Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 825
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 04:01
Домашняя страница Instagram LastFm
  #476 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
они такие же неуиноватые, как тысячи хохлонацистов, которые сдаются в плен москалям.\/
Конечно нет. Не было ведь убийства Дугиной, Татарского, Крымского моста, кассетного обстрела мирняка и прочих излюбленных методов крючкохвостых и их заокеанских баренов. Это ведь совсем не террор. Там копыта, обдристанные шаровары и прочую пиздорвань видно из соседней галактики.
А Хамас террор не устраивал? А Ирландцы? А русские во время революции террором не занимались. Почитай о революционном терроризме. Есть разные виды терроризма, в том числе и военный которы каждый день практикует путинский режим. Таджикам игиловским хотя бы ухо отрезали, а путинские террористы и военные преступники живут в свою радость, и волосок с плешивой головы никто не тронет.

online
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 04:05
  #477 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,705
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 04:06
  #478 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Американцы знают что украинцы им помогут в третьей мировойэто так братики
Какие украинцы? тарасов то не осталось, а що остались, кидаются на тцк шников с топорами, настолько хотят воевать. особенно из твоих хуторов.

Ты что ли воевать поедешь, Бугосрашенька?
Тарасов нет, а Россия в жопке , шо ж такое
Вы спрашиваете у хуйла своего шо там за хуйня да 3 дня?
Хуйло, шо ты кукарiкаешь про 3 дня?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 04:26
  #479 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Я тебе долбаёбу миллион аргументов уже привёл, ты мне говоришь, что просто был Донбасс и всё. Под Белгород свинопасы нахуя закидывают своих людей? Там же Донбасс простаивает, градус нельзя повышать, а они негодяи в Белгороде людей и технику свою в расход пускают. Как последний хуесос левацкий просто сказочную хуйню городишь, только бы не признавать, что хуйню сморозил и реальность идёт вразрез с повесточкой пидорской твеой. Почему под Белгород закидывают людей, а под Крым нет? Давай, придумай ещё сказочную хуйню какую-то.
Тогда не было открытой войны с РФ, была гибридная. Они пошли на Донбасс и встряли. Идти на Крым, что бы что? Они и гибридную войну в тот момент вывести не могли, пошли бы на Крым началась бы еще прямая война с РФ. Но а так если бы не было бы Донбасса, вероятно был бы Крым.
И опять с одного хуя на другой прыгаешь. Конкретно сейчас Украина открыто заявила, что это не АТО, не гибридная война, а просто война, открыто начали обстреливать Российскую территорию. Какая блять гибридная война сейчас? Конкретно сейчас они в расход пускают под Белгородом свинопасов вместо того, чтоб береговую линию вернуть. Ещё высеры придумаешь и попрыгать по залупам?

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В смысле не отрицал? Ты долбаёб с пеной у рта доказывал тут, что всё это хуйня и быть такого не может, что всё это по лично указке Путина, который нагло наебал людей, а не потому что у людей свои интересы личные в этой всей истории есть.
Где конкретно я это это доказывал? Цитату можешь привести.
А с чего этот спор пустой начался, долбаёб? Не ты хуесос разве игнорировал все вопросы о том, как свинопасы людей жгли и надрачивал на то, что люди в ополчение шли не из-за этого, а из-за каких-то пророссийских настроений, навязанных Путиным?

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Кого в живых нет? У меня с каждым твоим сообщением всё больше сомнений, что ты реально из Донецка. В моём подразделении каждый второй второй с 14 года служил, как и во всех остальных воинских формированиях Донецка. Опять байки левацкие рассказать решил?
Из тех кого я знал что воюют погибли или стали калеками достаточно большой процент людей, в 2014 такого и близко не было. Какой-то статистики по условным подразделениям у меня понятно нету. Или вот даже если смотреть околовладленовскую движуху, те кто был на выпусках у них и просто крутился вокруг них после, большинства уже в живых нету. (я просто смотрел их канал до сво) Понятно что это какие-то именитые чуваки, контрактники, но все же. Что там потерь нету, это ты будешь своим соотечественникам дурачкам рассказывать, которые войны никогда не видели.
Хуесос, тв лично в Донецке озвучишь моим соотечественникам, что они войны не видели? Давай встречу тебе организую с теми, кого по твоим словам большинства в живых нет. Озвучишь публично свои высеры, прям как ты любишь, хуесосина тупая. Расскажешь кто там за что воевать шёл, кого там пророссийские настроения интересовали и кто их ставил выше того, что свинопасы их земляков убивают просто так. Давай лично всё это обсудишь, покажешь как ты по залупам поыгаешь.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что ты несёшь, каким честным путём кто заработал? Ты долбаёб кукарекал про конкретную ситуацию- разворовывают Донецк, я тебе задал конкретный вопрос про конкретных людей- хуесосы из РМО. То есть они честным трудом зарабатывают, а не барыжат берцами и никто не разворовывает? Или всё таки разворовывают и ты мне расскажешь кто там из друзей Путина это делает и каким образом?
Ты мне долбоеб до этого доказывал что желать личной выгоды это плохо. Что чем это тогда отличается от тех кто нарушает закон ворует, берет взятки и тд. Обвинял меня что будь возможность я бы так же делал. Ты уже похоже забыл вобще о чем речь шла. Я тебе левому дурачку ответил чем отличается. Что финансовое благополучие можно достичь разными путями. Можно нарушать законы и своими действиями вредить вокруг. А можно честно работать и никому не вредить и приносить пользу. Кроме того для правых взглядов, желать личной выгоды не является чем то осуждаемым. Мы за свободный рыночек. И нас не особо ущемляет что где-то там в Африке голодают негры. Как то так.
Да доказывал, ничем не отличаются, об этом я изначально открыто сказал и называю их всех изначально хуесосами. В отличии от тебя, который боится назвать свинопасов, которые людей заживо жгли пидорасами и старательно избегает этой темы. Я на любой твой вопрос сразу же выдаю своё мнение и позицию, и не меняю её каждые 5 минут.
Так в РСО кто другом Путина является? Какая там схема обогащения Путина?

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты конретный пример можешь привести, а не свои влажные мечты озвучивать? Хули в Китае например при смертной казни за взятки всё равно продолжают брать? Тоже Путин виноват? Как же так, меняют, меняют, а они берут и берут. В чём же дело, в Путине или может в Си Цзиньпине?
Конкретный пример чего именно?
Пример того, как по методичке навального убрали взяточников и проблема исчезла.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты хуесос с пеной у рта доказывал, что всё из-за Путина, а теперь внезапно ничего не знаешь. Повесточка левопидорская поменялась что ли?
Так я же тебе идиоту объяснял. Что да, Путина в моем понимаем несет ответственность за то что происходило на Донбассе, даже если непосредственно лично он в этом не участвовал. Потому что чем больше власть, тем больше должна быть ответственность, хоть в РФ пока все наоборот. Имен кто из властей в этом участвовал я незнаю, но я вполне видел результат и могу сделать выводы.
Так а какое ты решение видишь со стороны Путина по отношению к корпусу? Каждый раз как деньги выделяют, еездить лично должен проверять всё? Или откуда ему информацию брать о том, что там деньги пилят, из пабликов левацких? Так там такого не пишут. У подчинённых, которые за это отвечают? Ты думаешь ему кто-то докладывает, что там деньги попилены? Какой же ебанат.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну так а зарплата в России при чём? Ты же там не на российскую зарплату жить будешь, а на переезд денег много не нужно исходя из того, как там всё сказочно прекрасно.
С мигрантами для Польши это лишь вопрос времени, сколько бы они не уходили от принятия реформ, всё равно примут и начнут завозить так же, как Франция и остальная гейропка. Это временный, уже много раз пройденный этап. В противном случае пидорнут твою Польшу из ЕС. Но ты не расстраивайся, продолжай жить в мире влажных фантазий левацких.
Я писал у меня отдаленные доходы, но при этом они ограниченые. Жить я могу где угодно, но там где недорого. И менять что-то в этом плане не хочу. .

На остальное отвечать нету смысла т.к какие-то влажные фантазии.
В смысле не хочешь менять? Ты рассказывал, что в Беларусь переехать хотел. Опять по залупам прыгаешь?
А в чём фантазия касательно мигрантов? Эта практика в каждой стране ЕС работает одинаково абсолютно. Миграционные реформы это одно из обязательных требований ЕС, ты и это опровергать с пеной у рта будешь?

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что для тебя тупой вопрос? Любой вопрос, который с повесточкой пидорской не совпадает? Хуесос, ты в вк или телеге в любую группу белорусскую вкинь свой высер и скинь сюда реакцию белорусов.
Нет потому что он просто тупой любой ответит нет, если его сформулировать как его сформулировал ты.
Очень удобно с задупы на залупу прыгать, прикрываясь тем, что вопрос тупой. Ну в какой стране тебя долбаёбом и хуесосом считать не будут, если ты не будешь осуждать геноцид местного населения?

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну если для тебя жечь людей в мирное время заживо это норма, то желаю чтоб тебя на каком-то митинге левацком сожгли тоже.
Где конкретно я написал что для меня это норма?
Какой же хуесос, ты уже 100 раз сливаелься с конкретного вопроса, на который можно дать конкретный ответ "норма/не норма" и вместо этого пытаешься доказать, что свинопасы никого не жгли и не обстреливали. Ты хуесос ебаный, если окажется что какой-то педофил был сторонником идей левацких, ты и его выгораживать будешь , доказывая, что он ребёнка выебал из-за Путина.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты хуесос ничем не лучше мамбетов из крокуса.
Видишь, ты уже сравниваешь меня с террористами, которые убили кучу людей, говоря что я ничем не лучше. У тебя все нормально с головой, друг?
Чем ты от них отличаешься? Так же очков своим торгуешь, один в один.

-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Так же очком своим готов торговать не глядя, за повесточку пидорскую. У тебя ни личных принципов моральных нет, ни гражданской позиции, ни семейных ценностей каки-либо. У тебя пидорасины всё сводится к тому, что "ой мне похуй на всех" "ничего не знаю" "Путин ворует". Один в один как я изначально и говорил, ты хуесос, который только о своей личной выгоде думает, но пытается здесь морали какие-то продвигать, хотя у самого представления нет о том, что это такое. Хуесос, во второй теме ответь мне, напиши где ты жил в Донецке, расскажешь кого там не обстреливали и что ты не видел. Точный адрес желательно напиши.
Щас посмотрю.
Что ты там посмотрел? Адреса не вижу, левацкие высеры вижу. О чем и говорил, мать продаст лишь бы доказать, что салоёбы его район не обстреливали, тупая мразь.
1) Так сейчас их нету у берегов Крыма. Сейчас что бы была возможность взять Крым им нужно Днепр форсировать, что не такая простая задача. Или наступать через Запорожскую область, что они пробовали и у них не вышло.

2) Я тебе еще раз говорю ты пруфы приводи, а не придумывай что я там говорил. Потому что такого я не говорил точно. Что шли воевать только потому что пророссийские настроения и что их тем более Путин внушил? Причины у всех были разные.


3) Иди кому то другому расскажи что ты донецкий. Я практически на 99% уверен что ты россиянин. Так ты лучше скажи что там потерь нету?

4) Дак, я не боюсь назвать свинопасов пидарасами. Где конкретно ты увидел что я боюсь. Просто для меня власть в РФ такие же пидарасы как и свинопасы. Ничем не отличаются.

5) Ты только увидел где-то одно слово взяточество. А остальное о чем говорю ты решил пропустить. И с тобой всегда так.

Что-то полистал дальше вопросы и отвечать не будут. Одно и то же, придумываешь что-то за меня, а потом мне нужно на это отвечать. Или вопросы на которые я уже отвечал несколько сообщений назад. Спасибо такого мне не надо.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 25 марта 2024 в 05:07.
offline
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,318
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 05:20
  #480 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Обострение, брад? Понимаю, весна, полнолуние, вся хуйня. Пройдёт со временем.

-

Знаменитый логотип группы Пикник, напоминающий то ли схематичное изображение человека, то ли иероглиф, на самом деле не является ни тем, ни другим. Он вообще ничем не является. По словам музыкантов, это просто "значок", группа придумала его когда-то, просто чтобы добавить отличительную особенность на свои пластинки.

"Ну как он родился? Бумага и карандаш, "это подойдет", "это не подойдет". Никаких дополнительных составляющих. А сейчас нам говорят, что он похож на то и на это", - рассказывает Эдмунд Шклярский.

Придумали логотип буквально за пять минут. По воспоминаниям участников куда сложнее было изготовить его из реальных материалов, а не в виде принта на бумаге. Первый трехмерный логотип группе сделали и подарили организаторы ее концерта в Краснодаре.



А хз,может погнал,не прав.Картинки увидел интересно стало,на деле разбираться глубже надо а может и не надо.Я о том что окультная тема довольна не редкость среди групп и тем более известных на западе и в том числе среди рок артистов.Такое есть на самом деле и я сам с паранормальным сталкивался.Ну бывает че,свистанул.

Добавлено через 25 минут 44 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Шарий:
шизофрения какая то,павел ты опять забыл таблетки
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Перед тем как читать то что ты скидываешь и пишешь, походу реально надо что то принять.
Жаль, не курю давно. Так бы нормально можно выхватить с тебя
С меня только с пьяного можно выхватить,ещё порой похлеще чем с Паши техника,но я со всем этим завязал уже давненько

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 05:55
  #481 (ПС)
Много вопросов

5 таджиков (у некоторых семьи, дети) за пол ляма - идут укладывать всех подряд посетителей муз концерта, поджигают здание и скрываются за 20 минут на машине, на которой и приехали
Где они взяли оружие ? В Москве так легко раздобыть калаши с припасами ? Из них только один вроде по-русски говорит
Что за машину с украинскими номерами якобы заминированную показывали в самом начале ?
Про 4 куртки сожжённых камуфляжных под лестницей тоже нюанс
И вот этот момент, что они атаковали "христиан" - очень странно, и я бы понял, если бы действо в соборе происходило - ведь может там на концерте и мусульмане были с буддистами, индуистами и атеистами
И эти разговоры про высшую меру наказания - тоже сомнительная история (если вспомнить, что до этого ликвидировали "террориста" и лидера оппозиции, а затем известный комментатор с похожим диагнозом отправился в мир иной, и теперь такое "резонансное" событие, и если вводить эту меру - то вроде как всё тогда логично получается - тогда лидера оппозиции как представителя "террористов" тоже положили и оправдываться больше не нужно - выяснять кто это сделал и т.д.)
А ещё страховка этого крокуса на 10 миллиардов рублей
И как понял, его восстанавливать не будут, но наверное, придётся строить что-то другое - и там снова бюджеты, миллиарды и вот это всё
Про Украину или Америку - тоже какой смысл им нанимать таджиков чтобы посетителей концерта мирных положить ?
А про безопасность на массовом мероприятии вообще не говорю - это отдельная песня, как штурмовать собирались, а пожарные ждали штурмовиков и просто смотрели на происходящее
Зато у шамана песенка готова с пылу с жару

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,673
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 06:04
  #482 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Много вопросов

5 таджиков (у некоторых семьи, дети) за пол ляма - идут укладывать всех подряд посетителей муз концерта, поджигают здание и скрываются за 20 минут на машине, на которой и приехали
Где они взяли оружие ? В Москве так легко раздобыть калаши с припасами ? Из них только один вроде по-русски говорит
Что за машину с украинскими номерами якобы заминированную показывали в самом начале ?
Про 4 куртки сожжённых камуфляжных под лестницей тоже нюанс
И вот этот момент, что они атаковали "христиан" - очень странно, и я бы понял, если бы действо в соборе происходило - ведь может там на концерте и мусульмане были с буддистами, индуистами и атеистами
И эти разговоры про высшую меру наказания - тоже сомнительная история (если вспомнить, что до этого ликвидировали "террориста" и лидера оппозиции, а затем известный комментатор с похожим диагнозом отправился в мир иной, и теперь такое "резонансное" событие, и если вводить эту меру - то вроде как всё тогда логично получается - тогда лидера оппозиции как представителя "террористов" тоже положили и оправдываться больше не нужно - выяснять кто это сделал и т.д.)
А ещё страховка этого крокуса на 10 миллиардов рублей
И как понял, его восстанавливать не будут, но наверное, придётся строить что-то другое - и там снова бюджеты, миллиарды и вот это всё
Про Украину или Америку - тоже какой смысл им нанимать таджиков чтобы посетителей концерта мирных положить ?
А про безопасность на массовом мероприятии вообще не говорю - это отдельная песня, как штурмовать собирались, а пожарные ждали штурмовиков и просто смотрели на происходящее
Зато у шамана песенка готова с пылу с жару
Ты на что намекаешь?

offline
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 822
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 06:29
  #483 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Американцы знают что украинцы им помогут в третьей мировойэто так братики
самая нерабская нация, которая готова самовыпиливаться за чистый сапог хозяина

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 06:40
  #484 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Duluoz, 25 марта 2024 в 06:52.
offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,919
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 06:53
  #485 (ПС)
Ну че таунхаус доволен? Зато никто не диванонит куртка, чисто по теме все общаются

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 06:57
  #486 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,318
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 07:26
  #487 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Вихложопые распетушились, я вижу. 92 зе хуй, твое ебало жаждет принять на себя арматуру. Ушлепок, ты бы с удовольствием съел мясо детей, сгоревших к крокусе.

Безродная собака

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Зато против Путина
Ты дегенерат, это может ты детей жрёшь,ты че несешь там дура ебучая???иди телевизор свой любимый смотри.С чего ты вообще зомбированый жополиз решил деда этого приравнять к идолу какому то и всему русскому, к стране???если он мне не нравится и то что он делает с хуя ли я вообще являюсь тем кем ты выразился???может это у тебя проблемы с восприятием,тебе до гроба лгать будут ты же дурень с печки без конца верить будешь

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-
скинешь образец правильной и быстрой работы спецназа при теракте или нет? Я же под колпаком путинсклй пропаганды живу, заложник заговора кремлёвского, а ты спасти меня можешь и глаза открыть, только не спасаешь почему-то.
Бля,я поверхностно по роликам сужу и новостям как накрывают кого то,вон кто то выше писал мол на банкомат быстрее приезжают.В душе не ебу,но то что увидел на том ролике и как обычно, разные вещи,вот и все.


Последний раз редактировалось 92 the kid, 25 марта 2024 в 07:40.
offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 08:02
  #488 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Вихложопые распетушились, я вижу. 92 зе хуй, твое ебало жаждет принять на себя арматуру. Ушлепок, ты бы с удовольствием съел мясо детей, сгоревших к крокусе.

Безродная собака

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Зато против Путина
Ты дегенерат, это может ты детей жрёшь,ты че несешь там дура ебучая???иди телевизор свой любимый смотри.С чего ты вообще зомбированый жополиз решил деда этого приравнять к идолу какому то и всему русскому, к стране???если он мне не нравится и то что он делает с хуя ли я вообще являюсь тем кем ты выразился???может это у тебя проблемы с восприятием,тебе до гроба лгать будут ты же дурень с печки без конца верить будешь

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-
скинешь образец правильной и быстрой работы спецназа при теракте или нет? Я же под колпаком путинсклй пропаганды живу, заложник заговора кремлёвского, а ты спасти меня можешь и глаза открыть, только не спасаешь почему-то.
Бля,я поверхностно по роликам сужу и новостям как накрывают кого то,вон кто то выше писал мол на банкомат быстрее приезжают.В душе не ебу,но то что увидел на том ролике и как обычно, разные вещи,вот и все.
а может ты, а может ты, телик, путин, зомби, соловьев, ко-ко-ко

Добавлено через 19 минут 35 секунд
Если Бен Ладен вдруг восстанет из мертвых и собственноручно совершит теракт в Кремле, то либеральная чепушня обвинит Путина в оккультизме.

а 92 зе кид обглодает трупешник Бена. Не отнекивайся, гнида, прими себя

offline
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,318
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 08:50
  #489 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Вихложопые распетушились, я вижу. 92 зе хуй, твое ебало жаждет принять на себя арматуру. Ушлепок, ты бы с удовольствием съел мясо детей, сгоревших к крокусе.

Безродная собака

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Зато против Путина
Ты дегенерат, это может ты детей жрёшь,ты че несешь там дура ебучая???иди телевизор свой любимый смотри.С чего ты вообще зомбированый жополиз решил деда этого приравнять к идолу какому то и всему русскому, к стране???если он мне не нравится и то что он делает с хуя ли я вообще являюсь тем кем ты выразился???может это у тебя проблемы с восприятием,тебе до гроба лгать будут ты же дурень с печки без конца верить будешь

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-
скинешь образец правильной и быстрой работы спецназа при теракте или нет? Я же под колпаком путинсклй пропаганды живу, заложник заговора кремлёвского, а ты спасти меня можешь и глаза открыть, только не спасаешь почему-то.
Бля,я поверхностно по роликам сужу и новостям как накрывают кого то,вон кто то выше писал мол на банкомат быстрее приезжают.В душе не ебу,но то что увидел на том ролике и как обычно, разные вещи,вот и все.
а может ты, а может ты, телик, путин, зомби, соловьев, ко-ко-ко

Добавлено через 19 минут 35 секунд
Если Бен Ладен вдруг восстанет из мертвых и собственноручно совершит теракт в Кремле, то либеральная чепушня обвинит Путина в оккультизме.

а 92 зе кид обглодает трупешник Бена. Не отнекивайся, гнида, прими себя
Бля ты такой зомбированый дурачек,ещё и либералом меня назвал,это в телевизоре тебя так научили думать?

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 09:00
  #490 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
иг исполнитель
Ой не факт. ИГ обычно если что-либо подобное мутит - то там обычно захват заложников следует, дальше громогласное "алла я в бар" и выдвижение требований. А тут упороли какой-то боевой химией одноразовых чурок и тупо устроили бойню. Заказчики тут только одни могут быть. Те самые, которые по центру Белгорода кассетами хуярят. Ёбаные чубатые свиньи с согласия и благословления своих баренов из лондона и вашингтона. Это единственные, кто в подобной хуйне заинтересован и любой ценой пытается смуту в России устроить, ибо это их единственная надежда не проебать катку. ИГ в России террактов не устраивало, даже когда его в Сирии чугунировали и смысла устраивать такое сейчас ему вообще никакого смысла нет. ИГ в последнее время вообще не видно и не слышно, зато про терракты на российской территории, мы слышим чуть ли не каждый день от разного свинявого гноя из 404, от буданова до прочих подоляков с кулебами.
Очень хочется верить, что свиньи Пыне таки однажды вылечат всю его дружбонародию и для начала половину ёбаного свинарника смоет в черное море после массированного удара ЯО по дамбам днепровского каскада. Иначе это всё блядство не вылечить и за десять лет.
Тебя даже жалко, как тебе с такой горошиной между ушей тяжело наверно на свете живётся
Мил человек, МЦ Дача, ты не мог бы больше не цитировать мои сообщения. За тебя мне всё уже предельно понятно и нет никакого желания и интереса вступать с тобой в какие-либо дискуссии и диалоги. Гарцуй дальше админкой, неси свою хуйню русофобскую, разводи пацанов на эмоции, но пусть это будет без моего участия в этой абсолютно бессмысленной и бесполезной хуйне. Всего доброго.

offline
в Бане
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Неизвестно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 09:19
  #491 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ой не факт. ИГ обычно если что-либо подобное мутит - то там обычно захват заложников следует, дальше громогласное "алла я в бар" и выдвижение требований. А тут упороли какой-то боевой химией одноразовых чурок и тупо устроили бойню. Заказчики тут только одни могут быть. Те самые, которые по центру Белгорода кассетами хуярят. Ёбаные чубатые свиньи с согласия и благословления своих баренов из лондона и вашингтона. Это единственные, кто в подобной хуйне заинтересован и любой ценой пытается смуту в России устроить, ибо это их единственная надежда не проебать катку. ИГ в России террактов не устраивало, даже когда его в Сирии чугунировали и смысла устраивать такое сейчас ему вообще никакого смысла нет. ИГ в последнее время вообще не видно и не слышно, зато про терракты на российской территории, мы слышим чуть ли не каждый день от разного свинявого гноя из 404, от буданова до прочих подоляков с кулебами.
Очень хочется верить, что свиньи Пыне таки однажды вылечат всю его дружбонародию и для начала половину ёбаного свинарника смоет в черное море после массированного удара ЯО по дамбам днепровского каскада. Иначе это всё блядство не вылечить и за десять лет.
Тебя даже жалко, как тебе с такой горошиной между ушей тяжело наверно на свете живётся
Мил человек, МЦ Дача, ты не мог бы больше не цитировать мои сообщения. За тебя мне всё уже предельно понятно и нет никакого желания и интереса вступать с тобой в какие-либо дискуссии и диалоги. Гарцуй дальше админкой, неси свою хуйню русофобскую, разводи пацанов на эмоции, но пусть это будет без моего участия в этой абсолютно бессмысленной и бесполезной хуйне. Всего доброго.
Пусть цитирует. Пусть пишет. Так надо

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 09:20
  #492 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,448
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
Ну че таунхаус доволен? Зато никто не диванонит куртка, чисто по теме все общаются
Ты прав, возвращаем тему к первоистокам, а то ему в другой теме не отвечают, так он в эту перелез. Пускай в другой и сидит.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,926
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 11:35
  #494 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Американцы знают что украинцы им помогут в третьей мировойэто так братики
Какие украинцы? тарасов то не осталось, а що остались, кидаются на тцк шников с топорами, настолько хотят воевать. особенно из твоих хуторов.

Ты что ли воевать поедешь, Бугосрашенька?
Тарасов нет, а Россия в жопке , шо ж такое
Вы спрашиваете у хуйла своего шо там за хуйня да 3 дня?
Выбирай себе аватар

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 11:39
  #495 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Какие украинцы? тарасов то не осталось, а що остались, кидаются на тцк шников с топорами, настолько хотят воевать. особенно из твоих хуторов.

Ты что ли воевать поедешь, Бугосрашенька?
Тарасов нет, а Россия в жопке , шо ж такое
Вы спрашиваете у хуйла своего шо там за хуйня да 3 дня?
Выбирай себе аватар
Если заточку Бугагаши поставить рядом с ними - хер отличишь

offline
...
Сообщения: 903
Регистрация: 23.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 13:00
  #496 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Просто для меня власть в РФ такие же пидарасы как и свинопасы. Ничем не отличаются.
Чет ты в натуре охуевший.

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 633
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 13:02
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #497 (ПС)
-
По теракту.
По прошествии времени вроде уложилось несколько моментов:
1. Пойманные -вероятно завербованные под угрозой расправы над родственниками обычные гастеры. И ничего реального не скажут по той же причине. Среди них скорее всего только один из знающих.
2. Всё эти пытки наших спецслужб в сети- попытка показать другим,кого могут завербовать,что их ждёт не лучшая судьба.
3. Поймали их ни в какой не Брянской области, а где-то ближе. В Москве или Подмосковье. Про побег в направлении границы с хохлами говорят по нескольким причинам. Одна из них- чтобы штаты в попытке отбелить хохлов раскрыли свои источники. Они же знали о терракте.
4. Готовиться теракт начал месяц назад после того как стало известно ,что смерть Навального не даст ожидаемой реакции и не дестабилизирует ситуацию в стране. Решили давить на национальный вопрос.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 13:15
  #498 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Тарасов нет, а Россия в жопке , шо ж такое
Вы спрашиваете у хуйла своего шо там за хуйня да 3 дня?
Выбирай себе аватар
Если заточку Бугагаши поставить рядом с ними - хер отличишь
Не вкурсе иам еще коридор украинский открыт? Надо кое что с рашки перевести

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,864
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 13:17
  #499 (ПС)
в плане дестабилизации не очень вариант.
такие события скорее консолидируют людей
если был расчет на межнациональную вражду - с этим давно и успешно умеют работать наши фэсы
как мне кажется причина была не в том чтобы дестабилизировать ситуацию и навального в эту статью хуй знает зачем приплели.
ну судя по всему это действительно исламское государство, которое переквалифицировалось с локальных разборок внутри афгана на международный терроризм. а какие там внутри схемы и кто курировал их внутри - никогда не вскроется

offline
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2024, 13:26
  #500 (ПС)
Недавно Путин подписал закон об ужесточении наказания за пытки, которые запрещены еще и конституцией. Сам подписал, сам наплевал.
Одни преступники публично и безнаказанно пытают других преступников и выкладывают это в медиа. Достойное начало нового президентского срока

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Crocus City Hall, Терракт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: стрельба в крокус сити холле
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста: видеоприглашение с оркестром! 20.04 Крокус Сити Холл M.T.I Видеоклипы, концерты, выступления 20 25 марта 2024
Чипинкос - Большой концерт в Крокус Сити Холл Чирик панк Видеоклипы, концерты, выступления 15 24 июля 2019
Баста в Крокус Сити TIMUR (Тимур) Видеоклипы, концерты, выступления 32 1 августа 2012
Баста | Репетиция концерта в Крокус Сити Холл kr1x Видеоклипы, концерты, выступления 25 29 апреля 2011
Баста | Приглашаение в Крокус Сити Холл - 27 Апреля 2011 Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 7 21 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.