Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 17:45
  #226 (ПС)
да все такие. пока серьёхзно не западаешь думаешь ебать я ебарь и каменное сердце. ага

ну щас уже не варик думаю гаситься то. заинтересовался, написал-позвонил, а потом в загас - не комильфо. с умом доведи до конца. но без зависаний на ней

но я вообще не понимаю такой хуйни, если тебе серьёзки охота. по мне как: или сразу вазимная симпатия или один обламывается и расходимся. пыжаться ради поебушек, имхо. взаимность пиздатая хуйня. а потом будешь показывать ей какой ты ахуенный и как она не ошиблась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 18:17
  #227 (ПС)
так бля не понятно в том то и дело, вроде когда видимся охуенно всё, но звоню ей тока я.. сказать что она там роковая дама - нихуя, обычная вмеру скромная, вмеру общительная баба... вот не могу её понять
а напрямки сказать как то неудобно, но видимо надо как-нить аккуратно подойти, а то так и будет продолжаться такая поебота,
спрошу есть типо какая-нибудь искорка, бля...

ну она скажет сто пудово естьи что мне сказать : звони мне и пиши смс, хуй его знает короче...
но спасибо за то что открыл глаза, а то я внатуре, хуйню, какую-то порол

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 958
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Влесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 18:57
  #228 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
вот)))
Милая дама.Давай дерзай,потом расскажешь,что там,да как
Вообщем так: встретились с ней в воскресенье, я за ней заехал съездили в кафэ(сам там был впервые, посоветовали друзья) вроде всё хорошо - разговор сразу наладился поговорили о ней, обо мне, оработе, об отдыхе короче обо всем, попили чая с чизкейком, посидели около полуторачасика... потом немного погуляли по улице мин 10 наверно, холодно было, и отвёз её домой... перед выходом и машины спрсил у неё :" Унас эта встреча была свиданием или просто дружеской( всегда так делаю,если честно, если девушка спрашивает а в чём разница, то отвечаю что после свидания принято целоваться, ну короче маленькая игра такая, на реакцию интересно посмотреть всегда)Она ответила, что давай не будем торопить события, пока пусть будет дружеской... (вроде как и рад, но с другой стороны и стремно... раньше все отвечали "свидание")
Спросил: когда встретимся еще? она ответила- давай на выходных, т.е. через неделю.. тоже что-то не то чё стока тянуть?
Вечером смс-ка с благодарностью и пожеланием спокойной ночи, от нее взаимный ответ... вроде всё хорошо

Позвонил через день, первый раз не ответила, на второй раз подняла,я попросил о встрече -она сказала мол болеет, и разговор весь сопровождался на мой взгляд притворным с ее стороны кашлем...
Три дня не звонил, хотел проверить позвонит ли она - не позвонила! Для меня как то это странно, я просто привык, что мои все предыдущие знакомства сопровождались обоюдной инициативой, а тут я получается как навязываюсь, хотя может у неё взгляды такие, что парень должен только инициативу проявлять?я в принципе и не против, сегодня попробую еще её увидеть
Да может она тоже привыкла что инициатива со стороны парня идет.Да и я бы не стала целовать парня с первого знакомства.Хотя она трубку не брала,и отмазывалась типа болеет,да наверное она просто не может сказать правду.У меня так же было,сказать не могла,искала причины чтобы типа он виноват,и тогда отстань от меня(вот я дура).Потом все таки сказала что с ним не интересно и что в голове у него ничего нет,а он у меня все спрашивал что должно быть в голове я не пойму

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 18:59
  #229 (ПС)
ну ты смотри сам, тебе там виднее. что тут сказать

забей хуй на крайняк если не роковая. мож сама даст знать о себе)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:05
  #230 (ПС)
не, ну в голове то у меня есть...
тем более мы то и раньше виделись... если бы я ей не нравился то телефон она бы мне не дала(тож кстати не сразу) и ехать куда-то не соглашалась бы... ну я так думаю

ай ладно нехер тут заморачиваться, встречусь - поговорю, нет так нет...
а если да - то надо , что-то менять наверно...
самому уже стало надоедать думать об этом

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:14
  #231 (ПС)
хуёвая идея встретиться поговорить) говорить логично и выяснять что там как у неёю
мож бабца твоя мелкая и и играется, а ты логики будешь требовать смешно будет

поговори конечно раз решил, но это залупой всегда заканчивается. и чем логичнее ты будешь тем она больше ссучится))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:17
  #232 (ПС)
не слушай ты никого, я тебя прошу.

меня тоже не слушай.

но их тем более!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:20
  #233 (ПС)
меня точно не слушай. я задрот. у меня 13т сообщений за 3 года

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:26
  #234 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
хуёвая идея встретиться поговорить) говорить логично и выяснять что там как у неёю
мож бабца твоя мелкая и и играется, а ты логики будешь требовать смешно будет

поговори конечно раз решил, но это залупой всегда заканчивается. и чем логичнее ты будешь тем она больше ссучится))
я, может конечно, полный дурачок в данной ситуации и нихера не вижу - но она не такая!!!
ладно я вот что решил на недельку съёбываю в коммандировку, помолчу, к выходным позвоню... ну и там по ситуации,а может и она позвонит... я смотрю она в однокласниках в гости заходила

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
меня точно не слушай. я задрот. у меня 13т сообщений за 3 года
ага, и бухаешь один по вечерам

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:28
  #235 (ПС)
все они одинаковые))

только Синичка особенная!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:32
  #236 (ПС)
Может быть, но у меня как то со всеми по-разному было

А журавль красивый

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 19:34
  #237 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
все они одинаковые))

только Синичка особенная!
волшебная

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 21:00
  #238 (ПС)
почему нормальные мысли приходят в голову только потом, блин.

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 21:57
  #239 (ПС)
Ищу даму:
чтобы пила, курила, ругалась и чтобы гоняла во фред перри, подтягах и с челси прической

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 22:00
  #240 (ПС)
-Цитата от Have Heart Посмотреть сообщение
Ищу даму:
чтобы пила, курила, ругалась и чтобы гоняла во фред перри, подтягах и с челси прической
а чтобы фильмы любила в большом количестве?

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 22:21
  #241 (ПС)
интересно довольно таки,почитаю

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 22:23
  #242 (ПС)
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Have Heart Посмотреть сообщение
Ищу даму:
чтобы пила, курила, ругалась и чтобы гоняла во фред перри, подтягах и с челси прической
а чтобы фильмы любила в большом количестве?
Арт хаус онли. И шоб потом рецензии пилила, ога
А ты вот кстати некрасиво в транспорте поступаешь. Мне же стыдно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #243 (ПС)
В пятницу с девушкой встретились, с которой неделю назад в кино ходили. Посидели в пиццерии, покушали пиццу и попили пивка Потом за нами заехал мой кореш на машине, мы до 12 посидели ещё, поугарали, а потом он нас в клуб повёз на концерт Лок Дога. Т.к. у меня было 3 билета, друг тоже прошёл Офигенно с девушкой зажгли там, вроде видим друг друга второй раз, а там прям офигенно так нацеловались Ещё какой-то пьяный опездал отирался около неё, когда я к бару уходил, дрыгался как больной А я когда приходил, её крепко обнимал и смотрел на реакцию того парня После концерта девушку отвезли до дома на машине. Я ещё вышел, до подъезда проводил, постояли в обнимочку, пожелала спокойной ночи, сладких снов. Постояли в обнимочку, целуясь. На следующий день, в аську залазяю, она пишет: "Как дела, малыш?" Друг мне когда её увидел в первый раз, сказал, встречайся с ней. Она действительно классная. Сегодня вот у неё др, я ей стих посвятил. Завтра, если в состоянии будет в кино с ней сходим.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 23:20
  #244 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 06:14
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #245 (ПС)
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение
В пятницу с девушкой встретились, с которой неделю назад в кино ходили. Посидели в пиццерии, покушали пиццу и попили пивка Потом за нами заехал мой кореш на машине, мы до 12 посидели ещё, поугарали, а потом он нас в клуб повёз на концерт Лок Дога. Т.к. у меня было 3 билета, друг тоже прошёл Офигенно с девушкой зажгли там, вроде видим друг друга второй раз, а там прям офигенно так нацеловались Ещё какой-то пьяный опездал отирался около неё, когда я к бару уходил, дрыгался как больной А я когда приходил, её крепко обнимал и смотрел на реакцию того парня После концерта девушку отвезли до дома на машине. Я ещё вышел, до подъезда проводил, постояли в обнимочку, пожелала спокойной ночи, сладких снов. Постояли в обнимочку, целуясь. На следующий день, в аську залазяю, она пишет: "Как дела, малыш?" Друг мне когда её увидел в первый раз, сказал, встречайся с ней. Она действительно классная. Сегодня вот у неё др, я ей стих посвятил. Завтра, если в состоянии будет в кино с ней сходим.
как сладкоо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 07:20
  #246 (ПС)
-Цитата от Have Heart Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Have Heart Посмотреть сообщение
Ищу даму:
чтобы пила, курила, ругалась и чтобы гоняла во фред перри, подтягах и с челси прической
а чтобы фильмы любила в большом количестве?
Арт хаус онли. И шоб потом рецензии пилила, ога
А ты вот кстати некрасиво в транспорте поступаешь. Мне же стыдно
не ну, мне неловко теперь, чтож этож жж мне хорошие люди замечания делают, совсем скатилась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #247 (ПС)
Сегодня она приболела немного, да и я с работы уставший пришёл. По телефону минут 30 общались, она трубку не хотела вешать. Договорились в кино сходить в среду. А в пятницу наверное на Крека пойдём Она такая классная

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 22:48
  #248 (ПС)
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение
В пятницу с девушкой встретились, с которой неделю назад в кино ходили. Посидели в пиццерии, покушали пиццу и попили пивка Потом за нами заехал мой кореш на машине, мы до 12 посидели ещё, поугарали, а потом он нас в клуб повёз на концерт Лок Дога. Т.к. у меня было 3 билета, друг тоже прошёл Офигенно с девушкой зажгли там, вроде видим друг друга второй раз, а там прям офигенно так нацеловались Ещё какой-то пьяный опездал отирался около неё, когда я к бару уходил, дрыгался как больной А я когда приходил, её крепко обнимал и смотрел на реакцию того парня После концерта девушку отвезли до дома на машине. Я ещё вышел, до подъезда проводил, постояли в обнимочку, пожелала спокойной ночи, сладких снов. Постояли в обнимочку, целуясь. На следующий день, в аську залазяю, она пишет: "Как дела, малыш?" Друг мне когда её увидел в первый раз, сказал, встречайся с ней. Она действительно классная. Сегодня вот у неё др, я ей стих посвятил. Завтра, если в состоянии будет в кино с ней сходим.
Улыбался,когда читал
Искренне за тебя рад!

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 22:56
  #249 (ПС)
Я одинок уже месяц где-то...
В пятницу после сходки ххру пьяный в хлам, написал девочке, с которой расстался, что люблю её вся хуйня...На следующий день извинился, сказал, что пиздец пьяный был...мудак блеать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для krupa
Сообщения: 522
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 22:59
ВКонтакте
  #250 (ПС)
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение
В пятницу с девушкой встретились, с которой неделю назад в кино ходили. Посидели в пиццерии, покушали пиццу и попили пивка Потом за нами заехал мой кореш на машине, мы до 12 посидели ещё, поугарали, а потом он нас в клуб повёз на концерт Лок Дога. Т.к. у меня было 3 билета, друг тоже прошёл Офигенно с девушкой зажгли там, вроде видим друг друга второй раз, а там прям офигенно так нацеловались Ещё какой-то пьяный опездал отирался около неё, когда я к бару уходил, дрыгался как больной А я когда приходил, её крепко обнимал и смотрел на реакцию того парня После концерта девушку отвезли до дома на машине. Я ещё вышел, до подъезда проводил, постояли в обнимочку, пожелала спокойной ночи, сладких снов. Постояли в обнимочку, целуясь. На следующий день, в аську залазяю, она пишет: "Как дела, малыш?" Друг мне когда её увидел в первый раз, сказал, встречайся с ней. Она действительно классная. Сегодня вот у неё др, я ей стих посвятил. Завтра, если в состоянии будет в кино с ней сходим.
искренне рад. как это круто - начало отношений. такой сладкий трепетный период.
-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
Я одинок уже месяц где-то...
В пятницу после сходки ххру пьяный в хлам, написал девочке, с которой расстался, что люблю её вся хуйня...На следующий день извинился, сказал, что пиздец пьяный был...мудак блеать
вот тут некрасиво получилось. синька - зло

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Айс, айсайс бэбэ, веет прохладой, кул стори бро
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, которые хотят найти вторую половину
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум пацанов-рэперков которые хотят стать знаменитостями Паша Зубенко Безбашенное общение 14 7 июля 2013
Советы американским туристам, которые хотят побывать в России Комптон Разговоры 65 19 ноября 2010
Здесь тусуются репиры которые хотят фиатуринг с СД или стимам Elite Escalade Безбашенное общение 7 25 февраля 2009
Как найти свою вторую половину Enot Разговоры 173 25 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.