Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2021, 20:15
  #1601 (ПС)
так блять сам же федун ЛИЧНО всех этих опездолов собирает, причем большинство из них явно назначали после знаменитых аудитов великой аудиторши фатимы. а потом ОЙ у фетисова крышу снесло после того как он на самолете федуна прокатился))) ОЙ оказывается уфимский мошенник подписывал дополнительное соглашение с федуном))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2021, 20:26
  #1602 (ПС)
Я думаю, Леонид очень мало занимается делами в клубе, в связи с занятостью на работе в Лукойле и прочих проектах. Поэтому когда ему на ухо нашептывает супруга, что Фетисов плохой, он просто снимает Фетисова. Газизов плохой — до свидания. И так далее.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
так блять сам же федун ЛИЧНО всех этих опездолов собирает, причем большинство из них явно назначали после знаменитых аудитов великой аудиторши фатимы. а потом ОЙ у фетисова крышу снесло после того как он на самолете федуна прокатился))) ОЙ оказывается уфимский мошенник подписывал дополнительное соглашение с федуном))
Федун очень доверчивый в этом плане, поэтому постоянно приводит в клуб проходимцев, которые заинтересованы прежде всего в том, чтоб попилить бабло, а Спартак усилить на сдачу. Что с этим делать — неясно. Возможно, тут только продажа клуба поможет, Леонид не разбирается в людях, те, кого он нанимает, ВСЕГДА будут у него воровать деньги.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2021, 03:52
LastFm
  #1603 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
так блять сам же федун ЛИЧНО всех этих опездолов собирает, причем большинство из них явно назначали после знаменитых аудитов великой аудиторши фатимы. а потом ОЙ у фетисова крышу снесло после того как он на самолете федуна прокатился))) ОЙ оказывается уфимский мошенник подписывал дополнительное соглашение с федуном))
ну это естественно. он как работодатель берет их на работу. он же и увольняет, если что-то не нравится

-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Как то не по мужски
ну он же не может выйти и сказать прилюдно: томас цорн меня наебал как ребенка, фетисов сливет журналистам инсайды, попов меня заебал, в клубе бардак потому что я почти не управляю командой. поэтому он через эту бабу свою сливает некоторую инфу в паблик с целью влияния на гопкомпанию и журналюх

вообще ее канал появился сразу после того как на одном хакерском форуме в даркнете выставили на продажу взломанную корпоративную почту. дураку понятно, что все содержимое оттуда рано или поздно станет известно общественности. вот она, действуя на опережение, и сливает потихоньку всякое говно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2021, 23:23
  #1604 (ПС)
что лучше ПСВ или Мидтьюлланд?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2021, 03:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1605 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
да эта зарема просто канал реализации мероприятий федуна. думаете, леня не в курсе что она пишет? конечно в курсе. он и говорит ей, что написать. ну не может же леня сам выйти и отпидорить фетисова или цорна. вот и занимается этим его жена
А я думаю, в семье главная - Зарема, и это она диктует повестку. Посудите сами - она умнее, решительнее, больше разбирается в футболе, красивее и моложе. Сам же Леонид редко вообще занимается управленчеством клуба.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 15:15
LastFm
  #1606 (ПС)
да фиг знает чем он там занимается. вряд ли он какой-то занятой хуй. сейчас поди в гольф играет где-нибудь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:09
  #1607 (ПС)
С Хендриксом в центре поля начинать это конечно

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 21:01
  #1608 (ПС)
хендрикс хоть из европы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 22:07
  #1609 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,205
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 22:46
ВКонтакте
  #1610 (ПС)
Такие три Бенфики в группе выебут Спартак во все дырки, а там ведь ещё могут быть и Барселоны с Бавариями. Ебаный российский медленный глупый футбол. Судья - терпила, три пенальти не поставил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,710
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 22:50
  #1611 (ПС)
туса гандонов

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 23:19
  #1612 (ПС)
ну да в лч делать нехуй, хоть в ле должны побадаться со всяким говном

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от дмитрий попов спортивный директор
— Последней каплей стала история с правым защитником «Ривер Плейта» Гонсало Монтиэлем, — сказал Попов. — У нас была задача — найти игрока этого амплуа, и после отказа двух первых кандидатур мы готовы были привезти в «Спартак» 24-летнего финалиста недавнего Copa America за 10 миллионов евро — при том что на Transfermarkt он стоит 17. Из-за налогов сумма могла вырасти до 12,5, но агент игрока Марсело Симонян обещал решить этот вопрос и снизить трансферную стоимость до 10.

Леонид Федун сразу воспринял этот вариант негативно — объяснив это так, что аргентинца без опыта игры в Европе брать не хочет и такую сумму за него считает неадекватной. Никакие аргументы не действовали — ни основа сборной, только что выигравшей Кубок Америки, ни возраст, ни даже то, что игрока одобрил Руй Витория. Сегодня Федун окончательно отказал в сделке, но больше всего меня поразил скриншот на английском, приложенный к отказу, и его пояснение: «Это мнение Тедеско, и я с ним согласен».

Оказывается, у нас состав формирует бывший тренер, при том что с новым мы пытаемся построить футбол, прямо противоположный прежнему! При таких раскладах я не вижу смысла в дальнейшем пребывании в клубе. За место не держусь и не хочу, извините, быть терпилой.

Также я устал подвергаться постоянным публичным унижениям со стороны супруги владельца клуба. Федун обещал решить этот вопрос, но ничего не менялось. Теперь понимаю: с учетом того, что по составу идут консультации с ее любимцем Тедеско, и не могло измениться. Не могу мириться с откровенным недоверием своей работе, уважаю себя, и единственное, что мне в таких условиях остается сделать, — это уйти. Если команде ставят задачу бороться за чемпионство, то почему при этом не доверяют ни спортивному директору, ни главному тренеру? Может, Доменико формирует команду под себя?
федун отошел от дел пацаны занимается природой бензином и сиськами заремы

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 23:37
MySpace
  #1613 (ПС)
Да он просто выпил!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,710
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 23:38
  #1614 (ПС)
лол сиськи же отвисли после 8 детей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 23:55
  #1615 (ПС)
Получается, ушёл спортдир, приведший тренера.
Ни покупок, ни результата, ни спокойствия.
А Федун дерзкий, если настолько откровенно сливает сезон в год столетия. Мне представлялось, что по такому поводу хоть и с нарушением финансового фэйр-плэй, но постараются изобразить что-нибудь конкурентное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,290
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1616 (ПС)
Сливаются с ЛЧ, чтобы сосредоточиться на чемпионате, старая рабочая схема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:42
ВКонтакте
  #1617 (ПС)
Зарема это лучшее что могло случится с русским футболом и со Спартаком

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 02:56
LastFm
  #1618 (ПС)
-
Могу сказать одно: «Всем,кто голосовал за единственного предоставленного кандидата Руи Виттория, надо его поддержать. Тренер ни в чем не виноват. При этом поддержка должна быть реальной, а не просто похлопать по плечу». Вот не надо сейчас разъезжаться на своих машинах. Медали надевали серебрянные, за столом дружно отмечали второе место. Вот и сейчас дружненько выруливайте. Не хотели международный спортивный департамент, селекцию укреплять своевременно, потому что ДМитрий Попов чуть что сразу угрожал, что уходит. Ради него даже трансферный комитет свернули, из-за которого так воевал ШГ.

Рассказов вполне нормально смотрелся. Лично у меня нет претензий к нему.

Может следующий спортивный директор все-таки напишет спортивную стратегию?
бля, ну это же будто недовольный босс отчитывает своих подчиненных за косяки и высказывает пожелания. эта зарема просто пишет все, что хочет федун

весь посыл ее постов в том, что федун доверил дело команде профессионалов, а они творят непонятную ему хуйню и его это очень тревожит

пиздец, конечно. хозяин клуба использует женушку для влияния на подчиненных и контакта с болельщиками. что-то новое в корпоративном управлении

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 03:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1619 (ПС)
Классика!!!

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,205
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 09:26
ВКонтакте
  #1620 (ПС)
Зарема делает популярные заявления, и вообще, это человек, к которому претензии должны быть в последнюю очередь.
Те, кто считают, что юбилей клуба обязательно должен ассоциироваться с новым чемпионством и новыми достижениями, мягко говоря, наивные люди. Их ожидания ничем, кроме даты, не обоснованы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,710
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 12:20
  #1621 (ПС)
Никак не могу переварить случившегося, в целом это - просто ужасно. Такого беспросветного кал калыча я даже близко не ожидал, беда не в сильной бенфике, а в том насколько мы просто донного уровня команда, я как будто матч цска амкар в 2008 посмотрел.
Ничего тренерского я даже отдаленно не увидел в этом матче с нашей стороны, нас опять наебали с атакующим футболом, с высоким прессингом, и так далее. Португальцы устроили жогу бониту, вырезали внешней стороной стопы, финтили, откидывали назад пятками, и занимались прочими дворовыми шалостями, пока мы сосали в поте лица.


Атаки бенфики в этом матче можно нарезать в саммерии выкладывать на ютубчик под песню дона омара данза кудуро

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 13:30
  #1622 (ПС)
Да ладно, вполне ожидаемый результат. Даже если не брать тёрки руководства, слишком много обстоятельств против команды. Да и от руя ожидать чуда тоже не стоило, два месяца всего с детьми работал, а с позорниками из сборных и того меньше. Это же не олех кононов за 4 месяца стеночки ставить

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2021, 00:40
  #1623 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Никак не могу переварить случившегося, в целом это - просто ужасно. Такого беспросветного кал калыча я даже близко не ожидал, беда не в сильной бенфике, а в том насколько мы просто донного уровня команда, я как будто матч цска амкар в 2008 посмотрел.
Что серьезно так плохо все было? По обстоятельствам смог посмотреть только первый тайм, было заметно, что Бенфика другого класса команда, но Спартак выглядел небезнадежно и смело.

Салихова заебала, посоны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2021, 01:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1624 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Никак не могу переварить случившегося, в целом это - просто ужасно. Такого беспросветного кал калыча я даже близко не ожидал, беда не в сильной бенфике, а в том насколько мы просто донного уровня команда, я как будто матч цска амкар в 2008 посмотрел.
Ничего тренерского я даже отдаленно не увидел в этом матче с нашей стороны, нас опять наебали с атакующим футболом, с высоким прессингом, и так далее. Португальцы устроили жогу бониту, вырезали внешней стороной стопы, финтили, откидывали назад пятками, и занимались прочими дворовыми шалостями, пока мы сосали в поте лица.


Атаки бенфики в этом матче можно нарезать в саммерии выкладывать на ютубчик под песню дона омара данза кудуро
Из тренерского в этом матче был ХЕНДРИКС, о котором я вообще забыл, а тут он в старте выходит. Ну а в целом ясно же, что нужны усиления, надо как можно скорее продать Томаса Мраза и Квинси Овусу-Абейе и купить на их место нормальных игроков. Также необходимо удушить во сне Хендрикса, чтобы не платить ему зарплату.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2021, 01:35
  #1625 (ПС)
Я не могу поверить, что Хендрикс говно!!! У него over 170 игр за ПСВ к 25 годам. Пускай даже в статусе первого запасного. Какие-то мысли в его голландской голове, вроде бы, есть. В отличие от «я есть бегать и бить» Жопнина.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: запорожье, свинорез, Своих не бросаем, Спартак, Спецоперация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 10,
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Локомотив Москва (Часть 4) loko-roma Спорт — наш друг! 2630 4 марта 2024
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
Спартак (Москва). Часть 9. Nuttkase Спорт — наш друг! 4993 25 августа 2019
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.