Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

Deniboy 28 сентября 2007 12:49

Дурила этот Капа сам по себе. Был в одном клубе,где он читал,такой сука пафос...
Хотя у него есть несколько треков, которые мне нравятся. И ещё я его земляк и парни, которые живут с ним в районе,говорили,что он совсем не такой крутой(мягко говоря),как говорит в треках. Хотя ничё утверждать не буду,так как сам точно не знаю.

Jubilee 28 сентября 2007 15:51

Цитата:

Цитата от Maario (Сообщение 1062457575)
Капа....хм помниться я думал что это хуйня но потом послушал его альбомчик и понял что заебок....сам в самаре постоянно тусую....
а кто говорит что капа хуйня...бля да вы просто ебаные хейтеры паткие на бабло как обычно...

ну альбом у него очень даже неплохой на самом деле, но просто не по мне

но этот дисс пиздец просто

Ferym 28 сентября 2007 16:13

Цитата:

Цитата от ParalyZer (Сообщение 1062460430)
ну альбом у него очень даже неплохой на самом деле, но просто не по мне

но этот дисс пиздец просто

Охуенный дисс:meat: :bomba:

Deniboy 28 сентября 2007 16:20

Цитата:

Цитата от Ferym (Сообщение 1062460608)
Охуенный дисс:meat: :bomba:

Пиздец у тя вкус,парень. Это дисс для школьников, особенно "подъезжай..." и т.п., пиздец просто...В этом треке мне нравится более менее только треитий куплет и минус.

Xlaka23 28 сентября 2007 17:34

ParalyZer ,ты используешь много слов.много говоришь.но позиция твоя необоснованна.И дело не в твоем возрасте.Ты просто считаешь,что умнее всех,при этом сам себе постоянно противоречишь.В то же время,"пацан с улицы" возап? говорит реальные вещи,хоть и матерится отборно.И правильно делает,ибо ты реально и хуя не понимаешь!Реально мне по хуй стим или серега,капа или шефф.Эти терки ради рейтинга (Я -рэп" это точно.)
Диссы в наше время не способ самовыражения,это способ стать известнее и так далее.Но у Капы стопудова дисс не ради славы.Это тру.Там чувтсвуются эмоции.Это настоящее.ParalyZer ,говоришь рэпчину мутишь?Желаю тебе только одного-не будь фейком

ДиMann 28 сентября 2007 19:28

Nas4et armii krasiwo skazal!!! Pazanow, kotorie slu#ili tipo uwa#aet, a sam ne ho4et!! Nu huj znaet, kak bi etot gangsta sebja tam perwoe wremja 4uwstwowal!!! Ponti bistro bi propali, postawili bi ego tam na mesto!!!

Shaina bi posluschal!! Realno zepljaet!! A Kapa pontit kone4no porjado4no, no w sowremennom russkom rape bez etogo nikuda!!!

Albom u nego na 3+ i to blagodarja sowmestnim trackam!! Paru raz posluschat mo#no!!

S3T-2SA 29 сентября 2007 12:48

:seva:

ЕвроГой 30 сентября 2007 16:58

У КАПЫ есть свой стиль, из общего серого тона его всегда можно узнать и по тэмбру и по стилю читки, и за это имеет уважение, мне так кажется:cool:

BLADEstreetstart 30 сентября 2007 17:07

Капа утопил St1m' а в колодце как щенка...
Не надо делать карьеру на диссах... это путь трусов...

ДиMann 30 сентября 2007 17:47

Poslushal ego diss ''pidarasi''. Wpe4atlen!!!:guinda:

BIDLA-RAP #IW!!! GOPNIKI NASTUPAJUT!!!:seva: :seva: :seva:


:bad: :bad: :bad:

Jubilee 30 сентября 2007 20:57

Цитата:

Цитата от Monah RA (Сообщение 1062476383)
У КАПЫ есть свой стиль, из общего серого тона его всегда можно узнать и по тэмбру и по стилю читки, и за это имеет уважение, мне так кажется:cool:

Да, мне тоже нравиться Метод Мэн :horosho:
Но только в оригинале, на английском

_D$H_ 1 октября 2007 06:47

гоп ёпт...прям отношение -1000000 упало к капе...

jeen 1 октября 2007 06:58

Цитата:

Цитата от MC ЛЕМУР (Сообщение 1062069969)
юла...даж не читал....очередная марионетка Валова....ИМХО

угу:(

Ferym 1 октября 2007 07:10

Цитата:

Цитата от Deniboy (Сообщение 1062460652)
Пиздец у тя вкус,парень. Это дисс для школьников, особенно "подъезжай..." и т.п., пиздец просто...В этом треке мне нравится более менее только треитий куплет и минус.

Попробуй зделай такой же дисс маэстро блять.:D

Hardkick 1 октября 2007 07:20

Капа: "Ну а кто такой Серёга?" Эксклюзивное интервью для сайта KandM.RU
 
капа ну вот все знают кто такой Серёга, а кто такой ты не ебут

Dr.Slap 1 октября 2007 13:29

Мэтод Мэн... Ой! Капа хорошо читает, но пиздяит фишки. А на счёт по голове он понтонулся.
Слышал, Серёга, вроде МС по боксу, да и весу бля.. Короч, в реале оно всё не так было бы. Понтовое вью.

aristokrat060990 1 октября 2007 13:30

капа какойто обделённый чтоле...х пойми вообще:( :( :(

Lekso 1 октября 2007 13:42

хммм.... я када капу слушаю, чувствую себя гоп-братком в восьмиуголке!

=Юшер= 1 октября 2007 13:53

журналист не журналист вообще... оценка ноль ему за его работу...

за капу ничо не могу сказать... прально сказали х.. пойми чо.

Такой тупо искуственный разогрев... не будет в русском рэпе никогда как в американском... рэперки русские трусы по натуре. не обижайтесь. имхо

Jack Wolfskin 1 октября 2007 22:48

Вы реальные рэп пацыки..я тож слушаю капу...он ахуенен...он с пацыками как и я сидит семки грызет под дис на серегу,пока стим с серегай снимают клипы...и продают альбомы...ну нах....ацтой...как такое можно слушать...рифмуют рэп и бред...ацтой...вот капа-это афторитет...он с пацанами ...с братвой...с нами....вот это настоящий пацан...уважаю...мои корефаны тожеговорят что стим мудак-а капа молодец....найдем стима-пизды дадим..прально я говорю?

Dr.Slap 2 октября 2007 00:00

Правильна! :horosho: *жую сэмки* :D

Я Понял 2 октября 2007 00:02

капа наманый пасанёнак
правда помню мамент, жеха утюг приехал капа присел аш
боится утюга ебать, значит уважает ёпт

Jubilee 2 октября 2007 00:13

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062487034)
Вы реальные рэп пацыки..я тож слушаю капу...он ахуенен...он с пацыками как и я сидит семки грызет под дис на серегу,пока стим с серегай снимают клипы...и продают альбомы...ну нах....ацтой...как такое можно слушать...рифмуют рэп и бред...ацтой...вот капа-это афторитет...он с пацанами ...с братвой...с нами....вот это настоящий пацан...уважаю...мои корефаны тожеговорят что стим мудак-а капа молодец....найдем стима-пизды дадим..прально я говорю?

:guinda: правильно

Alexveter 2 октября 2007 03:19

текста у Капы реальные..а вот какой он на самом деле?это интересный вопрос!!!

S3T-2SA 2 октября 2007 03:24

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1062487699)
капа наманый пасанёнак
правда помню мамент, жеха утюг приехал капа присел аш
боится утюга ебать, значит уважает ёпт

А поподробней :) :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.