Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:56
  #501 (ПС)
-Цитата от АФАНАСИЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
я вам хуй че ещё напишу пидары, ещё я перед вами оправдаваться должен, хуесосы такие
на фотке дибров, ты и твой кореш?
нет на фотке Дибров, тоже звезда какая то и мой Кореш

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #502 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
-Цитата от АФАНАСИЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
я вам хуй че ещё напишу пидары, ещё я перед вами оправдаваться должен, хуесосы такие
на фотке дибров, ты и твой кореш?
нет на фотке Дибров, тоже звезда какая то и мой Кореш
я тебе верю

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 15:31
  #503 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
-Цитата от АФАНАСИЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
я вам хуй че ещё напишу пидары, ещё я перед вами оправдаваться должен, хуесосы такие
на фотке дибров, ты и твой кореш?
нет на фотке Дибров, тоже звезда какая то и мой Кореш
опять пиздишь?
да ладно,шучу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 16:14
  #504 (ПС)
-Цитата от NicK-B Посмотреть сообщение
Ище одна вспомнилась, Парень курса на 3 старше с одного факультета рассказывал:
Идут Они в ДВоем по улице в некакашку, одному становится плохо и понимает что час блеванет, а на встречу идут девченки причем такие Нормальные, другой ему говорит типа терпи, ладно , только прошли мимо ДЕвачек тот Блеванул как то Громко и они Обернулись, ну и тот что б не палиться выдал Фразу " Фу Бля ну и БАбы"
жеска

offline
Ответить с цитированием
Ялта, ты самая дорогая бл
Сообщения: 8
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Левый Берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 16:34
  #505 (ПС)
А я в отделении милиции фристайлил мусорам) киев, ст м Черниговская. они меня там уже знают...

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:08
ВКонтакте
  #506 (ПС)
пизда....это самая лучшая тема хх.ру)

offline
Ответить с цитированием
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:21
  #507 (ПС)
-Цитата от Маста Левый Берег Посмотреть сообщение
А я в отделении милиции фристайлил мусорам) киев, ст м Черниговская. они меня там уже знают...
На черниговской мусора обчистить пьяных любят,и меня пытались один раз,типа на понт брали,что ща в участок поведут,но мне в том состоянии было похуй,да и всё-равно бабла не было и они отьебались

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:24
  #508 (ПС)
-Цитата от _Psycho_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Маста Левый Берег Посмотреть сообщение
А я в отделении милиции фристайлил мусорам) киев, ст м Черниговская. они меня там уже знают...
На черниговской мусора обчистить пьяных любят,и меня пытались один раз,типа на понт брали,что ща в участок поведут,но мне в том состоянии было похуй,да и всё-равно бабла не было и они отьебались
Мда...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Екб.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:26
  #509 (ПС)
Бью с ноги и неизвестный №1 от души прописали, очень интересные истории

offline
Ответить с цитированием
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:27
  #510 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
-Цитата от _Psycho_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Маста Левый Берег Посмотреть сообщение
А я в отделении милиции фристайлил мусорам) киев, ст м Черниговская. они меня там уже знают...
На черниговской мусора обчистить пьяных любят,и меня пытались один раз,типа на понт брали,что ща в участок поведут,но мне в том состоянии было похуй,да и всё-равно бабла не было и они отьебались
Мда...
Что?Пострадал или как?

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:29
  #511 (ПС)
-Цитата от _Psycho_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
-Цитата от _Psycho_ Посмотреть сообщение
На черниговской мусора обчистить пьяных любят,и меня пытались один раз,типа на понт брали,что ща в участок поведут,но мне в том состоянии было похуй,да и всё-равно бабла не было и они отьебались
Мда...
Что?Пострадал или как?
ну да... с мусорами шутки плохи

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 19:13
ВКонтакте
  #512 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
-Цитата от _Psycho_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение

Мда...
Что?Пострадал или как?
ну да... с мусорами шутки плохи
да с ними шутки плохи(((

блюстители закона мать их так

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 20:55
  #513 (ПС)
вспомнил еще один случай, но не по пьяне а по накуре и немножко по пьяне =)
короче дунули, выпили, заебись общаемся, ржом, все груженые такие, веселенькие, вяленькие, глазки прикрываются
вот.
и начали играть в игру "я"(по накуре очень смешная такая игра шопиздец, для тех кто не знает объяснять не буду, не могу, надо с глазу на глаз объяснять и обязательно по накуре, традиция епть ), играем, играем, поржали, заебались. начали о чем то общатся сами не понимая о чем, потом меня чето на глюк прибило, я начал говорить слово "я"(думая о том что мы играем в эту игру), причем после слов которые скажут мой собеседник ну вроде отошел от глюка, сидим чето пьем чай, веселенькие, вяленькие, груженые такие, и начали смотреть на мух, которые лазели по проводу который висел у меня в летней кухне с потолка, прошарили их систему разможения, как они завоевывают самок и т.д, потом вылезли чето на улицу, сидим на лавочке, забили голову, взорвали раскурили, сидим, вялые, веселенькие, груженые такие, о чемто веселимся смотрим - ползет жук носорог, мы его убили, сидим веселимся о чем то, смотрим - опять жук носорог ползет, но мы не прошарили ниче, на измене сидим, думаем, убили же ебать не двигается, я еще хуй знает нахуй крикнул "это зомби! беги!", я взял бля свой костыль и быстро попрыгал до конца улицы тот тоже начал съебываться, потом чето прошарили вроде, успокоились, потом чето на кухне опять сидим, чай пьем, груженые, испуганные, веселенькие такие, и мне мой собеседние кричит такой, "менты! прячься!" я взял и рукой лицо закрыл и прячусь, а сам сижу и трещу, грю ему "лезь под стол!(стол весь открытый снизу) там не видно будет! не пропалят!" сидим ржом, и ждем пока менты придут, вообщем они так и не пришли, я пошел спать а он домой, вот такая история

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
мы в фильм собрались , нормально пива жухнул, и там кароче такая муть была что я дергать начал прямо в зале. просто ослабил ремень засунул руку и дергал. но карочи я все делал на полудреме, то есть я почувствовал что меня уносит..потерялся в спространстве.. хуяк я один, и рука сама пошла бодрить вялого. карочи уже не помню че как но проснулся от дикого ржача, они меня на камеру сняли и смеялись пидарасы маленькие
это пиздец:gui nda::guind a:я убился

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 22:54
  #514 (ПС)
MC kRos
пиздец ты олень конечно

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 22:57
ВКонтакте Live Journal
  #515 (ПС)
oi baraaaan

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:02
  #516 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
MC kRos
пиздец ты олень конечно
схуяли? ты че то еблан пиздец...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:24
  #517 (ПС)
да хуету редкостную ты отписал

offline
Ответить с цитированием
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:25
  #518 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Самый жестокий запой приключился со мной после защиты диплома, спустился в деканат, сообщил, что на вручение диплома я не приду, и как-нить потом зайду за ним, между делом, методистка хорошая девушка все поняла и благословив меня на беспробудное пьянство со мной попрощалась. С деньгами из-за некоторых проблем был полный ахуй, поэтому я решил не праздновать с однокурсниками, которые по ресторанам собирались пить, а решил поехать к одним дрнузьям своим хата которых напоминает проходной двор.
Первые 2 дня мы методично пропивали их деньги за квартиру, попутно ставя весь район на уши, мой телефон из-за того, что я им приловчился открывать пиво напоминал месиво, в первый же день чуть не подрались с ребятами которые так же отдыхали, во второй день встретились с ними в магазине и продолжили бухать уже вместе, короче 2 дня простой пьянки, без чего-либо выдающегося. Просыпаемся мы на третий день часов в 5 вечера, все кто пил уже заебались пить и их воротит от оставшегося алкоголя, все да нихуя не все, из всей этой полумертвой банды выискался Вася (для понимания ситуации, Вася- человек из глубокой деревни который закончил школу с золотой медалью, 3 курса на математическом факультете учился на отлично, а отчислен он был оттуда из-за запоя, человек, который по каким-то непонятным причинам по пьянке становится уверен, что он прирожденный ВДВшник, но поскольку самокритика отсутствует, аргументы по типу того, что его физические данные позволят ему вломить пизды далеко не каждой девушке, его никак в обратном не убеждают).
Ну вот встали мы с Василием значит и осушив остатки водки стали прикидывать свои финансовые возможности, которые оказались до боли скудными, и выражались они в 120 рублях на два наших несвежих ебальника, пройдясь до киоска и купив по паре пива сели во дворе и немного подумав, Вася сказал, что он знает где тут в долг портвешок отпустят ему, сходив в какой-то дики киоск и приобретя эту хуйню мы пошли до дома, портвейн оказался ужасным (кто бы блять сомневался), но Вася и так не самую лучшую ситуацию с алкоголем тут же разрешил парой пшиков одеколона в стакан (слава богу я этой хуйней не занимался). Поразмыслив уже далеко не трезвым мозгом мы решили занять денег у наших новых знакомых с первого дня, они нам любезно отсчитали 700 рублей 200 из которых мы тут же спустили на пиво и решили, что сегодня фортуна нам охуенно улыбнется в игровые автоматы, на подходе к автоматам Вася сделал одну вещь которую он очень любит, он стал крутить колесо (ну как гимнасты, учитывая, что Вася не гимнаст, а еще и пьяный, и вообще это не особо принято делать при людях), затащив его в игровые мы быстро проебали все деньги, но не зря Вася учился на отлично, его голова полна желаний и идей. Желанием стал тот факт, что он никогда не был в клубах и вот именно сейчас он в свитре за 600 рублей стал грезить ночной жизнью, идеей же стало снять деньги с карточки его сестры, у которой на счету было около 100 тысяч. После невразумительных отговорок с моей стороны, разбившихся о стены пьяного непонимания, я стал прикидывать в какой клуб можно провести это чудо, которое вполне может уебать колесо перед входом или пройтись на руках, не говоря уже, что одет он был как молодеж лихих девяностых, выбрав клуб под названием объект 01 мы заказали таксо, вковались бухлом и поехали покорять ночной Иркутск. По пути Вася сразу отмел музыкальные пристрастия таксиста, спев ему в живую половину альбома бутырки и Пятилетки, после чего мы слава богу приехали и Василий сбегав до банкомата рассчитался с благодырным слушателем. Допив возле клуба пиво и расфасовав по карманам 4 тысячи которые Вася снял, я стал ему говорить о правилах приличия в клубе, о том, что нежелательно стоять на руках и хамить всем подряд, Василий понимающе качал головой, но по его стеклянным глазам было понятно, кто сегодня звезда вечера. Пройдя в клуб мы очутились на танцполе полного синих людей, пройдя в подвал сели за стойку мы разогрелись бетономешалкой, после чего я плавно перешл обратно на пиво, а Вася на виски, попутно заказав себе сигару, развернувшись к стойке спиной, он ее пафосно курил, из карманов его торчали деньги, при этом он успевал лакать вискарь (виски с сигарой стоили дороже чем вся его одежда, включая ботинки которые были все обоссаные) и вот этот гламурный клабер, который еще недавно подогревался портвейном с одеколоном и думал, что в клубах запросто ему заварят доширак, нахуривается просто до безобразного состояния, по ходу пьессы угощает практически всю стойку водкой, после чего начинает плясать (ебать мой хуй, это такие пляски, там и его версия тектоника и нижнего брэйка были, чего только не было) и вот летящей походкой выходя с танцопла, зарекомендовав себя как полного долбоеба он начинает о всех спотыкаться и наступать на сумки девушек, которые как обычно в таких клубах стоят на полу, после чего его разумеется хватают пара парней. Выйдя с ними к туалету я начал объяснять парням, что человек просто немного перепил и что обращать на него внимания не стояит, Вася все это усугублял тупо на них рыча (я охуел, и пацаны охуели тоже) поняв, что ловить им с Василия действительно нечего мы разошлись, я поволок его в туалет, где он удачно проблевался и помылся, после чего ссать пошел уже я, естественно танцпол в этот момент манил Васю обратно и выйдя из туалето я (и не только я) снова увидел его фирменное колесо, которым он методично прокладывал дорогу к танцполу, правда уже не такое уверенное как в начале, очевидцами этого так же были охранники, и этот акробатический номер заставил их получше присмотреться к Василию, который разве что не блевал еще сегодня ни на кого. Догнав его они попытались сначала понять в полное ли он гавно, Василий тут же отмел все их сомнения порычав на них и высказав предположение, что они пидарасы, я попросил их с пониманием к нему отнестись и не бить его, после чего они сказали, что все будет хорошо, если в гардеробе Вася ничего не выкинет. В итоге вытащил я еле-еле из клубешника, внес в такси, в котором он всю дорогу пел уже что-то непонятное и выгрузил дома. Как итог Василий проебал куда-то около 5 штук (видать бармэн его наебал, потому как он ему карточку свою как оказалось давал), и доверие сестры, которое быстро вернул купив ей подарок на ее же деньги. После этого, я с Васей вдвоем в клубы не хожу, потому что стыдно и очень трудно управлять неуправляемым человеком, но гуляет он примерно так же всегда, а когда был дома в деревне летом, исполняя колесо выбил себе три зуба.
Очень интересно напесал! зачитался! посмеялся

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:27
LastFm
  #519 (ПС)
вот так вот детям горсона отпускают

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:42
  #520 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
да хуету редкостную ты отписал
да вы просто не понимаете и немножка не в состоянии был писать, как смог так и написал че то я уже понимаю что мне нужно спать нето пиздец...

offline
Ответить с цитированием
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 00:18
  #521 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
- Мартышка дай мне пожалуйста денег на автобус я поеду домой.
бля это пиздец..я чуть с табуретки небанулся агонь

Добавлено через 13 часов 30 минут 19 секунд
вчера до 4 утра всю тему читал..(изза этого сегодня спал до 4 дня) спасибо всем за позитив пробую какнить тоже свои приключения вспомнить

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 01:06
ВКонтакте
  #522 (ПС)
Пиздц просто нереальный))))
Прочитал всю тему,
потратил:3.5 часа, за это время
выпито: 1 чудо йогурт, 2 кружки чая, 3 кружки компота
съедено: 2 бутерброда, 2 яблока)))
Бъю с ноги, Тусьган, Анкноу 1, пиздец вы стори ебашите)))))
я просто ржал вслух))))
охуенно))))
Федан тоже крут)) особено про чувака который с мопеда съебался поссать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 09:07
  #523 (ПС)
а всё пизда теме читатели выебываются тут, на пиздеж подписывают, я вот поэтому ниче писать больше не буду

как в голивуде - забастовка сценаристов

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 09:33
  #524 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
а всё пизда теме читатели выебываются тут, на пиздеж подписывают, я вот поэтому ниче писать больше не буду

как в голивуде - забастовка сценаристов
Не слушай массы, пиши исчо, я те верю

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 09:41
ВКонтакте Live Journal
  #525 (ПС)
у мартышки насоси

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.