Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 00:03
  #3951 (ПС)
Машкада расскажи чем занимаешься то там.. ночные смены... охранник что ли?
Но если ты говорил что в офисе работаешь то нихуя...
Намекни нам... мы хотим знать кто ты...

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 00:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3952 (ПС)
надо как то на переодические гуляния без денег выходить

кофейня короче скажет че будет дальше

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 00:46
  #3953 (ПС)
Йахуууууууу! То ли Триединый Господь услышал мои молитвы, то ли шизиков реально прослушивают и читают их сообщения в инете, как мне говорил собрат по отделению. Есть две охуенные новости: вторая - это то, что в следующем году реконструируют помойный стадион моего универа. По местному времени сказали, давно пора, блять. Такой и иностранцам-то стыдно показать. Но это-то хуй с ним, универ в рот ебал. Первая новость круче


По телеканалу ТВ3 прямо щас идёт первый Американский Пирог!!!!! Еееееееееее!

Сиквелы вышли хуже, видео-спиноффы не смотрел. Но это-то первая часть! Жаль, не попал на начало. Включил на моменте стриптиза главгера перед девахой. Кстати, эта Шеннон Элизабет вообще красотка, просто милашка, ми-ми-ми

Посмотрел её свежие фотки, она и в 46 баба-огонь, а тогда ей было лет 25, самый сок, охххххх

ОН ТРАХАЕТ СТУЛ Бля, на этом моменте я ржал в голос. Соседи поди проснулись, они-то такие "гадости" не смотрят поди, ай-яй-яй. Хотя лучше бы они просыпались он сладостных криков из моей квартиры! Жаль, туалетные втулки не издают звуков Просто я, например, не очень громко кончаю

Угарнул на моменте, когда главгер дважды кончил после стриптиза и потрахунчик обломался. Для листвы это в общем-то в порядке вещей. Я когда первый (и последний) раз девку разогревал, тоже два раза в джинсы кончил. Фишка в том, что я её потом-таки выебал, посему не понимаю разочарования молодых кинолюбовников

А Шеннон Элизабет охуенна. Когда она рассматривала свои сиськи в зеркале, у меня аж встал, несмотря на то, что буквально за час до этого я подрочил

Фильм зашибенистый, с 12 лет его можно смело давать смотреть и парням, и девкам! А не как мои поехавшие родаки, ограждали меня от подобного, а то мало ли МАНЬЯКОМ вырасту. Сидите теперь без внуков нахуй, если только сыночка-втулку вам запилю, хотя это вряд ли


Последний раз редактировалось Шмых, 13 августа 2020 в 00:57.
offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 06:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #3954 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Машкада расскажи чем занимаешься то там.. ночные смены... охранник что ли?
Но если ты говорил что в офисе работаешь то нихуя...
Намекни нам... мы хотим знать кто ты...
Стриптизер в гей-баре

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 06:25
  #3955 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Давай еще фоток интересных!
А когда от тебя фоток новых ждать? 7 января 2021 года?
Ты кстати вк так и не открыла!!!
дада, я помню - сделаю! Просто реально даже на форум сейчас зайти, трудно найти время
Как же ты любишь смайл хм!!

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Там только орлы кружат местами над дорогой, пищу выискивают себе

Добавлено через 11 минут 52 секунды


Это дело важное, молодец. Хорошо, когда работа вдохновляет я тоже в принципе поехал, потому что у меня здесь есть пару дел, помочь подремонтировать кое-что и прочие бытовые дела. По дороге много где ремонт идёт, и в одном месте таком мы встали. Там одна полоса открыта и пускают по очереди. И пока стояли я поле сфотографировал, а ещё там маленький собакен ходил вдоль машин. Я окно приоткрыл, а он стоит и смотрит. Думаю, что ему дать поесть. Так он вообще чистый был, наверно рабочих. Колбасу достал, а она масляная вся, ещё и с приправой. В итоге ему половину адыгейского сыра скормил, ему зашло. а ещё по всей трассе, только возле Казани куртизанки ходят, у них видимо интернет там не работает, приходится на дороге стоять. А последние пару часов до дома темень такая на трассе была, хоть глаз выколи, потом и ливень ещё пошёл. Но всё равно интересно.

Добавлено через 13 минут 37 секунд
Eva Kief Ева, а у тебя как дела? Тоже работа кипит?
Давай еще фоток интересных!
Да, у меня все как и в январе, только сроки уже горят, ахаха Еще у меня дождь пробил потолок на кухне и из дырки потекла вода
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

Позорит Хип хоп ру
О, интересно. И что ты вёдра ставишь вот смотри какие сокровища
Показать скрытый текст







да, пришлось поставить) вроде починили крышу, но еще не точно

крутая сокровищница! а что за последняя иллюстрация?
я здесь просматривала рисунки пейнтбаттла и натолкнулась на твой. на нем два парня сидят на скамеечке и сразу видно, что геи, хотя не понятно как тебе так удалось. и вообще офигенная детализация всего.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела меню Шоколадницы. Видимо, меню различается в разных городах.
У нас нашла кокосовый раф
Ммммммм Я бы попробовала бы всё это

Ева, пробовала ли ты "Флэт уайт" ?
Написано, что этот напиток родом из Австралии. Как на вкус и аромат?
Внучка, здесь вообще в большинстве кафе только капучино/латте и флэт уайт. нужно идти в итальянские кафе, если хочешь разнообразия. но их здесь много - очень много итальянцев сюда в своем время приехало
я обычно его не беру почему-то, но во всех университетских кафе по вкусу все три вида кофе готовят одинаково, только здесь всегда везде капучино посыпают шоколадом )

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 06:53
  #3956 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
дада, я помню - сделаю! Просто реально даже на форум сейчас зайти, трудно найти время
Ну конечно.
На своих кенгуру у тебя время есть... а на форум времени зайти нет

Так мы и поверили

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 07:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3957 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Йахуууууууу! То ли Триединый Господь услышал мои молитвы, то ли шизиков реально прослушивают и читают их сообщения в инете, как мне говорил собрат по отделению. Есть две охуенные новости: вторая - это то, что в следующем году реконструируют помойный стадион моего универа. По местному времени сказали, давно пора, блять. Такой и иностранцам-то стыдно показать. Но это-то хуй с ним, универ в рот ебал. Первая новость круче


По телеканалу ТВ3 прямо щас идёт первый Американский Пирог!!!!! Еееееееееее!

Сиквелы вышли хуже, видео-спиноффы не смотрел. Но это-то первая часть! Жаль, не попал на начало. Включил на моменте стриптиза главгера перед девахой. Кстати, эта Шеннон Элизабет вообще красотка, просто милашка, ми-ми-ми

Посмотрел её свежие фотки, она и в 46 баба-огонь, а тогда ей было лет 25, самый сок, охххххх

ОН ТРАХАЕТ СТУЛ Бля, на этом моменте я ржал в голос. Соседи поди проснулись, они-то такие "гадости" не смотрят поди, ай-яй-яй. Хотя лучше бы они просыпались он сладостных криков из моей квартиры! Жаль, туалетные втулки не издают звуков Просто я, например, не очень громко кончаю

Угарнул на моменте, когда главгер дважды кончил после стриптиза и потрахунчик обломался. Для листвы это в общем-то в порядке вещей. Я когда первый (и последний) раз девку разогревал, тоже два раза в джинсы кончил. Фишка в том, что я её потом-таки выебал, посему не понимаю разочарования молодых кинолюбовников

А Шеннон Элизабет охуенна. Когда она рассматривала свои сиськи в зеркале, у меня аж встал, несмотря на то, что буквально за час до этого я подрочил

Фильм зашибенистый, с 12 лет его можно смело давать смотреть и парням, и девкам! А не как мои поехавшие родаки, ограждали меня от подобного, а то мало ли МАНЬЯКОМ вырасту. Сидите теперь без внуков нахуй, если только сыночка-втулку вам запилю, хотя это вряд ли
Первая часть норм, Адам сендлер конечно угорел, выебав пирог.)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 07:45
  #3958 (ПС)
...

"стакан уже переполнен"

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 09:26
  #3959 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Йахуууууууу! То ли Триединый Господь услышал мои молитвы, то ли шизиков реально прослушивают и читают их сообщения в инете, как мне говорил собрат по отделению. Есть две охуенные новости: вторая - это то, что в следующем году реконструируют помойный стадион моего универа. По местному времени сказали, давно пора, блять. Такой и иностранцам-то стыдно показать. Но это-то хуй с ним, универ в рот ебал. Первая новость круче


По телеканалу ТВ3 прямо щас идёт первый Американский Пирог!!!!! Еееееееееее!

Сиквелы вышли хуже, видео-спиноффы не смотрел. Но это-то первая часть! Жаль, не попал на начало. Включил на моменте стриптиза главгера перед девахой. Кстати, эта Шеннон Элизабет вообще красотка, просто милашка, ми-ми-ми

Посмотрел её свежие фотки, она и в 46 баба-огонь, а тогда ей было лет 25, самый сок, охххххх

ОН ТРАХАЕТ СТУЛ Бля, на этом моменте я ржал в голос. Соседи поди проснулись, они-то такие "гадости" не смотрят поди, ай-яй-яй. Хотя лучше бы они просыпались он сладостных криков из моей квартиры! Жаль, туалетные втулки не издают звуков Просто я, например, не очень громко кончаю

Угарнул на моменте, когда главгер дважды кончил после стриптиза и потрахунчик обломался. Для листвы это в общем-то в порядке вещей. Я когда первый (и последний) раз девку разогревал, тоже два раза в джинсы кончил. Фишка в том, что я её потом-таки выебал, посему не понимаю разочарования молодых кинолюбовников

А Шеннон Элизабет охуенна. Когда она рассматривала свои сиськи в зеркале, у меня аж встал, несмотря на то, что буквально за час до этого я подрочил

Фильм зашибенистый, с 12 лет его можно смело давать смотреть и парням, и девкам! А не как мои поехавшие родаки, ограждали меня от подобного, а то мало ли МАНЬЯКОМ вырасту. Сидите теперь без внуков нахуй, если только сыночка-втулку вам запилю, хотя это вряд ли
Первая часть норм, Адам сендлер конечно угорел, выебав пирог.)))
То не Сендлер был, а другой негой

offline
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2020, 19:08
  #3960 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
А ты о своих любимой еде так и не рассказал
Ну я люблю что нибудь жареное и вредное...

Какую нибудь пиццу с соусом барбекю.... можно вкусный бургер с картошечкой...
Люблю какую нибудь пасту типо болоньезе..
Ооооо, я пиццу обожаю просто и картошку фри, Ммммммммм
Но больше мне нравится картошка по деревенски

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Давай еще фоток интересных!
А когда от тебя фоток новых ждать? 7 января 2021 года?
Ты кстати вк так и не открыла!!!
дада, я помню - сделаю! Просто реально даже на форум сейчас зайти, трудно найти время
Как же ты любишь смайл хм!!

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Давай еще фоток интересных!
Да, у меня все как и в январе, только сроки уже горят, ахаха Еще у меня дождь пробил потолок на кухне и из дырки потекла вода


О, интересно. И что ты вёдра ставишь вот смотри какие сокровища
Показать скрытый текст







да, пришлось поставить) вроде починили крышу, но еще не точно

крутая сокровищница! а что за последняя иллюстрация?
я здесь просматривала рисунки пейнтбаттла и натолкнулась на твой. на нем два парня сидят на скамеечке и сразу видно, что геи, хотя не понятно как тебе так удалось. и вообще офигенная детализация всего.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела меню Шоколадницы. Видимо, меню различается в разных городах.
У нас нашла кокосовый раф
Ммммммм Я бы попробовала бы всё это

Ева, пробовала ли ты "Флэт уайт" ?
Написано, что этот напиток родом из Австралии. Как на вкус и аромат?
Внучка, здесь вообще в большинстве кафе только капучино/латте и флэт уайт. нужно идти в итальянские кафе, если хочешь разнообразия. но их здесь много - очень много итальянцев сюда в своем время приехало
я обычно его не беру почему-то, но во всех университетских кафе по вкусу все три вида кофе готовят одинаково, только здесь всегда везде капучино посыпают шоколадом )
Огооо, очень интересно. Ммммммм Я бы попробовала капучино с тёртым шоколадом сверху

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 12:14
ВКонтакте
  #3961 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Давай еще фоток интересных!
Да, у меня все как и в январе, только сроки уже горят, ахаха Еще у меня дождь пробил потолок на кухне и из дырки потекла вода


О, интересно. И что ты вёдра ставишь вот смотри какие сокровища
Показать скрытый текст







да, пришлось поставить) вроде починили крышу, но еще не точно

крутая сокровищница! а что за последняя иллюстрация?
я здесь просматривала рисунки пейнтбаттла и натолкнулась на твой. на нем два парня сидят на скамеечке и сразу видно, что геи, хотя не понятно как тебе так удалось. и вообще офигенная детализация всего.
Это иллюстрации из книги Генриха Бёлля «Самовольная отлучка». Я такого писателя не знаю, но картинки в книге бодрые. Почему геи то, вообще не это задумывалось, но видимо природу не обманешь это зарисовка по мотивам Форест Гампа была


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Бля пиздец угораю с ваших телег
Добрый вечер, Машкада. Как отработалось?
Заебись как всегда. Ты как?

Проект потешный
Я нормик, вчера пытался сбить засохшие капли краски и отшлифовать стену наждачкой по этим срезам можно понять в какие цвета красили стену до этого

Добавлено через 16 минут 6 секунд
Вкрутил в общем лампочку в другое место, она мало света даёт, но красивая. Если кто-то не разбирается в лампочках так же как я, то надо смотреть не на вольты, а на силу светового потока, она в люменах измеряется вроде


Последний раз редактировалось внетусы, 14 августа 2020 в 12:31.
offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 16:57
  #3962 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Машкада расскажи чем занимаешься то там.. ночные смены... охранник что ли?
Но если ты говорил что в офисе работаешь то нихуя...
Намекни нам... мы хотим знать кто ты...
Стриптизер в гей-баре
Тогда тебе обязательно понравится рисунок внетусы по мотивам Фореста Гампа

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 17:12
ВКонтакте
  #3963 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Машкада расскажи чем занимаешься то там.. ночные смены... охранник что ли?
Но если ты говорил что в офисе работаешь то нихуя...
Намекни нам... мы хотим знать кто ты...
Стриптизер в гей-баре
Тогда тебе обязательно понравится рисунок внетусы по мотивам Фореста Гампа
Согласен, и с лил нас иксом картинка тоже пойдёт
Мир, в котором я живу, называется


Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Да блин, что всё загружается горизонтально

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 17:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3964 (ПС)
в понедельник кофейня будит

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 17:20
ВКонтакте
  #3965 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
в понедельник кофейня будит
Что будете делать? У меня друг как-то раз познакомился со стюардессой в баду и меня с собой взял в бургерную. Но суть не в этом, там было что-то типа антикафе с настольными играми и мы там в Дженгу играли, совместная деятельность позволяет легко наладить диалог, когда нечего говорить по началу

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 17:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3966 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
в понедельник кофейня будит
Что будете делать? У меня друг как-то раз познакомился со стюардессой в баду и меня с собой взял в бургерную. Но суть не в этом, там было что-то типа антикафе с настольными играми и мы там в Дженгу играли, совместная деятельность позволяет легко наладить диалог, когда нечего говорить по началу
да не. тут просто кофейня.

ну основная цель это нарисовать портрет сходу.

ну и посидеть за чашечкой кофе с какими нибудь десертиками. там тортики вроде прикольные

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
в антикафе никогда не был

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 17:58
ВКонтакте
  #3967 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
в понедельник кофейня будит
Что будете делать? У меня друг как-то раз познакомился со стюардессой в баду и меня с собой взял в бургерную. Но суть не в этом, там было что-то типа антикафе с настольными играми и мы там в Дженгу играли, совместная деятельность позволяет легко наладить диалог, когда нечего говорить по началу
да не. тут просто кофейня.

ну основная цель это нарисовать портрет сходу.

ну и посидеть за чашечкой кофе с какими нибудь десертиками. там тортики вроде прикольные

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
в антикафе никогда не был
Да там и особо делать нечего, когда в кафе нет еды это немножко грустно

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 18:28
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3968 (ПС)
ну, в этих антикафе зачастую есть всякие ништяки, типа печеньки там, чайок, кофейок запарить.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 18:29
ВКонтакте
  #3969 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
ну, в этих антикафе зачастую есть всякие ништяки, типа печеньки там, чайок, кофейок запарить.
Ну да да, там можно и заказать пиццу какую-нибудь в доставке, но если захочется селёдку с лучком, то не получится

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 18:32
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3970 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
ну, в этих антикафе зачастую есть всякие ништяки, типа печеньки там, чайок, кофейок запарить.
Ну да да, там можно и заказать пиццу какую-нибудь в доставке, но если захочется селёдку с лучком, то не получится
селёдку с лучком с барышней кушать как-то не очень, разве что она большой фанат селёдки

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 18:38
ВКонтакте
  #3971 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
ну, в этих антикафе зачастую есть всякие ништяки, типа печеньки там, чайок, кофейок запарить.
Ну да да, там можно и заказать пиццу какую-нибудь в доставке, но если захочется селёдку с лучком, то не получится
селёдку с лучком с барышней кушать как-то не очень, разве что она большой фанат селёдки
Да ладно норм, по стопочке за знакомство и селёдочкой закусить она многим нравится. Я как-то с одной девчонкой познакомился, у неё какой-то конфликт с мамой был. Красивая такая с кудрявыми волосами светлыми и в своём мире. Я ей бутерброды с веганской колбасой носил на прогулки. Я правда её звал и поесть нормально где-то в кафе, но она не соглашалась. Да и ладно в принципе

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 19:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #3972 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Машкада расскажи чем занимаешься то там.. ночные смены... охранник что ли?
Но если ты говорил что в офисе работаешь то нихуя...
Намекни нам... мы хотим знать кто ты...
Стриптизер в гей-баре
Тогда тебе обязательно понравится рисунок внетусы по мотивам Фореста Гампа
А кинь рисунок или ссылку на него

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 19:43
ВКонтакте
  #3973 (ПС)
Я скину, искать ещё

Добавлено через 10 минут 53 секунды
Вот https://www.hip-hop.ru/forum/post1077877311-n19/

Добавлено через 15 минут 42 секунды
Вот тогда и вторая картинка


offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 22:35
  #3974 (ПС)
38 кругов проёбано, как нехуй. Передумал не превышать 40, буду наращивать до 50 как минимум, а это не побоюсь сказать 10 км. Надо будет в конце лета где-нибудь взвешаться. Интересно сколько за ~3 месяца бега сброшу

Начал ещё вечером таблеточку пароксетинчика закидывать, а то заебла уже эта вечерняя подавленность. В плане настроения заебком всё, хоть работать иди. Но посудомойщиком мне не поработать, так как я всё начну по 2-3 раза перемывать, есть такое ощущение недозавершённости действия. Видал персонажа с более тяжёлой формой, что лекарства водой из мензурки запьёт, и продолжает "попивать" из пустой мензурочки, закидывает-закидывает воздух в рот. Над ним некоторые угорали, особенно санитарки, типа "не напился?" Я же ему пытался помочь, говоря: "Брось ты эту мензурку в кастрюлю! Ну подумаешь - не допил. Хрен бы с ним... Сопротивляйся этому. Выпей вообще половину мензурки и брось её с остатками воды". Но потом забил, это уже терминальная стадия, безнадёга полная. Надо себя спасать

Он ещё в туалете по 10 раз проверял - смыл ли за собой, возвращался и обратно в толчок смотрел

Кстати, теория о шизофреногенной матери имеет право на существование. В комнате свиданий сидел с другими пациентами и мамаши у них очень уж, как бы это выразиться... В общем там контроль капитальный и попытки подавить сыночка. Они ещё с маманями часто срутся, рассказывали некоторые

Так что тут сепарация бурхаевская очень к месту будет, если дееспособен хоть малость. Я как от своей мамуни свалил, чуть легче дышать стало ))))

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 00:30
ВКонтакте
  #3975 (ПС)
Шмыхофреник А в чём твоя особенность?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет половинки часть 29
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.