Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:53
  #76 (ПС)
-Цитата от Kn0x Посмотреть сообщение
Бля автор на самом деле всё это трудно и уёбки которые говорят что блять это всё хуйня найди другую, это ебланы которые всю свою жизнь ебали шлюх и даже ниразу не цеплялись по пиздатой за девушку, которым похуй на всё и которые считают что они самые охуенные вообще. Хуи вообщем
На самом деле очень очень редко происходит такая хуйня как ебучая привязаность и типо "любовь" любовь это такая хуйня когда тебе по непонятным причинам всегда хочется быть рядом с одной пиздой и в совокупности с твоими моральными качествами ты ей не изменяешь, ну и если уж она вся такая охуенная то она тебе тоже. Но замечу пиздец как редко такое бывает, в нашем Хасол обществе больше катируют еблю в машинах, клубах, дачах , квартирах, лифтах итп.
Если блять в тебе реально возникло это ебанутое чувство, то никто тебе не поможет, если ты чувствуешь внутри что ты любишь, то так и есть.
В таком случае:
1. Шли нахуй всех и всё что станет на твоём пути к ней
2. Если она тебя кинула и ей похуй, то пробуй добиться, если не получится то отпизди её
3. Если проблема только в том что она уезжает это всё хуета, я 2 года живу на расстоянии с девушкой , приезжаем друг к другу раз в месяц, ну летом видимся, вообщем учимся в универах в разных городах, и всё заебись у нас с ней. Она ко мне передеет в следущем году и я буду ебаться чаще чем дрочить
4. Вообщем в первую очередь забей хуй на всё, бухай кури и думай о том как ты охуенно всё продумаешь и у вас всё будет заебись.
Ну а если у тебя нет этого ебучего чувства, то тогда можешь пойти уебаться об стену и заодно удалить эту ебанутую тему
Которым похуй на всё и считают что они самые охуенные

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:28
Домашняя страница
  #77 (ПС)
-Цитата от Kn0x Посмотреть сообщение
Бля автор на самом деле всё это трудно и уёбки которые говорят что блять это всё хуйня найди другую, это ебланы которые всю свою жизнь ебали шлюх и даже ниразу не цеплялись по пиздатой за девушку, которым похуй на всё и которые считают что они самые охуенные вообще. Хуи вообщем
На самом деле очень очень редко происходит такая хуйня как ебучая привязаность и типо "любовь" любовь это такая хуйня когда тебе по непонятным причинам всегда хочется быть рядом с одной пиздой и в совокупности с твоими моральными качествами ты ей не изменяешь, ну и если уж она вся такая охуенная то она тебе тоже. Но замечу пиздец как редко такое бывает, в нашем Хасол обществе больше катируют еблю в машинах, клубах, дачах , квартирах, лифтах итп.
Если блять в тебе реально возникло это ебанутое чувство, то никто тебе не поможет, если ты чувствуешь внутри что ты любишь, то так и есть.
В таком случае:
1. Шли нахуй всех и всё что станет на твоём пути к ней
2. Если она тебя кинула и ей похуй, то пробуй добиться, если не получится то отпизди её
3. Если проблема только в том что она уезжает это всё хуета, я 2 года живу на расстоянии с девушкой , приезжаем друг к другу раз в месяц, ну летом видимся, вообщем учимся в универах в разных городах, и всё заебись у нас с ней. Она ко мне передеет в следущем году и я буду ебаться чаще чем дрочить
4. Вообщем в первую очередь забей хуй на всё, бухай кури и думай о том как ты охуенно всё продумаешь и у вас всё будет заебись.
Ну а если у тебя нет этого ебучего чувства, то тогда можешь пойти уебаться об стену и заодно удалить эту ебанутую тему
без базара дружище)))

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от SeLman (Вид Сверху) Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Семья строится на взаимоуважении и привязанности. С чего думаешь, столько разводов в молодых семьях? Да, сначала все было заебись, дикая ебля, обнимашки и т.д. Потом это настоебывает. А уважения не было, да и привязанность не появилась. Поэтому - развод.
Все просто.
Ну в общем-то это я и имел в виду. Что любовь - это не охи, ахи, трахи, целовахи и обнимахи. Она предполагает взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержку. Если этого нет, это и не любовь нихуя.
Ну хуй знает. Автор понимает по словом любовь неудержимое желание спариваться, обниматься и целоваться, кстати как и многие. Это безудержное чувство, что превращает нас в долбаебов. А любовь подразумевающая взаимоуважение и привязанность - это более взрослый взгляд на вещи. Ибо во втором случае нет этой страсти и ебанутости, все спокойно и без особых эмоций.
Ученые настаивают, что любовь - это биохимические реакции, которые будоражут нервную систему. Следовательно - любовь это желание ебаться, ну ты понял.
А взаимоуважение и привязанность - это не любовь. Ибо ты от этого не становишься "каблуком" и пиздолизом
братюнь, у меня к ней не то что любовь, и страх в не том что мне будет ебать некого, страх в том что ее не будет, я ей очень доверяю, и просто проебать этого человека не могу... как там говорится, в горе и радости вместе? так вот так и я готов быть с ней, в любом раскладе, жизненных ситуаций... так как это назвать?

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:46
  #78 (ПС)
-Цитата от Газ В Пол Посмотреть сообщение
-Цитата от Kn0x Посмотреть сообщение
Бля автор на самом деле всё это трудно и уёбки которые говорят что блять это всё хуйня найди другую, это ебланы которые всю свою жизнь ебали шлюх и даже ниразу не цеплялись по пиздатой за девушку, которым похуй на всё и которые считают что они самые охуенные вообще. Хуи вообщем
На самом деле очень очень редко происходит такая хуйня как ебучая привязаность и типо "любовь" любовь это такая хуйня когда тебе по непонятным причинам всегда хочется быть рядом с одной пиздой и в совокупности с твоими моральными качествами ты ей не изменяешь, ну и если уж она вся такая охуенная то она тебе тоже. Но замечу пиздец как редко такое бывает, в нашем Хасол обществе больше катируют еблю в машинах, клубах, дачах , квартирах, лифтах итп.
Если блять в тебе реально возникло это ебанутое чувство, то никто тебе не поможет, если ты чувствуешь внутри что ты любишь, то так и есть.
В таком случае:
1. Шли нахуй всех и всё что станет на твоём пути к ней
2. Если она тебя кинула и ей похуй, то пробуй добиться, если не получится то отпизди её
3. Если проблема только в том что она уезжает это всё хуета, я 2 года живу на расстоянии с девушкой , приезжаем друг к другу раз в месяц, ну летом видимся, вообщем учимся в универах в разных городах, и всё заебись у нас с ней. Она ко мне передеет в следущем году и я буду ебаться чаще чем дрочить
4. Вообщем в первую очередь забей хуй на всё, бухай кури и думай о том как ты охуенно всё продумаешь и у вас всё будет заебись.
Ну а если у тебя нет этого ебучего чувства, то тогда можешь пойти уебаться об стену и заодно удалить эту ебанутую тему
без базара дружище)))

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от SeLman (Вид Сверху) Посмотреть сообщение

Ну в общем-то это я и имел в виду. Что любовь - это не охи, ахи, трахи, целовахи и обнимахи. Она предполагает взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержку. Если этого нет, это и не любовь нихуя.
Ну хуй знает. Автор понимает по словом любовь неудержимое желание спариваться, обниматься и целоваться, кстати как и многие. Это безудержное чувство, что превращает нас в долбаебов. А любовь подразумевающая взаимоуважение и привязанность - это более взрослый взгляд на вещи. Ибо во втором случае нет этой страсти и ебанутости, все спокойно и без особых эмоций.
Ученые настаивают, что любовь - это биохимические реакции, которые будоражут нервную систему. Следовательно - любовь это желание ебаться, ну ты понял.
А взаимоуважение и привязанность - это не любовь. Ибо ты от этого не становишься "каблуком" и пиздолизом
братюнь, у меня к ней не то что любовь, и страх в не том что мне будет ебать некого, страх в том что ее не будет, я ей очень доверяю, и просто проебать этого человека не могу... как там говорится, в горе и радости вместе? так вот так и я готов быть с ней, в любом раскладе, жизненных ситуаций... так как это назвать?
детская привязанность

offline
Ответить с цитированием
Маленькое чудовище
Аватар для Славянка
Сообщения: 711
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 10:22
  #79 (ПС)
-Цитата от Richie Vell Посмотреть сообщение
-Цитата от Газ В Пол Посмотреть сообщение
братва, такой вопрос назрел... зачем любить кого-то, стремиться быть кому-то нужным... любовь ведь все равно пройдет?

пример...
моя девочка уезжает... далеко, я либо за ней... либо пить курить, и похуй на всех пока пью, курю
Дак пей, кури и похуй на всех. Я вот пью, курю и мне похуй на твою девушку. Вдруг тебе тоже поможет
Да ты прям юморист, Ричи.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 10:26
  #80 (ПС)
Кстати, тут не отписывал альфасамец Тыквоед? Он бы точно дал дельный советЕго мужики на заводе научили настоящей любви

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 12:26
  #81 (ПС)
Автор забей хуй на свое помутнение рассудка. Будь мужиком! Бухай, кури, еби

offline
Ответить с цитированием
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 13:31
  #82 (ПС)
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
-Цитата от Richie Vell Посмотреть сообщение
-Цитата от Газ В Пол Посмотреть сообщение
братва, такой вопрос назрел... зачем любить кого-то, стремиться быть кому-то нужным... любовь ведь все равно пройдет?

пример...
моя девочка уезжает... далеко, я либо за ней... либо пить курить, и похуй на всех пока пью, курю
Дак пей, кури и похуй на всех. Я вот пью, курю и мне похуй на твою девушку. Вдруг тебе тоже поможет
Да ты прям юморист, Ричи.
Повышенное внимание к моим постам такое в последнее время. Еще и откопают же. Привет, солнц. Брату леща передавай.

offline
Ответить с цитированием
Маленькое чудовище
Аватар для Славянка
Сообщения: 711
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 15:33
  #83 (ПС)
-Цитата от Richie Vell Посмотреть сообщение
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
-Цитата от Richie Vell Посмотреть сообщение

Дак пей, кури и похуй на всех. Я вот пью, курю и мне похуй на твою девушку. Вдруг тебе тоже поможет
Да ты прям юморист, Ричи.
Повышенное внимание к моим постам такое в последнее время. Еще и откопают же. Привет, солнц. Брату леща передавай.
Ты просто свелся у Кима, и тут понеслось

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 01:23
Домашняя страница
  #84 (ПС)
займись собой, бро. Телки разлагают мужиков

offline
Ответить с цитированием
НиКартель
Аватар для Cartman
Сообщения: 402
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 07:15
  #85 (ПС)
Я курил, бухал, за что и был брошен вчера))

offline
Ответить с цитированием
Julia
Аватар для Naysiko
Сообщения: 81
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2013, 12:24
  #86 (ПС)
Kn0x ваще щарит дает дельные советы))
во всем есть свои плюсы в свободе они точно есть)) так же как в любви и отношения)

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 01:35
  #87 (ПС)
Нету смысла

offline
Ответить с цитированием
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 01:38
  #88 (ПС)
безысходность, колемся кркдилом все

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 01:43
  #89 (ПС)
-Цитата от RomaHell Посмотреть сообщение
безысходность, колемся кркдилом все
Вьеби себе его. Хуйню говоришь

offline
Ответить с цитированием
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 01:49
  #90 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
-Цитата от RomaHell Посмотреть сообщение
безысходность, колемся кркдилом все
Вьеби себе его. Хуйню говоришь
это ЩЮТКА

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 01:53
  #91 (ПС)
мой вердикт - обоссать

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 07:07
  #92 (ПС)
Любовь есть!

offline
Ответить с цитированием
Так надо бро:(
Аватар для Кокчетавский
Сообщения: 983
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: однако здравствуйте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 07:21
  #93 (ПС)
у автора синдром поиска глобального смысла,ходят слухи это опасно

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #94 (ПС)
все тёлки шлюхи

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Monsta-Pasta
Сообщения: 81
Регистрация: 09.12.2012
Откуда: Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 13:10
ВКонтакте
  #95 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
все тёлки шлюхи
Кроме мамы

И вобще любовь на расстоянии сука злая вещь)
А аффтору желаю не втухать , жизнь состоит не только из девок)

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:16
  #96 (ПС)
В смысле?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:19
  #97 (ПС)
на весь раздел любовь и отношение
есть один ответ
не парьтесь
включайте голову
а не головку
и всё пройдёт

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 14:23
  #98 (ПС)
йоу

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 21:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #99 (ПС)
любовь пройдет, останется уважение, дружба, трепет, тепло, уют, ответственность, счастье, секс, минет, борщ и еще всякие приятности
заебали вы философы херовы

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 21:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #100 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
любовь пройдет, останется уважение, дружба, трепет, тепло, уют, ответственность, счастье, секс, минет, борщ и еще всякие приятности
заебали вы философы херовы
думаешь, что секс дольше любви проживет?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смысл?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РИФМЫЧ - Смысл Смылся [Смысл с маслом] ... Да! Rifmich Демо-музыка 3 18 февраля 2011
17 story (Смысл feat. Ars) - Повороты (Смысл prod.) Ars[17story] Демо-музыка 0 6 декабря 2010
НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА....( интересно именно, как вы поняли сам смысл текста, не рифму, а именно смысл) KenTy Их стихия — стихи 13 19 мая 2010
Смысл! iSCREAM! Их стихия — стихи 9 13 декабря 2003
Пример того, что если в каждой строке скрытый смысл, то смысл всего теряеться... SLiMe Их стихия — стихи 18 15 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.