Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

Ve+eR 27 августа 2007 07:22

:D :D веселуха...

я работал на заводе :dovolen: и уборщиком работал и гастарбайтером работал и на кладбище ямы капал --калым-- за 300 рублей и в орифлейме блять работал с ёбанными каталогами носился.. и в МЭТРО работал по ночам грущиком и даж както книгами торговал... и всё это идёт на пользу мозгов только.. если капа на заводе работал иль работает то это ему плюс так как он рубит что такое нигроша в кармане когда жрать ахота и понимает что такое уважение так как на заводе все в одном дерьме кавыряюца.. а вот пипл который лет так до 20 на маменой шее сидели и делали репчик а потом пробились типа вот те то чмошники тупарылые...

кстате о читке.. техника чтения это геморой нынешнего поколения МЦ они годами тренеруют читку ахуенную а тексты не бум бум не важно то что там рифмы гладкие важен сам смысловой поток и это факт как некрути.. тупак вообще хуёво читал если так подумать МЦ ХАММЕР покручи читку гонял но тупак мыслитель ахуенный а хаммер просто качал толпу также как стим например.. или серёга :D вот хули с них взять то.. они вот пропадут и все про них забудут сразу.. собсна как стим альбом то выпустил все сразу и забыли.. КАПА мыслит правельно для своего статуса.. я конешн не фанат и всех валовых тоже но парни в теме полюбас..

Ve+eR 27 августа 2007 07:34

вообще старая репчинка лучше новой..

Ger.A_[A&A] 27 августа 2007 07:35

Цитата:

Цитата от Ve+eR (Сообщение 1062246745)
кстате о читке.. техника чтения это геморой нынешнего поколения МЦ они годами тренеруют читку ахуенную а тексты не бум бум не важно то что там рифмы гладкие важен сам смысловой поток и это факт как некрути.. тупак вообще хуёво читал если так подумать МЦ ХАММЕР покручи читку гонял но тупак мыслитель ахуенный а хаммер просто качал толпу также как стим например.. или серёга :D вот хули с них взять то.. они вот пропадут и все про них забудут сразу.. собсна как стим альбом то выпустил все сразу и забыли.. КАПА мыслит правельно для своего статуса.. я конешн не фанат и всех валовых тоже но парни в теме полюбас..

Ну скажешь тоже - Тупак(R.I.P.) хуёво читал...Я спорить не буду, это твоё личное мнение, но по мне Тупак(R.I.P.) совсем и абсолютно не хуёво читал...

Ve+eR 27 августа 2007 07:47

Цитата:

Цитата от Ger.A_[A&A] (Сообщение 1062246767)
Ну скажешь тоже - Тупак(R.I.P.) хуёво читал...Я спорить не буду, это твоё личное мнение, но по мне Тупак(R.I.P.) совсем и абсолютно не хуёво читал...

:)
я в сравнении говорил.. не точтобы тупак хуёво читал а в сравнении с кемто..

никого не хотел обидить

Ger.A_[A&A] 27 августа 2007 08:05

Цитата:

Цитата от Ve+eR (Сообщение 1062246787)
:)
я в сравнении говорил.. не точтобы тупак хуёво читал а в сравнении с кемто..

никого не хотел обидить

А никто и не обиделся, главное чтоб Тупак(R.I.P.) не обиделся:) ...

WusuP'ыч 27 августа 2007 09:27

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062244713)
Меня заебало уже с ебаными фанатами 100про общаться, не вижу цели вести диалог если все равно вы меня не слушаете а тупо втираете что я не понимаю те вашего кумира с минимальным словарным запасом..


Я - мясо? Я приму, это как комплимент - будем считать что ты сказал

Ты мудлан, обоснуй что фэн 100про, это ты ебанутая шалавка, тебе резьбу в рот надо поставить и сорвать её разом, насчет комплимента - это не был комплимент, но принимай как хочешь, я тебе расписал рабочий твой день вот посиди это поделай может че исправица, не исправица если, разбегись и ебанись об стенку, а чтобы твои предки не подумали что это самоубийство сожги свой DVD салон, но до этого положи туда все диски и сборники КАПЫ, чтоб они тоже наху сожглись, может тогда твоя душа обретет покой

Jubilee 27 августа 2007 11:03

Цитата:

Цитата от Ve+eR (Сообщение 1062246745)
:D :D веселуха...

тупак вообще хуёво читал если так подумать МЦ ХАММЕР покручи читку гонял но тупак мыслитель ахуенный а хаммер просто качал толпу также как стим например..

Ну да Тупак блядь бездарем был, какая нахуй читка :guinda: вы тут отжигаете

Jubilee 27 августа 2007 11:05

Цитата:

Цитата от WusuP (Сообщение 1062247123)
Ты мудлан, обоснуй что фэн 100про, это ты ебанутая шалавка, тебе резьбу в рот надо поставить и сорвать её разом, насчет комплимента - это не был комплимент, но принимай как хочешь, я тебе расписал рабочий твой день вот посиди это поделай может че исправица, не исправица если, разбегись и ебанись об стенку, а чтобы твои предки не подумали что это самоубийство сожги свой DVD салон, но до этого положи туда все диски и сборники КАПЫ, чтоб они тоже наху сожглись, может тогда твоя душа обретет покой

Мне кажеться, что ты либо мудачок закомплексованный, который свои проблемы пытаеться выплеснуть агрессией в интернете, либо просто даже младше меня :) судя по этому посту тебе лет 12 наверное, мат на мате, глупенькие потоки ярости а в конце еще меня постебал про работу, которой у тебя нет и не будет никагда ;) кто там чо писал что до 20 лет на мамкиной шее сидят? :p

Ve+eR 27 августа 2007 11:22

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062247560)
Ну да Тупак блядь бездарем был, какая нахуй читка :guinda: вы тут отжигаете

не фарсуй а.. я помойму ясно написал чё и как..

Джамал 27 августа 2007 11:28

Дебилы долбонутые заганяют
не потеме

WusuP'ыч 27 августа 2007 11:38

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062247582)
Мне кажеться, что ты либо мудачок закомплексованный, который свои проблемы пытаеться выплеснуть агрессией в интернете, либо просто даже младше меня :) судя по этому посту тебе лет 12 наверное, мат на мате, глупенькие потоки ярости а в конце еще меня постебал про работу, которой у тебя нет и не будет никагда ;) кто там чо писал что до 20 лет на мамкиной шее сидят? :p

Пацанчик ты сиди за компом и слушай диски которые ты пиздишь со своего ларька, а в рэп тебе ваще нехуй лезть, почитай свои сообщения, и почитай че тебе на них отвечают, а по поводу работы, ты еблан, ты там сидишь за компом и тока предполагаешь что у меня нет нихуя нет, тебе наху поясняю у меня мамка не работает, у меня есть работа и доход, поверь и засунь свои доводы себе в сральник который ты называешь ртом, архаровец ёбаный...

DArk 27 августа 2007 11:39

Серега - сраная попса (Айвенго - вапще полное гавно, ни одна песня не нравица)
Стим - фанатик славы (тут слава это не имя:)) ), и кстати он получил что хотел. о нём говорят все! Я тут в ахуе был, на практике красим стену а на сотовом рэпчик красноярский играет...короче подходит женщина у которой мы отрабатываем практику такая слушает, и спрашивает что то типа: "это стим что ли?" :))) ей лет 45 наверна.
Капа - "серъезный" поцан, я на его позиции в принципе, только желаю ему увеличить обзор на рэп
:D

Джамал 27 августа 2007 11:52

только дисс он лошачий сделал.... нормальное и уже понятное о ком идёт реч в последних куплетак ... ну и пиздёж его в конце

Jubilee 27 августа 2007 12:00

Цитата:

Цитата от WusuP (Сообщение 1062247816)
Пацанчик ты сиди за компом и слушай диски которые ты пиздишь со своего ларька, а в рэп тебе ваще нехуй лезть, почитай свои сообщения, и почитай че тебе на них отвечают, а по поводу работы, ты еблан, ты там сидишь за компом и тока предполагаешь что у меня нет нихуя нет, тебе наху поясняю у меня мамка не работает, у меня есть работа и доход, поверь и засунь свои доводы себе в сральник который ты называешь ртом, архаровец ёбаный...

Я хуею с твоего словарного запаса, пацан с улицы :D ты и твой единомышленник, который сказал что я - ненормальный ниггер - два полоумных идиота, которые загоняються по рэпу в частности по Капе :p вы меня утомили уже, уйдите от меня идиоты :guinda:

WusuP'ыч 27 августа 2007 12:09

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062247942)
Я хуею с твоего словарного запаса, пацан с улицы :D ты и твой единомышленник, который сказал что я - ненормальный ниггер - два полоумных идиота, которые загоняються по рэпу в частности по Капе :p вы меня утомили уже, уйдите от меня идиоты :guinda:

Бля далбаёб это тебе отсюда спиздохать нада, и вобще с этого форума, ты бля как бикса бесишся когда ей напоминаешь что она в рот брала, почитай говорю свои высказывания, и поугарай, а я сёдня курну да ваще походу уйду от твоих ответов

Ekzz 27 августа 2007 12:09

Хорошь тут обсуждать!!!

Я не знаю что из себя представляет Капа
но Серёгу он убрал!

DAKO 27 августа 2007 12:32

Цитата:

Цитата от Ekzz (Сообщение 1062247990)
Хорошь тут обсуждать!!!

Я не знаю что из себя представляет Капа
но Серёгу он убрал!

полностью согласен с тобой в этом

Jubilee 27 августа 2007 13:45

Цитата:

Цитата от WusuP (Сообщение 1062247988)
Бля далбаёб это тебе отсюда спиздохать нада, и вобще с этого форума, ты бля как бикса бесишся когда ей напоминаешь что она в рот брала, почитай говорю свои высказывания, и поугарай, а я сёдня курну да ваще походу уйду от твоих ответов

все заебал. игнор ;)

WusuP'ыч 27 августа 2007 15:18

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062248304)
все заебал. игнор ;)

тока не обижайся :dovolen:

Naabec 27 августа 2007 15:52

Цитата:

Цитата от WusuP (Сообщение 1062248799)
тока не обижайся :dovolen:

капа ты что ле ?:eek: :eek: :eek:

Slippi 27 августа 2007 18:26

Капа рулит.

djmyxa 29 августа 2007 00:55

ktoto udalil moi post:eek:

Трупак 29 августа 2007 00:57

серёга чмо ебаное

Suney 29 августа 2007 11:35

Капец - the Best...

RAPer_MaN 7 сентября 2007 03:38

Капа :trumi: ,otlichniy RAP :bomba: delaet :dovolen: :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.