я не могу смотреть какую ты херню погоняешь. Ещё и сквернословишь. Сам ты лох раз такие выводы делаешь. И не страши ты меня терминами своими - я побольше тебя в этой области знаю. Перечитай свой пост, мой тебе ответ, и задумайся. На крайняк пиздуй на свой сайт психотерапевтической помощи и спроси у человека знающего, что такое болезнь Альцгеймера и при каких обстоятельствах она появляется, а главное в каком возрасте. Да у мамы спроси своей хотя бы.

offline
Ответить с цитированием
мозгоойБ
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 10:29
  #221 (ПС)
я Люблю Смоки МО, очень .. очень-очень

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 386
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 11:46
  #222 (ПС)
Smoki mo,eto nabor slov,i kakoj to hueti eshe...ukurennaja poebotina pomoemu...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 12:00
  #223 (ПС)
о бля опять двацать пять

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 13:55
ВКонтакте MySpace
  #224 (ПС)
2jemini
полностью согласен. В отличии от лектора никто тут не заявляет, что он супер спец в психологии.
Я например сдавал экзамен..я помню как я рассказывал про болезнь Альцгеймера (курс назывался Клиническая Психология)...нервная болезнь - это вообще про Истерию(в переводе слабость нервов)..я точно помню, что болезнь Алцгеймера возникает из-за каких-то необратимых процессов в головном мозге...в итоге - нарушение психических функций... в первую очередь память..

Лектор...
-
Блин, и такие люди будут называтся психоаналитиками, и своми согласительными покрякиваниями ковырятся в мозгах невротиков. УЖАС.
ты читай посты внимательнее..я же сказал, что я специализируюсь на организационной психологии(HR) на психов мне похуй....это не моя тема..я просто кое какие курсы слушал.и все..тут..



-
Smoki mo,eto nabor slov,i kakoj to hueti eshe...ukurennaja poebotina pomoemu...
где же ты был раньше Брачо!!!

короче есть такая тема в менеджменте называется разноцветные шляпы...в например одел я сегодня черную шляпу и все вижу в негативе, красную...одни эмоции...синию - рациональность и объективность..и.т.д

вот ребята от негатива я пришел к позитиву...

Смоки Мо - это не самое худшее, что у нас есть...
моя цель была выскзаться..я это сделал

спасибо за внимание..
всех люблю..всем миру!!!

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 14:32
ВКонтакте MySpace
  #225 (ПС)
-
нервная болезнь - это вообще про Истерию(в переводе слабость нервов)..я точно помню,
бля хуйню понаписал...(давно было забыл че к чему)

Лектор..ты в натуре софист..какой-то причем тут Смоки Мо..и разница между нервными и психическими заболваниями....мы все рассматривали с точки зрения психологии...в меде..наверное не так учат...
кто в дурке лежит я сам видел..кто-там че разделяет мне похуй...


если так интересуешься
почитай Бехтерева:
http://www.psychiatry.ru/library/lib/article.php4?booknu...icle_id=16

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.