Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 21:29
  #2401 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
есть у меня дружище Олежка, футболист, бывший динамовец.
по части белок и невменяемых выходок мы с ним души родственные, выйти за пивом и в итоге за сутки 1000 км накатать, пить до той степени пока за стойку барную можем удержаться, нажираться, попускаться феном и снова бухать, забыть, де по синьке машину оставили - как нехуй делать.

ну как-то накидались мы с ним, пропили все до копейки.
порешали, шо нажо ехать к телке его, он у нее деньги оставлял.
ну приперлись к ней, а она такая типа нихуя вам не дам синякам белочным.

ну Олежка не долго думаю решает брать ситуацию под контроль.

-я ща, сука, телевизор нахуй твой в окно выброшу, если 200 рублей не дашь.
телка не реагирует, ну он переходит от слов к делу, хватает телевизор и ломится к окну.

она начинает жутко угарать, да так что мы ваще в шок пришли, не получается деваху запугать.

ну она нам и говорит, что 2 долбоеба мы, мало того, что она живет на 1 этаже, так еще на окнах и решетки, при всем желание телевизор не выбросили бы.

пиздец, как мы тогда огорчились.
поржал в голос

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
было летом дело, на природе пили, я нажрался, и под деревом заснул, а другие алкаши забыли про меня и оставили там спать. как же я охуел, проснувшись под каким-то ебучим деревом на траке

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 21:40
  #2402 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, как это я тут не писал еще.
ща исправлюсь.

Добавлено через 14 минут 15 секунд
поехали мы как-то ДР друга праздновать на дачу, ну дача громко сказано, землянка такая себе.
закончилась вся синька и пошли в сельский магазин, смотреть че там есть, в итоге взяли ящик Пшеничной, жуткий сурогат по 6,5 грн за бутылку.

за день я бутылки 2 приговорил и спать лег.
просыпаюсь от того, шо на мне сидит Натаха и че-то лезет целоваться, ну я хз, шо за беда, оглядываюсьпо сторонам и вижу, что вокруг все наши стоят, человек 10.
заметив, что я подаю признаки жизни начинают облегчением обзывать меня синяков.

в итоге как оказалось Наташка тоже надумала поспать, лягла возле меня, видать че-то жопой вертелась, заметила, что я на нее не реагирую, сильно ахуев от этого надумала пульс пощупать, а его нет нихуя.
подняла крик, шо я помер, но так как теплый был решила, что еще можно откачать и начала мне дыхание искуственное делать и масж сердца

Добавлено через 21 минуту 31 секунду
был новый год, лет 5-6 назад.
я синий числа 2 января спать вспомнил что надо.

та как в хате был только один матрац, то улегся на него.
просыпаюсь, гляжу и по сторонам и вижу какую-то хуйню рогатую, на оленя похожа, что лежит возле меня, сопит и чвякает. я в ахуях, думаю пиздец, снова белка.
когда продрав глаза начинаю понимать, что это кент подругу дерет, закинув ее ноги себе на плечи.


-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
есть у меня дружище Олежка, футболист, бывший динамовец.
по части белок и невменяемых выходок мы с ним души родственные, выйти за пивом и в итоге за сутки 1000 км накатать, пить до той степени пока за стойку барную можем удержаться, нажираться, попускаться феном и снова бухать, забыть, де по синьке машину оставили - как нехуй делать.

ну как-то накидались мы с ним, пропили все до копейки.
порешали, шо нажо ехать к телке его, он у нее деньги оставлял.
ну приперлись к ней, а она такая типа нихуя вам не дам синякам белочным.

ну Олежка не долго думаю решает брать ситуацию под контроль.

-я ща, сука, телевизор нахуй твой в окно выброшу, если 200 рублей не дашь.
телка не реагирует, ну он переходит от слов к делу, хватает телевизор и ломится к окну.

она начинает жутко угарать, да так что мы ваще в шок пришли, не получается деваху запугать.

ну она нам и говорит, что 2 долбоеба мы, мало того, что она живет на 1 этаже, так еще на окнах и решетки, при всем желание телевизор не выбросили бы.

пиздец, как мы тогда огорчились.
сильно сука

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 00:04
ВКонтакте
  #2403 (ПС)
Во блять забыл о этой темЕ, сча вспомнил.. Отмечусь перечитаю. От Факира что-то нового было?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MooZ
Сообщения: 253
Регистрация: 23.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 04:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для MooZ
  #2404 (ПС)
От него давно уже не чего не было в этой теме

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для Мой Властелин
Сообщения: 169
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2011, 16:01
  #2405 (ПС)
щас с потоком отметили новый год, немножко посплю и напишу

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 08:18
  #2406 (ПС)
Куртка в крови, я целый уже хорошо, но было весело. Всем с Новым Годом, Пацаны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,228
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2012, 08:58
Домашняя страница
  #2407 (ПС)
в ближайшие дни эта тема будет актуальной

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2012, 22:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2408 (ПС)
в году 2005 было де-то.
поехали мы на Киевское море с палатками, гитарами, водкой и телками.
ну на второй день про все кроме водки мы забыли, к вечеру второго дня осталось 3 человека на ногах всего - я, Нарыч и Плюха.
ну сидим бухаем, но стоит отметить, что в тот день я сам выпил только 3 бутылки, это чтоб вы наше состояне понимали.
ну так во, сидим мы в часа 3 ночи у костра и пьем. тут Нарыч собрался пойти поссать, прибегает через минуты и говорит шо там пиздец какой-то громадный сидит, жаба чернобыльская, размером с овчарку, ну мы с него угараем, Плюха говорит, шо Нарыч синелобое создание, хуйни какой-то испугался. решили Плюха и Нарыч туда пойти, я смотрю им в след, шаг становится все меньше, маты тише, когда пасаны срываются за мной и говорят, шо там пиздец. ну я говорю, шо нехуй делать, ща все порешаем, беру топор и иду с ними. через метров 20 от костра я вижу тень, размером с козу точно, но напоминает реально жабу, ну пиздец стрем, но и признаться же сыкотно, шо очканул признаться. закрыв глаза бросаю топор в эту тень и жду чем это закончиться. замечаю, чо хуйня эта форму сменила, если теням верить. взявшись за руки решаем подойти ближе. метров за пять до этой хуйни мы уже валялись по песку от смеха.

короче это оказался куст лопухов каких-то на которые падал свет луны и давал тень на песок. обоссали мы этот куст и дальше пить пошли.

а во вторйо день мы телок нахуй ночью выгнали из палатки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для негативное влияние
Сообщения: 142
Регистрация: 04.08.2011
Откуда: Кузбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 13:42
Отправить сообщение для негативное влияние с помощью Yahoo
  #2409 (ПС)
помню после смены зашли в шатер так сказать расслабиться после работы.кружки 2-3 выпить и домой.присели и до утра.под утро захотелось почему то в сауну. вызываем такси и в другой город, а это км.60-70.(в своем городишке это было но трудно было попасть туда -только своим).Значит поехали.КОРОЧЕ! не охота все расписывать...
Значит приехали - пока ехали по трассе 2 раза! меняли колесо.конечно заблювали салон в такси -куда же без этого.приехали нас было 3 или 4 человека,я чето смутно сейчас вспоминаю.Не знаем где сауна.Решили зайти в Клуб (приехали 5-6утра) ,узнать у местных хоть какие адреса бань и саун.Короче забухали в клубе.там местные устроили разборки,причем между собой как щас помню.Охрана не помогла.Вызвали наряд Вохр.Так как мы были в одной из компании - нас выкинули из клуба. Нас становится больше и мы узнали адрес 1ой сауны.Все хотят в сауну+дамы. Таксист разнылся - Не возьму говорит!Не положено! Инструкция! Ладно.Скинули местных,поехали искать.Нашли.Нас не пускают.Ждите 2 часа дня -нам ответили.Я подумал,зачем ждать -решил надо хозяина и все дела.Нам телефон хозяина не дают.Короче,ни че не выходит. И в это время у меня провал в памяти происходит. Глаза открываю,ЕБАТЬ! мы около забора с колючей проволкой и большими воротами!Эта была ЗОНА! думаю как так и это все,а как же суд...присяженые...не помню...Я очнулся в машине ни кого.Таксист бегает разнимает одного от тети в погонах.А второй стучится в дверь тюрьмы.На КПП.Я туга соображал. и решил по-наблюдать за всем этим каламбуром. Вообщем мне рассказали потом что Мы решили резко ехать еще в один город а это +60км. и от города еще скокота до зоны.Все плакали чето.Вспоминала пацанчика на зоне,вот мы и решили поехать туда...
Все хорошо обошлось. Таксист над нами в шоке вообще..Денег уйма отдали и просадили.Короче,куда тока не занесет с этими пьянками.
ps : почти без матов написал -настроения чет нет. пацанчика жалко

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kn0x
Сообщения: 93
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: ты такой дерзкий?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 15:29
  #2410 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
есть у меня дружище Олежка, футболист, бывший динамовец.
по части белок и невменяемых выходок мы с ним души родственные, выйти за пивом и в итоге за сутки 1000 км накатать, пить до той степени пока за стойку барную можем удержаться, нажираться, попускаться феном и снова бухать, забыть, де по синьке машину оставили - как нехуй делать.

ну как-то накидались мы с ним, пропили все до копейки.
порешали, шо нажо ехать к телке его, он у нее деньги оставлял.
ну приперлись к ней, а она такая типа нихуя вам не дам синякам белочным.

ну Олежка не долго думаю решает брать ситуацию под контроль.

-я ща, сука, телевизор нахуй твой в окно выброшу, если 200 рублей не дашь.
телка не реагирует, ну он переходит от слов к делу, хватает телевизор и ломится к окну.

она начинает жутко угарать, да так что мы ваще в шок пришли, не получается деваху запугать.

ну она нам и говорит, что 2 долбоеба мы, мало того, что она живет на 1 этаже, так еще на окнах и решетки, при всем желание телевизор не выбросили бы.

пиздец, как мы тогда огорчились.
ты прям Антон Палыч Чехов блеать, кул стори бро

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Вомбат
Сообщения: 1,462
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 15:32
  #2411 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
есть у меня дружище Олежка, футболист, бывший динамовец.
по части белок и невменяемых выходок мы с ним души родственные, выйти за пивом и в итоге за сутки 1000 км накатать, пить до той степени пока за стойку барную можем удержаться, нажираться, попускаться феном и снова бухать, забыть, де по синьке машину оставили - как нехуй делать.

ну как-то накидались мы с ним, пропили все до копейки.
порешали, шо нажо ехать к телке его, он у нее деньги оставлял.
ну приперлись к ней, а она такая типа нихуя вам не дам синякам белочным.

ну Олежка не долго думаю решает брать ситуацию под контроль.

-я ща, сука, телевизор нахуй твой в окно выброшу, если 200 рублей не дашь.
телка не реагирует, ну он переходит от слов к делу, хватает телевизор и ломится к окну.

она начинает жутко угарать, да так что мы ваще в шок пришли, не получается деваху запугать.

ну она нам и говорит, что 2 долбоеба мы, мало того, что она живет на 1 этаже, так еще на окнах и решетки, при всем желание телевизор не выбросили бы.

пиздец, как мы тогда огорчились.
ха, прикольная кулстори!
праздники это зло

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,297
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #2412 (ПС)
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
помню после смены зашли в шатер так сказать расслабиться после работы.кружки 2-3 выпить и домой.присели и до утра.под утро захотелось почему то в сауну. вызываем такси и в другой город, а это км.60-70.(в своем городишке это было но трудно было попасть туда -только своим).Значит поехали.КОРОЧЕ! не охота все расписывать...
Значит приехали - пока ехали по трассе 2 раза! меняли колесо.конечно заблювали салон в такси -куда же без этого.приехали нас было 3 или 4 человека,я чето смутно сейчас вспоминаю.Не знаем где сауна.Решили зайти в Клуб (приехали 5-6утра) ,узнать у местных хоть какие адреса бань и саун.Короче забухали в клубе.там местные устроили разборки,причем между собой как щас помню.Охрана не помогла.Вызвали наряд Вохр.Так как мы были в одной из компании - нас выкинули из клуба. Нас становится больше и мы узнали адрес 1ой сауны.Все хотят в сауну+дамы. Таксист разнылся - Не возьму говорит!Не положено! Инструкция! Ладно.Скинули местных,поехали искать.Нашли.Нас не пускают.Ждите 2 часа дня -нам ответили.Я подумал,зачем ждать -решил надо хозяина и все дела.Нам телефон хозяина не дают.Короче,ни че не выходит. И в это время у меня провал в памяти происходит. Глаза открываю,ЕБАТЬ! мы около забора с колючей проволкой и большими воротами!Эта была ЗОНА! думаю как так и это все,а как же суд...присяженые...не помню...Я очнулся в машине ни кого.Таксист бегает разнимает одного от тети в погонах.А второй стучится в дверь тюрьмы.На КПП.Я туга соображал. и решил по-наблюдать за всем этим каламбуром. Вообщем мне рассказали потом что Мы решили резко ехать еще в один город а это +60км. и от города еще скокота до зоны.Все плакали чето.Вспоминала пацанчика на зоне,вот мы и решили поехать туда...
Все хорошо обошлось. Таксист над нами в шоке вообще..Денег уйма отдали и просадили.Короче,куда тока не занесет с этими пьянками.
ps : почти без матов написал -настроения чет нет. пацанчика жалко

offline
Ответить с цитированием
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 17:38
  #2413 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
в году 2005 было де-то.
поехали мы на Киевское море с палатками, гитарами, водкой и телками.
ну на второй день про все кроме водки мы забыли, к вечеру второго дня осталось 3 человека на ногах всего - я, Нарыч и Плюха.
ну сидим бухаем, но стоит отметить, что в тот день я сам выпил только 3 бутылки, это чтоб вы наше состояне понимали.
ну так во, сидим мы в часа 3 ночи у костра и пьем. тут Нарыч собрался пойти поссать, прибегает через минуты и говорит шо там пиздец какой-то громадный сидит, жаба чернобыльская, размером с овчарку, ну мы с него угараем, Плюха говорит, шо Нарыч синелобое создание, хуйни какой-то испугался. решили Плюха и Нарыч туда пойти, я смотрю им в след, шаг становится все меньше, маты тише, когда пасаны срываются за мной и говорят, шо там пиздец. ну я говорю, шо нехуй делать, ща все порешаем, беру топор и иду с ними. через метров 20 от костра я вижу тень, размером с козу точно, но напоминает реально жабу, ну пиздец стрем, но и признаться же сыкотно, шо очканул признаться. закрыв глаза бросаю топор в эту тень и жду чем это закончиться. замечаю, чо хуйня эта форму сменила, если теням верить. взявшись за руки решаем подойти ближе. метров за пять до этой хуйни мы уже валялись по песку от смеха.

короче это оказался куст лопухов каких-то на которые падал свет луны и давал тень на песок. обоссали мы этот куст и дальше пить пошли.

а во вторйо день мы телок нахуй ночью выгнали из палатки
Доставил нихуёво

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для kesarD
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2012
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2012, 23:46
Домашняя страница
  #2414 (ПС)
Cool  По пьяни...
Я по пьянке как-то дал всем обещание больше так не нажираться - каково вам?

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,195
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 06:22
Домашняя страница
  #2415 (ПС)
-Цитата от kesarD Посмотреть сообщение
Я по пьянке как-то дал всем обещание больше так не нажираться - каково вам?
Да ты вообще красава бро.

online
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 10:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2416 (ПС)
из последнего.

заебался я дома сидеть, поехали с Олежкой по магазинам за тапками и шмотками, ну напросилась с нами его баба, вернее одна из, не та чей телевизор выбрасывали.
ну мы ходим себе по найкам да адикам, а та мозги давай нам ебать, мол быдло мы ебаное, не на кежуале ходим и исправляться не хотим. короче она нас так заебала, шо мы ее оставили в этом торговом центре и уехали. ну, а мало того что с тех мест де мы были на общественном транспорте домой не добраться, так и снег еще хуярил, так шо ваще пиздец. короче, нехуй выебыватсья было.

ну едем себе нормально так, тут мне пива захотелось, я взял себе пару банок. Олежка сразу напрягся, он ваще на дух непереносит, когда кто-то пьет, а он за рулем. ну добрались до района и решили к его маме в гости зайти, взяли коньяка 0,61л, пива, там еще что-то должно было быть. то что было мы выпили еще не дождавшись еды на столе, целую бутылку минут за 30 оформили. а время было около 7-8 вечера. решили дальше без баб синячить, меня чего-то обломало тогда по хуепадкам разным гонять. ну в часов 9 мы уже ломанулись в кабак. там под пиво еще одну 0,61 Бучача приговорили.
в 10 вечера я уже подпевал песню "барбара стрейзенд ууууу"...

проснулся я утром дома, обутый и одетый, с покацаным кулаком и ноющей челюстью.
в кармане куртки чужая шапка и чек с чебуречной в какую мы потом пошли ром пить.
позвонил Олегу, он уже синий, мычит про пиво и шо надо ехать к Янке, она там подруг навела полную хату. не поехал, узнать ничего не смог. 2 недели по крупицам пытался востановить события того вечера.
вот вчера совместными усилиями таки вспомнили.
когда мы шли пить ром увидали, как какие-то 2 или 3 типа прессует одного мужичка, ну мы не потерпеи такой стправедливости, впряглись. как мы там остались живы - загадка. шапка оказалась в моем кармане из-за того, что мы вздумали шо лежачему типу делать сливу на носу, а он, гад такой против был, ну для этого я снял с него шапку, чтоб за уши держать, а Олег нос ему крутил.


Последний раз редактировалось Жирный Медведь, 4 февраля 2012 в 10:42.
offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,195
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 11:52
Домашняя страница
  #2417 (ПС)
Медведь всегда своими байками доставляет кучу эмоций)
Сливу делать,защитники)

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для негативное влияние
Сообщения: 142
Регистрация: 04.08.2011
Откуда: Кузбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 09:17
Отправить сообщение для негативное влияние с помощью Yahoo
  #2418 (ПС)
вспомнилось старенькое.серенькое.
дело было уже к ночи и еще я пьян,что решил хватить пить,домой надо двигать.домой идти не канает -буховат ведь. решил идти на дачу к себе. а хули ночь, автобусов нет, такси нет. пешком 1 час топать. да похуй как то,думал я,прогуляюсь -да и заряжусь по-новой.
Шлепаю значит,половину прошел уже и тут чето резко голос бабский: Закурить не найдется? Я глаз приоткрыл,и про себя подумал,Зря ты мне попалась, вот тебя я сегодня буду чпокать... Сигарет говорю нет,но есть пиво.Будешь? В бутыле что-то было,остатки.Говорю,давай вернемся и еще пива возьмем,ну и сигарет если хочешь.(я сам не курю) Пока шли,я понял что она шлюха. Что она не прочь. Ну и взяли,идем,она согласна прогуляться до моей дачи.Посмотреть что у меня на ней растет. Пришли. Побухали.Она штаны с меня стянула и поехали,я помню она еще мне говорила что робкий какой то,бляа... Просто я и не готов был провести ночку с дамой.Признался ей.Говорю что я ваще детственик. Проснулся вообщем от того что мои предки приехали в 10 утра на дачу.Поливать грядки. Я нашусь по-второму этажу,в припадке.Хуй знает что объяснять,что говорить. Выдвинул версию,якобы,с друзьями затусили,и я остался -до дома далеко,темно. Телки кстати,не было уже. пиво пропало -пустой бутылки(5л) не обнаружено.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++
А еще случай был,тоже двигался буховат изрядненько был. Смотрю мимо меня тачка пролетает и за поворот,думаю ну нихуясибе шумахер. Ближе к повороту.Не скажу что он крутой конечно,но в кувете-блять,в яме какой то,эта та самая тачила. мазда6. Спускаюсь,водитель подушками прижат-чето бормочит.Оказался парняга молодой.А в низу оврага построены плиты.(в высоту) Об них он и тюкнался. Короче через бормочание,выяснилось,что этот товарищ шлет меня нахуй за чем то. Я ему пытаюсь что сказать-помочь лезу. Он мне начал орать.УХОДИ.УХОДИ! Я говорю,ТЫ ЧЕ БРЕДЕШЬ! а так как я бухой был,чето резко трезво стал и измена появилась какая та.хуй знает почему. понтоватся что то начал. Дальше,драйвер этот разгреб подушки. Кстати,у мазды весь перед в смятку.Говорю,вот ты олень конечно. тачку угробил -биздецо мазде,повыебываешься с ремонтом,по финансам.Короче,оказалось что тип целеханький и невредим. У него еще Миллер по всей машине разлит был.Я если честно,нихуя не понял что вообще происходило или произошло.Все было так быстро- спонтанно может. И тут я тока пытаюсь узнать имя драйвера,как сверху с дороги появились красненькие и синенькие огоньки. И тут водила говорит.Меня зовут Дима,я же тебе говорил УХОДИ!УХОДИ! Потом выяснилось что гайцы гонялись за ним на 3-х авто.План перехвата устраивали. Меня то отпустили -типа сказали МЫ ТЕБЯ ВЫЗОВЕМ.
История пиздец конечно. но потом я этого Диму видел. Он оказывается не хотел отдавать права гайцами.Он из тех кто любит выпить и поездить за рулем.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 19:07
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #2419 (ПС)
свежая кул стори:
поехали сегодня с утра встречать маму мою с поезда...ну как полагается пятница удалась на славу, вся ночь была в движухе и значит с утреца поправились и поехали приехали встретили, мама привезла ништяков в виде самогона и сала, и мы соответственно погнали к корешу на хату сидели пили пили и я пошёл спать, так как заебался бухать и вот значит 5 часов вечера, я сплю, и тут звонит мама....(тут самое мясо начинается) я в непонятках хватаю трубу и начинаю резко и очень бодро говорить: Мамуль прости меня пожалуйста что не смог приехать встретить тебя, я проспал, я вообще мудак, я забыл что ты сегодня приезжаешь и ещё 100500 слов на что она мне отвечает: ты ебанулся сына ты же меня встретил с утра, чё, самогон хороший?

бляць, звонила мне час назад, спрашивала как я себя чувствую

парни угарали с этой хуйни пиздец, они в соседней комнате были и слышали мой базар

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 19:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2420 (ПС)
в году 2007 было.
ну короче шли мы с кентом с какой-то синьки, ну и нам как всегда было мало, ну водку хуярить нам показалось не аристократично и мы взяли самбуки. ну сидим значит на автобусной остановке, часа 3 ночи, пытаемся в пластиковых стаканах самбуку эту жечь и пиздим про некрономикон. тут че-то к нам доебались 2 типа, ну мы как-то внимания не обратили че они хотели, пиздят да и пусть. те с криками пизда вам скрылись во дворе ближайшем, пьем дальше, хули нам, Саня тут рос, сам по себе громадных размеров, ну и я уже почти местный. ну тут прибегают эти 2 типа и в помощь еще одного взяли и начинают требовать телефоны и деньги, ну мы поулыбались с них и давай пизды им раздавать, плотно так раздаем. в это время проезжают мимо ППСники, ну нам похуй, мы не парясь просто перестаем пиздить тех типов. ну мусора со старту нас дубинами крепить, а те типы, что к нам доебались начинают орать, что мы их тут чисто из соображений разбоя пиздим. в итоге нас в ГОМ, до следущего вечера мозги ебали, за 200 рублей отпустили, когда поняли что те типы торчки местные.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для негативное влияние
Сообщения: 142
Регистрация: 04.08.2011
Откуда: Кузбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 21:52
Отправить сообщение для негативное влияние с помощью Yahoo
  #2421 (ПС)
lexxmorozoff, хули не поспоришь,бывет
Показать скрытый текст
забавно

offline
Ответить с цитированием
Новый день-новая жизнь
Аватар для Aka Step
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 11:34
  #2422 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
свежая кул стори:
поехали сегодня с утра встречать маму мою с поезда...ну как полагается пятница удалась на славу, вся ночь была в движухе и значит с утреца поправились и поехали приехали встретили, мама привезла ништяков в виде самогона и сала, и мы соответственно погнали к корешу на хату сидели пили пили и я пошёл спать, так как заебался бухать и вот значит 5 часов вечера, я сплю, и тут звонит мама....(тут самое мясо начинается) я в непонятках хватаю трубу и начинаю резко и очень бодро говорить: Мамуль прости меня пожалуйста что не смог приехать встретить тебя, я проспал, я вообще мудак, я забыл что ты сегодня приезжаешь и ещё 100500 слов на что она мне отвечает: ты ебанулся сына ты же меня встретил с утра, чё, самогон хороший?

бляць, звонила мне час назад, спрашивала как я себя чувствую

парни угарали с этой хуйни пиздец, они в соседней комнате были и слышали мой базар
смеялся громко в голос кул стори действительно

offline
Ответить с цитированием
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 12:26
  #2423 (ПС)
жирный медведь со стажем нехуйским

истории сука угарные

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для негативное влияние
Сообщения: 142
Регистрация: 04.08.2011
Откуда: Кузбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 15:33
Отправить сообщение для негативное влияние с помощью Yahoo
  #2424 (ПС)
история.долго думал в какую тему написать,решил сюда. снимал я как то хату:
так вот.однажды моя уехала в Томск к родственикам. а до этого мы ни разу не снимали жилье.
и не понимали как вообще это делается.что и как вообщем.С ценой все путем/теплая/2этаж/балкон/
я через своего знакомого пробил -он же меня свел со своей сестрой старшей -Она все удобства и предоставила.А! еще мебель была.антиквар целый а не мебель) Так вот свою тогда проводил. Ну и ближе к дому подходить,меня выцепляет шайка из друзей.вообщем наркоманы и алки. А так как я гражданин порядошный я отвел руку и отвел: с пидарами не пью! Конечно все понимали мой тонкий юморок и какой я на самом деле распиздяй и что я не проч погудет. Мое неожиданное удивление было то, что приехал мой товарищ детства из Новосиба.+ и все они были на тачке Марк2,который мой кореф пригнал с Владика!Ух!Заебись то как,сказал я, поглядовая на палевые глазенки свои товарищей,полезая в тачку... И мое удивления опять было не напрасно,меня ожидало вот такое чудо: после некоторых затяжек я понял что все хорошо и я счастлив и можно продолжать банкет у меня дома. покурив еще плана мои друзья ответили: Хорошо! Едем к тебе!) заодно заехали прикупились. Водки/Коньяк/Вино/Пиво/Сок- вообщем этих "долбоебов" давай клинить чето...купили пельменей.майонез.мороженое.шоколад -хэ.пиво пить стали в машине.до дома оставалось 10-15минут ходьбы. Мы 2-3часа торчали в тачки(хули,она же новая!) не охота было пацанчика обижать и потусили не много... короче съели мороженное, водила давай показываь чудеса вождения(прав нет у него) -т.е я уже начал сомневаться в сохранности себя.Но после пару стопок водки.(я коньяк не
очень и вино тоже) я решил уже сам на 180лс-тачили пролитеть по улице,под Март месяц! Покатались.По ржали.нас было 5чел.-мы наконец то дома!вечер был,где-то 5-6часов-сумерки у нас уже. Я сразу в ванну съебся и сказал чтоб располагались и чувствовали себя как дома.(зря это сказал).Моюсь значит-душ принимаю.Минут 5-7 слышу,бабах! и дикий ржач. Хули,а так как я тоже хи-хи..я просто решил выйти и посмотреть что там? т.к ванна была с кухней рядом почти,мне пришлось не долго идти.Дверь открываю,захожу.А там пацан(водила) ужрался блядь,сидел на табуретке и уебался так что, сломал табуретину-она блять сложилась как трансформер и потянул скатерть за собой. пиздец вообщем. тарелки/сигареты/пепельницы/телефоны/все в лужи пиво и вина) но тут жрачь не прекращался почему то,все переключились на меня показывая пальцем.Ну а хуля,я же вышел голый и я сперва не понял прикол.вот. Я развернулся.Чето стиганул на извращенную тему и съебся дальше куп-куп. Ну вообщем проходит время,все хорошо-полы чистые-табуретка на балконе уже. В зале Техно ебашит,по компу порно. и как то дико все равно. Я уже исполнел все свои наркоманские песни под гитару. ну вообщем грузило пьяное.Водитель спит.это кстати хорошо что он спал-я боялся что он мне доконца всю мебель расхуячит. решили надо женское внимания,какбы сгладить наше унывания.тачку решили не брать(?)хотя я до-сих пор не понимаю,почему не стали ее брать.ну да ладно. Позвонили одной девочки.Пришла с подругой.Заебись!Девчонки не расстерялись плясали с нами/бухали/ вообщем заебись. настроение в +. Кто то там уже трахаться захотел. к то то на болкончике рыгает.вообщем обстановочка заебись так и далжно было так...НО!ВДРУГ! ЗВОНОК В ДВЕРЬ!Я В ГЛАЗОК! ЕБАААТь! хозяйка квартиры с какой то женщиной!!! ПИЗДЕЦ!ПОДУМАЛ Я!-МНЕ!!! У меня как в фильмах показывают...все крутиться,приближается,кто-то заруку тянет,кто-то в ухо что-то говорит...у меня все пролетает..все блять жизнь пролетает...Музыку перестаю слышать . Просто у меня взгляд и вид как у нарка с 20-летним стажеи...Ну если открою дверь, что думаю говорить то -cочинять.Меня же хозяйка спросит,кто это люди?Что это за Дикари-Долбоебы?Ты кто? Прихожу в себя. Гоню всех на кухню. А это так... +5 +2=7 (-1) водила же так и не просыпался.И сказал что посидите тихо просто.Не ржыти и не орите.По спокойней пожалуйста.Да куда там нахуй. Один из самых бойких,давай орать на меня что там за дверью стоит,что за залупа? Я говорю не ори -угомонись! Да я говорит,ща сам дверь открою и разъебашу в кровь всю ее моську!!!В ЭТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ЗВОНОК в ДВЕРЬ!ДЗЫНЬ!!!Вообщем угнал своего быдлатого друга в кухню.Опаласнул лицо.Открыл дверь хозяйки.Зашла такая и сразу слета:О!!какой ты "хорошенький".Я успел накинуть рубашку не застегивая.Зашла вторая женщина. Я говорю: И тебе привет! Она мне сразу,Мы не надолго.а сама пальнула гул из кухни и носом вертит,ну а че,свежачек+дым от плана.Вот познакомься-моя мама! Я такой : и вам здрасти! Пиздец думаю,что будет щас. Она такая,вот идем, видим у тебя свет горит из окон и кто-то на балконе ругается.дай думаем зайдем..Я звоню тебе на мобильник,думала предупредить тебя...-ты трубку не берешь. Я говорю,наверно ты не вовремя зашла...И тут слышу,из кухни рев: ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! я такой,пиздец.Извини это друзья мои...приехали..давно не виделись...сидим отмечаем...Хозяйка такая,улыбу тянет: И ПОДРУГИ ТОЖЕ ПРИЕХАЛИ? Вообщем. Все она поняла и съебалась. Пиздец.Я маленько в шоке побыл, потом отпустило...телефон смотрю:там пропущеных хуево туча..моя тоже названивала.Короче бухали еще до 3 часов ночи.Переругались.Соседи прибегали.Угражали чето.Половина осталось у меня ночевать.Я в 5часов ночи.бегал за тортом.хз. чето захотелось. в 8утра разбудил дом.телефон.одного из пассажиров потеряли дома.я разбудил водилу,поехали к нему.Он отметился.Приехали ко-мне.Разбудили остальных.Покурили.Как раз был праздник какой-то...вообщем я похмелился планом/меня вырвало и отрубился спать до вечера. потом спрашивал,ни кто и на праздник не пошел.(масленица если я не ошибаюсь,есть такой вроде)
вот такая банальная история.

offline
Ответить с цитированием
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 15:54
  #2425 (ПС)
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
история.долго думал в какую тему написать,решил сюда. снимал я как то хату:
так вот.однажды моя уехала в Томск к родственикам. а до этого мы ни разу не снимали жилье.
и не понимали как вообще это делается.что и как вообщем.С ценой все путем/теплая/2этаж/балкон/
я через своего знакомого пробил -он же меня свел со своей сестрой старшей -Она все удобства и предоставила.А! еще мебель была.антиквар целый а не мебель) Так вот свою тогда проводил. Ну и ближе к дому подходить,меня выцепляет шайка из друзей.вообщем наркоманы и алки. А так как я гражданин порядошный я отвел руку и отвел: с пидарами не пью! Конечно все понимали мой тонкий юморок и какой я на самом деле распиздяй и что я не проч погудет. Мое неожиданное удивление было то, что приехал мой товарищ детства из Новосиба.+ и все они были на тачке Марк2,который мой кореф пригнал с Владика!Ух!Заебись то как,сказал я, поглядовая на палевые глазенки свои товарищей,полезая в тачку... И мое удивления опять было не напрасно,меня ожидало вот такое чудо: после некоторых затяжек я понял что все хорошо и я счастлив и можно продолжать банкет у меня дома. покурив еще плана мои друзья ответили: Хорошо! Едем к тебе!) заодно заехали прикупились. Водки/Коньяк/Вино/Пиво/Сок- вообщем этих "долбоебов" давай клинить чето...купили пельменей.майонез.мороженое.шоколад -хэ.пиво пить стали в машине.до дома оставалось 10-15минут ходьбы. Мы 2-3часа торчали в тачки(хули,она же новая!) не охота было пацанчика обижать и потусили не много... короче съели мороженное, водила давай показываь чудеса вождения(прав нет у него) -т.е я уже начал сомневаться в сохранности себя.Но после пару стопок водки.(я коньяк не
очень и вино тоже) я решил уже сам на 180лс-тачили пролитеть по улице,под Март месяц! Покатались.По ржали.нас было 5чел.-мы наконец то дома!вечер был,где-то 5-6часов-сумерки у нас уже. Я сразу в ванну съебся и сказал чтоб располагались и чувствовали себя как дома.(зря это сказал).Моюсь значит-душ принимаю.Минут 5-7 слышу,бабах! и дикий ржач. Хули,а так как я тоже хи-хи..я просто решил выйти и посмотреть что там? т.к ванна была с кухней рядом почти,мне пришлось не долго идти.Дверь открываю,захожу.А там пацан(водила) ужрался блядь,сидел на табуретке и уебался так что, сломал табуретину-она блять сложилась как трансформер и потянул скатерть за собой. пиздец вообщем. тарелки/сигареты/пепельницы/телефоны/все в лужи пиво и вина) но тут жрачь не прекращался почему то,все переключились на меня показывая пальцем.Ну а хуля,я же вышел голый и я сперва не понял прикол.вот. Я развернулся.Чето стиганул на извращенную тему и съебся дальше куп-куп. Ну вообщем проходит время,все хорошо-полы чистые-табуретка на балконе уже. В зале Техно ебашит,по компу порно. и как то дико все равно. Я уже исполнел все свои наркоманские песни под гитару. ну вообщем грузило пьяное.Водитель спит.это кстати хорошо что он спал-я боялся что он мне доконца всю мебель расхуячит. решили надо женское внимания,какбы сгладить наше унывания.тачку решили не брать(?)хотя я до-сих пор не понимаю,почему не стали ее брать.ну да ладно. Позвонили одной девочки.Пришла с подругой.Заебись!Девчонки не расстерялись плясали с нами/бухали/ вообщем заебись. настроение в +. Кто то там уже трахаться захотел. к то то на болкончике рыгает.вообщем обстановочка заебись так и далжно было так...НО!ВДРУГ! ЗВОНОК В ДВЕРЬ!Я В ГЛАЗОК! ЕБАААТь! хозяйка квартиры с какой то женщиной!!! ПИЗДЕЦ!ПОДУМАЛ Я!-МНЕ!!! У меня как в фильмах показывают...все крутиться,приближается,кто-то заруку тянет,кто-то в ухо что-то говорит...у меня все пролетает..все блять жизнь пролетает...Музыку перестаю слышать . Просто у меня взгляд и вид как у нарка с 20-летним стажеи...Ну если открою дверь, что думаю говорить то -cочинять.Меня же хозяйка спросит,кто это люди?Что это за Дикари-Долбоебы?Ты кто? Прихожу в себя. Гоню всех на кухню. А это так... +5 +2=7 (-1) водила же так и не просыпался.И сказал что посидите тихо просто.Не ржыти и не орите.По спокойней пожалуйста.Да куда там нахуй. Один из самых бойких,давай орать на меня что там за дверью стоит,что за залупа? Я говорю не ори -угомонись! Да я говорит,ща сам дверь открою и разъебашу в кровь всю ее моську!!!В ЭТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ЗВОНОК в ДВЕРЬ!ДЗЫНЬ!!!Вообщем угнал своего быдлатого друга в кухню.Опаласнул лицо.Открыл дверь хозяйки.Зашла такая и сразу слета:О!!какой ты "хорошенький".Я успел накинуть рубашку не застегивая.Зашла вторая женщина. Я говорю: И тебе привет! Она мне сразу,Мы не надолго.а сама пальнула гул из кухни и носом вертит,ну а че,свежачек+дым от плана.Вот познакомься-моя мама! Я такой : и вам здрасти! Пиздец думаю,что будет щас. Она такая,вот идем, видим у тебя свет горит из окон и кто-то на балконе ругается.дай думаем зайдем..Я звоню тебе на мобильник,думала предупредить тебя...-ты трубку не берешь. Я говорю,наверно ты не вовремя зашла...И тут слышу,из кухни рев: ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! я такой,пиздец.Извини это друзья мои...приехали..давно не виделись...сидим отмечаем...Хозяйка такая,улыбу тянет: И ПОДРУГИ ТОЖЕ ПРИЕХАЛИ? Вообщем. Все она поняла и съебалась. Пиздец.Я маленько в шоке побыл, потом отпустило...телефон смотрю:там пропущеных хуево туча..моя тоже названивала.Короче бухали еще до 3 часов ночи.Переругались.Соседи прибегали.Угражали чето.Половина осталось у меня ночевать.Я в 5часов ночи.бегал за тортом.хз. чето захотелось. в 8утра разбудил дом.телефон.одного из пассажиров потеряли дома.я разбудил водилу,поехали к нему.Он отметился.Приехали ко-мне.Разбудили остальных.Покурили.Как раз был праздник какой-то...вообщем я похмелился планом/меня вырвало и отрубился спать до вечера. потом спрашивал,ни кто и на праздник не пошел.(масленица если я не ошибаюсь,есть такой вроде)
вот такая банальная история.
Как отношения с тёлочкой после этого?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.