Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 16:45
  #2601 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну вот и ты пришел к тому, что по-факту этот губернатор пока не наказан ничем кроме увольнения, которое в данном случае явно не является адекватным наказанием.
Вывод: твой контрпример был не в кассу.

Остальной твой текст не по адресу.
По факту - он находится под следствием. Извини, что его сразу не расстреляли.

Почти 1600 чинушей только в прошлом году привлекли за коррупцию, а Сердюкова нет. Всё, пример не в кассу, понятно.

-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Фломастер приближается по популярности к товарищу Сталину, как я погляжу.
Фломастер - может быть
Надо объявить тендер, кто следующий удостоится чести называться фломастером.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 17:02
  #2602 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
По факту - он находится под следствием.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Всё, пример не в кассу, понятно.

Вот так надо было сразу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 17:16
  #2603 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
я обосрался
Вот так тоже можно

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 17:24
  #2604 (ПС)
Markus - не фломастер, инфа соточка.
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
я обосрался
Вот так тоже можно
все было настолько плохо, что даже предложение пришлось покромсать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 18:37
  #2605 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ты не принимаешь в расчет тот факт, что Хома не знаком со взглядами Хари - он это написал в переписке. Если это так, то мантры Хари представлялись для Хомы совершенно непонятными, а вопросы - неконкретными/ебанутыми.
Тебе же со стороны, вероятно, показалось по-другому, так как ты понимал, что за мантры Харя читает.
Да похуй на суть аргументов и взгляды. Я охуел от того, что Хомский не может вести культурную беседу без ad hominem. Сэм правильно сказал, что в реале тот был бы спокойней, но интернеты могут из любого интеллигента запитерца сделать.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 19:51
  #2606 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Прежде чем принимать во внимание высеры Путина и прочих чиновных гнид, неплохо бы разобраться, кто они такие вообще. И что их пиздабольство имеет основной своей целью промыв мозгов, чтобы люди и дальше покорно пахали не разгибая спин, пока чиновьё жирует.
Я не являюсь поклонником ни Навального, ни Путина. Но перечисли пожалуйста конкретные достижения Алексея, хотя бы одно. И превосходит ли оно достижения Путина?
Сынок, а ты вообще о чём? Где я говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Доченька, а ты вообще о чем? Где я говорил о том, что ты говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 19:53
  #2607 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Я не являюсь поклонником ни Навального, ни Путина. Но перечисли пожалуйста конкретные достижения Алексея, хотя бы одно. И превосходит ли оно достижения Путина?
Сынок, а ты вообще о чём? Где я говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Доченька, а ты вообще о чем? Где я говорил о том, что ты говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Тогда зачем спрашивал про "достижения", болезный?

Или совсем уже не соображаешь что, кому и зачем говоришь?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:18
  #2608 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Сынок, а ты вообще о чём? Где я говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Доченька, а ты вообще о чем? Где я говорил о том, что ты говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Тогда зачем спрашивал про "достижения", болезный?
Маркус НСК правильно написал все, про высеры и кто такой Алексей, и т.д. Ты в ответ написал подобный пост, упомянув "Путина и прочих чиновных гнид". Так вот, они хотя бы имеют какие-то достижения, которые хоть немного компенсируют их сказки. Коаксилей Навозный ничего не сделал хорошего, только деструктивные действия, поэтому его слова даже во внимание не стоит принимать. Вот почему я задал тебе этот вопрос. Если б ты на него ответил, написал бы есть достижения, или нет, то других вопросов у тебя не возникло б.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:29
  #2609 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Доченька, а ты вообще о чем? Где я говорил о том, что ты говорил о том, что у Алексея есть какие-то "достижения"?
Тогда зачем спрашивал про "достижения", болезный?
Маркус НСК правильно написал все, про высеры и кто такой Алексей, и т.д. Ты в ответ написал подобный пост, упомянув "Путина и прочих чиновных гнид". Так вот, они хотя бы имеют какие-то достижения, которые хоть немного компенсируют их сказки. Коаксилей Навозный ничего не сделал хорошего, только деструктивные действия, поэтому его слова даже во внимание не стоит принимать. Вот почему я задал тебе этот вопрос. Если б ты на него ответил, написал бы есть достижения, или нет, то других вопросов у тебя не возникло б.
Ну а с моей точки зрения, NSK неправильно "написал все". И чтобы с одной стороны это отметить, а с другой - не вступать в долгий и бессмысленный срач, был изготовлен пост сходного содержания и структуры, но противоположный по своей направленности. Типа контраст. Ну а ты по своему скудоумию, просто напросто не понял смысла моих слов. В который раз уже. Как-то так.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:42
  #2610 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Тогда зачем спрашивал про "достижения", болезный?
Маркус НСК правильно написал все, про высеры и кто такой Алексей, и т.д. Ты в ответ написал подобный пост, упомянув "Путина и прочих чиновных гнид". Так вот, они хотя бы имеют какие-то достижения, которые хоть немного компенсируют их сказки. Коаксилей Навозный ничего не сделал хорошего, только деструктивные действия, поэтому его слова даже во внимание не стоит принимать. Вот почему я задал тебе этот вопрос. Если б ты на него ответил, написал бы есть достижения, или нет, то других вопросов у тебя не возникло б.
Ну а с моей точки зрения, NSK неправильно "написал все". И чтобы с одной стороны это отметить, а с другой - не вступать в долгий и бессмысленный срач, был изготовлен пост сходного содержания и структуры, но противоположный по своей направленности. Типа контраст. Ну а ты по своему скудоумию, просто напросто не понял смысла моих слов. В который раз уже. Как-то так.
Чтобы не вступать в срач ты мог сразу ответить, или сейчас можешь ответить, есть ли по-твоему мнению достижения какие-нибудь у него? Хотя бы в борьбе с коррупцией, реальные результаты? Просто твое мнение, как думаешь есть или нет?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:44
  #2611 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Маркус НСК правильно написал все, про высеры и кто такой Алексей, и т.д. Ты в ответ написал подобный пост, упомянув "Путина и прочих чиновных гнид". Так вот, они хотя бы имеют какие-то достижения, которые хоть немного компенсируют их сказки. Коаксилей Навозный ничего не сделал хорошего, только деструктивные действия, поэтому его слова даже во внимание не стоит принимать. Вот почему я задал тебе этот вопрос. Если б ты на него ответил, написал бы есть достижения, или нет, то других вопросов у тебя не возникло б.
Ну а с моей точки зрения, NSK неправильно "написал все". И чтобы с одной стороны это отметить, а с другой - не вступать в долгий и бессмысленный срач, был изготовлен пост сходного содержания и структуры, но противоположный по своей направленности. Типа контраст. Ну а ты по своему скудоумию, просто напросто не понял смысла моих слов. В который раз уже. Как-то так.
Чтобы не вступать в срач ты мог сразу ответить, или сейчас можешь ответить, есть ли по-твоему мнению достижения какие-нибудь у него? Хотя бы в борьбе с коррупцией, реальные результаты? Просто твое мнение, как думаешь есть или нет?
Сынок, ты не о том говоришь. Лучше помолчи - за умного сойдёшь.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:47
  #2612 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну а с моей точки зрения, NSK неправильно "написал все". И чтобы с одной стороны это отметить, а с другой - не вступать в долгий и бессмысленный срач, был изготовлен пост сходного содержания и структуры, но противоположный по своей направленности. Типа контраст. Ну а ты по своему скудоумию, просто напросто не понял смысла моих слов. В который раз уже. Как-то так.
Чтобы не вступать в срач ты мог сразу ответить, или сейчас можешь ответить, есть ли по-твоему мнению достижения какие-нибудь у него? Хотя бы в борьбе с коррупцией, реальные результаты? Просто твое мнение, как думаешь есть или нет?
Сынок, ты не о том говоришь. Лучше помолчи - за умного сойдёшь.
Просто иначе абсолютно весь твой спор с Маркусом не имеет смысла. И оказывается он прав в нем, в таком случае.

online
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:48
ВКонтакте
  #2613 (ПС)
- у шувалова замок в англии.
- бывший директор говнонюьза габрелянов после всех пафосных речей про духовные скрепы и пиздежа по ящику, съебал в так ненавистные ему СШП. *гомерический хохот*

путиноиды: анальный пидор, мразь и воще 5 колона

л - логика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:49
  #2614 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Чтобы не вступать в срач ты мог сразу ответить, или сейчас можешь ответить, есть ли по-твоему мнению достижения какие-нибудь у него? Хотя бы в борьбе с коррупцией, реальные результаты? Просто твое мнение, как думаешь есть или нет?
Сынок, ты не о том говоришь. Лучше помолчи - за умного сойдёшь.
Просто иначе абсолютно весь твой спор с Маркусом не имеет смысла.
Как я и говорил - ты не понимаешь, о чём речь идёт. СПОРА НЕТ.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 20:52
  #2615 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Сынок, ты не о том говоришь. Лучше помолчи - за умного сойдёшь.
Просто иначе абсолютно весь твой спор с Маркусом не имеет смысла.
Как я и говорил - ты не понимаешь, о чём речь идёт. СПОРА НЕТ.
А о чем вы, позволь спросить, вы спорили говорили несколько страниц?

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Он находится под следствием, чем закончится еще неизвестно. Это все плохо да, но везде есть коррупция и всегда была. Это не повод устраивать революцию, как призывает Алексей. На вот, почитай про благополучную Европу:

Показать скрытый текст

Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.

Предвосхищая официальный доклад на эту тему, европейский комиссар по внутренней политике Сесилия Мальстрём опубликовала статью в шведской газете Goeteborgs-Posten, в которой она предупреждает, что коррупция подрывает доверие к демократическим институтам, лишает финансовых ресурсов легальную экономику и помогает организованной преступности.

В первом подобном докладе Еврокомиссии говорится, что четыре из 10 участвовавших в опросе бизнесменов заявили, что коррупция создает серьезные препятствия для развития бизнеса в Европе.

Представляя доклад, Сесилия Мальстрём отметила, что если прислушаться к политическим дебатам в разных странах Евросоюза, то создается впечатление, что коррупция является проблемой других стран, что взятки получают политики, бизнесмены и чиновники исключительно где-то за рубежом.

На самом деле это проблема всего Европейского союза, отметила еврокомиссар. По ее словам, коррупция затрагивает все страны ЕС, но в разных странах принимает различные формы.

Жулики и мафиози

"Масштаб проблемы в Европе поражает воображение, хотя Швеция относится к числу стран, ситуация с коррупцией в которых относительно благополучна", - пишет Мальстрём.

Согласно докладу, организованная преступность наиболее распространена в Болгарии, Румынии и Италии, но взяточничество и уклонение от налогов распространены во всех странах Евросоюза.

Доклад Европейской комиссии также выдвигает ряд рекомендаций о том, как в каждой отдельной стране следует бороться с коррупцией. В некоторых странах следует ужесточить систему госзаказов; в других проблематичными являются правила и законы о финансировании политических партий.

Доклад также приводит примеры коррупции на муниципальном уровне, когда предпринимателям приходится платить взятки местным чиновникам. В некоторых странах пациентам приходится платить врачам наличными для того, чтобы получить медицинскую помощь, отмечают в Еврокомиссии.

Двойной экономический кризис

Как отмечает Сесилия Мальстрём, во многих странах Европы существуют адекватные законы по борьбе с коррупцией, но они не всегда и не повсеместно применяются. Более того, эти законы часто безнаказанно нарушаются, так как у правоохранительных органов не хватает ресурсов.

В некоторых странах и регионах Европы также отсутствует политическая воля бороться с коррупцией.

Авторы доклада считают, что масштаб этой проблемы можно выразить в цифрах: коррупция обходится Европе по меньшей мере в 120 млрд евро ежегодно, что не намного меньше всего бюджета ЕС.

Учитывая тот факт, что страны Европы все еще переживают экономический кризис, Евросоюз просто не может позволить терять столь значительные суммы денег, отмечает Мальстрём.

Бизнес-обозреватель Би-би-си Саймон Уилсон отмечает однако, что пока не ясно, как именно Еврокомиссия пришла к этой цифре.

Авторы доклада приводят также два опроса общественного мнения, согласно которым более 75% граждан ЕС считают, что в их странах коррупция широко распространена.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140204/217150649.html#ixzz3h61NMYRh
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


Как отмечает Сесилия Мальстрём, во многих странах Европы существуют адекватные законы по борьбе с коррупцией, но они не всегда и не повсеместно применяются. Более того, эти законы часто безнаказанно нарушаются, так как у правоохранительных органов не хватает ресурсов.
Ты представлял этот случай с губернатором, как некий контрпример к делу Сердюкова, а по факту все то же самое - уволили, и не факт что реальный срок дадут.

Про коррупцию в Европе я уж как-нибудь сам узнаю. ОК?
По факту - следствие ведется. Вот когда закончится, тогда и посмотрим. Это крупный пример, вот инфа в общем:

Показать скрытый текст

В ежегодном докладе о состоянии законности в стране отмечается, что в 2014 г. за совершение коррупционных преступлений привлечены к уголовной ответственности около 1600 должностных лиц исполнительной власти федерального и регионального уровней.

«В прошлом году за совершение коррупционных преступлений к уголовной ответственности привлечено более 490 должностных лиц органов исполнительной власти федерального уровня и почти 1100 – органов исполнительной власти субъектов РФ», – приводит «Интерфакс» текст доклада.

В нём подчеркивается, что, «благодаря организационным и практическим мерам, удалось существенно повысить результативность работы по возмещению причинённого коррупционными преступлениями ущерба».

Так был добровольно погашен ущерб на сумму 2,4 млрд руб. и приняты меры по обеспечению взыскания на сумму более 23,4 млрд руб., в том числе изъято имущества в размере свыше 4,5 млрд руб., наложен арест на сумму 18,8 млрд руб.

То есть как бы мы не замечаем ничего, у нас только Сердюков, больше ничего не происходит.
Коррупция есть в любой стране, даже там, где за нее расстреливают. И до конца искоренить ее нигде не удалось, а значит есть и свои Сердюковы и свои губернаторы Сахалина. Не надо обставлять все так, как будто у нас пиздец тотальный, виноват в этом Путин, а кругом рай на земле. Или что проблемы все только в этом. Кроме накаления жоп, эти посылы Алексея больше ничего не несут в себе.
Такого как Сердюков натворил нигде не было вроде. 90 ПРОЦЕНТОВ (!) оборонной системы разрушить, это надо постараться. И вот тут Путин че-то не проследил, хотя только слепой не видел.

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Эсайсед не отвечай мне (хотя уверен, что ответишь), лень с тобой общаться че-то, ничего нового, скучный ты. Можешь хуйню какую-нибудь как всегда написать.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:04
  #2616 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто иначе абсолютно весь твой спор с Маркусом не имеет смысла.
Как я и говорил - ты не понимаешь, о чём речь идёт. СПОРА НЕТ.
А о чем вы, позволь спросить, вы спорили говорили несколько страниц?
Во-первых, сынок - не несколько страниц, даже и одной не наберётся.

А о чём говорили? - да ни о чём. Так, обозначили позиции. NSK заявил, что Навальный гад и сволочь - агитирует людей Кремль штурмовать. Я в ответ заметил, что Кремль морочит людям головы, дабы чиновники могли и дальше жировать. Как нетрудно заметить - одно другому не противоречит (ну, как нетрудно - тебе вот мозгов не хватило, начал ныть про какие-то "достижения"). Соответственно, не о чем и спорить.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Эсайсед не отвечай мне
Не хочешь, чтобы я тебе писал - уёбывай с форума на хуй, сынок.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:08
  #2617 (ПС)
Где я писал, что не хочу чтобы ты мне писал? Наоборот, пиши, очень нравятся твои умные, осмысленные речи.

Добавлено через 8 минут 55 секунд
"Одно другому не противоречит", - я задал тебе вопрос не касающийся того поста, но тем не менее, не выходящий за рамки разговора, при чем тут "начал ныть", хз. Ты начал ныть про достижения и разводить срач, вместо того чтобы ответить на вопрос, или просто проигнорировать меня. Но ты как всегда, как телка повелся Собственно, это и было целью. Давай, напиши еще какую-нибудь суперумную мысль

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:27
  #2618 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
"Одно другому не противоречит", - я задал тебе вопрос не касающийся того поста, но тем не менее, не выходящий за рамки разговора
Сынок, разговора, о котором ты говоришь - НЕ БЫЛО. Ты его себе ВООБРАЗИЛ. Потому что ДУРАК, не можешь понять, о чём реально люди говорят.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:30
  #2619 (ПС)
Понятно, разговора за Путина и "высеры", и т.д. не было. Маркус сам себе отвечал, должно быть.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:34
  #2620 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Понятно, разговора за Путина и "высеры", и т.д. не было. Маркус сам себе отвечал, должно быть.
Не было сравнения "достижений" Путина и Навального - вот это ты выдумал. Ну, как выдумал. Увидел одно, прочитал другое. Потому как да, дурак.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:37
  #2621 (ПС)
Это уже ты про наш разговор говоришь

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:40
  #2622 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Это уже ты про наш разговор говоришь
Верно. Было два поста - один от NSK, другой от меня. Ты написал третий - не пришей к пизде рукав. Потому как не понял смысла двух предыдущих.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:49
  #2623 (ПС)
При чем тут смысл? Я просто задал тебе вопрос. Вопрос, КАРЛ!!! Отвечаешь или игнорируешь, ВСЕ.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:55
  #2624 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
При чем тут смысл? Я просто задал тебе вопрос. Вопрос, КАРЛ!!! Отвечаешь или игнорируешь, ВСЕ.
Ага, вопрос. Отношения к разговору не имеющий. С тем же успехом мог спросить, какого цвета сегодня у меня носовой платок.

Значит что? Спрашивающий - дурак. Что, собственно, давно не секрет. Но и лишний раз грех не напомнить.

offline
Ответить с цитированием
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:57
  #2625 (ПС)
Сравнивать успехи команд Алешки Анального и Вовчика Преподобного, например, некорректно. Последняя команда у руля страны больше десяти лет, а первая - всего лишь бложики ведет и о мелких распилах кричит, административного веса не имея.
Можно, кстати, также сравнить успехи этих двух команд в пиздеже денег. Бьюсь об заклад, Лешка тут явный аутсайдер.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: жидоведение, капитализм = УСПЕШНОСТЬ, навальный = путин, СССР-2, СССР=ИГИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3 Radio Разговоры 5001 15 октября 2013
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.