Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 117 из 118: « Первая 176797107110111112113114115116117118
новенький
Аватар для ALXCH
Сообщения: 12
Регистрация: 16.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 03:49
  #2901 (ПС)
Однажды на какой-то праздник вышел из квартиры друзей в подъезд, а вернулся уже в другую квартиру, на этаж выше, как ни в чём не бывало присев на чужой диван. Догнал только секунды через 3, что что-то не так. Двери одинаковыми показались, да и открыты были обе.

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:46
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2902 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Rjhjxt nfrfz [etnf ghjbpjikf? rjulf d Rhfcyjlfht ;bk/ <skf gjlheuf e vtyz? ythecrfz rjhjxt ytvyjuj/ Ye b gjikb vs d rke,/ Z f[etyyj yf[ezhbkcz nfv? ghzv jn leib/ B nfywtdfkb c ytq rjhjxt/ Ye b nen nfrfz [eqyz/ Rfrjq-nj fhvzyxbr xtnf djrheu vtyz rhenbncz rhenbncz? r ytq d nfywt gjlrfnsdftn/ Ye e vtyz jn ,e[kf irfkf f[etyyjcnb ghzv [firfkbdfkf/ Ye tve nfrjq nbgf ns xj f[etk ,hfnjr? cmt,bcm yf[eq jn c.lf fuf& Njn vyt nfrjq nbgf lfdfdq gjj,oftvcz c[jlbv/ Z lf lfdfq [ekt ns) {eq pyftn? yt j;blfk nfrjuj gjdjhnjnf/ Rjulf z dsitk yf ekbwe? z j,thyekcz b edblfk pf cgbyjq xtkjdtr 8 yfdthyjt? [fxtq))) Z ,sk jxtym gmzysq? gj'njve rfr ijrr yf rjktyb yt cnfk/ Ujdjh. ghbvthyj djn nfr/ B xt ns vtyz gjpdfk? njn vyt ujdjhbn nbgf xt e nt,z ghj,ktvs? z ujdjh. 'nj e nt,z ghj,ktvs gjvjt////// ye b lfkmit gbpltw? yjhvfkmyj vtyz nfr pfvtcbkb/ F z kt;fk b jhfk ^ NJRF YT E<TQNT VTYZ <KZNM)))) <f,f ,tufkf djrheu vtyz b hfpujyzkf b[/ Gjnjv edtpkf r ct,t ljvjq b dczrjq [etnjq j,vfpsdfkf/ Yf enhj z ghjcyekcz c j[etdibv t,fkjv? b dct jxtym ,jktkj/ D ltym bp,btybz ybxtuj yt ,tcgjrjbkj rfr-nj? yt xedcndjdfk ,jkb))) Gjnjv d bnjut ,f,f vtyz rbyekf? b z cltkfk dsdjl xnj jyb gjhj;lf.n pkj b yfcbkbt yf ptvkt? kexit c ybvb yt cdzpsdfnmcz

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
ЙОБАННЫЙ В РОТ!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
короче там я напился и получил пизды
Бро снова зима, снова можешь отхватить)))
Ххру все ещё жив?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 15:57
  #2903 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Rjhjxt nfrfz [etnf ghjbpjikf? rjulf d Rhfcyjlfht ;bk/ <skf gjlheuf e vtyz? ythecrfz rjhjxt ytvyjuj/ Ye b gjikb vs d rke,/ Z f[etyyj yf[ezhbkcz nfv? ghzv jn leib/ B nfywtdfkb c ytq rjhjxt/ Ye b nen nfrfz [eqyz/ Rfrjq-nj fhvzyxbr xtnf djrheu vtyz rhenbncz rhenbncz? r ytq d nfywt gjlrfnsdftn/ Ye e vtyz jn ,e[kf irfkf f[etyyjcnb ghzv [firfkbdfkf/ Ye tve nfrjq nbgf ns xj f[etk ,hfnjr? cmt,bcm yf[eq jn c.lf fuf& Njn vyt nfrjq nbgf lfdfdq gjj,oftvcz c[jlbv/ Z lf lfdfq [ekt ns) {eq pyftn? yt j;blfk nfrjuj gjdjhnjnf/ Rjulf z dsitk yf ekbwe? z j,thyekcz b edblfk pf cgbyjq xtkjdtr 8 yfdthyjt? [fxtq))) Z ,sk jxtym gmzysq? gj'njve rfr ijrr yf rjktyb yt cnfk/ Ujdjh. ghbvthyj djn nfr/ B xt ns vtyz gjpdfk? njn vyt ujdjhbn nbgf xt e nt,z ghj,ktvs? z ujdjh. 'nj e nt,z ghj,ktvs gjvjt////// ye b lfkmit gbpltw? yjhvfkmyj vtyz nfr pfvtcbkb/ F z kt;fk b jhfk ^ NJRF YT E<TQNT VTYZ <KZNM)))) <f,f ,tufkf djrheu vtyz b hfpujyzkf b[/ Gjnjv edtpkf r ct,t ljvjq b dczrjq [etnjq j,vfpsdfkf/ Yf enhj z ghjcyekcz c j[etdibv t,fkjv? b dct jxtym ,jktkj/ D ltym bp,btybz ybxtuj yt ,tcgjrjbkj rfr-nj? yt xedcndjdfk ,jkb))) Gjnjv d bnjut ,f,f vtyz rbyekf? b z cltkfk dsdjl xnj jyb gjhj;lf.n pkj b yfcbkbt yf ptvkt? kexit c ybvb yt cdzpsdfnmcz

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
ЙОБАННЫЙ В РОТ!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
короче там я напился и получил пизды
Бро снова зима, снова можешь отхватить)))
Ххру все ещё жив?
хаха, как же смешно пиздц с того коммента)

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2019, 16:32
  #2904 (ПС)
Нассал коту в лоток!

online
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,497
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2019, 10:38
  #2905 (ПС)
насрал себе в штаны по пьяне. и девушке в любви признавался

offline
Ответить с цитированием
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2019, 16:35
ВКонтакте
  #2906 (ПС)
Я не пью

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2019, 14:24
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2907 (ПС)
в прошлом году как то припил пару бутылок пива после работы и завалился спать, но соседи сверху бухали музыка громко играла. ну я пошёл разъебать их...
в итоге с ними набухался и утром в 4 домой приполз. прикол в том, что я с ними только познакомился, а на утро ничего абсолютно не помнил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2019, 20:55
  #2908 (ПС)
Не ебу в душе такое чувство что все съебались в отпуск на какие нибудь острова а меня не уведомили и все приходиться самому делать операция вскрытие рентген блядь узи

offline
Ответить с цитированием
13 класс
Сообщения: 4,198
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2019, 14:24
  #2909 (ПС)
начал слушать рюский реп

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 11:45
Домашняя страница
  #2910 (ПС)
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
начал слушать рюский реп
о салам пиздюк, вспоминал тебя как раз в одной из тем

offline
Ответить с цитированием
13 класс
Сообщения: 4,198
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2020, 15:57
  #2911 (ПС)
-Цитата от Пугачок Посмотреть сообщение
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
начал слушать рюский реп
о салам пиздюк, вспоминал тебя как раз в одной из тем
хуя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2020, 15:59
  #2912 (ПС)
избил фаната касты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 44
Регистрация: 11.02.2020
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 04:09
  #2913 (ПС)
Как-то по синеве очнулся в палатке, а там нарыгано. Говорю, чо за хуй обпыгал всю палатку, а мне говорят, что я. В итоге с собой ничо не было и пришлось блевань руками ввгребать с палатки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2020, 11:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2914 (ПС)
пьяный в хуй показывал лечащему врачу своё портфолио и забыл об этом. при выписке сказала что я пьяный ей показывал. два глотка спирта по 2см в кружке и пизда

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2020, 11:18
Домашняя страница
  #2915 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Вот вспомнил еще историю. Конечно не такую забавную как про рюкзак, но всё же. Опять же из школьных лет. Тут скорее интересно то как и о чем я думал будучи в полнейшее говно. До сих пор поражаюсь
Дело было так. Обычный будний день, часов 7 вечера. У меня мама должна была вернуться около 10. Звонит друг, говорит приходи, выпьем. У меня до 10 родителей не будет и есть самогон с дачи. Ну времена шальные, мозгов нет, естественно пошел
Идти, надо скакзать, меньше минуты. Просто спуститься и перейти детскую площадку. В общем сели - пьём. Где-то в 9 понимаю что мне пиздец. Вот просто безоговорочный пиздец. Собираюсь домой. А в голове, главное, ясно так. Все вроде понимаю, а самого шатает, тошнит, глаза не открываются. Одним словом хуёво очень. Мысли такие: сейчас домой приду и спать лягу, типа устал, по раньше лёг, мама не заметит что я в дупло Ага, блять Выхожу от друга и начинаю ползти на коленях по улице. Причем мозгом всё понимаю, но ничего сделать не могу. Ну, слава богу, ползти не далеко, дополз. Кое как заползаю на этаж и вваливаюсь в квартиру. Раздеваюсь как попало, падаю спать. Пару минут спустя чувствую что легче не становится. Начались "вертолеты". Собрался с силами, пошел в туалет блевать. Вроде как нормально,даже спустил за собой, но легче не стало. Лежу дальше, опять херово. Уже не иду а ползу в туалет и блюю рядом с ним. Сил убирать или даже хотя бы подумать об этом нет совершенно. Лежу....опять хуево, пытаюсь из последних сил встать - не получается. Свешиваю голову с кровати и блюю на пол. Лучше опять же не становится, пытаюсь уснуть. И тут просыпаюсь от страшных звуков. Как мне казалось от какой-то непонятной монотонной музыки. И так мне от нее плохо стало, что я просто голову повернул и блевал уже на кровать просто...........
Лежу дальше, "музыка", блять никуда не делась. Только как-то настойчивее стала. И тут до меня доходит - мама же в дверь звонится. Ну, думаю, пииииздец я мудак. Закрыл дверь на щеколду, идиот. Но делать нечего, надо открывать. А мысли в голове такие: как бы не спалиться? И нахожу, как мне казалось, охуенный выход. Открою и побегу в кровать. Типа так спалось хорошо, что нет времени даже здрасьте сказать
Иду к двери...сшибаю вазу стеклянную, она с нереальным звоном разбивается. Звонок, тем временем, продолжает звонить. Мне по прежнему очень дерьмово. Дохожу до прихожей. Натыкаюсь на шкаф, где у нас одежда висит и роняю его. Ну звуки естественно ебанутые совершенно. Мама за дверью уже в полной панике. Думает, наверное, что воры в квартире или маньяки какие-нибудь. Но я то в говно, поэтому масштабов не ощущаю и через дверь маме говорю: - "Мам, всё в порядке. Я просто спросони за шкаф зацепился, сейчас открою". Но голос меня выдал с головой. Мама уже матом на меня из-за двери А я, дебил, думаю всё еще как не спалиться Открываю дверь и начинаю бежать в кровать, как и планировал. Наступаю на осколок от вазы и от резкой боли меняю направление и выбегаю в окно Слава богу, ведущее на балкон а не на улицу. И в этот момкент более менее трезвею. Ну, думаю всем понятно КАКОЙ пиздец мне от матери пришел. Все-таки заходит она в дом. В 10 вечера, уставшая. А там расхуяченый шкаф, разбитая ваза, всё в блевоте, а сын убегает от нее в окно

Опять же больше грустно чем смешно, но вспоминая улыбаюсь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2020, 15:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2916 (ПС)
вчерашний случай по пьяни. напился и уснул


offline
Ответить с цитированием
Анедргрануд
Сообщения: 297
Регистрация: 21.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2021, 09:27
Домашняя страница
  #2917 (ПС)
-Цитата от Марк Миллер Посмотреть сообщение
вчерашний случай по пьяни. напился и уснул

Классика

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2022, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2918 (ПС)
Здрасти, братва! Стори подоспела))
Давно не было ничего, поскольку не бухал никак (4 года), но потом развязался и приключения начались заново!
И так, поехали!)
Есть у нас студия, где пишемся, отмечаем всё, что отмечается и просто заебись проводим время. А студия находится в районе, так скажем, гаражных боксов, которые на этой территории сдаются в аренду. Ну и вот прям по соседству, буквально за стеной (заебали шуметь, суки, в самый неподходящий момент!) находится у нас СТО, где лечат крупный транспорт (грузовики, ГАЗели и легковушки по-блату, как правило). Ну и приезжает ко мне пацик писать свой рэпчик, а заодно и тачку свою подлечить загоняет на эту самую СТО.... Пишемся, пьём потихоньку, он меня знакомит с "типа" администратором этого СТО, с чуваком, который ещё больше алкаш, чем мы все вместе взятые. Ну оке, чувака зовут Игорёк. С виду, ну чел как чел (если трезвый), добрый, спокойный парень, лет за тридцатку, семейный (как потом выяснилось), ничего необычного. Выпивает он у нас почти весь коньяк, заряжает бабоса на еще и удаляется долечивать тачку. Ок. Двигаем за коньяком, берем в довес еще и водяры с вискарём и застряваем на студии. Приходит Игорёк, довольный шопизда (тачку починил), выпарывает свой коньяк, немного запивает нашим (насколько его хватило) и тупо засыпает прям у нас на диване. Вот так и познакомились!
Далее... на протяжении нескольких дней Игорёк периодически повадился захаживать на студию дабы ебануть чего алкогольного. Не всегда, но чуваку везло... на рюмку-другую попадал. И вот у нас очередная пьянка, отмечаем какой то новый проект, с того же СТО пришел кто то из главных, принёс травы, сидим дудим.... Всем уже хорошо, кто то еще за вискарьком метнулся, красота! Но нет же, приходит Игорёк, уже где то нахуярившийся, со своим пойлом (который скоропостижно уничтожил в себя) и принялся за наш вискарь. Не ну нам не жалко, пей ты, только спокойно... Но не в этом случае! Игоря понесло нам угрожать - мол: сдам вас всех наркоманов. Потом просит прощения за эти слова и говорит, что будет нашим адвокатом)))) Потом сам не помню, что произошло, но как говорят пацаны - я выволакиваю это тело в коридор и начинаю его дико пиздить, прям от души, прям по лицу ногами и руками! Далее это чудо как то одупляется и куда то съёбывает... я давай его искать.... Ну вижу стоит тачка у въезда, какая то то ли приора, то ли калина, да пох! И мне мои пацики говорят что то типа того, что это его тачка и он ща домой съебётся. Ну а я то его не добил, мне ж еще надо... я ломиться к этой тачке, меня держат, чуть ли не пиздят, уговаривают вернуться на студию, успокоиться и всё такое. В итоге до тачки так и не добрался (да и слава Богу!!! Там была Игорька жена и два его перепуганных ребенка). Ну а на следующий день что.... я на студии с похмелья, заходит в гости Игорёк с распухшим ебалом, я с распухшей рукой, ржём друг на друга и миримся)))

Вот вроде бытовуха-бытовухой, но мог же и убить человека (не рассчитать силы, углы в коридоре острые и т.п.), или жена бы его в мусарню заявила и был бы в тюрьме вообще запросто. Синька зло ебучее, будьте аккуратны!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 01:47
  #2919 (ПС)
Показать скрытый текст

-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Здрасти, братва! Стори подоспела))
Давно не было ничего, поскольку не бухал никак (4 года), но потом развязался и приключения начались заново!
И так, поехали!)
Есть у нас студия, где пишемся, отмечаем всё, что отмечается и просто заебись проводим время. А студия находится в районе, так скажем, гаражных боксов, которые на этой территории сдаются в аренду. Ну и вот прям по соседству, буквально за стеной (заебали шуметь, суки, в самый неподходящий момент!) находится у нас СТО, где лечат крупный транспорт (грузовики, ГАЗели и легковушки по-блату, как правило). Ну и приезжает ко мне пацик писать свой рэпчик, а заодно и тачку свою подлечить загоняет на эту самую СТО.... Пишемся, пьём потихоньку, он меня знакомит с "типа" администратором этого СТО, с чуваком, который ещё больше алкаш, чем мы все вместе взятые. Ну оке, чувака зовут Игорёк. С виду, ну чел как чел (если трезвый), добрый, спокойный парень, лет за тридцатку, семейный (как потом выяснилось), ничего необычного. Выпивает он у нас почти весь коньяк, заряжает бабоса на еще и удаляется долечивать тачку. Ок. Двигаем за коньяком, берем в довес еще и водяры с вискарём и застряваем на студии. Приходит Игорёк, довольный шопизда (тачку починил), выпарывает свой коньяк, немного запивает нашим (насколько его хватило) и тупо засыпает прям у нас на диване. Вот так и познакомились!
Далее... на протяжении нескольких дней Игорёк периодически повадился захаживать на студию дабы ебануть чего алкогольного. Не всегда, но чуваку везло... на рюмку-другую попадал. И вот у нас очередная пьянка, отмечаем какой то новый проект, с того же СТО пришел кто то из главных, принёс травы, сидим дудим.... Всем уже хорошо, кто то еще за вискарьком метнулся, красота! Но нет же, приходит Игорёк, уже где то нахуярившийся, со своим пойлом (который скоропостижно уничтожил в себя) и принялся за наш вискарь. Не ну нам не жалко, пей ты, только спокойно... Но не в этом случае! Игоря понесло нам угрожать - мол: сдам вас всех наркоманов. Потом просит прощения за эти слова и говорит, что будет нашим адвокатом)))) Потом сам не помню, что произошло, но как говорят пацаны - я выволакиваю это тело в коридор и начинаю его дико пиздить, прям от души, прям по лицу ногами и руками! Далее это чудо как то одупляется и куда то съёбывает... я давай его искать.... Ну вижу стоит тачка у въезда, какая то то ли приора, то ли калина, да пох! И мне мои пацики говорят что то типа того, что это его тачка и он ща домой съебётся. Ну а я то его не добил, мне ж еще надо... я ломиться к этой тачке, меня держат, чуть ли не пиздят, уговаривают вернуться на студию, успокоиться и всё такое. В итоге до тачки так и не добрался (да и слава Богу!!! Там была Игорька жена и два его перепуганных ребенка). Ну а на следующий день что.... я на студии с похмелья, заходит в гости Игорёк с распухшим ебалом, я с распухшей рукой, ржём друг на друга и миримся)))

Вот вроде бытовуха-бытовухой, но мог же и убить человека (не рассчитать силы, углы в коридоре острые и т.п.), или жена бы его в мусарню заявила и был бы в тюрьме вообще запросто. Синька зло ебучее, будьте аккуратны!

Синька то в любом случае зло, как ни крути. Но вот все-таки на всех по-разному действует. Кому-то крышу сносит, а кто-то наоборот спокойным становится. Лучше всего вообще крепкие напитки никогда не пить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2022, 00:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #2920 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
ладно поделюсь с вами тоже одной историей! одна из моих любимых!
закончили мы школу, отпраздновали выпускной, спустя месяц сидим квасим у кореша дома вдвоем
я все в тех же белой рубашке и брюках, дома не появлялся до сих пор
дело близится к вечеру, денег оставалось уже пиздец как мало, 300 рублей, из бухла осталось только
бутылка ред лейбла. Думаем че делать. Че че? Телок чуклять надо! а как их чуклять с трех ста рублями?
Шлюху не снимешь, нормальная баба не пойдет, короче звоним местной ебучке, не помню как зовут,
подруга кореша была. Время часов 11 вечера. Разговариваем с ней. Кореш (Ярик) говорит Лен привет,
вот мы тут с другом у меня дома скучаем, приходи к нам, выпьем пообщаемся. Она отвечает я бы с радостью
да вот отчим меня под замок посадил не отпускает. Ярик да ладно никогда таки проблем не было а щас вдруг
замок, ты если не хочешь так и скажи мы не обидимся. Она - ну ты заебал я бы с радостью, и такая кричит отчиму
Стас! я пошла гулять, и слышим в ответ Стас отчим орет сука выйдешь за дверь я тебе ебло разобью и в шкаф закрою на неделю
она ему в ответ да и пошел ты нахуй. Ярик - да все понятно, жалко, че теперь делать не знаем.
Она говорит да ладно ты не ссы есть у меня две подруги в Ясенево живут одну зовут Лиза вторую Ляля силикон
Мы такие опа нихуя че за Ляля силикон. Она говорит ну подруга из Ясенево. Её все уважают, Ярик - почему?
Лена - её все уважают потому что все её ебут. Ярик понятно давай номер Лизы.
Пока пиздили время к ночи, часов 12 - пол первого.
Звоним Лизе, берет мама трубку,
-Здрасте Лизу будьте добры
- Да конечно
- Лиза привет это Ярик, мне твой номер Лена дала, мы с другом дома вдвоем не хочешь выпить пообщаться с нами?
- Можно только давайте вы зайдите ко мне мы с вами постоим покурим, если вы мне понравитесь я с вами поеду
Мы нихуя какие заявы, ну хули нам похуй вроде не уроды. Короче договорились что щас заедем
а мы сами на Мичуринском - денег 300 р
короче выходим ловим тачку договариваемся с Шефом туда обратно за 300 ну и всю истроию ему выкладываем
Окей договорились. Звоним Лизе в дверь. Пока пиздили пока ехали время два ночи как минимум.
Открывает Мама!
-Здрасте Лизу будьте добры.
-Да конечно сейчас
Пиздец я с этого в осадок, что за нахуй, мама как будто похуй как будто каждый день такая хуета
Короче проходит минута в дверном проеме появляется ЛИЗА!
Ребята это пиздец! просто пиздец! во первых тельняшка, во вторых стрижка ёжик фиолетовый, в третьих рост 150 вес 70
Пойдем постоим покурим. Я уже на очке врубаю заднюю
- Ну че мы тебе понравились?
- Да красивые
Блять думаю сука
- Может не понравились? Давай мы просто уедем, не хочется тебя заставлять.
- Да не вы ребята милые вы мне сразу понравились, щас я переоденусь и поедем.
Вот он наш ШАНС, она уходит, а мы несговариваясь тут же в лифт и жме кнопку первого этажа, все заебок двери закрываются щас поедим
ХУЙ там в последний момент нога в двери Лиза здесь блять.
Короче подъехали к дому нашему, Ярик ведет королеву в палаты, я расплачиваюсь с Шефом
- Да пацаны пиздец вы попали) Удачи вам!
- Спасибо шеф покеда!)
Сидим дома на кухне. Ну че давай бухать. Давай хуле делать пиздец такой напротив сидит.
Ярик приносит вискарь.
Лиза: что это за хуета желтая? где водка?
мы в осадке
- Ты че Лиз это вискарь, попезже водки будет.
ладно пьем, из закуси черный хлеб и вода.
Бухаем бухаем, я уже её почерному стебу в надежде что она меня ебать не станет!
короче усосали литр висок.
И она заявляет блять у меня в Ясенево воду горячую отключили я схожу помоюсь а то 2 недели не мылась хуево мне.
Вот он наш ШАНС. мы уже в говно все эту часть я опустил, там Лиза нас перепила нихуёво так.
Она идет мыться а мы с Яриком бегом вдвоем в одну кровать жопой к жопе типо напились и отключились
проходит 15 минут. я как в фильме ужасов в кошмарном ожидании слышу как закрылась вода
приближение шагов. холодный пот. хуяк это тело плюхается между нами в трусах и тельняшке.
блять притворится спящими не получилось ни у меня ни у Ярика. Я начинаю опять свой жесткий едкий стеб
Лиза - Блять что ты меня разводишь, если есть че сказать так и скажи!
- Снимай трусы блять.
И как будто она только этого и ждала, снимает свои панталоны пиздец как у Шакила шорты наверно размером крутит
на пальце и кидает в угол комнаты, я в надежде отворачиваюсь а хуй сука предатель стоит как никогда не стоял падла
минута страха и понимаю что Ярика ебут, поворачиваюсь внатуре сука оседлала братана, пара едких шуток и пиздец
я вижу как Ярик вылетает из комнаты а это чудище уже на мне и тут я хуй знает что это было удача? судьба? фарт?
но наверно все таки сочетание виски воды и убогог жирного тела с сиськами первого размера
меня начинает блевать, тупо блевать прямо на неё похуй вообще, она обижается и бежит в ванную, а ванной то Ярик!
там ему досталось второй раз! а я счастливый отворачиваюсь к стенке и засыпаю. Ночью пока я спал Ярик чудом закрыл нашу
дверь на ключ так что спали мы спокойно пока эта пизда не начала ломиться к нам в 9 утра с просьбой
- Ребята дайте денег на автобус
На что Ярик ответил
- Иди в соседней комнате у мартышки насоси!
Мартышка это копилка в виде обезьянки мы туда чирики и мелочь скидывали
В итоге утро все ахуенно встаем, лизы нету, только из кухни доносится запах яичницы и звуки готовки
выходим на кухню а там старший брат ярика
Садимся за стол и старший брат Ярика задвигает нам такую хуйню
- Да пацаны, нормально вы отдыхаете, прихожу домой часов в 6 утра, смотрю на моей кровати спит лошадь, дышит раз через раз
ну я хули пошел в соседнюю комнату (хата трешка) лег спать. в 9 утра просыпаюсь от того что это чучело сосет мне хуй и
отсосав мне хуй говорит.
- Мартышка дай мне пожалуйста денег на автобус я поеду домой.

Если у кого-то есть контакты команды Терамонт, то можете ребятам отправить эту историю, они "На сладкое" трек запишут вам по теме

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2022, 14:35
  #2921 (ПС)
[/QUOTE]
[/SPOILER]
Синька то в любом случае зло, как ни крути. Но вот все-таки на всех по-разному действует. Кому-то крышу сносит, а кто-то наоборот спокойным становится. Лучше всего вообще крепкие напитки никогда не пить.[/QUOTE]

правда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2022, 17:14
  #2922 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Здрасти, братва! Стори подоспела))
Давно не было ничего, поскольку не бухал никак (4 года), но потом развязался и приключения начались заново!
И так, поехали!)
Есть у нас студия, где пишемся, отмечаем всё, что отмечается и просто заебись проводим время. А студия находится в районе, так скажем, гаражных боксов, которые на этой территории сдаются в аренду. Ну и вот прям по соседству, буквально за стеной (заебали шуметь, суки, в самый неподходящий момент!) находится у нас СТО, где лечат крупный транспорт (грузовики, ГАЗели и легковушки по-блату, как правило). Ну и приезжает ко мне пацик писать свой рэпчик, а заодно и тачку свою подлечить загоняет на эту самую СТО.... Пишемся, пьём потихоньку, он меня знакомит с "типа" администратором этого СТО, с чуваком, который ещё больше алкаш, чем мы все вместе взятые. Ну оке, чувака зовут Игорёк. С виду, ну чел как чел (если трезвый), добрый, спокойный парень, лет за тридцатку, семейный (как потом выяснилось), ничего необычного. Выпивает он у нас почти весь коньяк, заряжает бабоса на еще и удаляется долечивать тачку. Ок. Двигаем за коньяком, берем в довес еще и водяры с вискарём и застряваем на студии. Приходит Игорёк, довольный шопизда (тачку починил), выпарывает свой коньяк, немного запивает нашим (насколько его хватило) и тупо засыпает прям у нас на диване. Вот так и познакомились!
Далее... на протяжении нескольких дней Игорёк периодически повадился захаживать на студию дабы ебануть чего алкогольного. Не всегда, но чуваку везло... на рюмку-другую попадал. И вот у нас очередная пьянка, отмечаем какой то новый проект, с того же СТО пришел кто то из главных, принёс травы, сидим дудим.... Всем уже хорошо, кто то еще за вискарьком метнулся, красота! Но нет же, приходит Игорёк, уже где то нахуярившийся, со своим пойлом (который скоропостижно уничтожил в себя) и принялся за наш вискарь. Не ну нам не жалко, пей ты, только спокойно... Но не в этом случае! Игоря понесло нам угрожать - мол: сдам вас всех наркоманов. Потом просит прощения за эти слова и говорит, что будет нашим адвокатом)))) Потом сам не помню, что произошло, но как говорят пацаны - я выволакиваю это тело в коридор и начинаю его дико пиздить, прям от души, прям по лицу ногами и руками! Далее это чудо как то одупляется и куда то съёбывает... я давай его искать.... Ну вижу стоит тачка у въезда, какая то то ли приора, то ли калина, да пох! И мне мои пацики говорят что то типа того, что это его тачка и он ща домой съебётся. Ну а я то его не добил, мне ж еще надо... я ломиться к этой тачке, меня держат, чуть ли не пиздят, уговаривают вернуться на студию, успокоиться и всё такое. В итоге до тачки так и не добрался (да и слава Богу!!! Там была Игорька жена и два его перепуганных ребенка). Ну а на следующий день что.... я на студии с похмелья, заходит в гости Игорёк с распухшим ебалом, я с распухшей рукой, ржём друг на друга и миримся)))

Вот вроде бытовуха-бытовухой, но мог же и убить человека (не рассчитать силы, углы в коридоре острые и т.п.), или жена бы его в мусарню заявила и был бы в тюрьме вообще запросто. Синька зло ебучее, будьте аккуратны!
опять подвязал ?)

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2023, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2923 (ПС)
Бля, ребят... ну походу на этот раз точно ВСЁ, Game Over! Второй раз в рехаб залетел.. на 3 месяца в этот раз, с августа по ноябрь там протусил, теперь опять трезвый Ну его нахуй еще срываться, останусь походу трезвым, дела хоть хорошо идут)) Если что вспомню из крайних двух лет синевы, расскажу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2023, 13:25
  #2924 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Бля, ребят... ну походу на этот раз точно ВСЁ, Game Over! Второй раз в рехаб залетел.. на 3 месяца в этот раз, с августа по ноябрь там протусил, теперь опять трезвый Ну его нахуй еще срываться, останусь походу трезвым, дела хоть хорошо идут)) Если что вспомню из крайних двух лет синевы, расскажу
было бы неплохо

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2024, 01:37
  #2925 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Бля, ребят... ну походу на этот раз точно ВСЁ, Game Over! Второй раз в рехаб залетел.. на 3 месяца в этот раз, с августа по ноябрь там протусил, теперь опять трезвый Ну его нахуй еще срываться, останусь походу трезвым, дела хоть хорошо идут)) Если что вспомню из крайних двух лет синевы, расскажу
аахахах, я скучал)
в общем история простая: отмечали новоселье у кента, накидались не то, что бы сильно, вчетвером со своими телочками на тот момент( лето 23), поехали домой, доебали таксиста, забыли у него в тачке зарядку и чай (чай потом оказался в кармане куртки, зарядку он отдал), в общем приезжаем домой к 4 утра, а там под открытми окнами во дворе 2 черта с ребенком около 4 лет пьют пиво под музыку и громко пиздят, меня чет заебала такая обстановка, что я дома спать лечь спокойно не могу под утро пяьный после гостей, тупо выхожу и практически без слов выношу толстому ебало, второму говорю: 2 секунды вам сьебаться или рядом ляжешь (ну вообще его спас ребенок, оказалось это его бабищи отпрыск, а пизда на блядках, в общем ужас). кипиш 2-3 минуты, они съебывают в туман, как раз эта кобыла откуда-то на такси приезжает и всех забирает в дом. типа забыли, все улеглись...
через месяц ко мне залетает на хату прям участковый с повесткой: сломанное ебало (лицевая кость и заява написана). хуйло хотел много денег, был послан нахуй, я все ждал вызова, но так и не дождался за 8 месяцев, в общем, наверное, они все поняли, что перспектив нету, занавес.

offline
Ответить с цитированием
Страница 117 из 118: « Первая 176797107110111112113114115116117118
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.