Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

Урфин ДжуZ 24 августа 2007 17:42

А че за дисс на серегу и стима???Дайте ссылку,а вот на счет уличного нигера, так это он перегнул помоему

MRK(PSRec) 24 августа 2007 17:55

Цитата:

Цитата от Граф (Сообщение 1062187353)
Клоун - одна из самых сложных профессий! А интернет-дрочилы, у которых кроме баттловых треков ничего нет это очень круто!!! А "сопли по воде это когда ты со своей телкой тусуешь" ©. Тебя наверно эта фраза больше всего задела, да? :D :D :D :D :D :D

Не...Просто слышал каппу,слышал на командном тебя-говно говном. Может вам объедениться,а,малец? :o

Mors MC 24 августа 2007 18:26

Капа в порядке,хули,но я б так сказал,как он никто так никто и Стим,первого слушает гопота из Тольяти,второго прыщавые 17-ие широкоштанники!)))Один ли хуй!Оба что то делают,один баб ебет и дурь курит,второй бабосы делает,каждому свое,каждый крутится по своему!!!Как по мне ни тот ни другой не заслуживает что бы о них много базарили!))Пис!

shAvA 24 августа 2007 18:46

тема модная смотрю,посты грамотные:D

Арман 24 августа 2007 19:26

Капа маладец!!!!

:horosho:

box_CHE 24 августа 2007 20:25

Цитата:

Цитата от Mors MC (Сообщение 1062231053)
Капа в порядке,хули,но я б так сказал,как он никто так никто и Стим,первого слушает гопота из Тольяти,второго прыщавые 17-ие широкоштанники!)))Один ли хуй!Оба что то делают,один баб ебет и дурь курит,второй бабосы делает,каждому свое,каждый крутится по своему!!!Как по мне ни тот ни другой не заслуживает что бы о них много базарили!))Пис!

Таких как ты послушай(а вас реально ебаном таких ценителей:chet: ), так бля реально рэппер тот, который дури не курит, девственник сцука, деньги нах ему не нужны (ну куда ж ты сейчас без них:guinda: ). Получается идеальный рэппер это советский инженер - наркотиков, сэкса, денег не было, зато все бля умные(полный шлак:bad::D :bad: ).
Еп-т, хип-хоп не одногранен, и для Капы и Стима там 100% есть место. И тут уже, как ты правильно выразился, каждому своё. Спрос, как говорится, рождает предложение - это для Стима. А душа найдёт своё отражение(а чем тебе не нравятся гопники из Тольяти:cool: ). Но Злой Дух записывался с Капой, а не со Стимом, что не только для меня является показателем в рурэпе:mad: Так расставляются приоритеты

shAvA 24 августа 2007 20:47

Цитата:

Цитата от box_CHE (Сообщение 1062231784)
Таких как ты послушай(а вас реально ебаном таких ценителей:chet: ), так бля реально рэппер тот, который дури не курит, девственник сцука, деньги нах ему не нужны (ну куда ж ты сейчас без них:guinda: ). Получается идеальный рэппер это советский инженер - наркотиков, сэкса, денег не было, зато все бля умные(полный шлак:bad::D :bad: ).
Еп-т, хип-хоп не одногранен, и для Капы и Стима там 100% есть место. И тут уже, как ты правильно выразился, каждому своё. Спрос, как говорится, рождает предложение - это для Стима. А душа найдёт своё отражение(а чем тебе не нравятся гопники из Тольяти:cool: ). Но Злой Дух записывался с Капой, а не со Стимом, что не только для меня является показателем в рурэпе:mad: Так расставляются приоритеты

рассписал;)

zazenko 24 августа 2007 21:11

серега мудак строго не получается у него под рэпера косить

Jubilee 24 августа 2007 21:27

Какой же Капа этот все таки гопник чистый :) я когда его дисс слушал, я плакал )


ты, ебать, мудак, ебать, пизды тебе блядь, ебать, ахуел, ебать, вапще, ебать, валов бог, ебать, а ты чмо, ебать, приезжай к нам самару, с пацанами все разрулим, ебать.


Не ну забавно, у Сереги и Стима турне по Германии, а у уебка, работающего в ссаной Самаре на стройке, гастроли по баракам с хачиками, в перерывах как он потаскает кирпичи. :horosho: не ну после таких диссов не остаеться сомнений что 100про это лучшее и лучшие МС :chet:

Урфин ДжуZ 25 августа 2007 01:03

Ребята киньте ссылку на дисс капы

WusuP'ыч 25 августа 2007 09:21

Жми сюда - Капа и Картель - Пидарасы (Дисс на Стима и Серёжу) 11,5 mb

DAKO 25 августа 2007 09:42

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062232111)
Какой же Капа этот все таки гопник чистый :) я когда его дисс слушал, я плакал )


ты, ебать, мудак, ебать, пизды тебе блядь, ебать, ахуел, ебать, вапще, ебать, валов бог, ебать, а ты чмо, ебать, приезжай к нам самару, с пацанами все разрулим, ебать.


Не ну забавно, у Сереги и Стима турне по Германии, а у уебка, работающего в ссаной Самаре на стройке, гастроли по баракам с хачиками, в перерывах как он потаскает кирпичи. :horosho: не ну после таких диссов не остаеться сомнений что 100про это лучшее и лучшие МС :chet:

ты в Самару приедь,и прям на вокзале крикни что это "санная Самара",,я точно уверен что тебе переебут так,что ты забудешь какого ты пола,,,,А насчет сереги........пускай он хоть по мексике гастролирует,ведь он такая-же попса как Филипп Киркоров,,хотя нет!!Киркоров по США гастролировал,,Киркоров-круче

WusuP'ыч 25 августа 2007 09:53

Цитата:

Цитата от DAKO (Сообщение 1062234414)
ты в Самару приедь,и прям на вокзале крикни что это "санная Самара",,я точно уверен что тебе переебут так,что ты забудешь какого ты пола,,,,А насчет сереги........пускай он хоть по мексике гастролирует,ведь он такая-же попса как Филипп Киркоров,,хотя нет!!Киркоров по США гастролировал,,Киркоров-круче

Yeah Man

ЖыХ 25 августа 2007 16:40

А как вам Картель?

djmyxa 25 августа 2007 17:59

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062232111)
а у уебка, работающего в ссаной Самаре на стройке, гастроли по баракам с хачиками, в перерывах как он потаскает кирпичи. :horosho: не ну после таких диссов не остаеться сомнений что 100про это лучшее и лучшие МС :chet:

mejdu prochim za granicei bolshinstvo kto chitaut rep imenno tak i jivut v nachale. eminem tak je nachinal, on na zavode rabotal. i voobshe vse nromalnie nigeri na zavodah pashut, a nenormalnie prodaut "weed" ne rabotaut a jivut na gos. obespechenii, i chitaut rep.

box_CHE 25 августа 2007 19:11

Цитата:

Цитата от ЖыХ (Сообщение 1062236505)
А как вам Картель?

На уровень ниже...(я не сказал, что *уйня)
Просто Капа ебошит:mitch:

BOOGAGASHEN'KA 25 августа 2007 20:26

ебать этот капа тупой)))

WusuP'ыч 25 августа 2007 20:49

Цитата:

Цитата от box_CHE (Сообщение 1062237022)
На уровень ниже...(я не сказал, что *уйня)
Просто Капа ебошит:mitch:

По большему щёту да, но тут тожа как судить, первый чел тож по-приколу зачитал, а последний так себе но тоже есть чета своё - стиль там и прочие мазы, Капа как обычно держит за собой слово

Урфин ДжуZ 25 августа 2007 21:22

Почему "капа"?Кто знает?

ЖыХ 25 августа 2007 22:25

У него фамилия вроде толи Капанов, толи Капаноф. От неё наверное и пошло.

Droops 25 августа 2007 23:45

Kappa:horosho: Несказать Ахуенно несказать ничего.

Jubilee 25 августа 2007 23:56

Цитата:

Цитата от djmyxa (Сообщение 1062236757)
mejdu prochim za granicei bolshinstvo kto chitaut rep imenno tak i jivut v nachale. eminem tak je nachinal, on na zavode rabotal. i voobshe vse nromalnie nigeri na zavodah pashut, a nenormalnie prodaut "weed" ne rabotaut a jivut na gos. obespechenii, i chitaut rep.

Ох ебать Капа реальный нигер :guinda:
То есть ты считаешь, что чтобы быть крутым МС, нужно обязательно работать чернорабочим, как Эминем? Пиздец ребят может хватит уже жить как нормальные нигеры а? Пиздос, мне 15, я работаю продавцом-консультантом в магазине DVD-фильмов, но в тоже время пишу треки. Так что значит я типо ненормальный ниггер чтоли?))) Чувак ты ебанутый вапще?)))

Jubilee 26 августа 2007 00:03

Цитата:

Цитата от DAKO (Сообщение 1062234414)
ты в Самару приедь,и прям на вокзале крикни что это "санная Самара",,я точно уверен что тебе переебут так,что ты забудешь какого ты пола,,,,А насчет сереги........пускай он хоть по мексике гастролирует,ведь он такая-же попса как Филипп Киркоров,,хотя нет!!Киркоров по США гастролировал,,Киркоров-круче

Серега тоже давал концерты в США, ты не парься ;)
А насчет попса-не попса - достаточно просто сравнить два трека: "Я-РЭП" от Сереги и Стима, и "Ебать Ебать" от Капы. А потом сравнить можно сравнить словарный запас этих людей, а потом делать выводы. А на самом деле, если ты здаровый мужик, а ума не на что кроме как кирпичи таскать нету - ради Бога, можешь быть настоящим ниггером, вон там твой единомышленник уже подтвердил эту теорию о проффесиях и о том как они вляют на навыки МС :muse:

DAKO 26 августа 2007 00:40

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062238778)
Серега тоже давал концерты в США, ты не парься ;)
А насчет попса-не попса - достаточно просто сравнить два трека: "Я-РЭП" от Сереги и Стима, и "Ебать Ебать" от Капы. А потом сравнить можно сравнить словарный запас этих людей, а потом делать выводы. А на самом деле, если ты здаровый мужик, а ума не на что кроме как кирпичи таскать нету - ради Бога, можешь быть настоящим ниггером, вон там твой единомышленник уже подтвердил эту теорию о проффесиях и о том как они вляют на навыки МС :muse:

а теперь сравни треки "я рэп" и трек капы и злого духа "казань-самара" или трек капы и белых братьев-"волга", PS: и разве я что-нибудь упоминул в своих постах о проффесиях,или о настоящих нигерах........... мир!!!!

DAKO 26 августа 2007 00:41

Цитата:

Цитата от ЖыХ (Сообщение 1062238057)
У него фамилия вроде толи Капанов, толи Капаноф. От неё наверное и пошло.

нее,не от того это пошло,и кстате у него фамилия Малец


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.