Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 39 из 46: « Первая 1929323334353637383940414243444546
Senior Member
Сообщения: 525
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 17:29
  #951 (ПС)
Короче любимые марки одежды
Burrbery
Fred Perry
Lacoste
Sergio Tacchini
Stone Island

ну короче шмотки в которых парни из фильма Football Factory зажигают....
Бля тока дорого все это....

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 17:34
  #952 (ПС)
-
Цитата от Улетающий Монахов :
да чувак, тему ты увёл. но по этой теме хочу тебе процитировать некую Анну Зорину, до недавнего времени являвшуюся маркетинг-директором Юнивёрсал Мьюзик Россия:
честно говоря, я сам несколько охуел, когда это услышал. Но почему-то я склонен ей верить. Кста, цифры тока московские, с региональными дилерами проблемы у всех.
кстати, Анри, ты сам осуждал покупку "дисков с буклетиками", как ненужный выпендрёж. А теперь что-то распинаешься

ЗЫ: этот разговор происходил где-то год назад, поэтому могут быть некоторые неточности. Но суть остаётся та же.

а почему у меня до сих пор нет помады и колготок? я отсталый
а где я писал, что диски с буклетами это не выпендрежь, я написал лишь что если уж брать лицензию то брать за 600р, а не за 180 херню какую то, если уж тянет так купить лицензию, а по мне так и за сто рублей нормально

offline
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 17:50
LastFm
  #953 (ПС)
вот и не спорь, коли не знаешь хотя с цифрой 2 доллара я конечно прогнал, это закупочная цена (чуть меньше). Розничная - 3-3,5 доллара

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 19:22
  #954 (ПС)
-
Цитата от Henry :

ну то что люди покупаю одежду в бутиках отдают деньги реальным производителям, которые придумали эти шмотки, либо купили рецензию на шмотки, а не всяким там китайцам и прочем лицам, которые к этой одежде отношения не имют...это как ты сказал честные порядочные люди.
А насчет дисков не факт, что за двадцатку вы не покупаете качественную поделку, как и не факт что в бутике можно купить реальный Uexxb? а не поделку

Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, ЧТО ТЫ К КИТАЙЦАМ ПРИСТАЛ???

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 19:41
  #955 (ПС)
-
Цитата от 2Macy :



Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, ЧТО ТЫ К КИТАЙЦАМ ПРИСТАЛ???
а то что ихние адидосы, ники, рыбики которые они клепают разлитаются после первой же пробежки или игры в футбол

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:15
LastFm
  #956 (ПС)
и это в Лондоне?

гы онаним)))

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:45
  #957 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
и это в Лондоне?

гы онаним)))
а ты что думааешь Китай Англию стороной обошел?
Кстате а ты что сейчас в России?
И еще а почему ты так плохо отзываешься об Америке и хочешь назад в Россию? Ты что там не так увжаем как на хх.ру и в Королеве? Тогда понятно почему ты целыми днями проводишь время в сети, и пытаясь подкалоть меня, авторитет зарабатываешь

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:48
LastFm
  #958 (ПС)
повторюсь, я ж не ссу сказать, где я живу йоба)

а насчет шмотья которое китай поставляет в англию и америку ты явно ни хуя не знаешь, а знаком лишь с адибасом с вашего рынка.

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:51
  #959 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
повторюсь, я ж не ссу сказать, где я живу йоба)

а насчет шмотья которое китай поставляет в англию и америку ты явно ни хуя не знаешь, а знаком лишь с адибасом с вашего рынка.
парень я про китайские подделки говорил имея виду российкий рынок (который они просто захломили), хотя сейчас даже в китай наши барыги не ездят вон фабрики, прямо около городов подпольные открывают, покупают всякие там наклейки знаменитых брендов, клепают шмотки и пришивают, а насчет Англии я лишь шутил, так что ты маленько не догнал йоба

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:54
LastFm
  #960 (ПС)
ладно)
забивай нападающий

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 21:56
  #961 (ПС)
как скажешь!

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:22
Live Journal LastFm
  #962 (ПС)
-
Цитата от Улетающий Монахов :
вот и не спорь, коли не знаешь хотя с цифрой 2 доллара я конечно прогнал, это закупочная цена (чуть меньше). Розничная - 3-3,5 доллара
Лицензионный диск на Горбушке стоит 180 рублей. В городе в палтках и союзах до 250 рублей цены. Сто рублей стоит пиратка.
В воскресенье там был, видел, покупал. УМ, ты сам не знаешь, а говоришь...

Кстати,
Нет ничего лучше чем хобби!
Два лучших хобби - это коллекционирование змей и кроссовок.
Когда надоедает можно всё поменять на "родные" диски.

offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:44
  #963 (ПС)
пластьё тоже непоследнее хобби )

хотя винил и ушатывается быстрее,чем цд,но звук - это все !

сорри за оффтоп

offline
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:46
LastFm
  #964 (ПС)
ГГ, я где-то сказал про год назад это раз. а закупочная цена 75р.
не оффтопю больше. дропдаунеры форева

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:51
ВКонтакте Live Journal
  #965 (ПС)
Подводя черту под дисками:
за 20 баксов ты подделку не найдешь. Единственно, что бывают настоящие фирменные диски с такими куцыми буклетами, что даже состоит из одного квадратика с обратной белой стороной.. Тут уже смотри сам диск и прочие вторичные признаки фирменности, типа пробивочки на сгибах задника.
То, что говорят менеджеры Юниверсала это одно, то что я вижу в продаже другое - любая "правильная" лицензия, специально покоцанная для нищих, по сравнению с Настоящим оригиналом, во-первых стоит всегда дороже пиратки раза в полтора и более, во-вторых не вдохновляет самим обрезальческим подходом.
И конечно говоря про фирму имелась ввиду настоящая фирма сюда привезенная, а не здесь напечатанная.
И наконец - много ли из того, что тебе нужно, выпускается на Юниверсале? Он не решит проблемы - он защищает только себя. Большинство клевых вещей Юниверсал не выпускает. Пираты выпускают больший репертуар, а настоящая фирма НАМНОГО больше. Пираты в основном бьют по мэйнстриму, который и так не сильно нужен, за редкими исключениями.

А китайцы китайцам рознь - одно дело что на коленке крестьяне ваяют. Другое дело на специально оборудованной фабрике на иностранном оборудовании, по иностранным технологиям их иностранных материалов делается для иностранцев. Для более иностранных иностранцев, чем русские, которые брали многие вещи на рынках, которые сделаны китайскими крестьянами.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:55
ВКонтакте Live Journal
  #966 (ПС)
hot stuff - пластьё (на пальто-платьё похоже ) - хобби само по себе определяющее вторую профессию, которой приходится заниматься, чтобы продолжать заниматься таким хобби - ага?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:58
  #967 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Кстати,
Нет ничего лучше чем хобби!
Всё зависит от того как ты к нему относишься, я считаю. Если от одной мысли об утере коллекции человек падает в обморок, то нет ничего хуже чем такое коллекционирование.

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 22:58
  #968 (ПС)
-
Цитата от Henry :

а то что ихние адидосы, ники, рыбики которые они клепают разлитаются после первой же пробежки или игры в футбол
с тобой больше не общаюсь

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 23:01
Live Journal LastFm
  #969 (ПС)
-
Цитата от Скальд :

Всё зависит от того как ты к нему относишься, я считаю. Если от одной мысли об утере коллекции человек падает в обморок, то нет ничего хуже чем такое коллекционирование.
Скальд, вот только прочитал Твоё сообщение, и сразу подумал, что а вдруг все мои животные ночью расползутся куда, перед этим все кроссовки сожрав и диски зубами расцарапав...
Блин, я ж не засню сегодня, и завтра тоже. Пойду проверять, хорошо ли террариумы закрыты.
Как паучок, кстати?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2005, 23:09
ВКонтакте Live Journal
  #970 (ПС)
небось паук от голода все ноги сгрыз

Скальд - ну если хобби давне и успешное, то потеря коллекции это шок и удар.. Если это не так, то это не было хобби - это было складирование мусора на всякий случай

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 05:57
  #971 (ПС)
-
Цитата от Скальд :

Всё зависит от того как ты к нему относишься, я считаю. Если от одной мысли об утере коллекции человек падает в обморок, то нет ничего хуже чем такое коллекционирование.
если у меня загнется винт с клипами, концертами и прочем шитом, то ко мне лично несколько дней лучше не подходить - это точно могу ненароком зубы выбить.
Скальд извини меня но когда чем то увлекаешься и собираешь колекцию не один год, то любой здравомысленный человек охуеет про мысли о потери.

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 06:03
  #972 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Подводя черту под дисками:
за 20 баксов ты подделку не найдешь. Единственно, что бывают настоящие фирменные диски с такими куцыми буклетами, что даже состоит из одного квадратика с обратной белой стороной.. Тут уже смотри сам диск и прочие вторичные признаки фирменности, типа пробивочки на сгибах задника.
Почему ты так считаешь вон недавно смотрел независимое раследование по ртр, там показывали что даже самые престижные бутики (имена которых в Москве очень изветны, то есть фирмы с репутацией) иногда закупают фальшивку и мешают с настоящей продукцией, иногда даже менеджеры об этом не знают, это делают продавцы ради легкой наживы. так же машины в известных салонах которые являются официальными представителями тех же ауди, бмв, мерседесов часто продают ворованные тачки. так почему же ты так уверен, что диски не подделывают?

offline
Senior Member
Сообщения: 427
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 06:08
Домашняя страница
  #973 (ПС)
По поводу дисков- я покупаю лицензию, только если
а) мне хочется поддержать данного конкретного исполнителя.
Например, у меня почти все альбомы Onyx- на лицензии.
Каста тоже.

б) Он стоит адекватно обычной норме прибыльности.
Себестоимость СD- 1 доллар. Добавим коробочку, труд артиста, и тд- 3 доллара. Ну накрутим еще три. 6 долларов- вот красная цена. Остальное- сверхприбыли западных исполнителей и записывающих компаний. Я, увы, не намерен оплачивать красивую жизнь этим весьма небедным людям из своего кармана..

20 долларов за СиДи- для нашей страны- нереально..

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 06:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #974 (ПС)
Тут Сид с Алексом показывают всем каким на самом деле должен быть пикапинг: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=47997&pagenumber=9

offline
Senior Member
Сообщения: 427
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 06:12
Домашняя страница
  #975 (ПС)
-
Цитата от Henry :

продукцией, иногда даже менеджеры об этом не знают, это делают продавцы ради легкой наживы. так же машины в известных салонах которые являются официальными представителями тех же ауди, бмв, мерседесов часто продают ворованные тачки. так почему же ты так уверен, что диски не подделывают?
Увы, у нас тут все не очень цивилизованно. У меня знакомые занимаются тем, что покупают в Германии на распродажах вещи по 5-15 евро и продают как "фирменные" по 50 и более...

Но есть ряд магазинов, к-е этим не занимаются..

offline
Страница 39 из 46: « Первая 1929323334353637383940414243444546
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.