Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 02:14
  #351 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В плане завода мигрантов теья Путин не устраивал, распиши подробнее чем тебя Путин лично не устраивает.
Лично меня? Ну например политика Путина по отношению к моему родному региону. Вначале в 2014, когда использовали родной регион как дымовую завесу для Крыма, устроев гибридную войнушку. Потом запихиваю мой регион в Украине. Довели мой регион до нищеты, разграбили, некогда богатый регион. Не вкладывали туда не копейки. Потом в 2022 году начав войну и использую людей с моего региона как дешевую пехоту, которую в случае чего не жалко. Без нормального оснащения, подготовки. Но тут конечно двоякая ситуация, раз позволили с собой так обращаться, наверное их все устроили. Я бы например не позволил.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну а каких ты взглядов, если тебе на свою страну поебать и интересует тебя только твоё личное финансовое благосостояние и ничего больше.
На какую мою страну Украину или РФ? Я не считаю Украину своей страной после 2014 годов. А РФ я если и считал своей страной то очень недлительно время в 2014-2015 годах и то не факт, просто не помню.


-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
А чем Беларусь от России отличается?
Сложно сказать. Чурок нету. У людей менталитет немного другой. По ощущению с законами там все построже. Может еще что-то, но я там был недолго, поэтому только поверхостно могу сказать. Но а так я не говорил что РФ плохая, а Беларусь хорошая, свои плюсы и минусы.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Белорусы смотрели бы как их земляков заживо жгут и говорили, что им похуй? Сомневаюсь мягко говоря. Лукашенко от путина сильно отличается взглядами? Один в один. Коррупции нет? Конечно же я поверю в это. Зарплаты повыше будут там и эти люди, которые сейчас взятки берут, так же будут завозить мамбетов, как и в Россию.
Понятия не имею.

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 04:50
  #352 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Duluoz, 24 марта 2024 в 05:29.
offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 05:39
  #353 (ПС)
игил

offline
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,294
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 05:44
  #354 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Шарий:
-
"Произошедшее вчера в Москве, очевидно, и Путин, и другие подонки просто пытаются свалить на кого-то другого.

У них всегда одинаковые методы. Это уже было. И взорванные дома были, и расстрелы, и взрывы. И всегда они обвиняют других".

Зеленский, проснись. Ты обосрался.

Нелепая попытка приплести ИГИЛ - для дебилов и прессы ЕС. И то не всей.

Сделано с такими идиотскими ошибками, что заказчик виден невооруженным глазом.

Кто же это у нас через телеграм русских бабок грузит "сожги военкомат", кто же это на карты платит через дропов, кто жлобится заплатить большие деньги и даже за убийства предлагает по 100 тысяч рублей.

Кто для убийств и терактов использует тупиц в темную? Закладку кто сделать может и кто сказал ехать к украинской границе.

А то, как западные политики подхватили вброс про "ИГИЛ взял на себя ответственность", ссылаясь на нелепую фотографию, которую этим ослам сказал по телеграм сделать куратор - лучший показатель того, как ПОСПЕШИЛИ в эту чушь "поверить".

Не дело в Кремле, в российской власти и прочем. Дело в намеренном планировании убийств мирных людей и в терроризме. Ты террорист. ИГИЛовец. Вор, тиран, коррупционер. Это все, но ты еще и террорист.

И не надо тут мычать "Украина не причастна к теракту". Украина не причастна. Это понятно. Причастен Зеленский и его террористические организации.
шизофрения какая то,павел ты опять забыл таблетки выпить?

Добавлено через 20 минут 33 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Основная проблема в том что как я понимаю выводов не будет сделано никаких и политика с завозом полудиких животных будет продолжена. Да и зачем это нужно, ведь наверняка в этом хохлы виноваты, а с ними и так идет война. Значит и делать ничего не нужно.


----------------------------
Интересное мнение. Вносит некоторую ясность.
https://t.me/anatoly_nesmiyan/17387
И завозит мамбетов конечно же лично Путин, который очень нуждается в деньгах на новые дворцы, правильно понимаю? Не конкретные люди, которые этим занимаются исходя из своей личной выгоды, а именно Путин?
а кто бля епты??????чел ты реально в каком то ебаном коконе из иллюзий сидишь и ещё на кого то там какие то ярлыки навешеваешь,ты послушай его неоднократные речи о всех этих вещах,о миграции и т.п.Откуда блядь они в стране получают гражданства,устраиваются в гос учреждения,дети идут в школы что блядь целые классы только из детей мигрантов состоят?сами приехали,сами перешли через границу,сами устроились да?Ещё раз говорю пересмотри его заявления об этом и уже потом делай какие то выводы.


Последний раз редактировалось 92 the kid, 24 марта 2024 в 06:06.
online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:06
  #355 (ПС)
Уже выяснилось как они смогли на тачке сьебаца почти до хохланда?

offline
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,294
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:12
  #356 (ПС)
-
Как говорил Стрелков Путин - хороший, бояре - плохие. Водят царя за нос. Кстати хоть кто-то понес наказание за ахуенное начало СВО. За ахуенную готовность, за то как оно проводилось, вероятно за ахуенные разведданные. Кого-то хоть посадили? Видать снова царя за нос обвели.
ну это сказка для ватных лошар,вон,они в нее до сих пор верят

online
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,334
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:29
Домашняя страница
  #357 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
удивлен почему они бричку не сменили
Людям показали то, что они хотели увидеть, остальное детали

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:54
  #358 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
А что без Донецка во время референдума в Крыму то изменилось бы? В чём смысл использования? Без Харькова же как-то референдум например, хотя и в Харькове митинги были один в один как в Донецке.
Ну если бы Донецк закончил как условный Харьков то вероятно война была бы уже в Крыму. Крым бы уже торговался за себя сам. А не торговали бы Донецком и Луганском за Крым.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Если человек идёт в ополчение из-за того, что салоёбы людей заживо жгут, бобмят их семьи и дома, то их используют. А если сальники по тем же причинам идут воевать, то их никто не использует, так? От двойных стандартов всё не получается отказаться, да?
Думаю и тех и других используют. Украину ничего хорошего после войны ждать не будет, они сделали себе только хуже. И в одном и во втором варианте это глупость. Двойных стандартов никаких нету. В 2014 еще можно было ошибиться, но столько времени прошло те кто могли понять, уже поняли, остальным похоже это просто не дано.


-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Разграбил Донбасс тоже лично Путин, а не такие же хуесосы как и ты, которые только о своей личной финансовой выгоде думают?
Не лично Путин, вероятно его мафиозные друзья. Видать тоже водили за нос Путина.

Ну и точно грабили не такие как я. Ну потому что я лично никого не грабил, живу вполне честную жизнь.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Машины отжимали для Путина лично. Окна, шифер и прочую стройгуманитарку, которую должны были бесплатно выдавать, продавали тоже для того, чтоб Путин запутал с этого рубрики, да? 13 зарплата, которую на корпус несколько лет выделяли, все эти года в полном объёме оседала в карманах Путина, правильно понимаю? Ещё миллион примеров могу привести, везде Путин виноват?
Ну и если брать даже низовой уровень, если государство РФ не может навести порядок у себя под носом, проследить куда идут деньги на территории с 1-1.5 области. То куда это государство вобще лезит, какие нахуй Украины, какие нахуй многополярные миры? Хотя далеко не факт что какие-то вменяемые деньги вобще выделялись.


-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
То есть ты еблан думаешь, что Путин нуждается в деньгах, он себя за все эти года не обеспечил на несколько поколений вперёд? Какой же маразм ебаный.
Путин может и обеспечил себя. Но у Путина есть и мафиозные друзья которым тоже кушать хочется. Да, и денег никогда не бывает мало. Ты часто видел что бы богатый человек заработал состояние и остановился?

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Если ты ни одну страну своей не считаешь, то чем тебя ущемляет положение дел в них? Почему не ущемляешься с условной Уганды например? Ну если убрать твою личную выгоду финансовую естественно.

Понятия не имею что там в Уганде. Ну если я не одну страну не считаю своей, то с чего бы меня бы должно ущемлять положение дел Уганды. Меня может ущемлять положения дел Донецка, потому что я там прожил большую часть жизни, это родной мой город. А с чего бы Уганда?

Ну и понятно что какая нибудь РФ или Украина мне ближе, чем какие-то полудикие животные с условной Уганды. Ну потому славяне и потому что что в Украине я родился и прожил достаточно много, а в РФ русские живут, я по национальности русский. Но не одну, не другую страну своей я назвать ну не могу.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Чурок нет в Беларуси конечно же потому что там нет Путина, а не по другим причинам, да? Менталитет людей тоже от Путина зависит? Законы один в один те же.

"Понятия не имею" ну как так? Мнение же есть у тебя по тем вопросам, которые я задал. Белорусы начали бы с салоёбами рубиться, если бы белорусов заживо сожгли. Лукашенко виноват был бы по твоему и все беды из-за него в стране начались? Взяточников не особо меньше, чем в России, тоже Лукашенко виноват?
Я не могу ответить на эти вопросы, потому что я незнаю на них ответ, как впрочем и ты. Кроме того некоторые твои утверждения мне кажутся неверными. Но это не столь важно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,857
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:55
  #359 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Уже выяснилось как они смогли на тачке сьебаца почти до хохланда?
вот у меня, кстати, такой же вопрос, как они вообще из мск выехали, если всё перекрыто было

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 06:58
  #360 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Уже выяснилось как они смогли на тачке сьебаца почти до хохланда?
Нет
Дохуя моментов странных
Почему тачку не сменили, а ехали до границы на засвеченой
Сейчас начали выкладывать теракт от первого лица с гопроу такие мрази

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 07:12
  #361 (ПС)
какой нахой ИГИЛ, где тут его интересы
в таких случаях никогда никто как правило не узнает правды
а вариантов тьма. про бабки конечно хуйня полная, они должны быть радикальными исламистами с другой трактовкой священной книги дабы идти на такое. либо быть просто в заложниках всеми своими семьями - где у них только одно право выбора.
заинтересованный на деле в подобном - достаточно умен, чтобы не выйти в свет.
но в любом случае США предупредили РФ о их утечках подготовки к терракту. и всех своих вывели из страны уже давно .
царёк говорил что это просто нагнетание паники (везде ему англичанка гладит)
но в сфере международного терроризма вроде между нашими странами до сих пор остаются какие-то договоренности.
и в случае информации нужно ее доносить
странно что не слышно ни одной новости о запрете ТГ в РФ
а ведь именно там всё готовилось


Последний раз редактировалось Sunchild, 24 марта 2024 в 07:30.
offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,400
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 07:40
  #362 (ПС)
Пиздец тут поехавших кукухой на форуме

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 07:46
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #363 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
Серёженька, ну зачем ты сюда кидаешь этот cnn-ый фейк? ИГ не использует данный шаблон анонса уже несколько лет. В официальных каналах террористической группировки про теракт ничего не упоминается.
Для безмозглых долбоёбов типа тебя, на тех же источниках опубликовали видео снятое террористами как они стреляли и отрезали головы в крокусе.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
не игил твердо и четко


Игил создали Соединённые Штаты Америки. В любом из случаев, в любом из вариантов, организаторы этого чудовищного теракта -- США
Ага, сами создали, сами бомбили. Такая у тебя версия. А тупые всё равно американцы, а не ты

Добавлено через 9 минут 31 секунду
По поводу версии тупина что Украина готовилась открыть на своей границе "окно" есть небольшой вопрос - а что, пограничники РФ тоже готовились открыть в том же месте 'окно'? Ведь чтобы добраться до украинского 'окна' сначала надо пройти через российское. Каким надо быть тупым чтобы это схавать?

Добавлено через 13 минут 11 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

По секрету скажу, я вижу как ты после моих вопросов другим людям отвечаешь, а мне нет
А ты попробуй научиться свои вопросы покороче формулировать. Я понимаю что ёмкая кратность - это навык и почти искусство, но ты попробуй.
А то те простыни однотипной хуйни 'виновата америка' что к примеру графоман строчит, мне не то что отвечать, мне читать лень
Ты не устал долбаебам, объяснять почему они дальаебы?) слепому не покажешь, глухому не расскажешь, далбаебам не докажешь. Не разрушай их картину мира, им ведь как то нужно продолжать жить в своей стране, и оправдывать действия царя.

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 07:47
  #364 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
я бы поглядел, що мц суньчульд будет здесь писать, когда подробностей больше станет

а уебкам этим таджикским деньги были нужны явно, может и кредитками баловались, как некоторые армянские камчадалы, например
только вот, вряд ли они были идейными, в отличие от тех же армянских камчадалов
с нетерпением жду окончательный вердикт .
пока что сценарий очень читаемый, финал предсказуем
но может удивят
ну что же «читалось» тебе в этом «сценарии»?
и каков таков этот «предсказуемый финал»?
очень похоже на то что чуваков религиозно долго "правильно" обрабатывали , прежде чем предложить кэш за это, у них должны была быть мотивация, конечно. а за кэш могли предложить условия безопасности после.
США знали о подготовке к теракту. причем даже некоторые детали.
нет у меня ответа - кто заинтересован. но это огромная площадка для додумок.
и почему наши в этот раз решили не реагировать на предупреждение
и откуда у них были эти разведданные
то есть как бы поле широченное для интерпретаций .
сначала думал что захотят всё повесить на украину, мол это лично СБУ курировало - дабы привлечь весь мир.
сейчас уже , когда информации стало больше - если они и поступят так, только ради конъюнктуры.
на деле же вообще любая из спецслужб прямо/косвенно может иметь отношение
цифра 22 всё больше обрастает шлейфом устрашения

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,857
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 08:14
  #365 (ПС)
не зря "ребёнок солнца" это лишнехромосомный

offline
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 08:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #366 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Предложения длиннее двух слов не понимаешь что ли? Давай с конца начнём. Почему в европке не меньше терактов, хотя там разведка и работа силовых ведомств более развиты? Путин виноват в этом?
Как минимум, неудобно редактировать твои простыни на цитаты. В европе хватало своих террористов типа брейвика, а потом от широкой души набрали себе без разбора всех подряд беженцев, многие из которых сосем не приучены к цивилизации. Вот и результат.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Уже выяснилось как они смогли на тачке сьебаца почти до хохланда?
вот у меня, кстати, такой же вопрос, как они вообще из мск выехали, если всё перекрыто было
Продолжение вопроса - ну предположим Украина создала для них "окно", а российские погранцы тоже выходит "окно" создали, или какие были ожидания? Для кого это кино?

Добавлено через 12 минут 18 секунд
Сейчас появилась версия что их упустили "специально", чтобы найти организаторов. Выходит и накрыли их там где накрыли специально, пока от греха подальше не повернули севернее?

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 08:28
  #367 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
представляю если бы они на фоне флага великобритании сфоткатлись, местные бы написали "ахаха не ми6, твердо и четко"
ну и игиловцев, если вы не знали, нанимать нельзя, у них в условиях контракта с игил так прописано
Показать скрытый текст

нанимать можно. если это был найм именно игил, где в терракте элементы религиозного характера? у игил всегда алла я в бар и другие выкрики радикального характера. они себя таким образом и позиционируют. здесь вообще всё странно очень. то что взяли ответственность, тоже не аргумент. ответственность часто берут за чужие терракты они (что ни раз выяснялось) ради популяризации.
возможно, конечно, что сейчас работают уже по-другому. но как мне кажется - именно работа ИГИЛ без их привычного почерка - маловероятна

интересно, кстати. будут ли пересматривать политику трудовой миграции.
корректный пишет о лоббистах. но лоббисты зачастую - самые крупные бизнесмены , которым невыгодно/выгодно
ну и по некоторым направлениям мигранты критически важны
другое дело что их число можно было бы снизить - просто подняв ЗП для наших, 100%

Добавлено через 12 минут 1 секунду
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Шарий:
-
"Произошедшее вчера в Москве, очевидно, и Путин, и другие подонки просто пытаются свалить на кого-то другого.

У них всегда одинаковые методы. Это уже было. И взорванные дома были, и расстрелы, и взрывы. И всегда они обвиняют других".

Зеленский, проснись. Ты обосрался.

Нелепая попытка приплести ИГИЛ - для дебилов и прессы ЕС. И то не всей.

Сделано с такими идиотскими ошибками, что заказчик виден невооруженным глазом.

Кто же это у нас через телеграм русских бабок грузит "сожги военкомат", кто же это на карты платит через дропов, кто жлобится заплатить большие деньги и даже за убийства предлагает по 100 тысяч рублей.

Кто для убийств и терактов использует тупиц в темную? Закладку кто сделать может и кто сказал ехать к украинской границе.

А то, как западные политики подхватили вброс про "ИГИЛ взял на себя ответственность", ссылаясь на нелепую фотографию, которую этим ослам сказал по телеграм сделать куратор - лучший показатель того, как ПОСПЕШИЛИ в эту чушь "поверить".

Не дело в Кремле, в российской власти и прочем. Дело в намеренном планировании убийств мирных людей и в терроризме. Ты террорист. ИГИЛовец. Вор, тиран, коррупционер. Это все, но ты еще и террорист.

И не надо тут мычать "Украина не причастна к теракту". Украина не причастна. Это понятно. Причастен Зеленский и его террористические организации.
шизофрения какая то,павел ты опять забыл таблетки выпить?

Добавлено через 20 минут 33 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Основная проблема в том что как я понимаю выводов не будет сделано никаких и политика с завозом полудиких животных будет продолжена. Да и зачем это нужно, ведь наверняка в этом хохлы виноваты, а с ними и так идет война. Значит и делать ничего не нужно.


----------------------------
Интересное мнение. Вносит некоторую ясность.
https://t.me/anatoly_nesmiyan/17387
И завозит мамбетов конечно же лично Путин, который очень нуждается в деньгах на новые дворцы, правильно понимаю? Не конкретные люди, которые этим занимаются исходя из своей личной выгоды, а именно Путин?
а кто бля епты??????чел ты реально в каком то ебаном коконе из иллюзий сидишь и ещё на кого то там какие то ярлыки навешеваешь,ты послушай его неоднократные речи о всех этих вещах,о миграции и т.п.Откуда блядь они в стране получают гражданства,устраиваются в гос учреждения,дети идут в школы что блядь целые классы только из детей мигрантов состоят?сами приехали,сами перешли через границу,сами устроились да?Ещё раз говорю пересмотри его заявления об этом и уже потом делай какие то выводы.
вообще в последнем вью как раз Кисилев очень плавно и аккуратно подвел к "демографическому росту" путем миграции из стран средней азии.
пользуясь опытом других стран
и я думаю это тоже вполне могло рассматриваться как один из вариантов в правительстве, путем их культурной аккумуляции . потому что с демографией жопа полная.
ты реально заеб уже с этой темой носится о заговоре уничтожения масс людей.
конечно, у меня самого есть вполне себе интересные конструкции в голове о разном
но я хотя бы анализирую, сопоставляю
по теме 11/9 вообще полгода почти провел. там всё очень-очень интересно. сейчас стоит наверное опять углубиться в силу новых обстоятельств.

но у тебя эта теория о золотом миллиарде (или как правильно). кст, путин в вью кисилеву как раз сказал что золтому ярду скоро пездец - кинул вызов. поэтому решили терракт совершить
значит путин в твоей картине мира должен быть с твоей стороны фланга


Последний раз редактировалось Sunchild, 24 марта 2024 в 08:49.
offline
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,392
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 08:51
  #368 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
представляю если бы они на фоне флага великобритании сфоткатлись, местные бы написали "ахаха не ми6, твердо и четко"
ну и игиловцев, если вы не знали, нанимать нельзя, у них в условиях контракта с игил так прописано
Показать скрытый текст

нанимать можно. если это был найм именно игил, где в терракте элементы религиозного характера? у игил всегда алла я в бар и другие выкрики радикального характера. они себя таким образом и позиционируют. здесь вообще всё странно очень. то что взяли ответственность, тоже не аргумент. ответственность часто берут за чужие терракты они (что ни раз выяснялось) ради популяризации.
возможно, конечно, что сейчас работают уже по-другому. но как мне кажется - именно работа ИГИЛ без их привычного почерка - маловероятна

интересно, кстати. будут ли пересматривать политику трудовой миграции.
корректный пишет о лоббистах. но лоббисты зачастую - самые крупные бизнесмены , которым невыгодно/выгодно
ну и по некоторым направлениям мигранты критически важны
другое дело что их число можно было бы снизить - просто подняв ЗП для наших, 100%
да это я так, в сторону определенного контекста темы, тоже не думаю, что это игил
по поводу миграции - хз, миллиарды текстов уже на эту тему написаны (и это хорошо)

мне кажется, нужно не ужесточение, а соблюдение существущих норм, от процесса выдачи разрешений на работу до контроля трудоустройства, это и проявит всякие общины и теневые органы управления, и мигрантов поставит хоть на какие-то рельсы закона, тогда ситуация получит право на стабильное существование
нормально делай - нормально будет

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:02
  #369 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
представляю если бы они на фоне флага великобритании сфоткатлись, местные бы написали "ахаха не ми6, твердо и четко"
ну и игиловцев, если вы не знали, нанимать нельзя, у них в условиях контракта с игил так прописано
Показать скрытый текст

нанимать можно. если это был найм именно игил, где в терракте элементы религиозного характера? у игил всегда алла я в бар и другие выкрики радикального характера. они себя таким образом и позиционируют. здесь вообще всё странно очень. то что взяли ответственность, тоже не аргумент. ответственность часто берут за чужие терракты они (что ни раз выяснялось) ради популяризации.
возможно, конечно, что сейчас работают уже по-другому. но как мне кажется - именно работа ИГИЛ без их привычного почерка - маловероятна

интересно, кстати. будут ли пересматривать политику трудовой миграции.
корректный пишет о лоббистах. но лоббисты зачастую - самые крупные бизнесмены , которым невыгодно/выгодно
ну и по некоторым направлениям мигранты критически важны
другое дело что их число можно было бы снизить - просто подняв ЗП для наших, 100%
да это я так, в сторону определенного контекста темы, тоже не думаю, что это игил
по поводу миграции - хз, миллиарды текстов уже на эту тему написаны (и это хорошо)

мне кажется, нужно не ужесточение, а соблюдение существущих норм, от процесса выдачи разрешений на работу до контроля трудоустройства, это и проявит всякие общины и теневые органы управления, и мигрантов поставит хоть на какие-то рельсы закона, тогда ситуация получит право на стабильное существование
нормально делай - нормально будет
не знаю даже, но лично вот у нас сейчас трудовые мигранты небо и земля с теми что были еще 10-15 лет назад
тех же таксистов взять, например. зачастую вежливые, культурные и адекватные.
ну в большей степени точно. есть конечно исключения из правил
раньше гости из средней азии вообще с трудом понимали на русском и вели себя более ахуевше
то есть работа-то точно идет в этом направлении.
другое дело наверное касаемо крупных городов - где их поток в десятки раз больше и далеко не везде соблюдается закон из-за огромной теневой сферы

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:16
  #370 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:20
  #371 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
Серёженька, ну зачем ты сюда кидаешь этот cnn-ый фейк? ИГ не использует данный шаблон анонса уже несколько лет. В официальных каналах террористической группировки про теракт ничего не упоминается.
Для безмозглых долбоёбов типа тебя, на тех же источниках опубликовали видео снятое террористами как они стреляли и отрезали головы в крокусе.
ИГИЛ сменил тактику террактов? Больше никаких радикальных заявлений о чем-либо, просто пришел увидел убил?
интересно, с чем это связано
или у них теперь процесс вербовки по-другому проходит
я всё еще сомневаюсь что работал непосредственно ИГИЛ.
как мне кажется в этой сфере более сложные схемы, все условные террористы взаимосвязаны между собой и они конечно были в курсе и как-то курировали операцию.
оттуда и разведданные у США
видео с отрезанием голов не могу найти на том сайте

offline
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #372 (ПС)
США тем не менее не раскрывая деталей которые могли бы поставить источники в опасность поделились инфой с РФ. На что Путин сказал что это всё ложь и провокации, никаких терактов не будет.

offline
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 556
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:31
  #373 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
США тем не менее не раскрывая деталей которые могли бы поставить источники в опасность поделились инфой с РФ. На что Путин сказал что это всё ложь и провокации, никаких терактов не будет.
а он кст так и сказал шо это тирак? мож эсвэо? тож падходит

online
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:37
  #374 (ПС)
ты уверен по поводу видео о отрезании голов в Крокусе? 100% инфа?
англоязычные ресурсы не находят ничего подобного
upd - вижу эфир CNN с кадрами террористов.
но там 5-10 секунд и ничего не понятно
блчть, это кадры одного из пострадавших как оказалось
в общем нет ничего абсолютно . откуда ты это взял

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2024, 09:51
  #375 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Crocus City Hall, Терракт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: стрельба в крокус сити холле
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста: видеоприглашение с оркестром! 20.04 Крокус Сити Холл M.T.I Видеоклипы, концерты, выступления 20 25 марта 2024
Чипинкос - Большой концерт в Крокус Сити Холл Чирик панк Видеоклипы, концерты, выступления 15 24 июля 2019
Баста в Крокус Сити TIMUR (Тимур) Видеоклипы, концерты, выступления 32 1 августа 2012
Баста | Репетиция концерта в Крокус Сити Холл kr1x Видеоклипы, концерты, выступления 25 29 апреля 2011
Баста | Приглашаение в Крокус Сити Холл - 27 Апреля 2011 Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 7 21 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.