Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:08
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #3276 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Ты вообще про что?
Не обращай на него внимания, это бот! Он в каждой теме это постит

offline
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:09
  #3277 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
был бы у вас щас рэп еслиб не было "тухлых нигеров"???

Я вот south слушаю по большей части,
И хуй в рот тому кто скажет что многоточие лучше тех же UGK



не надо иронизировать, он не гангстер, и я не разу не слышал от него фразы в которой он говорит про себя "Гангстер". но его песни нихуя не бессмыслены. Мне они гораздо ближе по смысле чем тексты Многоточия, потому что я не вижу той жизни о которой поют Многоточие, понимаешь???
Тебе повезло, Тогда для чего устраивать эти бесконечные дисскусии, но знаешь Треков от СД я слышал, ну где то в районе 60-70, и больше чем в половине из них, бессмысленный понт, выебон, и крутизна - чем то похоже на америку, а многоточие я лично слушаю потому что не могу привести с ними в сравнение ни одной группы и ни одного исполнителя, а когда кто то сильно выделяется из толпы в большинстве случаев это кажется неадекватным и глупым, но поверь мне это не так!! Знаешь такую фразу - "Нет аналогов" . Именно поэтому многоточие для меня больше рэп чем все остальное потому что они идут другой дорогой! И это русская дорога!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:10
ВКонтакте
  #3278 (ПС)
[QUOTE=AAman;1064728237]Мне они гораздо ближе по смыслу чем тексты Многоточия, потому что я не вижу той жизни о которой поют Многоточие, понимаешь???

QUOTE]

ПИЗДААААААА!!!!!!!!! СРАВНИЛ СД С МНОГОТОЧИЕМ,ДА ЕЩЁ И ПО СМЫСЛУ В ТЕКСТАХ

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:16
  #3279 (ПС)
-Цитата от Вадим from Oren Посмотреть сообщение
чем то похоже на америку

Вот оно!!!!!!!!!!! За это я и люблю его музыку.

offline
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:18
  #3280 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение

Вот оно!!!!!!!!!!! За это я и люблю его музыку.
Любишь за сходство с американскими рэпперами? Теперь понятно все!

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:20
  #3281 (ПС)
-Цитата от Вадим from Oren Посмотреть сообщение
Любишь за сходство с американскими рэпперами? Теперь понятно все!
Не за сходство, а потому что американцы - эталон того как надо делать рэп. А в России придумали что-то непонятное, какой-то свой "Русский Рэп", а СД делает рэп таким, какой он должен быть.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Вадим from Oren
Теперь понятно все!
И что же именно тебе понятно?????


Последний раз редактировалось AAman, 3 августа 2008 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:26
ВКонтакте
  #3282 (ПС)
Я слышал много американского рэпа,и достаточно руссского,в американском всё однообразно.... У одного рэппера максимум три нормальных трека,и то не у каждого,ну исключения конечно есть.... Главное исключение Эминем. Но как по мне то русский рэп намного лучше чем американский

offline
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:30
  #3283 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Не за сходство, а потому что американцы - эталон того как надо делать рэп. А в России придумали что-то непонятное, какой-то свой "Русский Рэп", а СД делает рэп таким, какой он должен быть.


Добавлено через 1 минуту

И что же именно тебе понятно?????
Ты сам понял что написал! И именно потому что некоторые пытаются скопировать запад, но делают это мягко говоря хуевато, русский рэп и не слушают, а если и слушают то в основном подростки. Россия это Россия , а Америка это Америка! Что американцу хорошо, то русскому смерть!

offline
Рэп - это танцы ©
Аватар для [BN]
Сообщения: 725
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Сасово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:35
ВКонтакте
  #3284 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Я слышал много американского рэпа,и достаточно руссского,в американском всё однообразно.... У одного рэппера максимум три нормальных трека,и то не у каждого,ну исключения конечно есть.... Главное исключение Эминем. Но как по мне то русский рэп намного лучше чем американский
Бро, дело говоришь! +1

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 20:34
  #3285 (ПС)
-Цитата от Вадим from Oren Посмотреть сообщение
Ты сам понял что написал! И именно потому что некоторые пытаются скопировать запад, но делают это мягко говоря хуевато, русский рэп и не слушают, а если и слушают то в основном подростки. Россия это Россия , а Америка это Америка! Что американцу хорошо, то русскому смерть!
Представь, что ты покупаешь "русское виски", пьёшь его, а там самогонка. Ты идёшь разбиратся. И тебе продовец говорит "Бля, чувак, ну ты пиздец! Это же русское виски, а не американское. Мы не будем копировать запад и поэтому сделали своё виски, но это блядь, виски!".


Добавлено через 5 минут
Понимаешь, если русские хотят делать виски, то они должны следовать правилом его приготовления. Также и рэп, если делаешь рэп, то тоже нужно делать его по определённым правилам. Стим не копирует запад, а просто делает рэп каким он должен быть. А Каста делает самогон.


Последний раз редактировалось Шигорат, 3 августа 2008 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:02
ВКонтакте
  #3286 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Представь, что ты покупаешь "русское виски", пьёшь его, а там самогонка. Ты идёшь разбиратся. И тебе продовец говорит "Бля, чувак, ну ты пиздец! Это же русское виски, а не американское. Мы не будем копировать запад и поэтому сделали своё виски, но это блядь, виски!".


Добавлено через 5 минут
Понимаешь, если русские хотят делать виски, то они должны следовать правилом его приготовления. Также и рэп, если делаешь рэп, то тоже нужно делать его по определённым правилам. Стим не копирует запад, а просто делает рэп каким он должен быть. А Каста делает самогон.
Ну ты бля сравнил!!! Моё мнение-Россия обошла Америку в плане рэпа. Жил бы я в Бельгии,писал бы что бельгийский рэп лучший. Просто не могу слушать рэп который не понимаю,за редким исключением. Может бы если бы отлично знал английский то слушал бы америкосов

offline
РоСсИяНиН
Аватар для Вадим from Oren
Сообщения: 885
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Оренбург, Поволжье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:36
  #3287 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Представь, что ты покупаешь "русское виски", пьёшь его, а там самогонка. Ты идёшь разбиратся. И тебе продовец говорит "Бля, чувак, ну ты пиздец! Это же русское виски, а не американское. Мы не будем копировать запад и поэтому сделали своё виски, но это блядь, виски!".


Добавлено через 5 минут
Понимаешь, если русские хотят делать виски, то они должны следовать правилом его приготовления. Также и рэп, если делаешь рэп, то тоже нужно делать его по определённым правилам. Стим не копирует запад, а просто делает рэп каким он должен быть. А Каста делает самогон.
Кароче понял я вас, вы говорите что русского рэпа нет, флаг вам в руки, а я лучше буду пить сэмыч, чем давится их пойлом!

offline
White Boy With Attitude
Аватар для W.B.W.A.
Сообщения: 340
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: Кузедеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:54
  #3288 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
ебать. хуйло кто еще не шарит. иди слушай свою поебень типа кр и всяких тухлых нигеров.
ебать будешь друга своего в попку ты знаешь ваще откуда хип-хоп пошел? из америки, от чернокожих! а все эти ваши "уличные эм си" только жалкая копия...разбирается он бля...наверно и читаешь так же как разбираешься и че ты со своим "мажор"? слово новое выучил? вставить некуда? тухлый здесь только ты, протух от своих "рэперов про жизнь"


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Представь, что ты покупаешь "русское виски", пьёшь его, а там самогонка. Ты идёшь разбиратся. И тебе продовец говорит "Бля, чувак, ну ты пиздец! Это же русское виски, а не американское. Мы не будем копировать запад и поэтому сделали своё виски, но это блядь, виски!".


Добавлено через 5 минут
Понимаешь, если русские хотят делать виски, то они должны следовать правилом его приготовления. Также и рэп, если делаешь рэп, то тоже нужно делать его по определённым правилам. Стим не копирует запад, а просто делает рэп каким он должен быть. А Каста делает самогон.


Последний раз редактировалось W.B.W.A., 3 августа 2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 22:01
ВКонтакте
  #3289 (ПС)
У кого есть ВСЕ эти треки НТЛ:
Синдром Феникса
Книга Жизни
Дождь
Рифмотираны
Когда хоронят молодых.
Где я ангелом не стал.mp3
Там, где клен шумит.mp3
Диалог (скит).mp3
Разбитые сердца.mp3
Или есть у кого альбом Южного централа"История одной жизни"(2001)? Это первый их альбом

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 23:43
  #3290 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
У кого есть ВСЕ эти треки НТЛ:
Синдром Феникса
Книга Жизни
Дождь
Рифмотираны
Когда хоронят молодых.
Где я ангелом не стал.mp3
Там, где клен шумит.mp3
Диалог (скит).mp3
Разбитые сердца.mp3
Или есть у кого альбом Южного централа"История одной жизни"(2001)? Это первый их альбом
У Стима

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 00:12
ВКонтакте
  #3291 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
У Стима

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 00:36
  #3292 (ПС)
Из этих трэков я Только "разбитые сердца" нормальным назову. И то потому что он мне приелся просто, когда летом отдыхал в балгарии - у телки одной была эта песня, и она ее слушала целыми днями ))))))))))

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 00:59
ВКонтакте
  #3293 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Из этих трэков я Только "разбитые сердца" нормальным назову. И то потому что он мне приелся просто, когда летом отдыхал в балгарии - у телки одной была эта песня, и она ее слушала целыми днями ))))))))))
Тут все нормальные. НТЛ классная группа

offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:04
  #3294 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Из этих трэков я Только "разбитые сердца" нормальным назову. И то потому что он мне приелся просто, когда летом отдыхал в балгарии - у телки одной была эта песня, и она ее слушала целыми днями ))))))))))
кличко тя ждет

offline
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:08
  #3295 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Тут все нормальные. НТЛ классная группа
Не люблю я лирику
-Цитата от DDR Посмотреть сообщение
кличко тя ждет
Серега его взгреет! Я ему уж позвонил!

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:12
ВКонтакте
  #3296 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Не люблю я лирику
Ну и слушай стима.... Я после клипа "Война" вообще его за рэппра не считаю

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:42
  #3297 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Ну и слушай стима.... Я после клипа "Война" вообще его за рэппра не считаю
Нормальный клип.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:46
ВКонтакте
  #3298 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Нормальный клип.
Ай да... Я никогда не смогу понять фанатов стима наверно. Ну кто он такой чтоб обьявлять кому-то "войну"??? Махаются битами в клипе,а в реале будут жать руки тому же Влади из "Касты".... Ёбла такие крутые делают... бесят.

offline
Big Red Mashine
Аватар для Шигорат
Сообщения: 519
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Shivering Isles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 01:52
  #3299 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
Ай да... Я никогда не смогу понять фанатов стима наверно. Ну кто он такой чтоб обьявлять кому-то "войну"??? Махаются битами в клипе,а в реале будут жать руки тому же Влади из "Касты".... Ёбла такие крутые делают... бесят.
Во первых я не фанат. У вас кто за Стима заступается, то сразу "фанат", "жополиз" и т.д. Ты откуда знаешь, что он будет жать руку Влади? Махает битой потому, что он не хочет похоронить Касту, Лигу и т.д. в реальности, а хочет похоронить их в плане рэпа, творчества. Об этом миллион раз говорил Стим и это впринципе легко понять. Будьте проще, не ведитесь за мнением толпы.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 02:10
ВКонтакте
  #3300 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Во первых я не фанат. У вас кто за Стима заступается, то сразу "фанат", "жополиз" и т.д. Ты откуда знаешь, что он будет жать руку Влади? Махает битой потому, что он не хочет похоронить Касту, Лигу и т.д. в реальности, а хочет похоронить их в плане рэпа, творчества. Об этом миллион раз говорил Стим и это впринципе легко понять. Будьте проще, не ведитесь за мнением толпы.
Всё равно-крутые ебала,которые хотят показать что они лучше опустив при этом нормальные группы... Хуйня это.... 90% тех кто слушает стима либо ничего другого не слышали,либо считают что они действительно "крутые ганстеры с битами"

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 Вчера
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.