Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 12:37
  #4701 (ПС)
А Я работаю на фабрике по производству обоев.ТЗоВ RASCH СИНТРА.Работаю по сменам по 12 часов,от 7-19.
Поэтому сегодня у меня выходной,а завтра на роботу утречком...

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 12:57
  #4702 (ПС)
А меня заебало дома сидеть, я пошел в кино, давайте, до завтра, гангстеры...

offline
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 12:59
  #4703 (ПС)
Иди,иди киношник

offline
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:12
  #4704 (ПС)
блять стим пиздабол ебаный!!! я раньше его слушал а шас имя его противно слышать.

Капа и Картель - Капа и картель.
offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:14
  #4705 (ПС)
со всеми такая история

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:32
  #4706 (ПС)
Билеты заказал на 19:00, так что с вами потусуюсь еще чуток

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:41
  #4707 (ПС)
чо за фильм? Хэнкок?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:42
  #4708 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Вот, бруда, ты и доказал, что один из представителей фабрики. Понимаешь, ты делаешь в жизни то, что тебе навязало общество. Закончил школу (на отлично, потому что общество не любит плохих школьников), универ (так же надо, так всегда было), зарабатываешь (т.е. у тебя есть свой хозяин - рабовладелец). Клуб - только по выходным. Завтра же на работу, пить нельзя, проснуться будет трудно.
Вот эти миллионы и есть роботы. Миллионная фабрика роботов. Понимаешь о чём я? Так власти держат население под контролем. Все живут по системе, которую навязали столетия. Никто не думает в своём направлении. А роботы и рады. Дали хлеб, дали зрелища и всё круто.
Понимаешь теперь эту идеологию? Видишь, я тебе рассказал половину своей книги и даже пару раз процитировал "Бойцовский Клуб" Чака Паланика.
Возможно ты и прав, что я живу по системе, но только эту систему мне никто не навязывал... я ее навязал себе сам. Меня она полностью устраивает, я практически ни в чем себя не ограничиваю, так какая это роботизирующая система?? Если я сам ее для себя выработал... И если я и "робот", то робот с искуственным интеллектом. )))
И если следовать твоей логике, то все мы живем по системе, кроме неформалов и бомжей, хех... Если так, то я пожалуй лучше буду роботом. Хотя, наверняка, даже у них (нефоров и бомжей) есть какае-то система, просто не такая как наша, из чего делаем вывод что все население планеты - роботы???...


Добавлено через 1 минуту
Сироп, Хенкока только с 10 числа будут показывать! Я на "Валл-и" иду..


Последний раз редактировалось AAman, 7 июля 2008 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:47
  #4709 (ПС)
ааа... не знаю, не видел(((

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 13:52
  #4710 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
ааа... не знаю, не видел(((
Это мульт какбы, я вообще не оччено мультики люблю, но все остальное просто смотрел уже че показывают, да и девушка тоже хочет его посмотреть, так что вот.... Так то вроде не очень интересный )

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 15:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4711 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Сися ты таракана! Кого ты урыть там собрался?? Если хочешь давай в сентябре я буду в Киеве приезжай и урой меня Незнаю там правда в вашей хохляндии расстояния но я думаю если есть желание то появятся и возможности!
Ты глянь на карту где Киев и где Харьков. Олень рогатый.

У таракана сиси есть????
На кого сегодня будеш гнать??
а) на мою семью ( хреново у тебя получаеться и это подло низко и жалко гнать на предков).
б) на меня ( у меня жопа умнее твоей головы Я тебя одним словом Человеко-быко-олено-мартышка убираю)
в) ты можеш погнать на самого себя ( никогда не поздно осознать что ты Д.А.У.Н)
Выбирай тему. И пиши сочинение. Сейчас у меня дела я пошёл, а ты сиди и подумай над своим поведением юный фраер. Вечером прийду заценю твою говно-писЯнину. У.Д.А.Ч.И.
Всем хейтеркам передавай привет!!!!!


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
Вот, бруда, ты и доказал, что один из представителей фабрики. Понимаешь, ты делаешь в жизни то, что тебе навязало общество. Закончил школу (на отлично, потому что общество не любит плохих школьников), универ (так же надо, так всегда было), зарабатываешь (т.е. у тебя есть свой хозяин - рабовладелец). Клуб - только по выходным. Завтра же на работу, пить нельзя, проснуться будет трудно.

Вот эти миллионы и есть роботы. Миллионная фабрика роботов. Понимаешь о чём я? Так власти держат население под контролем. Все живут по системе, которую навязали столетия. Никто не думает в своём направлении. А роботы и рады. Дали хлеб, дали зрелища и всё круто.

Понимаешь теперь эту идеологию? Видишь, я тебе рассказал половину своей книги и даже пару раз процитировал "Бойцовский Клуб" Чака Паланика.
Ты тоже слушаеш Многоточие???? Хорошая теория. Хоть у меня на это мнение своя мысль. Но расписывать некогда.


Добавлено через 25 минут
Мистер каратист, как сочинения продивгаеться на тему ЗАГОН САМОГО СЕБЯ????


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 7 июля 2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:02
ВКонтакте
  #4712 (ПС)
Не забываем про меня , Я ТУТ !!

offline
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:21
ВКонтакте
  #4713 (ПС)
привте пидоры

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:35
ВКонтакте
  #4714 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
давай ссылку почитаю

Какой тебе альбом Многоточие больше всего нравиться???
http://ifolder.ru/7255438

Буриме,Жизнь и свобода. Да все классные,сложно какой-то один выделить. Самый неудачный наверно это "Отверженные"

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:40
  #4715 (ПС)
-Цитата от In$t@nT Посмотреть сообщение
привте пидоры
тебе того же

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:43
ВКонтакте
  #4716 (ПС)
2 дня тут не был,а всё срётесь!!! Сюда надо заходить расслаблятся)))

offline
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 16:45
  #4717 (ПС)
та да, тут напряг такой шо ппц... со стимом не расслабишься

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:20
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4718 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
http://ifolder.ru/7255438

Буриме,Жизнь и свобода. Да все классные,сложно какой-то один выделить. Самый неудачный наверно это "Отверженные"
а мне третий путь где трэки Время, Борцы за свободу, Лица.

offline
GNU GPL
Аватар для ghud
Сообщения: 240
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:20
  #4719 (ПС)
AAman, дело в том, что све люди делятся на новаторов и потребителей. Потребители живут по системи, а наваторы эти системы для них создают. Сами же новаторы не живут ни по какой системе. Хочу - иду в универ, не хочу - не иду. Хочу работаю, хочу пью. Поэтому новаторы становятся либо бомжами, что тоже придаёт им респека (мол, я лучше из мусорки жрать буду, чем за инимум въёбывать), либо они становятся частными предпринимателями.

Потребители (в том числе и многие неформалы), просто западают на их идеи и тупо под них косят, но сами продолжают жить по системе.

шанхаез, ненавижу многоточие. Дерьмовее рэпа не встречал. Хотя нет, встречал.. Но многоточие - особый кал.
С чего ты взял, что я его слушаю?

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:22
ВКонтакте
  #4720 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение

шанхаез, ненавижу многоточие. Дерьмовее рэпа не встречал. Хотя нет, встречал.. Но многоточие - особый кал.
С чего ты взял, что я его слушаю?
А чё ж ты любишь тогда? Слушаеш?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
а мне третий путь где трэки Время, Борцы за свободу, Лица.
Самый классные= "2 кулака","To fake mcZ","Для живых","Locked up"-


Последний раз редактировалось Kluivert, 7 июля 2008 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:24
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4721 (ПС)
-Цитата от In$t@nT Посмотреть сообщение
привте пидоры
если ты набил три штуки постов это не повод оскорблять нашу тусу любителей по гнать.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
AAman, дело в том, что све люди делятся на новаторов и потребителей. Потребители живут по системи, а наваторы эти системы для них создают. Сами же новаторы не живут ни по какой системе. Хочу - иду в универ, не хочу - не иду. Хочу работаю, хочу пью. Поэтому новаторы становятся либо бомжами, что тоже придаёт им респека (мол, я лучше из мусорки жрать буду, чем за инимум въёбывать), либо они становятся частными предпринимателями.

Потребители (в том числе и многие неформалы), просто западают на их идеи и тупо под них косят, но сами продолжают жить по системе.

шанхаез, ненавижу многоточие. Дерьмовее рэпа не встречал. Хотя нет, встречал.. Но многоточие - особый кал.
С чего ты взял, что я его слушаю?
Пост в котором ты писал что не хочеш жить в системе, напоминает чемто лирику Руста, он тоже часто выступает против самой системы власти в своих трэках. (Думаю те кому он свои песни посвящает просто не слышали их, ужеб давно посадили)


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 7 июля 2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:29
ВКонтакте
  #4722 (ПС)
-Цитата от -=СИРОП=- Посмотреть сообщение
та да, тут напряг такой шо ппц... со стимом не расслабишься
вазилин купи

offline
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 17:33
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4723 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
А чё ж ты любишь тогда? Слушаеш?


Добавлено через 1 минуту


Самый классные= "2 кулака","To fake mcZ","Для живых","Locked up"-
2 кулака классаня песня с Буриме, для живых тоже мощная. Остальные мне не сильно нравяться. В альбоме 2007 года, в Моём городе нихуёво отпел, слов мало но все в яблочко, минус жесть!!!!
Жаль что развалилось Многоточие. Другой такой группы чувствую может и не быть.

offline
Мегаполис
Аватар для Eric
Сообщения: 437
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Чунцин, Китай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 18:27
ВКонтакте
  #4724 (ПС)
Кто слышал гоняный трек Драго - Цирк Ринг?

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2008, 19:11
  #4725 (ПС)
-Цитата от ghud Посмотреть сообщение
AAman, дело в том, что све люди делятся на новаторов и потребителей. Потребители живут по системы, а наваторы эти системы для них создают. Сами же новаторы не живут ни по какой системе. Хочу - иду в универ, не хочу - не иду. Хочу работаю, хочу пью. Поэтому новаторы становятся либо бомжами, что тоже придаёт им респека (мол, я лучше из мусорки жрать буду, чем за инимум въёбывать), либо они становятся частными предпринимателями.

Потребители (в том числе и многие неформалы), просто западают на их идеи и тупо под них косят, но сами продолжают жить по системе.

шанхаез, ненавижу многоточие. Дерьмовее рэпа не встречал. Хотя нет, встречал.. Но многоточие - особый кал.
С чего ты взял, что я его слушаю?
Ман, я понимаю твой ход мысли, но в корне с тобой не согласен. Ведь одно дело если ты идешь против системы потому, что тебе не нравится какойто конкретный аспект, а совсем другое дело, если отвергать систему как таковую. Система - это не есть зло. Этим мы и отличаемся от животных, способность мыслить, составить план, следуя которому ты придешь к цели, а не жить на рефлексах.
Ведь то о чем ты говоришь (Хочу - иду в универ, не хочу - не иду. Хочу работаю, хочу пью) - это не "поход против системы", а абсолютная Анархия. Ты бы хотел жить в обшестве основу которого составляет Анархия?? Я - нет. А если ты хотел бы то скажи, зачем тогда нам нужны Тюрьмы, Психиатрические лечебницы, Больницы, Магазины??? Зачем нужна конституция???

P.S. Ну я бы не сказал, что частные предпринимаели делают "что хотят", возможно у них более свободный график чем у нас, простых роботов, но тем не менее, они тоже в системе. И ладно там предприниматели, даже бомжи можно сказать живут по системе, у них тоже есть своя иерархия, свои законы, которые действуют только в их окружении, значит они тоже живут по своей, выработонной временем и положением системе.

И кстати бомжам отдавать респект - это как-то не стайл ))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.