Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 17:18
ВКонтакте
  #4676 (ПС)
Эй друзья ! Послушаем умного человека !
Я думаю Что вы все тут поняли , а именно те кто сидит в этой теме постоянно , мы тут никто не обсуждаем стима , следовательно не являемся хейтерами , эта тема должна нас учить умению говорить так , что бы твоему собеседнику стало хоть чуть-чуть стыдно за свой пост , и вместо глупых и ненужных слов он начинал писать умные фразы , которыми он способен заткнуть кого угодно , при этом делать это так что бы не казаться дураком, ВЫ ЖЕ начинаете разводить сдесь просто матерную срань , говоря друг на друга , что тот лох а я бог , Самим то интересно себя читать, я вот тут для вас-кой че написал : И попробуйте мне только написать что я не прав ...
Ребята давайте не будем обсирать тут друг друга
Общее мнение формируют те у кого больше флуда
Убийства , наркотики , вам этого мало ?
Живем сдесь по принципу интеграла :
Известен конец и известно начало
Я за и даже против всех ваших унижений
Оно не стоит всех ваших оскорблений
Ты спросишь меня что такое ОНО ?
И я тебе отвечу : Достоинство твое
Уважение и Респект сдесь разные вещи
А ты выйди во двор , там все ещё хлеще
Обида , всего лишь мелкая зависть
Подверженные её пускаются в лесть
Сижу у компа , на стуле в квартире
И пишу эти строчки
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ !"


offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 17:22
  #4677 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
мы тут никто не обсуждаем стима , следовательно не являемся хейтерами
та не скажи, не скажи

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 17:37
ВКонтакте
  #4678 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
та не скажи, не скажи
Читай внимательно : именно те кто сидит в этой теме постоянно

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 17:39
  #4679 (ПС)
но думаем мы все об одном и том же... правильно?

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 17:51
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4680 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Эй друзья ! Послушаем умного человека !
Я думаю Что вы все тут поняли , а именно те кто сидит в этой теме постоянно , мы тут никто не обсуждаем стима , следовательно не являемся хейтерами , эта тема должна нас учить умению говорить так , что бы твоему собеседнику стало хоть чуть-чуть стыдно за свой пост , и вместо глупых и ненужных слов он начинал писать умные фразы , которыми он способен заткнуть кого угодно , при этом делать это так что бы не казаться дураком, ВЫ ЖЕ начинаете разводить сдесь просто матерную срань , говоря друг на друга , что тот лох а я бог , Самим то интересно себя читать, я вот тут для вас-кой че написал : И попробуйте мне только написать что я не прав ...
Ребята давайте не будем обсирать тут друг друга
Общее мнение формируют те у кого больше флуда
Убийства , наркотики , вам этого мало ?
Живем сдесь по принципу интеграла :
Известен конец и известно начало
Я за и даже против всех ваших унижений
Оно не стоит всех ваших оскорблений
Ты спросишь меня что такое ОНО ?
И я тебе отвечу : Достоинство твое
Уважение и Респект сдесь разные вещи
А ты выйди во двор , там все ещё хлеще
Обида , всего лишь мелкая зависть
Подверженные её пускаются в лесть
Сижу у компа , на стуле в квартире
И пишу эти строчки
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ !"

Врядли тут мир когданибудь наступит. Хотябы пока не урою Мистера который оскорбил мою семью не успокоюсь. А стих Создай тему и выложи в разделе стихи. Пусть ктото тявкнет чтото против, с ним будет

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 18:55
ВКонтакте
  #4681 (ПС)
У меня много таких стихов , правда в основном они для песен , но я никак не магу написать минус , да и микрофон у меня по ходу такой же как и у тебя )))

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 18:57
  #4682 (ПС)
Кстати, раз флудим) Кто какой майк юзает на запись? Вчера Vitek выкинул через окно, заказал соньку.

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 19:07
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4683 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
У меня много таких стихов , правда в основном они для песен , но я никак не магу написать минус , да и микрофон у меня по ходу такой же как и у тебя )))
Прога Dance e Jay7 тебе поможет. За час можно мегаохуительный минус сделать. А микрофон у меня Томпсон М151. Для начала пойдёт, а дальше лучше куплю.
Тут ещё важна программа для звукозаписи, чтоб шум убрать.

offline
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 19:42
  #4684 (ПС)
о боже! избавьте нас ещё от пары реперов...

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 21:24
  #4685 (ПС)
e-jay? Ты убил меня этим сообщением. И много тут еще народа пишет минуса на ижэе?

offline
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 21:29
  #4686 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
e-jay? Ты убил меня этим сообщением. И много тут еще народа пишет минуса на ижэе?
Я на седьмой фрути

offline
новый пользователь
Аватар для KONSYL[NCJ]
Сообщения: 26
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: САРАТОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 21:45
  #4687 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Тут ещё важна программа для звукозаписи, чтоб шум убрать.
например?

offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 21:59
ВКонтакте
  #4688 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Прога Dance e Jay7 тебе поможет. За час можно мегаохуительный минус сделать. А микрофон у меня Томпсон М151. Для начала пойдёт, а дальше лучше куплю.
Тут ещё важна программа для звукозаписи, чтоб шум убрать.
надо бы попробовать у меня как раз она есть на 2ух сд

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 22:25
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4689 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
e-jay? Ты убил меня этим сообщением. И много тут еще народа пишет минуса на ижэе?
Я знаю что это для начинающих!!! Но лучше начинать на том, что проще ,а со временем переходить на более сложные проги. Подумай как может чайник в создании минусов, создать нормальный минус в проге для профессионалов. Всётаки лучше самому учиться создавать минуса, чем вечно микстейпы делать. Я не прав???


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от KONSYL[NCJ] Посмотреть сообщение
например?
как только начинал взял, что полегче а именно вот эту парашу Ashampoo Music Studio 3 .
Потом оно меня достало, качество 0, шипит УЖОС. Купил себе диск с прогами для звукозаписи, пропёрла вот эта Adobe Audition 2.0 Есть ещё третья часть, но мне и на этой нормально живёться. Со временем зделаю апргейд системы, куплю себе дорогой микрофон и будет заебца.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 6 июля 2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 22:48
ВКонтакте
  #4690 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Я знаю что это для начинающих!!! Но лучше начинать на том, что проще ,а со временем переходить на более сложные проги. Подумай как может чайник в создании минусов, создать нормальный минус в проге для профессионалов. Всётаки лучше самому учиться создавать минуса, чем вечно микстейпы делать. Я не прав???
конечно прав , мой трек первым услышешь ты )))

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 23:10
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4691 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
конечно прав , мой трек первым услышешь ты )))
Честь имею

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 23:17
  #4692 (ПС)
Братишка мой игрался с еджеем, а потом я ему там фруктовые лупы. Нихера он их не освоил и за пол года. Потом он съебался в Англию и нашёл себе композитора.

Лупсы рекомендую для начала взять, потом уже как повезёт. Многие на них остаются, а некоторые переходят.

Для записи юзаю всякое. Когда работал на дублировании семинаров, юзал Sound Forge. Эксперементировал с разными микрами и был удивлён. Эт штука пишет мощно даже с простыми детскими геймерскими микрами. Вот так...

А по части компов, рекомендую следущее. Качайте у своих компов две вещи - звук и оперативку. Графика музыкантам не нужна, да и жесткач на пол Тб не понадобится. А вот быстрая и качественная обработка звука - это очень важно.

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 03:27
  #4693 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Врядли тут мир когданибудь наступит. Хотябы пока не урою Мистера который оскорбил мою семью не успокоюсь. А стих Создай тему и выложи в разделе стихи. Пусть ктото тявкнет чтото против, с ним будет



Сися ты таракана! Кого ты урыть там собрался?? Если хочешь давай в сентябре я буду в Киеве приезжай и урой меня Незнаю там правда в вашей хохляндии расстояния но я думаю если есть желание то появятся и возможности!

offline
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 10:12
  #4694 (ПС)
Персонаж что на фотке , в кепке это лучшый кент СтимА!!!!!!

 
Фотографии:
(234.0 Кбайт / 47 просм.)
 
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 10:30
  #4695 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Стим хороший батловый реппер был! я когда его послушал то сразу предсказал победу на батле и хорошее будущее!
Но запомните вы все Олени кто считает его российским реппером!! оН не хуя не из России а значит не нашего поля ягодка! Меня подкидыват то что зайдет какайнибуть пень и пишит что он лучший среди российских реперов и таму подобное
Ну такто надо понимать разницу между словом "Российский" и словом "Русский"

-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
да я в курсе что в институт идут после 11 классов лупита! потому что я именно так и сделала ты давай учись на асенизатора или на кого там учат...



Добавлено через 11 минут
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Вчера Vitek выкинул через окно
Написал бы где живешь хоть, может кто из юных МС сходил бы подобрал его )))))


Добавлено через 14 минут
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Прога Dance e Jay7 тебе поможет
Как бы банально это не звучало, но нахуй EJAY ))))) Фрутик для чего существует, зачем вы этот иджей используете?


Добавлено через 20 минут
Парни, вот мы тут вчера с друзьями сидели на природе, ели шашлычки, в машине играла музычка, Dirty South естественно... И тут недалеко от нас приперлись и стали делать шашлычок панки. И врубили свою гребанную музыку, и вот тут у меня произошла переоценка ценностей. Вот я подумал, какого хуя вы тут сретесь, безбашенные реперки?? Давайте лучше объединяйтесь, и хуярьте панков.... Так хоть польза будет от вас какая нибудь


Последний раз редактировалось AAman, 7 июля 2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 11:05
  #4696 (ПС)
Ааман в первую очередь надо быть человеком,А уж потом там типа это панки а мы тут типа рэперы крутые...


Добавлено через 3 минуты
Каждый имеет право на свои вкусы,камуто нравитса рок,камуто попса,...неужели если ты не слушаеш рэп то значит ты не такой?


Последний раз редактировалось Sharp Mc, 7 июля 2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 11:18
  #4697 (ПС)
-
мы тут типа рэперы
Я не рэппер, и никогда себя им не считал, и ркуг общения мой тоже не рэпперки)) мне просто нравится эта музыка.
-
Каждый имеет право на свои вкусы
Без базару, если человеку просто нравится та или иная музыка, то конечно мне до них дела нет, пусть слушают че хотят
Но неформалы, они ж не просто слушают музыку, весь этот их облик, тоннели в ушах, стиль, немытая башка, поведение и т.д. Мне конечно насрать на них, пусть хоть в жопу долбятся, но всем свим внешним видом они выражают какойто протест против общества, пытаются отличиться, быть не такими как все, чето их не устраивает. А если они отвергают общество, то общество будет отвергать их. Это естественно, законы природы, так сказать....

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 11:44
  #4698 (ПС)
AAman, в идеологию залезь и поймёшь почему они выступают против того общества, какое оно есть на сегодняшний день. Всё поймёшь.

Дело в том, что сегодняшнее общество - фабрика. У людей всё меньше чувств и мозгов. Люди заняты заработком денег и ведут себя как роботы.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 12:04
  #4699 (ПС)
ТО есть, если я тебя правильно понял, то панки - это типо "староверы" ??
А на счет фабрики "без чувств и без мозгов" сомневаюсь. Ну взять к примеру меня, обычный человек... Тем не менее, я закончил практически на отлично школу, сейчас без троек учусь в университете, во один годик осталсось учиться. И все же, я уже довольно не плохо зарабатываю, что не мешает мне практически каждый день общаться со своими друзьями, со своей девушкой, практически каждый день собираемся по вечерам с друзьями в каком нибудь ресторанчике или баре, так чисто посидеть, выпить шампанского, и так далее.... С субботы на воскресенье, обычно ходим в клуб, так чисто расслабиться... Вот она моя неделя, неделя обычного человека, и что же в этом разве это жизнь "робота"? это простая жизнь, так живут миллионы людей, а вот панки... хммм... не вдавался, не знаю чем они занимаются, и не понимаю против чего они протестуют? Чем им не угодила простая жизнь???

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 12:27
  #4700 (ПС)
Вот, бруда, ты и доказал, что один из представителей фабрики. Понимаешь, ты делаешь в жизни то, что тебе навязало общество. Закончил школу (на отлично, потому что общество не любит плохих школьников), универ (так же надо, так всегда было), зарабатываешь (т.е. у тебя есть свой хозяин - рабовладелец). Клуб - только по выходным. Завтра же на работу, пить нельзя, проснуться будет трудно.

Вот эти миллионы и есть роботы. Миллионная фабрика роботов. Понимаешь о чём я? Так власти держат население под контролем. Все живут по системе, которую навязали столетия. Никто не думает в своём направлении. А роботы и рады. Дали хлеб, дали зрелища и всё круто.

Понимаешь теперь эту идеологию? Видишь, я тебе рассказал половину своей книги и даже пару раз процитировал "Бойцовский Клуб" Чака Паланика.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.