Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 15:32
  #1501 (ПС)
Ну вон Боаш в Китай съездил, выпал так сказать из конкурентной среды и ничего - вывел Марсель в ЛЧ, вполне себе успех в топовом чемпионате
Да и вообще, конкретно для тренера не вижу ничего кретичного в работе на футбольной перефирии. Для кого-то полезно может быть даже съездить в командировку, освежить голову и вернуться со свежим взглядом. Да и два года это не срок совсем
-
Ну для долбаёбов может и не отличается, нормальный тренер сможет отличить крепкий европейский чемпионат от футбола в пустыне среди верблюдов
Нормального европейского тренера ни капли не заинтересует вот эти вот сентенции про "крепкий" и "европейский". Никакого карьерного профита и ноль престижа, пример Карреры показателен насколько в Европе оцениваются внутрероссийские успехи.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
А вот Арсен Венгер работал в Японии и на целый год выпал из европейской футбольной жизни

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Ещё передайте ей, что для нормальных тренеров типо Индзаги РПЛ не сильно то и отличается от Саудовской Аравии и к нам едут работать (ДА НУ НАХУЙ) из-за денег, прям как в Саудовскую Аравию
А она какого из братьев то хотела ?
Сомневаюсь, что она в состоянии Симоне от Филиппо отличить)

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 15:37
  #1502 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
«Руй Витория ушел из европейского футбола в 2017 году, выбрав комфортные экономические условия для себя и отсутствие конкуренции, медленные скорости. Лично для меня арабские чемпионаты – это как кладбище для кораблей. Туда едут только за деньгами, доигрывать как игроки, так и тренеры.

Исключением могут быть молодые тренеры, которым нужен хоть какой опыт. В России как минимум пять клубов, которые претендуют на самые высокие позиции. В Саудовской Аравии такой конкуренции нет, чемпионат там очень специфичный. Выигранные титулы в Саудовской Аравии лично для меня не являются основанием, что данный тренер подходит «Спартаку.

Я предпочитаю действующих тренеров из Европы, из Италии или Франции, которые привыкли работать в стрессе и не выпадали из футбольной жизни, которые выбирают карьеру, а не арабские или китайские деньги.

Для «Спартака» в год столетия я бы выбрала тренера с амбициями, который через «Спартак» стремится попасть в мировую футбольную элиту, а не ставит Россию в один ряд с Саудовской Аравией.

Если кто-то скажет мне, в чем я неправа, я с удовольствием послушаю их аргументы. Мне кажется, что приведенные доводы являются достаточно весомыми и многое объясняют», – сказала Салихова
Ну и в чем она не права?
я я я мое мнение лично для меня, а на деле какой-то там очередной советник какой-то очередной подруги в очередной раз уши нассал. какой-то там СОВЕТНИК ФЕДУНА камоци не просто так вылезал вместе с этой пиздой и так же внезапно ТИПА съебался когда ее в совет взяли.

хуй знает че она там аудиторовала до, кроме хуяки федуна, но после этих слов
-
я бы выбрала тренера с амбициями, который через «Спартак» стремится попасть в мировую футбольную элиту, а не ставит Россию в один ряд с Саудовской Аравией.
становится очевидно что в футболе она разбирается на уровне вашей жены, которая подсела посмотреть футбик с вами и болеет за красивых мальчиков в красивой форме. я лучше доверюсь человеку который сумел сбагрить кокорина за деньги чем пизде которая собачится с каждым гендиром, постфактум рассказывает как притащила ларсона и устраивает публичный скандал когда уже месяц как одобрили этого руя и вроде как договорились с ним. и кто там из действующих тренеров европы к вам в эту помойку пойдет после таких выкрутасов

Добавлено через 5 минут 45 секунд
бля дозз а че ты хочешь сказать что в эрефпееле инфраструктура лучше чем у арабов?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 15:44
  #1503 (ПС)
Я вообще думаю, что назначение Заремы - это пранк Леонида Арнольдовича, просто он сам охуел с того что общество можно сказать одобрительно по отношению к ней настроено, короче троллинг не удался)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 16:15
  #1504 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
бля дозз а че ты хочешь сказать что в эрефпееле инфраструктура лучше чем у арабов?
Я без понятия, что там у арабов за инфраструктура. Зарема много на себя берет, но в конкретном вопросе я ее поддерживаю, крайне сомнительная кандидатура, вон, Шахтер выписывает Де Дзерби, а мы ищем тренера в подвале чемпионата Саудовской Аравии. Этот Руй Виторио уже ментально испорчен, там кроме желания заработать на периферии футбольного мира больше ничего не осталось, амбиций нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 16:23
  #1505 (ПС)
Ментально испорчен)

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Короче спартаковцы уже нового тренера сливают, хотя он ещё даже багаж не успел получить, жду обструкций с трибун после двух месяцев работы.
Да и высказывания Заремы дойдут наверняка до него, потом ветераны, брат Леонида Арнольдовича, усатый повар, по накатанной. Это для атмосферы, шоб работать поприятнее было

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 16:40
  #1506 (ПС)
ну уж шахтер-то явно поименитее бренд в европе чем спартачок. и хорошего тренера могут себе позволить позвать

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:02
ВКонтакте
  #1507 (ПС)
У Заремы то похоже яйца будут побольше, чем у какого-нибудь Газизова, менеджера Карпина или Дзюбы, которые всё никак про внутреннюю кухню Спартака не расскажут; боятся чего-то. Не знаю за какие заслуги этому португальцу должна свалиться мана небесная в виде квалификации ЛЧ, но по-моему не по Сеньке шапка. Ну придёт он сейчас в Спартак, найдёт с Рошей общий язык, дёрнет его из дубля, поставит в основу, агенты ему ещё не то напоют. Вернётся Тиль, Бакаев, продлят Мозеса. Ну, думаю, что на этом всё. Покупок не ждите, за исключением одной-двух позиций. Об этом Зарема тоже уже намекнула. Если кого-то такие перспективы устраивают, то меня нет, и это одна из множества причин, почему Спартак снова обосрётся в Европе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:17
  #1508 (ПС)
Да, только у Заремы есть определённые "преимущества" по сравнению с вышеперечисленными

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:29
  #1509 (ПС)
-Цитата от Тина Канделаки
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале обратилась к жене владельца «Спартака» Леонида Федуна Зареме Салиховой после ее выхода из совета директоров московского клуба.



Зарема Салихова — женщина, которая в очередной раз поставила вопрос, ответ на который в России все еще не кажется очевидным: может ли в России женщина успешно заниматься управлением футбольного или любого другого профессионального клуба?

Более того, выйдя из совета директоров, Зарема показала себя человеком с независимой и принципиальной позицией. В этом нам — женщинам — тоже часто отказывают. А зря», — написала Канделаки.

Также Канделаки пригласила на разговор Салихову, чтобы обсудить перспективы развития российского футбола.
Пока мы слушали кажэ обойму и прочую хуйню, женщины захватили русский футбол

online
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:35
  #1510 (ПС)
манделаки все пытается примазаться со своей повесточкой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 17:50
  #1511 (ПС)
короче берем
При нем «орлы» одержали 125 побед в 184 матчах, а футбольный мир узнал о таких талантах, как Эдерсон и Семеду, Линделеф и Ренату Санчеш, Рубен Диаш и Жоау Феликс…

online
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 21:10
  #1512 (ПС)
Берём, не берём. Пока Димы Поповы будут Хендриксов привозить, хоть Раньери можно поставить.
Совершенно по футбольному отбитый Клопп приходил в Ливер и говорил: «Ёбана рот, не трогайте меня несколько лет, надо потерпеть, знающие люди говорят все будет.» А тут берут какого-то Яна Топлеса и требуют в первом же сезоне Серёжу Семака хлопнуть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 10:15
  #1513 (ПС)
Дима Попов Кокорина продал за деньги,
Виктория прервал серию Игоря,
Я считаю что это обладатели двух совершенно уникальных достижений

Добавлено через 1 час 5 минут 15 секунд
вот увидите, это нелогичное решение по-черному бухающего на вид попова, приведет нас к чемпионству. у меня чуйка на такие вещи

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 15:07
  #1514 (ПС)
Зарема который день мочит Виторию, теперь и в Попова выдала очередь. Если предположить, что до назначения португальца остались считанные дни, то ёё отчаянный штурм, вызванный сомнениями и тягостными раздумьями о судьбах Спартака, вызывает сочувствие. Почти святая.
Есть, правда, пара нюансов: во-первых, она, жена владельца, ничем не рискует. А те, кто дорожат своей работой, не могут ей публично ответить.
Во-вторых, если Виторию всё же назначат, то положение у него будет ещё более ненадёжным, чем у Эмери при гендире Карпине. Перспективно…

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 15:35
ВКонтакте
  #1515 (ПС)
Бля у меня такие же мысли были...


Во-первых заебись когда ты можешь говорить всё что хочешь,зная что у тебя козырь в виде пизды присутствует.


Это как драться с пиздюками малолетними в школе... Неравные условия.



Во вторых если сейчас не поменяется решение по тренеру то ему и так приходить в не самые простые условия (ФК Фдун) так еще и говном сразу полили заранее...


Хочется верить что если Витория придёт,то он как Николич эту ситуация пройдёт с высоко поднятой головой и проффесионально...


Желаю ему удачи в любом случае,как и желал Николичу.

online
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 17:41
  #1516 (ПС)
Ну че теперь официально виторим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2021, 18:17
  #1517 (ПС)
А то что полтора сезона футболистам прививалась другая формация и философия и половина команды по Руёвые 4-4-2 не подходит никого не ебёт, нет?
Козырь в виде технического отверстия - это конечно хорошо, но если действительно, как говорит Зарема, контактировали в офлайне только с Руем, то ебал я верить в этого Руя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2021, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1518 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
Ну че теперь официально виторим
Руиним.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2021, 18:23
  #1519 (ПС)
-Цитата от niolay Посмотреть сообщение
А то что полтора сезона футболистам прививалась другая формация и философия и половина команды по Руёвые 4-4-2 не подходит никого не ебёт, нет?
Козырь в виде технического отверстия - это конечно хорошо, но если действительно, как говорит Зарема, контактировали в офлайне только с Руем, то ебал я верить в этого Руя
ну а че тут думать слева промес, справа мозес, спереди ларссон соболев
правый защ под эту схему нужен, айртона либо нахуй либо пускай на лз переучивается

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 03:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1520 (ПС)
Надо какого-нибудь бразила сомнительного и хрустального ещё купить, чтобы в лучших традициях к сезону подойти

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 09:22
ВКонтакте
  #1521 (ПС)
Хороших бразилов кстати давно не было что странно...


Но у меня есть ощущение что у них самих на рынке стало скудненько...


Или дорогой или ниочём...А есть и дорогие ниочём...Вон Луан сейчас кто-нибудь знает где играет?

online
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 11:43
  #1522 (ПС)
луан по совету братишки неймара чилит у себя в фавелах в ожидании предложения от 40 лямов пошел нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 12:02
  #1523 (ПС)
отстаньте от луана
это вялый рэпер для внутреннего пользования типа гансо или леандро дамиана
мы и без него станем 11кратными

online
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 15:24
ВКонтакте
  #1524 (ПС)
Бля Гансо помню пиздец в Фифе вырастал)


Хорошо что нормальные клубы выбирают игроков не по Фифе и Футбол Менеджеру в отличие от нашего...

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 15:14
  #1525 (ПС)
Сегодня 45 лет моему любимому игроку - Егору Титову

online
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: запорожье, свинорез, Своих не бросаем, Спартак, Спецоперация
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 10,
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Локомотив Москва (Часть 4) loko-roma Спорт — наш друг! 2630 4 марта 2024
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
Спартак (Москва). Часть 9. Nuttkase Спорт — наш друг! 4993 25 августа 2019
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.