Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бронхитница.
Аватар для Миюки
Сообщения: 2,336
Регистрация: 04.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1101 (ПС)
Спасибо. Просто когда мы в этот раз приехали. На меня такой страх напал... Я не знала что им сказать, как себя вести. Раскрепоститься не получилось... Надеюсь, что дальше будет легче и я смогу подарить им внимание и тепло, в которых они нуждаются...

Тебя Георгием зовут? Просто хочется знать имя хорошего человека

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 01:18
  #1102 (ПС)
меня Женя зовут, приятно пазнакомиться Оля , я не большой советник в этом вопросе, был у меня неудачный опыт общения с детьмы, правда их было человек 20 и я просто не знал что со всеми этими маленькими людьми делать))) каждый из них как юла и когда они вместе они головокружительны) правда не детдомовци а обычные школьники младших класов но особой разници не вижу, вот. и я думаю что нет какого-то универсального совета который подошол бы в любом случае, они ведь индивидуальны но думаю любою из них оценит твоё тепло и возможность доверять тебе,...наверное надо время как для тебя так и для них

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 10:53
  #1103 (ПС)
ты алень штоле невидеть разницу м\д школьниками и детдомовцами
разница пиздец какая, да для них каждый чел уже потеншенел родитель. и свою жаркую любовь к ним стоит показывать только когда хочешь усыновить а то потом ребенок убъётсо ап стенку когда ты уедешь. Короче, Греза, там очень много нюансов и мелочей, тебе советую посоветоваться с Наташей по этому поводу.

offline
пиzдатый пацан
Сообщения: 2,241
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: мать всех ваших городов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 11:24
  #1104 (ПС)
Интереную позицию Синоби изложил. Пожалуй не могу не согласиться, хотя лично сам ни разу в подобных заведениях небыл и детей тех не видел. У меня один очень хороший знакомый есть, так вот он в больнице работает, я хер его знает как там по научному, но, короче, в том отделении где постинсультники лежат. Он там типа проводит с ними упражнения всякие, на ноги ставит, учит говорить, ходить, ну и всё такое. Так вот у них там типа такой подраздел есть - детис ДЦП (детский центральный паралич), так вот он когда начинает о них рассказывать, его вообще не остановишь) Я ничего тут опИсывать не буду, не считаю это совсем уместным. Но парню 27 лет, а он как только о детках тех реч заходит, так сразу сам как ребёнок становится)) про пазитивы, энергию и смыслы жизни рассуждать сразу начинает. Короче, если интересно что - я могу спросить, но тока если там конкретный вопрос какойто, ну понимаешь, да) Не я ж там работаю с детьми теми. Да и не совсем это торже самое что и детдомовские, особенность детей ДЦП в том, на сколько мне известно, что живут они не долго. Короче, там своя философия. Вот. Чёт вспомнилось мне - решил отписАть.

offline
Бронхитница.
Аватар для Миюки
Сообщения: 2,336
Регистрация: 04.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1105 (ПС)
Спасибо, ребята! Очень рада, что есть всё-таки неравнодушные!
Руслан, я познакомилась уже с человеком - психологом, который уже три года ездит в детдомы и в больницы (онкологические отделения) и завтра я с ним лично поговорю. Но всё равно спасибо и передавай от меня Наташе привет большой!
"Всё будет хорошо! Я узнавала" (с)

offline
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 12:52
ВКонтакте MySpace
  #1106 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Как какой-то Сырный Чиз напишет две строчки, так это ништяк тема, надо зайти, соснуть там ему, нормально. А если нет, то он там на хуй пошлёт и всё, но это ни разу не оскорбление, что вы, ни в коем случае ("Как ты можешь, это же Чиз" (c)).
А как пацаны темы делают, приятно почитать, стёб - так удалять сразу, банить?
Колян, я людей не за коментарии нахуй посылаю, так что в рот тебя ебать.
И да... чуть не забыл - иди на хуй



Добавлено через 5 минут

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
меня Женя зовут, приятно пазнакомиться Оля , я не большой советник в этом вопросе, был у меня неудачный опыт общения с детьмы, правда их было человек 20 и я просто не знал что со всеми этими маленькими людьми делать))) каждый из них как юла и когда они вместе они головокружительны) правда не детдомовци а обычные школьники младших класов но особой разници не вижу, вот. и я думаю что нет какого-то универсального совета который подошол бы в любом случае, они ведь индивидуальны но думаю любою из них оценит твоё тепло и возможность доверять тебе,...наверное надо время как для тебя так и для них
а кстати и Жора и другой, как там его... правы. Детей этих необходимо убеждать что они не хуже сверстников, но не стоит проявлять чувственность, плохо когда человечку дают надежду что он нужен а потом "программа" заканчивается точкой на его доверии.


Последний раз редактировалось Cheez, 7 января 2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 15:08
  #1107 (ПС)
Сань, ну вот х.з. ну а как тогда? подойти к ребёнку и начать допрос с равнадушием мусора? ваши Ф,И,О год дата рождения, увличения, потом хуяк в протокол всё, потом дома сесть так взять протоколы по всем опрошеным и выбирать какого же ребёнка усыновить....вот ахуенно, не проявлять чувственность ,......не в мясную лавку ведь пришли то. кароче х.з. плохой из меня советник, сьезжу в детдом

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,720
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1108 (ПС)
Да как раз убеждать ни в чём не надо, как и вообще любых детей. Надо лучше чувства проявлять, искренность, тепло, доброту, и тогда они и сами поймут, что солнце светит для каждого.

offline
мистер драма
Аватар для Артур Апатик
Сообщения: 6,644
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Россия / Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2008, 18:54
ВКонтакте
  #1109 (ПС)
У кого имеется коллекция треков КЗК и Сайта, прошу пожалйста упакавать в архивчик и залить

offline
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 09.01.2008
Откуда: Россия, Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 13:19
ВКонтакте
  #1110 (ПС)
Куда вообще можно фристайл закинуть??? Я вот все смотрю смотрю и не могу найти. А тема Их стихия - стихи закрыта уже. Че за....

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 15:43
ВКонтакте
  #1111 (ПС)
-Цитата от Lil_Vee Посмотреть сообщение
Куда вообще можно фристайл закинуть??? Я вот все смотрю смотрю и не могу найти. А тема Их стихия - стихи закрыта уже. Че за....
Freestyle Session-8

offline
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:17
ВКонтакте MySpace
  #1112 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
Сань, ну вот х.з. ну а как тогда? подойти к ребёнку и начать допрос с равнадушием мусора? ваши Ф,И,О год дата рождения, увличения, потом хуяк в протокол всё, потом дома сесть так взять протоколы по всем опрошеным и выбирать какого же ребёнка усыновить....вот ахуенно, не проявлять чувственность ,......не в мясную лавку ведь пришли то. кароче х.з. плохой из меня советник, сьезжу в детдом
Да я другое имел в виду немного...

-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Да как раз убеждать ни в чём не надо, как и вообще любых детей. Надо лучше чувства проявлять, искренность, тепло, доброту, и тогда они и сами поймут, что солнце светит для каждого.
Да... ну вот когда в детский дом входишь... тебя окружает толпа мальчишек и девчёнок маленьких с криком "папа, это ты за мной пришёл?" А ты пришёл просто в рамках программы, шефство, мат. помощь итд... и проявил чувства свои... нажалел ребят, наговорил, проявлял тепло... и каждый из них верит что ты пришёл именно за ним, что бы забрать его ДОМОЙ. А потом ты уходишь. И никого не берёшь с собой... Вот и думай, лучше оказаться чёрствым, чтоб детям ровно было, или оказаться для них "папой" и наебать невольно.

offline
Бронхитница.
Аватар для Миюки
Сообщения: 2,336
Регистрация: 04.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 16:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1113 (ПС)
-Цитата от Cheez Посмотреть сообщение
Да... ну вот когда в детский дом входишь... тебя окружает толпа мальчишек и девчёнок маленьких с криком "папа, это ты за мной пришёл?" А ты пришёл просто в рамках программы, шефство, мат. помощь итд... и проявил чувства свои... нажалел ребят, наговорил, проявлял тепло... и каждый из них верит что ты пришёл именно за ним, что бы забрать его ДОМОЙ. А потом ты уходишь. И никого не берёшь с собой... Вот и думай, лучше оказаться чёрствым, чтоб детям ровно было, или оказаться для них "папой" и наебать невольно.
Мы ездили в детдом с детьми постарше тех, которые ещё верят, что за ними родители вернутся. Там девочки даже произнесли фразу : "Нам это не надо", относительно того, чтобы посидеть в столовой и поесть сладости которые мы принесли. Защитная реакция. Такие дети уже не особо ждут, что их заберут в нормальную семью. Но им же тоже необходима ласка. Вон, девочки подбегали и обнимали моих подруг...

offline
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 17:18
ВКонтакте MySpace
  #1114 (ПС)
Аай, Оль а такая реакция не следствие ли того что наёбывали много раз? Грустня хуйня вобще(

offline
Бронхитница.
Аватар для Миюки
Сообщения: 2,336
Регистрация: 04.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1115 (ПС)
-Цитата от Cheez Посмотреть сообщение
Аай, Оль а такая реакция не следствие ли того что наёбывали много раз? Грустня хуйня вобще(
Нет, Сань. До нас из молодёжи никто не приезжал к ним. Только всякие важные дядьки от крутых фирм заезжали, но они всяко им никаких надежд не давали. Хотя мы в тот раз тоже долго там не задержались. Конечно грустно. Но лучше я буду долго об этом думать и найду верный путь общения с этими малютками, чем забъю, как прочие. Имхо.

offline
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:22
ВКонтакте MySpace
  #1116 (ПС)
Оль, ну тут знаешь как... если уже идти к ним, то обратно никак... помоему самый верный путь) а так, уважение тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за то что ты делаешь

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,720
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1117 (ПС)
Чиз, а обязательно говорить, что ты собрался их забирать с собой? И зачем тогда вообще приходить, если не обращать внимания?

Там же тебе не все клоны на одно лицо. Может, это один ребёнок такой, сам по себе замкнутый, а остальные - очень даже благодарны тем людям, кто приходит и уделяет внимание, проявляет искреннее тепло.

offline
О_О
Аватар для Cheez
Сообщения: 7,939
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2008, 19:35
ВКонтакте MySpace
  #1118 (ПС)
А говорить не обязательно, они сами так считают... Говорю же... каждый кто приходит в детский дом, потенциальный родитель. Синоби всё верно написал.

offline
worm
Аватар для la glace
Сообщения: 2,620
Регистрация: 30.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 00:44
ВКонтакте
  #1119 (ПС)
-Цитата от Apatique Посмотреть сообщение
У кого имеется коллекция треков КЗК и Сайта, прошу пожалйста упакавать в архивчик и залить
на http://www.realmusic.ru/lkugliug/ всё, что можно качать

у меня было, да хард помер

offline
.
Аватар для RuslanCherkashin
Сообщения: 2,892
Регистрация: 24.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1120 (ПС)
сайта эмси? или кого?, я не вкурил)))

offline
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 15:41
  #1121 (ПС)
12.летние поцы торгуют в парке радостями. детдомовские. они ебали в рот вашу доброту))

надо ездить к тем кто не сформировал ещё мнение об этом мире))

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,720
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1122 (ПС)
Вот ты закат видел когда-нибудь? Точно такого цвета, только зеленый!

Выше говорили про детские дома и приюты, а не про тех, кто торгует, ворует и прочее.

offline
Бронхитница.
Аватар для Миюки
Сообщения: 2,336
Регистрация: 04.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1123 (ПС)
-Цитата от чe гевара Посмотреть сообщение
12.летние поцы торгуют в парке радостями. детдомовские. они ебали в рот вашу доброту))

надо ездить к тем кто не сформировал ещё мнение об этом мире))
Иди массажируй. Ты хоть раз сам там был? Если был - прошу прощения.
А если не был - не лезь ко мне.

offline
не Бо
Аватар для чe гевара
Сообщения: 3,189
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: независимая республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 19:43
  #1124 (ПС)
вы ебанутые. нахуй строить из себя феечек.


оля

offline
так, появляюсь
Аватар для Fired
Сообщения: 4,001
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Альфа Центавра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 19:52
  #1125 (ПС)
лучше феечек из себя строить, чем лезть со своим даунским пафосом и "глазооткрыванием" туда, где это неуместно вообще ни при каком раскладе.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: разговоры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стихийные разговоры. Часть I.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Стихийные разговоры. Часть II. Fired Их стихия — стихи 4551 7 января 2010
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
[ПАRНЯгi PROD.] клёпа-блатняк(1часть М.КРУГ).(2часть al hammer ft. labora) Саня Клепиков[СК] Демо-музыка 48 4 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.