Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 13:47
  #1676 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 15:58
ВКонтакте
  #1677 (ПС)
Сегодня вроде новость вышла о том что РФС хочет целиком отменить лимит.


Вот честное слово я лучше буду смотреть на 9 бразилов как в Шахтёра но с норм игрой.


Чем на наших виртуозов мяча с текущей кровью из глаз от их "уровня"...

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 19:05
  #1678 (ПС)
что-то мне подсказывает, что принципиально ничего не изменится а то и станет хуже
леги к нам не ломанутся, качественные тем более, жопнины в европу тоже не поедут(потому что они там нахуй никому не нужны), зарплаты их сильно меньше не станут, а агенты просто начнут пихать ебанутые пункты в контракты

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
а наши там еще и какой-то очередной фонд предложили, вот и думайте как оно будет работать

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 10:04
ВКонтакте
  #1679 (ПС)
Лучше хоть какие-то изменения чем никаких...


Как по мне впервую очередь самой Лиге нужно как-то установить разную ЗП играющего и сидящего на лавке,если Лига не может ( что скорее всего) то клубы должны это сделать.


Ибо я думаю что это основная проблема.


Во-первых не будет таких как Тарасов пол жизни сидящих на лавке за 3 млн.


А во-вторых молодой паспортист когда столкнётся с конкурьенцией не скажет : "Да пох.Деньги и так капают"


А подумает : "Чёт не охото в 2 раза меньше получать,ну ка поднапрягу я жопу"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 12:37
  #1680 (ПС)
многие наши топы-гранды вроде нашего любимого в случае отмены лимита окажется с кучей бомжей паспортистов с огромной личкой, которых вытеснит любой хорват/скандинав с личкой 500к юсд

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 13:04
ВКонтакте
  #1681 (ПС)
Ну во-первых это не надолго.


3-4 года и всё. И Федун кстати единственный мудак которого развели на переподписание агенты...


А во-вторых у нас сейчас главная проблема появления новых молодых футболистов как раз в том что первый норм контракт и он уже вне игры.И может диктовать свои условия.



При отмене такого не будет.Если он дно,его потом никто не возьмёт,даже ФНЛ.

А сейчас любой неподписанный Русский нарасхват, даже средний.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2021, 12:17
  #1682 (ПС)
не ну обидно будет когда ты годами втридорога бронировал по стране лучших паспортистов, а потом бац, и теперь можно такого же уровня серба взять типа богосаваца из ахмата, который нашего димку комбарова на лавку одним взглядом бы посадил. какой нибудь йович 6 лет назад приезжал к нам на матч открытие и получал небось как какой нибудь кротов, по итогу его реал за 60 млн купил. сашка кокорин в те годы получал 4,5 млн евро и по итогу где оказался? лимит зло, нахуй

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2021, 15:24
MySpace
  #1683 (ПС)
Да это покруче кутепова будет
https://www.youtube.com/watch?v=poxHSKzUJjE

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 02:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1684 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
не ну обидно будет когда ты годами втридорога бронировал по стране лучших паспортистов, а потом бац, и теперь можно такого же уровня серба взять типа богосаваца из ахмата, который нашего димку комбарова на лавку одним взглядом бы посадил. какой нибудь йович 6 лет назад приезжал к нам на матч открытие и получал небось как какой нибудь кротов, по итогу его реал за 60 млн купил. сашка кокорин в те годы получал 4,5 млн евро и по итогу где оказался? лимит зло, нахуй
Так кто мешал Спартаку купить Йовича? Кто заставил Динамо платить такие деньги Кокорину?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 10:57
  #1685 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
не ну обидно будет когда ты годами втридорога бронировал по стране лучших паспортистов, а потом бац, и теперь можно такого же уровня серба взять типа богосаваца из ахмата, который нашего димку комбарова на лавку одним взглядом бы посадил. какой нибудь йович 6 лет назад приезжал к нам на матч открытие и получал небось как какой нибудь кротов, по итогу его реал за 60 млн купил. сашка кокорин в те годы получал 4,5 млн евро и по итогу где оказался? лимит зло, нахуй
Так кто мешал Спартаку купить Йовича? Кто заставил Динамо платить такие деньги Кокорину?
лол потому что спартак в те годы наслаждался эбертом, барриосом и другими самородками, а динамо заставил платить такие деньги за кокорина его величество лимит

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
цимес в том что йович не превратился в кокорина потому что не получал бы в сербии 4,5 млн евро не то что с 10 голами за сезон, он бы там с золотой бутсой их не зарабатывал бы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,910
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 20:05
  #1686 (ПС)
при старом тренере,была хоть какая то мысль,такую команду испортил,когда федук уже уволит этого мудака?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1687 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
не ну обидно будет когда ты годами втридорога бронировал по стране лучших паспортистов, а потом бац, и теперь можно такого же уровня серба взять типа богосаваца из ахмата, который нашего димку комбарова на лавку одним взглядом бы посадил. какой нибудь йович 6 лет назад приезжал к нам на матч открытие и получал небось как какой нибудь кротов, по итогу его реал за 60 млн купил. сашка кокорин в те годы получал 4,5 млн евро и по итогу где оказался? лимит зло, нахуй
Так кто мешал Спартаку купить Йовича? Кто заставил Динамо платить такие деньги Кокорину?
лол потому что спартак в те годы наслаждался эбертом, барриосом и другими самородками, а динамо заставил платить такие деньги за кокорина его величество лимит

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
цимес в том что йович не превратился в кокорина потому что не получал бы в сербии 4,5 млн евро не то что с 10 голами за сезон, он бы там с золотой бутсой их не зарабатывал бы
Лимит точно заставлял подписывать именно Кокорина, и давать ему именно такие деньги?

Ну я хуй знает, Спартак - помойка, никто им не мешает развиваться, кроме них самих.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 10:13
ВКонтакте
  #1688 (ПС)
Бля пиздец ребят,дожили...


Игра с Сочи вчера была,которая должна быть резонатором в силу кучи причин (Зенит,2:2,Ротенберг)



А в итоге мало того что они её проебали дома,так и я не смотрел и вспомнил про матч только на 90 минуте.


И здесь 1 комментарий после матча...


Браво Лёня...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 11:04
  #1689 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Так кто мешал Спартаку купить Йовича? Кто заставил Динамо платить такие деньги Кокорину?
лол потому что спартак в те годы наслаждался эбертом, барриосом и другими самородками, а динамо заставил платить такие деньги за кокорина его величество лимит

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
цимес в том что йович не превратился в кокорина потому что не получал бы в сербии 4,5 млн евро не то что с 10 голами за сезон, он бы там с золотой бутсой их не зарабатывал бы
Лимит точно заставлял подписывать именно Кокорина, и давать ему именно такие деньги?

Ну я хуй знает, Спартак - помойка, никто им не мешает развиваться, кроме них самих.
лол, в условиях лимита тогдашний кокора был лакомым куском уровня мбаппе не меньше

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
Да это покруче кутепова будет
https://www.youtube.com/watch?v=poxHSKzUJjE
лол, в год столетия нет бы готового биста купить на пару сезонов (крыховяк, наингголан), нет мы опять берем какого то полурослика в ротацию, ни то опорник, ни то ЦЗ, ни то ПЗ, и скорее всего и там и там хуйня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,837
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 12:19
  #1690 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Xu4CyfzbhtA

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 13:04
  #1691 (ПС)
-Цитата от ДИНХ Посмотреть сообщение
Бля пиздец ребят,дожили...


Игра с Сочи вчера была,которая должна быть резонатором в силу кучи причин (Зенит,2:2,Ротенберг)



А в итоге мало того что они её проебали дома,так и я не смотрел и вспомнил про матч только на 90 минуте.


И здесь 1 комментарий после матча...


Браво Лёня...
Раньше спартак после жидких обсеров в чемпионате умел реабилитироваться в еврокубках (аякс), и наоборот (после 7 от ливерпуля)
но нынешний фксм даже на спортивном рэйдже после обсеров и не способен затащить бомжатский фарм, леня конечно царский подарок к столетию нам всем приготовил, квинтэссенция всего пиздеца его правления пришлась как раз на юбилейный сезон

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 13:13
  #1692 (ПС)
бля вот бы брагу селтик и легию нагрели в шарах чтобы еще раз им всем отсосать

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 22.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 13:36
  #1693 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
бля вот бы брагу селтик и легию нагрели в шарах чтобы еще раз им всем отсосать
А зачем тебе то чего ты хочешь, урод, если ты можешь навсегда расстаться со всеми кого любишь? Встретишься с другими, но и с ними тоже навсегда расстанешься. НЕ думал об этом?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 13:43
  #1694 (ПС)
очко(свое) зацепить с легией будет успехом, с наполи и лестером без шансиков

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,910
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 14:01
  #1695 (ПС)
«По поводу Руя я выразила свое мнение еще в марте. Поэтому данная ситуация для меня вполне ожидаема. Он неконкурентоспособен ни в Европе, ни в России. Чемпион Португалии отправился в Саудовскую Аравию. Для меня вопрос закрыт.

Я не присутствую на матчах при данном тренере. Все происходящее – ответственность беглого спортивного директора Дмитрия Попова»


+++++

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 15:20
ВКонтакте
  #1696 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от ДИНХ Посмотреть сообщение
Бля пиздец ребят,дожили...


Игра с Сочи вчера была,которая должна быть резонатором в силу кучи причин (Зенит,2:2,Ротенберг)



А в итоге мало того что они её проебали дома,так и я не смотрел и вспомнил про матч только на 90 минуте.


И здесь 1 комментарий после матча...


Браво Лёня...
Раньше спартак после жидких обсеров в чемпионате умел реабилитироваться в еврокубках (аякс), и наоборот (после 7 от ливерпуля)
но нынешний фксм даже на спортивном рэйдже после обсеров и не способен затащить бомжатский фарм, леня конечно царский подарок к столетию нам всем приготовил, квинтэссенция всего пиздеца его правления пришлась как раз на юбилейный сезон
Он всё еще может очистить свою карму продав клуб,я думаю болелы ему сразу все простят,но такое ощущение что он как клещ вцепился в это дело...


Как ЧыкЧырык ёбаный... Или этот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 18:44
LastFm
  #1697 (ПС)
руй витория явно не звезда тренерского цеха. но и не настолько плох, чтобы какая-то шлюха его публично унижала. в конце концов, в истории спартака на тренерском мостике были персонажи гораздо хуже

один тренер сбежал из дурдома, прикрыываясь семейными делами. второй через сми просит встречи с федуном и пол года выслушивает помои в свой адрес от его женушки. прост кинули чувака - ебись сам как хочешь)))
по моему, ни один нормальный человек в этот клуб тренировать больше не пойдет. только какой-нибудь джентельмен удачи, чтобы словить легких бабок

в россии знаю только одного такого. называется усатый стас

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 19:56
ВКонтакте
  #1698 (ПС)
Рианчо считает Спартак великим и по прежнему сильным клубом. Надо возвращать деда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 18:27
  #1699 (ПС)
после лингвистической экспертизы антифриз оказался куфрие. рыжий как пол скоулз или рэпер пуно. что то я не помню рыжих футболистов в спартаке

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 21:13
  #1700 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
что то я не помню рыжих футболистов в спартаке

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: запорожье, свинорез, Своих не бросаем, Спартак, Спецоперация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 10,
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Локомотив Москва (Часть 4) loko-roma Спорт — наш друг! 2630 4 марта 2024
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
Спартак (Москва). Часть 9. Nuttkase Спорт — наш друг! 4993 25 августа 2019
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.