Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2002, 16:33
  #1076 (ПС)
bla HOCHY yvidet' :

1) Matrix ReLOaded

2) LOTR: Two towers

3) James Bond - die another day

4) Ghost Ship

5) 8 mile

i t.d. koroche....

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 00:22
  #1077 (ПС)
вот сегодня Знаки посмотрела.. ну что можно сказать, фильм конечно ничего, но все же чего то в нем не хватает

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1078 (ПС)
КУКУШКА наше отечественное кино довольно хорошое, местами приятное, не грузит... короче просто нормальный фильм.

В ДВИЖЕНИИ снова российский фильм... в котором нет начала и конца... сюжет как бы закольцован, то есть начинается сюжетна линия идёт довольно интенсивное развитие событий и фильм просто заканчивается.... Фильм ИНТЕРЕСНЫЙ напомнил мне произведение FACE CONTROL которое сейчас читаю... Вобщем фильм про журналиста крутящегося в высшем свете

БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ отличный смешной фильм... полици бандиты террористы просто люди короче просто уйма нароу все бегают прыгают

СКОЛЬСКИЙ ПУТЬ фильм про пацана и девчонку которые встретились случайно... и начали тусовать зарабатывать нечестно деньги... связались с плохим дядей и всё кончелось ОЧЕНЬ ПЛОХО.........

КОСТИ ну я уже писал в отдельной теме Слабый фильм..

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЛУТО НЕША Эди Мёрфи инахаус комедийный боевик про луну вмеру смешно много тупого юмора короче ничего особенного

ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ Весли Снайпс сидит в тюрьме уже 10 лет - он раньше был боксёром и здесь он чемпион все 10 лет... но вот за изнасилование сажают действующего чемпиона мира по боксу Винга Реймса... Двух чемпионов не может быть... и вот оно противостояние... до финальной битвы... короче не скучный фильм...

САБЛЕЗУБЫЙ незнаю как сказать... короче в тайных застенках вывели супер тигра и при перевозке его потеряли влесу.. он начинает есть людей и тд и тп... короче муть полная Мультяшный супер тигр смотрится смешно а как в конце фильма с ним справляется охотник просто смех.... Хотельсь бы отметить геройскую смерть чёрного пацана в лучших традициях ХИЩНИКА первого... ну там момент когда индеец на бревне и ним боролся... так в этом фильме пацан пытался остановить тигра перед входом в пещеру....
ДЭГОН
не вобще... хороррррррррррррррррррррррррррр сюжет прост... мутанты в городе... полулюдиполурусаллы и русалки... некий бог моря..... короче муть страшная с непривычным хэпиэндом

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 06:22
  #1079 (ПС)
Формула 51 - отличный фильмец, весёлый и запутанный......

АНТИКИЛЛЕР - понравился, смотреть можно, и нужно......

offline
Banned
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 10:54
  #1080 (ПС)
Вчера смотрел комедию "Пришельцы в Америке". Просто убойно.

offline
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 19:50
Домашняя страница
  #1081 (ПС)
Я завтра иду на 8 Mile...ждите коментариев на самом деле я уже пол года ждала этот фильм посматреть...мне интересно,на скок эминем хорош в постановке психологических тем...Говорят,он месяц не ел,ни спал...пытался усовершенстовать каждую деталь фильма...чтоб все было натурально...и "как в жизни"...вообщем...я завтра сюда загляну...

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 20:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1082 (ПС)
хихи... ну тогда обсудим

offline
DIGIMORTAL
Аватар для ShaTz
Сообщения: 859
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2002, 20:24
  #1083 (ПС)
-
Цитата от really :
Та я шучу Это документалка
есть такой фильмец К-8 или 9 ,не помню....комедия про полицейского с овчаркой....там еще Д. Белуши снимался....

offline
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2002, 23:35
  #1084 (ПС)
сегодня смотрела комедию "Мартовские коты" - есть моменты оч даже ничего!

offline
клан м.с.
Сообщения: 6
Регистрация: 16.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 06:28
  #1085 (ПС)
негрози южному кварталу попивая сок у себя на квартале
вот это кино
а еще тупой еще тупее

offline
Just B-I-T-C-H, naamin?!
Сообщения: 961
Регистрация: 07.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 13:13
  #1086 (ПС)
а я вот вчера посмотрела наконец-то "Другие" такоооой офигенный фильм! я была прям в таком поросячем восторге =) советую посмотреть тем кто его не видел! такой неожиданный поворот событий прям ващеее!

offline
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 16:24
  #1087 (ПС)
полностью с ней согласен - "Другие" хороший фильм )

offline
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1088 (ПС)
-
Цитата от flipmode :
негрози южному кварталу попивая сок у себя на квартале
какой-то новенький фильмец!

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 16:47
Домашняя страница
  #1089 (ПС)
Посмотрела "The Big Hit" (не знаю, как это звучит в нашем прокате). Между прочим, довольно прикольный, но несколько туповатый фильм. Благо, что он недолгий, сильно надоесть не успевает.


Шатц, не.. это про подводную лодку тоже

offline
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 20:24
Домашняя страница
  #1090 (ПС)
nu che?ktot uzhe uspel posmotret' 8 mile? fil'm mne v dushu zapal ochen' sil'no...hotya po konstrukcii ochen' prosten'kiy...speshu podelitsya s vami vpechatleniyami...no v silu nezhelaniya muchat' vas chteniem latinskimi bukvami....ya po prihodu domoy napishu pis'meco dlya Fox v vide kak-bi..emm...reportazha...i togda vam ego kopiey syuda i priganyu...

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2002, 20:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1091 (ПС)
я свое мнение написал в зарубежном рэпе

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 17:41
Домашняя страница
  #1092 (ПС)
Слай, насчет чтобы не мучать латиницей, это ты правильно

offline
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:00
Домашняя страница
  #1093 (ПС)
ну вот,как обещала...отрывок из письма...

Фильма этого я ждала пол года.Еще в июле,когда ходила на Люди В Черном,видела рекламу...и она мне запала в душу.Так-же видела,что Эминем-продюссер фильма,что меня заинтриговало еще больше. В Inside Edition сказали,что Эминем потратил очень много времени и внимания,что-бы каждая деталь была достоверна и точна. И вот наконец-то,тот самый день,я жду,пока за мной приедут. На мое ОГРОМНОЕ удивление,в моём вонючем городе этот фильм еще не вышел...но я сдаваться не собиралась.Я чулть ли не со слезами стала умолять Эльку,водителя машинки,чтоб мы подорвались в следущий город,который,как-бы,более прогрессивный,и я надеялась,там должен был быть фильм. Доехать до города потребовалось не малое количество времени,но путь был преодолен и мы у входа в ОГРОМНЫЙ кинотеатр. Даааааааа......я вижу рекламу фильма,но тут очередные приключения...Элька и ее брат,с которыми я приехала...вдруг заявили,что они в жизни не пойдут на такое гавно,и лучше пойдут на фильм про приведений...ну мне глубоко насрать было,потому что мне главное было добраться до кинотеатра...фильмы начинались практически в одно время,поэтому мы просто купили разные билеты...когда я зашла в зал,там где распределяют куда на какой фильм идти...сначала растерялась...сток входов...но тут повернулась назад и увидела огрооооооомную толпень «широкоштанников» и «глазашапников»JJJ Я нашлась...!подумать только,я никогда не подозревала,что в ближайшем городе сток рэперов обитает...хм... Ну вообщем,я зашла на 10 минут раньше,еще 20 шла реклама перед фильмом.За это время я успела познакомиться с тремя широкоштаниками,сидящими рядом...что потом мне очень пригодилось. Были пару моментов в фильме,которые я чувствовала,я не догнала...тогда я дергала парнишку,сидящего рядом, иговорила с щенячими глазами “I don’t get it”,он с радостью все на пальцах обьяснял. Итак!начало фильма...кто не любит знать подробности на перед,перед просмотром,отрубайтесьJ Просто с первой секунды ты чувствуешь,что ты стоишь за плечом Эма и наблюдаешь всю эту картину...филь начинается с того,что Эм отрабатывает читку и стилистку,чтобы батлится...но он стримается...выходит на сцену и давится перед толпой черных,точнее,не давится...а просто не может начать. Мне тогда понравилась интересная фраза,которую зачитал его соперник:»They ain’t laugh at you ‘cause you’re white, they laugh at you ‘cause you’re white with da mic!» У него прикольные друзья...четыри черных экспонатаJодин из которых Хостэс того самого батла. На протяжении фильма проскальзывают давольно веселые моменты,когда,например,один из чудиков простреливает сам себе яйца. Что было прикольно,весь фильм сопроваждается безцензурным языком...это было веселоJи зашибатыми битами...под которые толпа в зале,как часики,раскачивала головами! Филь очень достоверно передает все эмоции...Эм играет суперски,он играет именно себя,не больше,ни меньше...он сдерживает в себе легкие эмоции,но когда они его переполняют...оно просто пиздит...кстать,сюжеты с драками очень прикольно поставлены...В роли его мамы-Ким Бэсингер...отлично сыиграла так-же...в роли его дочки реальной играла девочка сестренку младшую...но ясный красный,что он имел в виду свою реальную дочь...Живет он в белом районе,чего явно стесняется...но больше жить негде...его друзья понимают,что он талантливый порняга,но ничего не могут сделать с его страхом к сцене...либо к толпе...все продуманно на 100%. Когда я смотрела фильм,я понимала,что он не из лучших,но он МОЙ!это то,что западает в душу на долгое время,то,что поднимает в тебе старые эмоции и напоминает о очень многом. По фильму погоняло у Эма Кролик...что мне показалось очь самокритичным,но прикольнымJ Ну вообщем,темой всего фильма было отчаяние...о чем вообщемт песня Loose Yourself и говорит. На самой гарнице отчаяния,когда толпа крыс избивает его одного,когда он находит своего друга тра*ающим его «девченку»...когда он по глупости рвет отношения с лучшим другом....тогда наступает тот самый момент. Под конец он выходит на сцену,заваливает первого соперника батла...и заваливает второго супер,пепер авторитетного МС-Папа Дога,благодаря которому он со своими людьми отмудохали Эма...и не просто заваливает...ааааа......передать не могуJэт надо послушать...он такое гналJжестоко до безумия...после этого соперник просто не в состоянии был ответить хоть чемнибудь...ну и все,он сделал свое дело,доказал себе то,что хотел...хочу продолженияJ Сейчас прошли уже сутки после просмотра,а у меня с каждым часом все четче я чаще проходят кадры перед лицом,которые не так запали в душу при просмотре...я советую посмотреть этот фильм абсолютно каждому из вас,уверена,каждый найдет там что-то для себя!И еще купить по касете домой и время от времени пересматривать

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:16
  #1094 (ПС)
Хехе !! Я вот подумала вдруг... а как его у нас дублировать будут-то?? Наверное смешно... или отлавливать нада буит в левых к/т с субтитрами...

offline
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:25
  #1095 (ПС)
2Anchous... есть одна "широко известная в узких кругах" фигура по кличке Оперуполномоченный Гоблин... так вот в Питере есть место, где продают левые кассеты/диски с ЕГО переводом! Отлично просто переводит! Большой Куш другим фильмом с его голосом стал. Все поставил на свои места ...Без купюр и с правильным переводом жаргона, интонации опять же... хорошо, действительно хорошо... Надеюсь, он и этот фильм не пропустит

offline
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #1096 (ПС)
Мне кажется если серьезные фильмы в переводе Гоблина - это полное говно. В комедиях конечно равных Гобу нет.

Пост Слай не читал не хочу знать наперед о чем фильм!

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:41
  #1097 (ПС)
Ослепленный желанием давольне не плохой фильм, про одного неудачника!

offline
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:49
  #1098 (ПС)
2 CoolB... скорее всего, ты прав. Только я как-то только комедии да боевики с его переводом видел. Серьезные фильмы ваще лучше в оригинале с титрами смотреть (в идеале). Да и как-то в них к переводу претензии редко возникают.

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2002, 23:51
  #1099 (ПС)
Дико, переводы Гоблина мне известны. Я не об этом... я говорю о широком экране.

offline
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2002, 00:01
Домашняя страница
  #1100 (ПС)
а на широком экране ваще все всегда интересней смотрится...а чтоб усилить ваше желание,сообщаю...что я нашла уже двоих,которые якобы фильм еще ен смотрели,хотят пойти...и я попросилась тож за компанию..и того,в ближайшее время я увижу этот фильм трижды.......ууууухахахаха.......

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.