Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 25 из 30: « Первая 51518192021222324252627282930
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 525
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 02:46
  #601 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Сфоткай себя на фронтальную камеру и твоя правая рука станет левой
Вообще говорят, что у них за спинами флаг - и он неотзеркаленный (сам не проверял, но если так, тогда - нет, не фронталка)

И ещё момент - видео которое типа от игила выложили -
то есть, получается, что таджики пока ехали на границу с Белоруссией (помните ведь было сообщение, что доблестные белорусы помогали при задержании таджиков, что ночь не спали - нужно было не дать уйти, там фамилия ещё была вроде Крутой или что-то наподобие)
Так вот, они, значит, из тачки на ходу видео отправили в игил (кстати, тогда ещё и с телеграмом неполадки были), в игиле там им лица зачем-то запикселили и на голоса эффекты наложили

Про мужиков в синем вообще интересненько, да
Нет ни одного видео с камер наблюдения из крокуса
Что там было с противопожаркой, почему замки на выходах были - очень и очень мутная история

Очевидцы все говорят про людей в камуфляже, а на видео только ребята в разноцветных майках, плюс тип здоровяк вроде в балаклаве, которого нет среди таджиков

И ещё, таджики на дело пошли, естественно, с паспортами, а в машину с собой зачем-то прихватили пустые бутылки с остатками бензина

Автомат этот тоже странный - нафига таджики его краской покрасили ?

А машина белая, с тёмной крышей - чтоб не затеряться было

В общем, вопросы, вопросики

offline
новый пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 03:41
  #602 (ПС)
https://youtu.be/BLSf_XgoTnI


-
Посмотрел некоторые вопросы в комментариях на Ютуб.

1. Система пожаротушения не сработала?

По сообщению МЧС система пожаротушения сработала штатно. Другой вопрос, что ни одна система пожаротушения не рассчитана на поджог.

2. Если сработала, то почему все выбегающие сухие?

Насколько я знаю, сплинкерная система срабатывает при разрушении термозамков при температуре около 60 градусов. Если у термозамка 60 градусов, внизу уже явно больше 100. При наличии 100 градусов вокруг никто уже не в состоянии вести съемку.

3. Почему вообще что-то горело, там все должно быть негорючее?

Не специалист в области противопожарки, просто имел с ней дело в рамках работы на газовом промысле. Документы по музыкальным залам показывают требования отделки потолков и стен в рамках НГ и Г1. А вот по воспламеняемости: сидения и обивка - В2, то есть умеренно воспламеняемые. Если коротко - бензином и зажигалкой поджигается уверенно.

4. Почему не поменяли машину?

Исполнители, судя по всему, не имеют специальной подготовки. Им просто неоткуда было взять машину, а финансов хватило только на одну.
Весь расчет в планах был на создание паники и пожара, после чего быстрый отход и пока правоохранительные органы поняли бы, что в здании никого, пока нашли бы машину, то террористы ушли бы к границе. Собственно, взяли их совсем недалеко от лесного массива, через который они вероятно и должны были переходить границу. План делался под низкую квалификацию исполнителей.

5. Там же рядом отдел полиции, почему не прибыли сразу же?

Опять же судя по открытой информации это обычный опорник, который пустует 90% времени.
https://t.me/Ne_Donskoy/2127

offline
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 05:21
  #603 (ПС)
Вы правда считаете, что профессионалы, которые могут за 20 минут устроить такую диверсию и открыть портал в ад, нуждаются в каких-то обрыганых 500 тысячах?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,149
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 05:59
  #604 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Вы правда считаете, что профессионалы, которые могут за 20 минут устроить такую диверсию и открыть портал в ад, нуждаются в каких-то обрыганых 500 тысячах?
Жадные пидорасы типа хохлов или нашей оппозиции, которая несёт убытки - могут

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Интересно, здесь уже кто-то пожалел террористов и приголубил бы их, как некоторые?

offline
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 246
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 07:21
  #605 (ПС)
Вооще пиздец что находятся персонажи которым жалко террористов,они ещё пишут "ЭТО ЯВНО НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ УСТРОИЛИ"" ПОСМОТРИТЕ НА ИХ МИЛЫЕ ГЛАЗА,РАЗВЕ МОГЛИ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ", последнее в своей основе бабы пишут

offline
угрожаю демократии
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,422
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 07:29
  #606 (ПС)
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
Вооще пиздец что находятся персонажи которым жалко террористов,они ещё пишут "ЭТО ЯВНО НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ УСТРОИЛИ"" ПОСМОТРИТЕ НА ИХ МИЛЫЕ ГЛАЗА,РАЗВЕ МОГЛИ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ", последнее в своей основе бабы пишут
удивительно, что судьи в подавляющем большинстве - бабы

offline
новый пользователь
Аватар для Arlecchino
Сообщения: 246
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Grodno
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 07:43
  #607 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
Вооще пиздец что находятся персонажи которым жалко террористов,они ещё пишут "ЭТО ЯВНО НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ УСТРОИЛИ"" ПОСМОТРИТЕ НА ИХ МИЛЫЕ ГЛАЗА,РАЗВЕ МОГЛИ ОНИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ", последнее в своей основе бабы пишут
удивительно, что судьи в подавляющем большинстве - бабы
Ещё можно как-то понять если их малолетние бабы жалеют, там они все равно головой не часто думают,но когда великовозрастные бабища им сожалеют,то это уже клиника "НЕЛЮДИ,ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ТРЯСЕТСЯ ИЗ-ЗА ХОЛОДА, У ВАС НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО"" ОН КРАСИВ,МНЕ ЕГО ЖАЛЬ". Неожиданно много таких одаренных

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 655
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 08:11
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #608 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Это ИГИЛ!


я думаю хаус больше не будет поддерживать Украину он ж не долбаеб

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,316
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 09:01
  #609 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Вы правда считаете, что профессионалы, которые могут за 20 минут устроить такую диверсию и открыть портал в ад, нуждаются в каких-то обрыганых 500 тысячах?
охуеть профессионалы, это троллинг?

offline
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,284
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 09:19
  #610 (ПС)
ну що там, репер Фазенда уже задал здесь несколько неудобных обличительных вопросов Госдепу, кровавому режиму демократов и лично самоходному деду Джо по поводу крушения моста в Балтиморе?
нет еще? занят, наверное, пока что, но обязательно задаст!
ведь задаст?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 09:24
  #611 (ПС)
Ну очевидно
Что терракт с мостом
Проеб фбр,цру и других спецслужб
И лично байдена

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,152
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 10:29
  #612 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ ХОХЛЫ - всеми способами пытается сказать нам мсье сунчильд уже который день
та отчего-ж
вполне допускаю что это могли быть СБУ или ГУР
вполне допускаю, что цель теракта была - посеять панику внутри РФ и обострить межнац. конфликты (вполне себе достигли, почитал тут грей-зоны всякие, ну и посты даже тут в теме о мигрантах мешающих жизни)
то есть в плане информационной обработки всяких кидов и углей - 100% попадание
а также тех кто в футболках "я русский" щеголяет
в среднем так по больнице если температура - сейчас в мск обострилась ситуация в плане отношения к приезжим
если цель украинских спецслужб - планомерно расшатывать внутри РФ общественное мнение - они идут к ней.

но это только одна из версий
больше всего меня смутило в самом начале еще шумихи - они ходили и убивали без аллы я в бар, что сразу бросает тень на почерк игил


всё вообще может быть. выгода ровно также
Меня не приплетай сюда. Как я писал, меня это не касается, это внутренние дела россиян. Да и откуда тебе знать какие у меня взгляды, я их вроде до этого не описывал.

Интересно вот что, гражданам Украины, насколько мне известно сложно попасть в РФ. Например можно тут прочитать как это происходит. https://t.me/donrf22/38361 И никто не ущемился ведь?

И стоит заметить что в плане террактов на территории РФ, таджики убили больше людей чем например украинцы с начала СВО. Но это все другое. Незнаю какая там статистика по мелким пакостям у украинцев и таджиков. Но из убийств мне вспоминается только Даша Дугина, может быть кто-то еще был, но я не помню. Владлена убила гражданка РФ. При этом стоит заметить что с Таджикистаном никто не воюет. А если бы воевали?

А вобще я тебя дальше почитал. Я так понял это финал, ты бесповоротно решил трансформироваться в кида92, с его шизо теориями

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 10:30
  #613 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Ну очевидно
Что терракт с мостом
Проеб фбр,цру и других спецслужб
И лично байдена
Что за лютый пиздец?!
Очень напоминает события 11 сентября 2001 года, когда надо было убедить страну в объединении и добавлении биометрии в синем паспорте.
Где блядь хвалёная американская контрразведка? Негров ловят за то, что они чёрные? Лайки за Россию считают в инстаграме? Профнепригодные уебаны. Хотя есть и другое возможное объяснение - так надо...
В городе самого богатого государства планеты проебали такой контейнеровоз с русским гру-шным псевдо-"хохлом". Что-то не сходится.
И в этом городе ещё сериал "Прослушка" снимали

Напоминает Операцию Нортвудс, кстати

И американофильные манкурты вместо того чтобы признать 'да, мы долбоёбы' после побед в борьбе с неграми и русскими безоружными людьми на Донбассе и Белгороде - теперь огрызаются про машины упавшие с мостов Нельзя их носом в их говно тыкать. Не вкусно пахнет

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 10:34
  #614 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Я еще доказательств принес
Вот те самые ребята,в синих водолазках и джинсах




offline
угрожаю демократии
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,422
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 11:18
  #615 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Я еще доказательств принес
Вот те самые ребята,в синих водолазках и джинсах



блять

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Ну очевидно
Что терракт с мостом
Проеб фбр,цру и других спецслужб
И лично байдена
Что за лютый пиздец?!
Очень напоминает события 11 сентября 2001 года, когда надо было убедить страну в объединении и добавлении биометрии в синем паспорте.
Где блядь хвалёная американская контрразведка? Негров ловят за то, что они чёрные? Лайки за Россию считают в инстаграме? Профнепригодные уебаны. Хотя есть и другое возможное объяснение - так надо...
В городе самого богатого государства планеты проебали такой контейнеровоз с русским гру-шным псевдо-"хохлом". Что-то не сходится.
И в этом городе ещё сериал "Прослушка" снимали

Напоминает Операцию Нортвудс, кстати

И американофильные манкурты вместо того чтобы признать 'да, мы долбоёбы' после побед в борьбе с неграми и русскими безоружными людьми на Донбассе и Белгороде - теперь огрызаются про машины упавшие с мостов Нельзя их носом в их говно тыкать. Не вкусно пахнет
хорошо

offline
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 11:26
  #616 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Ну очевидно
Что терракт с мостом
Проеб фбр,цру и других спецслужб
И лично байдена
Что за лютый пиздец?!
Очень напоминает события 11 сентября 2001 года, когда надо было убедить страну в объединении и добавлении биометрии в синем паспорте.
Где блядь хвалёная американская контрразведка? Негров ловят за то, что они чёрные? Лайки за Россию считают в инстаграме? Профнепригодные уебаны. Хотя есть и другое возможное объяснение - так надо...
В городе самого богатого государства планеты проебали такой контейнеровоз с русским гру-шным псевдо-"хохлом". Что-то не сходится.
И в этом городе ещё сериал "Прослушка" снимали

Напоминает Операцию Нортвудс, кстати

И американофильные манкурты вместо того чтобы признать 'да, мы долбоёбы' после побед в борьбе с неграми и русскими безоружными людьми на Донбассе и Белгороде - теперь огрызаются про машины упавшие с мостов Нельзя их носом в их говно тыкать. Не вкусно пахнет
тыжерусский это только в тебя должны носом в говно макать, а ты должен только соглашаться, каяться и извиняться

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,152
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 11:26
  #617 (ПС)
И это не первый случай даже. Уже были похожие случаи раньше. И вроде по каким-то религиозным недопониманиям.
https://www.rbc.ru/society/17/10/2022/634d301e9a7947b5d046462b

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,868
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:25
  #618 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение

ЭТО НЕ ХОХЛЫ - всеми способами пытается сказать нам мсье сунчильд уже который день
та отчего-ж
вполне допускаю что это могли быть СБУ или ГУР
вполне допускаю, что цель теракта была - посеять панику внутри РФ и обострить межнац. конфликты (вполне себе достигли, почитал тут грей-зоны всякие, ну и посты даже тут в теме о мигрантах мешающих жизни)
то есть в плане информационной обработки всяких кидов и углей - 100% попадание
а также тех кто в футболках "я русский" щеголяет
в среднем так по больнице если температура - сейчас в мск обострилась ситуация в плане отношения к приезжим
если цель украинских спецслужб - планомерно расшатывать внутри РФ общественное мнение - они идут к ней.

но это только одна из версий
больше всего меня смутило в самом начале еще шумихи - они ходили и убивали без аллы я в бар, что сразу бросает тень на почерк игил


всё вообще может быть. выгода ровно также
Меня не приплетай сюда. Как я писал, меня это не касается, это внутренние дела россиян. Да и откуда тебе знать какие у меня взгляды, я их вроде до этого не описывал.

Интересно вот что, гражданам Украины, насколько мне известно сложно попасть в РФ. Например можно тут прочитать как это происходит. https://t.me/donrf22/38361 И никто не ущемился ведь?

И стоит заметить что в плане террактов на территории РФ, таджики убили больше людей чем например украинцы с начала СВО. Но это все другое. Незнаю какая там статистика по мелким пакостям у украинцев и таджиков. Но из убийств мне вспоминается только Даша Дугина, может быть кто-то еще был, но я не помню. Владлена убила гражданка РФ. При этом стоит заметить что с Таджикистаном никто не воюет. А если бы воевали?

А вобще я тебя дальше почитал. Я так понял это финал, ты бесповоротно решил трансформироваться в кида92, с его шизо теориями
таджиков очень удобно использовать в силу специфики мышления . заметь, узбеков тех же, почему-то практически ни разу не использовали
опять же различным радикальным настроениям они поддаются в разы лучше
(то что расписано в грей-зон о "радиоуправляемом таджике" - так оно наверное и было)
вот вопрос конечного заказчика - по-прежнему открыт.
очень много интересного в этой истории - это были не смертники, им ДАЛИ уйти, взяли на границе ЖИВЬЕМ, то есть планировщики этого акта явно закладывали в сценарий подобный расклад
и то как их уже могут наши спецы, в случае чего вдруг, в будущем использовать - тоже для тех кто стоит за всем загадкой не является
в таком случае, если таки политическое руководство страны полностью возложит вину на Украину и под этим соусом примет ряд каких-то радикальных мер
опять же, кто интересанты?
если порассуждать над этим, много всего встает

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:34
  #619 (ПС)
Проект ФПБК - Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (не путать с террористическим проамериканским ФБК*) является проектом по борьбе с коррупцией "здорового человека" (а не "курильщика").
Он сделан в стиле "политического спойлинга" против ФБК* (и на его замену, альтернативу среди народа). Возможно в будущем принесёт свои плоды (пока что только депутат Хинштейн привнёс самый большой вклад в борьбу с коррупцией из прокремлёвских, и какое-то время Н.Поклонская не отставала... пока в Думе не аннулировали комитет, который она возглавляла).

Короче, в пизду длинные "intro".... руководитель ФПБК (Виталий Бородин) передаёт ПРИВЕТ Невзорову https://t.me/vnborodinpolitik/3232

Тролль Поссал - как всегда обосрамшись

(я уж молчу за одноклеточных, которые на полном серьёзе хавают невзоровское говно)

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,868
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:42
  #620 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
Проект ФПБК - Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (не путать с террористическим проамериканским ФБК*) является проектом по борьбе с коррупцией "здорового человека" (а не "курильщика").
Он сделан в стиле "политического спойлинга" против ФБК* (и на его замену, альтернативу среди народа). Возможно в будущем принесёт свои плоды (пока что только депутат Хинштейн привнёс самый большой вклад в борьбу с коррупцией из прокремлёвских, и какое-то время Н.Поклонская не отставала... пока в Думе не аннулировали комитет, который она возглавляла).

Короче, в пизду длинные "intro".... руководитель ФПБК (Виталий Бородин) передаёт ПРИВЕТ Невзорову https://t.me/vnborodinpolitik/3232

Тролль Поссал - как всегда обосрамшись

(я уж молчу за одноклеточных, которые на полном серьёзе хавают невзоровское говно)
вот тут конечно
просто разьебало. проект здорового курильщика, скорее
глебыч конечно, знатный говноед и уебок, которому только дай повод набросить.
но и в этом видео чувак просто говорит что работает строителем, тож довольно странная аргументация, если уж критически к информации подходить
вояки с коррупцией епт, типичная мизулина в формате "фуллсайз" - все их инициативы - запрет запрет запрет .
ебануться какой народный антикоррупционный проект, извините
просто порвало с этого спойлера организации
а хуже доносчика и пидораса чем этот бородин наверное во всей православной РФ еще поискать


Последний раз редактировалось Sunchild, 27 марта 2024 в 12:53.
offline
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,514
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:50
  #621 (ПС)
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
Проект ФПБК - Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (не путать с террористическим проамериканским ФБК*) является проектом по борьбе с коррупцией "здорового человека" (а не "курильщика").
Он сделан в стиле "политического спойлинга" против ФБК* (и на его замену, альтернативу среди народа). Возможно в будущем принесёт свои плоды (пока что только депутат Хинштейн привнёс самый большой вклад в борьбу с коррупцией из прокремлёвских, и какое-то время Н.Поклонская не отставала... пока в Думе не аннулировали комитет, который она возглавляла).

Короче, в пизду длинные "intro".... руководитель ФПБК (Виталий Бородин) передаёт ПРИВЕТ Невзорову https://t.me/vnborodinpolitik/3232

Тролль Поссал - как всегда обосрамшись

(я уж молчу за одноклеточных, которые на полном серьёзе хавают невзоровское говно)
вот эти таварищи тоже просто туристы гражданские, случайно оказались не в том месте не в то время ксати, и одеты также в синее хвхах


offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,868
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:57
  #622 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Политкорректный Посмотреть сообщение
Проект ФПБК - Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией (не путать с террористическим проамериканским ФБК*) является проектом по борьбе с коррупцией "здорового человека" (а не "курильщика").
Он сделан в стиле "политического спойлинга" против ФБК* (и на его замену, альтернативу среди народа). Возможно в будущем принесёт свои плоды (пока что только депутат Хинштейн привнёс самый большой вклад в борьбу с коррупцией из прокремлёвских, и какое-то время Н.Поклонская не отставала... пока в Думе не аннулировали комитет, который она возглавляла).

Короче, в пизду длинные "intro".... руководитель ФПБК (Виталий Бородин) передаёт ПРИВЕТ Невзорову https://t.me/vnborodinpolitik/3232

Тролль Поссал - как всегда обосрамшись

(я уж молчу за одноклеточных, которые на полном серьёзе хавают невзоровское говно)
вот эти таварищи тоже просто туристы гражданские, случайно оказались не в том месте не в то время ксати, и одеты также в синее хвхах

онли шпиль

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:57
  #623 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
а хуже доносчика и пидораса чем этот бородин наверное во всей православной РФ еще поискать
Да лан, Поздняков из "Мужского государства", например

Лёша Навальный то тоже СТУЧАЛ (если чисто технически)

offline
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 1,062
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:57
Домашняя страница Instagram LastFm
  #624 (ПС)
нормальные темы бывают у Невзорова. не всегда но бывают в противовес Шарию и подобному хламу . https://t.me/nevzorovtv/15632

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:59
  #625 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
нормальные темы бывают у Невзорова. не всегда но бывают в противовес Шарию и подобному хламу . https://t.me/nevzorovtv/15632
Тебя не заебало на вентилятор накидывать, троллина ?

offline
Страница 25 из 30: « Первая 51518192021222324252627282930
Закрытая тема
Тэги темы: Crocus City Hall, Терракт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: стрельба в крокус сити холле
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баста: видеоприглашение с оркестром! 20.04 Крокус Сити Холл M.T.I Видеоклипы, концерты, выступления 20 25 марта 2024
Чипинкос - Большой концерт в Крокус Сити Холл Чирик панк Видеоклипы, концерты, выступления 15 24 июля 2019
Баста в Крокус Сити TIMUR (Тимур) Видеоклипы, концерты, выступления 32 1 августа 2012
Баста | Репетиция концерта в Крокус Сити Холл kr1x Видеоклипы, концерты, выступления 25 29 апреля 2011
Баста | Приглашаение в Крокус Сити Холл - 27 Апреля 2011 Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 7 21 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.