Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:09
  #4926 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Тебя тут скора начнут обсирать , ближе к вечеру )))
Ну хуй знает, нормально держится парень... Тем более его первый пост здесь был в мою защиту, так что я за него))))

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:09
  #4927 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Сочувствую
Да ты реальный хакер! как замутил такую тему?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:10
  #4928 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Да ты реальный хакер! как замутил такую тему?
я сам в шоке ))))

offline
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:11
  #4929 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Ты и был следущий , ты ещё этого не понял , тыгда ты потерян )))
Тебя тут скора начнут обсирать , ближе к вечеру )))
Готовь платочек , слезки вытирать .
Руки там еще не стер ?
Балабол ...
бля, чё тебе надо от меня? Я тебе сотку баксов на тумбочку с утра кинул когда уходил...слейся и тренируйся

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:11
  #4930 (ПС)
-Цитата от Tapak Посмотреть сообщение
Ты и был следущий , ты ещё этого не понял , тыгда ты потерян )))
Тебя тут скора начнут обсирать , ближе к вечеру )))
Готовь платочек , слезки вытирать .
Руки там еще не стер ?
Балабол ...

Да врятли просто мы все вместе посмотрим как ты обосрешся! Да ты и так всегда в шоколаде впринципе

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:13
  #4931 (ПС)
Кстати я тут посмотрел, я в этой теме с 189 страницы второй части, нихуя себе, на моих глазах 80 страниц исписали......

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:13
  #4932 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
я сам в шоке ))))
Ты всяко на какие то курсы ходишь? Компьтерная граммота или кружок праграммистов?? Научи меня.... ой нет не надо мне мама неразрешает

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:15
ВКонтакте
  #4933 (ПС)
А!А! МЭН! Тебя тимати научил крысятничать моими постами?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:16
  #4934 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ты всяко на какие то курсы ходишь? Компьтерная граммота или кружок праграммистов?? Научи меня.... ой нет не надо мне мама неразрешает
У нас в третьем классе информатику преподают. Мне если честно мама тоже не разрешает, я это в тайне держу


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
А!А! МЭН! Тебя тимати научил крысятничать моими постами?
Да, он меня учил этому когда мы тебе вдвоем поочереди защеку совали, но ты настолько хуйво сосешь, что нам было скучно и мы стали обсуждать как на форуме "постами крысятничать"


Добавлено через 6 минут
Тапак, а ты как думаешь, я бы тебя в стритбол 1 на 1 сделал?? мне кажется сделал бы)))))


Последний раз редактировалось AAman, 11 июля 2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Fuck you bitch
Аватар для MasFlow
Сообщения: 360
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 18:35
  #4935 (ПС)
Все...Тапка больше нет...ну чтож...одним долбаебом меньше...

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:02
  #4936 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
У нас в третьем классе информатику преподают. Мне если честно мама тоже не разрешает, я это в тайне держу


Добавлено через 1 минуту


Да, он меня учил этому когда мы тебе вдвоем поочереди защеку совали, но ты настолько хуйво сосешь, что нам было скучно и мы стали обсуждать как на форуме "постами крысятничать"


Добавлено через 6 минут
Тапак, а ты как думаешь, я бы тебя в стритбол 1 на 1 сделал?? мне кажется сделал бы)))))

че в стрит играешь? я бы тебя убрал легко как никак чемпион края
Но что что тимоти слушаешь всеровно респекта нет!!

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Все...Тапка больше нет...ну чтож...одним долбаебом меньше...
У него мозг потек от накала страстей
Теперь молит о помощи у друзей... о еба стихи


Последний раз редактировалось mr. Azon, 11 июля 2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:14
  #4937 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
че в стрит играешь? я бы тебя убрал легко как никак чемпион края
Полюбому убрал бы
Хотя если честно может и убрал бы.. Играю уже 7 лет... Просто для меня стрит - это в первую очередь шоу... но к сожалению часто приходится играть не в стритбол, а в баскетбол. А в стрит мало кто охуенно играет... в него вообще мало кто играет... Ебучие баскетболисты, со своей некрасивой, но как они думают тактичной игрой заебали уже.
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Но что что тимоти слушаешь всеровно респекта нет!
Я слушаю американцев, американский хип-хап, а российскую музыку я не слушааю, а так разбавляю просто....


Добавлено через 7 минут
и кстати проебать в стрит не так уж и страшно, это ж игра, всегда выигрывать не получится


Последний раз редактировалось AAman, 11 июля 2008 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:45
  #4938 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Полюбому убрал бы
Хотя если честно может и убрал бы.. Играю уже 7 лет... Просто для меня стрит - это в первую очередь шоу... но к сожалению часто приходится играть не в стритбол, а в баскетбол. А в стрит мало кто охуенно играет... в него вообще мало кто играет... Ебучие баскетболисты, со своей некрасивой, но как они думают тактичной игрой заебали уже.

Я слушаю американцев, американский хип-хап, а российскую музыку я не слушааю, а так разбавляю просто....


Добавлено через 7 минут
и кстати проебать в стрит не так уж и страшно, это ж игра, всегда выигрывать не получится

Ага да и баскетбол отличная игра а в стрит мы щас постоянно на площадках собираемся и играем! у нас щас кстати городской чамп идет в круг по стриту гдето в августе закончится! В стрите я в основном 2 ебеню я снайпер или в проход лезу а так я все умею!! в баскетболе я лет ....... у..... да тебе лет наверно меньше!! Эх старею...

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:50
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4939 (ПС)
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
Все...Тапка больше нет...ну чтож...одним долбаебом меньше...
Наверное ты ещё не в курсах кто тут главный в этой теме....... Сочуствую тебе
Совет не пиши сильно много матов ( слова соси,хуй, пизда и т. д. здесь не проходят).


Добавлено через 1 минуту
ПИЗДЕЦ какойто, все друг на друга гонят, один я не предилах остался.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 11 июля 2008 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:54
ВКонтакте
  #4940 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ага да и баскетбол отличная игра а в стрит мы щас постоянно на площадках собираемся и играем! у нас щас кстати городской чамп идет в круг по стриту гдето в августе закончится! В стрите я в основном 2 ебеню я снайпер или в проход лезу а так я все умею!! в баскетболе я лет ....... у..... да тебе лет наверно меньше!! Эх старею...
Да ты крут что пиздец.... А какое отношение ебаный стритбол имеет к рэпу? Может ты типа ганстер?

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 19:57
  #4941 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Наверное ты ещё не в курсах кто тут главный в этой теме....... Сочуствую тебе
Совет не пиши сильно много матов ( слова соси,хуй, пизда и т. д. здесь не проходят).


Добавлено через 1 минуту
ПИЗДЕЦ какойто, все друг на друга гонят, один я не предилах остался.

А вот такие проходят пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос?? Ты как старажила постов посоветуй нам что можно а что нет!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Да ты крут что пиздец.... А какое отношение ебаный стритбол имеет к рэпу? Может ты типа ганстер?
сам тащусь!!
А ты сам как думаешь? имеет или нет? А че ты ганкстера ищеш? то с какой целью?


Последний раз редактировалось mr. Azon, 11 июля 2008 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:02
ВКонтакте
  #4942 (ПС)
Не,я не ищу. Я уже нашёл. Ответь,мне Джордан,а если я не умею играть в ебаный стритбол,значет не судьба мне быть рэппером?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:04
  #4943 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ага да и баскетбол отличная игра а в стрит мы щас постоянно на площадках собираемся и играем! у нас щас кстати городской чамп идет в круг по стриту гдето в августе закончится! В стрите я в основном 2 ебеню я снайпер или в проход лезу а так я все умею!!
Ну мужЫк.... а я так в основном в проходы, и со средней кидаю, с трехами чета както неполучается)) и пасы раздаю дохуя, маленький я ростом, 178см всего

Но кстати при своем росте, если зашиты жосткой нету, то я мельницу или на 360 спокойно кладу, я этим горжусь, шо пиздец))

-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
в баскетболе я лет ....... у..... да тебе лет наверно меньше!! Эх старею...
А тебе сколько лет?? Тока по честноку


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Не,я не ищу. Я уже нашёл. Ответь,мне Джордан,а если я не умею играть в ебаный стритбол,значет не судьба мне быть рэппером?
ХА причем здесь рэп???


Последний раз редактировалось AAman, 11 июля 2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4944 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
А вот такие проходят пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос?? Ты как старажила постов посоветуй нам что можно а что нет!


Добавлено через 1 минуту


сам тащусь!!
А ты сам как думаешь? имеет или нет? А че ты ганкстера ищеш? то с какой целью?
Советы не тебе олень давали . Забери свой кал --- пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос--- Тебя не учили что лезть в беседу старших нехорошо.

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:05
  #4945 (ПС)
Мы блять тут светские беседы ведем если чо

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:06
  #4946 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Не,я не ищу. Я уже нашёл. Ответь,мне Джордан,а если я не умею играть в ебаный стритбол,значет не судьба мне быть рэппером?

Ты че пивка выпил и решил с кем нибуть покусаться чтоли?
Ты точно не будешь реппером потому что мозгов нет, а если бы они были то не задавал таких вопросов! Давай соберись и не тупи! Ок?


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Советы не тебе олень давали . Забери свой кал --- пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос--- Тебя не учили что лезть в беседу старших нехорошо.


Вот вся гниль и проявилась!!
Во первых я тебя не разу не оскарбил, а ты себе такое позволил, значит в тебе свербит!!
Второе ты первый залез в мою беседу несколько страниц назад когда я с кем то мило беседовал
Так что пошел как ты нахуй дырявуй уёбок! тебя уже давно спустили в унитаз а ты все воняешь


Последний раз редактировалось mr. Azon, 11 июля 2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:10
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4947 (ПС)
Азон форум это не обезьянник и писать нужно культурно потому что мы не дикари и не звери какието. Ты на улице вот так общаешся -----пошел нахуй, кусай за хуй, хуем по л6у,ёбань, уебок, хуепутала, хуесос----, а я нет. Учись общаться с людьми культурно, как это делаю я. Мат допустим но это не озночает, что в посте каждое второе слово это должен быть мат. НЕ ПОЗОРТЕ СЕБЯ ОБЩАЙТИСЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!! Ведь по гражданам судят страну,а как можно отозваться об России если будет каждый так разговаривать, как написал ты.

offline
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:14
  #4948 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ну мужЫк.... а я так в основном в проходы, и со средней кидаю, с трехами чета както неполучается)) и пасы раздаю дохуя, маленький я ростом, 178см всего

Но кстати при своем росте, если зашиты жосткой нету, то я мельницу или на 360 спокойно кладу, я этим горжусь, но пиздец))


А тебе сколько лет?? Тока по честноку
Кстати я тоже ростом 178! я разводящий и когда пасы отдаю ну вот не спиздеть то команда противников даже аппладирует! отвечаю было несколько раз! я с верху не кладу весу во мне 85 кг! да я в основном по 3 шпарю!
На счет возраста без обид но я промолчу тут просто люди есть которые мониторят

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:17
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4949 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Ты че пивка выпил и решил с кем нибуть покусаться чтоли?
Ты точно не будешь реппером потому что мозгов нет, а если бы они были то не задавал таких вопросов! Давай соберись и не тупи! Ок?


Добавлено через 4 минуты




Вот вся гниль и проявилась!!
Во первых я тебя не разу не оскарбил, а ты себе такое позволил, значит в тебе свербит!!
Второе ты первый залез в мою беседу несколько страниц назад когда я с кем то мило беседовал
Так что пошел как ты нахуй дырявуй уёбок! тебя уже давно спустили в унитаз а ты все воняешь
Олень по сравнению с этим что ты написал разве оскорбление??? Пиши нормальным великим Русским языком, а не языком какогото быдло подзаборного. Какой смысл меня посылать, если я как писал так и буду писать. Кто меня опустил??? не скажеш. У тебя нет мозгов ответить мне грамотным постом. Тебе приятно писать такое???
Вот прочти ---Так что пошел как ты нахуй дырявуй уёбок! тебя уже давно спустили в унитаз а ты все воняешь----
Это так общаються нормальные люди??? Что ты из себя быдло строиш, тебе пишу нормально, а в ответ маты, ты неумееш писать по другому???? Ты он или ОНО, задумайся

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 20:18
ВКонтакте
  #4950 (ПС)
А мне 16 в августе,и хули??? Давай,А!А! Мэн начинай наезжать из-за возраста)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3849 22 марта 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.